Пролог
15 октября 2021 г., 22:09
Примечания:
Это предыстория к ещё одному моему фанфику. ПБ включена.
1926 г.
01:25
Приют Вула. Пустынная улица. Женщина прижимает к груди свёрток с ребёнком. Поцеловав на прощанье сына в лоб, она кладёт его на
ступеньки крыльца приюта, оставляет письма и уходит.
09:05
Миссис Коул выходит на крыльцо и замечает свёрток с ребёнком и письмо. Занеся ребенка в здание, женщина распечатывает письмо.
«Мальчика зовут Том, в честь его отца, Марволо – в честь деда, а фамилия – Риддл. Я не смогу вырастить его, позаботьтесь о нем.»
— Значит, Том Марволо Риддл. Ну что ж, где документы?
Примечания:
Да, глав очень маленькая, но следующие будут больше.