Демон Токио

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 442 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Наконец самолёт приземлился в аэропорту Токио. И я потягиваясь спустилась по трапу. — Уах, провела в самолёте только 15 часов, а уже тело затекло. М-да, поездка в транспорте — это какая-то извращённая пытка, — тяжёло вздохнув, девушка села на скамейку. — Гхм, извините, Госпожа Патриция, позвольте представиться, меня зовут…. С сегодняшнего дня и по вашему возвращению на родину, я буду присматривать за вами, — вежливо представился подошедший «опекун». «Надеюсь Навье не определил в какую-то школу для богатеньких. Надоело уже эта наускная вежливость.» — Приятно познакомиться, надеюсь я тут приживусь, — вежливо улыбаюсь и встаю. — Что ж думаю нам пора. «По факту этот «опекун» не более чем охранник, следящий за мной. Наверняка будет докладывать о каждом моём шаге папочке. Как же тоскливо» На парковке их ждала довольно непримечательная машина. — Уау, Навье, впервые прислушался к моим просьбам? — нахально усмехнулась я и развалилась на сиданье. — Господин сказал, что вам нужно залечь на дно. Так что с этого дня вы будете жить в однушке, ходить в обычную школу, — не проявляя никаких эмоций, словно по бумажке, сказал водила. — Вот как? Спасибо, что предупредил, а то была бы мне радость. — Прошу прощения за доставленые неудобства, — так же холодно не поворачиваясь извинилась опека, заезжая на парковку. Выйдя из машины я с интересом начала рассматривать довольно непримечательный дом в 6 этажей. — Ха? И тут я должна жить? Он совсем не потрудился… — Извините, молодая госпожа. Я буду проживать в отеле около недели. Позже отправлюсь обратно. — протянул звякнувшие ключи. — Квартира на 6 этаже. — Ну хоть тут удача… — ненависть к жилью на нижних этажах никогда меня не покинет. Около входа в подъезд висели почтовые ящики. Лестница была обычная, как во всех таких домах. Дверь открылась с лёгкостью и я наконец зашла в своё временное пристанище. Квартира была двухкомнатная, светлая. Обе были выполнены в приятных цветах. За то время пока я осматривала своё место жительства, охранник успел занести кейс и чемодан. — Гхм, Госпожа, на вашу карточку переведён миллион йен. Думаю этих денег хватит чтобы прожить 3 месяца. — Да, конечно. Свободен. Через секунду послышался звук хлопнувшей двери и я устало упала на кровать. — Шикарно! Надеюсь я вольюсь в новый коллектив, — тихо прошептала себе под нос и уснула. — Сука! — резко подскочила от звонка телефона. — Пшел нахуй! — Пхахаха, а ты не меняешься. — Навье, как же ты меня бесишь. Что тебе надо? — Да ничего особенного. Просто тебе, во-первых, нужно купить еду, заплатить за интернет, а, во-вторых, забрать учебники в часов 5. Адрес скину в смс. — Арр, хорошо, — прорычала я и скинула. Буквально 5 минут и я уже быстрой походкой шла по улице. Думая куда зайти. — Опа, вот это место подойдёт, — счастливо улыбаясь я зашла в супермаркет. «Так хлеб, колбаса, яйца, мука, крабовые палочки, 5 пакетиков с лапшой. Уау! Это же онигири! Возьму с каждым вкусом… бекон. На первое время сойдёт.» Выходя из магазина мне на глаза попались часы. «Бля, опаздываю». Пришлось ускориться, а после и побеждать. На берегу реки уже стояло двое парней. Один высокий с волосами заплетёнными в косичку, сбритыми по бокам и татуировкой дракона. Второй же был полной его противоположностью. Однако у обоих были на удивление пустые глаза. — Кен-чик, смотри похоже это она! Эй! — крикнул низкий. «Похоже чувство такта у него напрочь отсутствует…» Спустившись вниз я вопросительно посмотрела на него. — Это ведь ты та девочка, что переводишся к нам? Вот тут учебники. — с улыбкой протянул пакет с учебниками. — Да, спасибо, — повернувшись к нему спиной уже собралась было уходить, как он остановил меня. — Хей, подожди ты хотя бы имя назвала бы, — надулся он, но взгляд был решительный. — Меня зовут Патриция, но можно просто Трисия. — А меня зовут Манджиро Сано, Майки. А это Рюгуджи Кен, Дракен. — Пхахах, ты серьёзно? — Вот у вас иностранцев всегда такая реакция на мой псевдоним. — Кхм… хаха… прости… — Ладно уж, забудь. — Майки, ты же не забыл про собрание? — А, точно. Спасибо. Пока, увидимся. Быстро сев на байки, они свалили в закат. «Так стоп почему они были одеты в одинаковую форму? Они банда? Тут что тоже существует мафия? Бля, Навье, ты нихрена на помогаешь, а только усложняешь мне жизнь!!!» Мне ничего не оставалось кроме как мысленно матерясь поплестись домой. Быстренько сварганив омлет и сожрав одну пачку лапши я наконец развалилась в кресле и начала строчить «другу». {00:20} — Навьееее — Я надеюсь ты ничего не забыл больше? Мне не хочется попадать в неприятные ситуации… *-*

— Привет, солнышко) — Конечно, нет, я уверен в информации, которую тебе предоставляю.

— Вот как…. — Что ж тогда объясни, тут что есть банды? Мафия?

— Да, они есть — Мафия называется по-другому, якудза. Ни в коем случае не путай их. Они разные. Во главе стоит такая банда, как Ямагути-гуми. — Самые перспективные банды это Токийские свастика, Чёрные драконы. — У них есть шанс встать во главе.

— Ну вот не мог ты раньше это сказать?

— Да, ладно, не обижайся) — Это же не так важно. Ведь ты же сказала, что не будешь лезть во всё, что видишь? Верно? — Трисия ты тут? — Трисия? {00:47}

29 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)