(не)удачная шутка

PG-13
Завершён
69
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

>:0

Настройки
Примечания:
Майки : а если конкретнее ? Баджи : мне кажется я реально влюбился в него ... Майки : пиздец Дракен : пиздец Баджи : ЧЕ МНЕ ДЕЛАТ ???? Майки : влюбить его в себя . Че как маленький Баджи : думаешь это так легко? Майки : так-то да (●__●) Баджи : так-то нет Дракен : совет да любовь вам Баджи : РАНО ЕЩЁ Майки : ну , ну Баджи : гну Майки : блин , я кушать хочу Дракен : понял Баджи : пока , голубки ;-) " Майки вышел из сети " " Дракен вышел из сети" " Баджи вышел из сети" " У Дракена " - эх ....педик мелкий Дракен оделся и взял деньги , выйдя из своего места жительства , он пошёл к дому Майки . По пути он зашёл в магазин сладостей , купив пакет с сладким содержимым Дракен уже был достаточно близко к дому Манджиро . Через несколько минут парень был уже у подъезда , позвонив в домофон ему достаточно быстро ответили - кто ? - я это - а это ты Дверь открылась и Кен зашёл в подъезд . Поднявшись до этажа Майки , он постучал по его двери . И ему так же быстро открыли - приветик , проходи . Сказал с теплой улыбкой Сано - привет , привет. А где эма ? Дракен прошёл в квартиру , поставив пакет на кофейный столик . - она у подруги . Опа , не понял щас - чего ? А точно . Рюгуджи достал из кармана небольшой флажок и положил его на пакетик - другое дело , я так люблю тебя Кенчик - ешь уже - ага Время походило к десяти часов вечера . Все это время парочка занимались своими делами посидели в обнимку , немного попиздились , посмотрели фильм . - воу , поздно . Я пойду уже - останься . С ноткой грусти а голосе сказал Майки - ладно , но зачем? - как это зачем? Просто , давно на ночь не оставался - хм , ну ладно . Кен обнял Манджиро и они продолжали смотреть какой то ужастик . Который кстати был не капельки не страшный , можно было сказать типичный . Молодая пара купили дом за городом , на всё предупреждения они не среагировали . Ближе к ночи на чердаке были шорохи и всякий шум , а парень и девушка подумали что это ветер . Ночью их разбудил жуткий призрак , потом они должны были пройти через всю жопу что-бы выжить , но в итоге они погибли . Дракен и Майки уснули где то в середине фильма , наслаждаясь теплом друг друга . " В это время у Баджи " Весь оставшийся день он провёл у себя в комнате . Уснул Кейске рано иза того что день был очень тухлым и не интересным . " Сон Баджи " - побежали! Мацуно взял его за руку и побежал по красивому полю цветов - как тут красиво , давай посмотрим на звёзды? - давай . Они остонавились и легли позой морской звёздочки - Смотри , звезда падает . Загадай желание - ага , сейчас - хочу чтобы мы все жизнь были вместе . Шёпотом произнёс Кейске - хочу чтобы мы с Баджи были всегда вместе . Тихо сказал Чифую - что ты загадал ? - хах это секрет , а то не исполнится . Посмеявшись ответил Баджи - а давай всегда сюда приходить и смотреть на звёзды? - а давай! - я так рад что ты у меня есть - я тоже Чифую лег головой на грудь Баджи . Они были счастливы что вместе . Будильник резко зазвенел , какого чёрта он включён вообще? - я как школьница... Настроение у Кейске было уже ужасное , в голову ничего не пришло кроме как написать Майки , его дружку частично иза которого он влюбился . " Личный чат с Майки" - МАЙКИ ПРИУНЬ ЧЕ ( отправлено в 8 :30) Логично что он не ответил , не все летом встают в пол девятого утра . Всё таки отдыхать хочется . Мама Баджи совсем недавно ушла на работу . Так что теперь он в доме хозяин , как говорится пока мамы дома нет , я вандал . У Баджи было примерно так же , иногда он мог позвать кого нибудь и тусить , а иногда просто громко слушать музыку и играть в какую-то игру . Сегодня он выбрал не тот , не другой вариант . Его планы это погулять с Дракеном , Майки , Чифую. Самое главное что там будет Мацуно . Баджи уже даже приснился этот парень , любовь с первого взгляда? Похоже что так , хотя он не верил в это. Но возможно же что всё бывает в первую? Может ! Ладно он ещё успеет разобраться в своей любви (?) А сейчас надо умыться и пойти в магазин за лапшой , так как ему лень что то готовить. " Умывшись и собравшись" Баджи вышел из квартиры , закрыл дверь и пошёл в магазин неподалеку . В магазине он заметил Чифую , светловолосый выбирал лапшу быстрого приготовления . Подойдя к нему он взял похожую что и он. - доброе утро , ты чего так рано тут? - ой , доброе . Да вот проснулся рано и кушать захотелось , а готовить вообще нет желания . А ты чего ? - тоже самое, вот только меня будильник разбудил - ого , лето же - вот именно , вообще не знаю чё он сработал ! По интонации было понятно что он зол , что понятно , мало кто будет рад резко проснуться при прекрасном сне. - что то мы разговорились - ага. Погнали ко мне ? Там и поедим - хм , погнали . Дойдя до кассы и оплатив покупки они пошли в гости к баджи . По пути они разговаривали на разные темы и узнавали друг друга все больше . Они быстро дошли до двери , Кейске открыл ее . Поднимались они тоже быстро , наконец дойдя до квартиры старшего , они вошли в нее и поставили чайник кипятится . А сами готовили лапшу для заварки - знаешь, а ведь я с тобой на спор познакомился . Если честно то не умею говорить такие речи . Короче , мне кажется что я влюблен в тебя . Ты такой красивый , я понимаю что мы знакомы всего лишь два дня но блин . Чифую округлил свои глаза , ведь он и сам чувствует подобное . Судьба? Случайность ? Не важно , главное что сейчас может произойти что то прекрасное для них обоих . - я тоже это чувствую - тогда начнём встречаться? - давай ! Мацуно крепко обнял Баджи . Даже если это просто подростковая любовь то пусть . Для них главное что они вместе , на все остальное похуй. Так же думал Чифую - кстати , чайник скипел . Давай я залью лапшу продолжим обниматься? - угу . Мацуно отпустил Кейске из крепких объятий . Баджи встал и взял чайник , налив кипяток в коробочки с лапшой и закрыл их . - иди пока в комнату около коридора , а я принесу еду - ладно . Чифую спокойно встал и пошел в комнату ближе к коридору . В комнате было уютно белые стены , большая кровать , столик у окна . Как только Чифую осмотрелся пришел Баджи он поставил две коробки с лапшой на столик у кровати . - садись , могу что нибудь включить на ноуте - давай . Мацуно послушно присел на кровать , Баджи подсел к нему и поставил перед ними ноутбук - что смотреть будем? - хм , может сериал глянем ? - хорошая идея , но какой? - да любой , наугад - ну ладно . Баджи открыл сайт где обычно смотрит сериалы и тыкнул на первый попавшийся . Это был сопливый сериал про любовь , он обычно такое не смотрел . Но какой попался такой попался . Во время просмотра они с Чифую уселись поудобнее что бы можно было обниматься и кушать . К середине фильма Баджи пришло уведомление на телефон , это был майки " Майки : чё " - я отвечу ок ? - ок " Чат с Майки" Майки : чё Баджи : короче , ОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ !!!😭😭😡😡 Майки : ахуеть можно... Баджи : это да , а ещё .. Майки : ГОВОРИ Баджи : МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ !<( ̄︶ ̄)> Майки. : УРА ! КАК ТЫ БЫСТРО ВЫРОС , МАЛЬЧИК МОЙ . Я ТЕБЯ ЕЩЁ ВОТ ТАКИМ ПИЗДЮКОМ ПОМНЮ 😭😭 Баджи : я тебя тоже пиздюком помню так то Майки : и че Баджи : но все равно спасибо ) """"""""""""""""""""""""""""""""" Баджи убрал телефон из рук и продолжил смотреть сериал с Чифую
Примечания:
69 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)