***
Всё это время Дима работал в Москве. Он не просто так ушёл в то утро. Когда он проснулся и увидел на второй половине кровати Лёшу, его сердце дрогнуло. Дима скучал и в душе уже давно простил его. Но ещё в его сердце было понимание, что ему здесь не место. Всё это не его, и даже работа, на которую его устроили, не его. Когда на электронку пришёл ответ о приёме на работу, он был готов. Это был счастливый билет, работа в Московском Метрострое, зарплата 160 тысяч в месяц с питанием и жильём. Работали вахтовым методом по три месяца, и труд адский. Но для Димы после его каторги на заводе это был рай. Он дал согласие не раздумывая. То утро с его Алёшей резануло по больному. Он встал, тихо оделся и взял уже собранные вещи. Постоял в дверях спальни глядя на спящего Лёшу и, развернувшись, вышел из квартиры. В тот вечер в офисе, когда он всё понял о том, где обитает его друг, Дима много думал над этим, и через пару дней он нашёл камеру в душевой кабинке. Это было более чем странно. Уходя в то утро Дима снял её и оставил на столе с запиской и ноутбуком, подаренным другом. Хотелось дать понять, что он не чья-то игрушка. Особенно для богатого зарвавшегося мальчика. Иногда мы делаем ошибки, но не понимаем к чему всё это приведёт. Уехав подальше от дорогого сердцу человека, Дима осознал как Алексей ему нужен. Та призрачная забота о нём проникла куда-то и тронула тот тёмный угол в его душе, где уже давно не было любви. Подсознательно он возвращался мыслями к тому утру, когда Лёша спал рядом, и что-то было отчаянное в этом порыве. Он вернётся к нему, но нужно было доказать, что сможет и сам о себе позаботится, как делал это многие годы. Это было глупои́ затеей, но он мужчина, а не какая-то барышня. Он не самый высокий и крепкий, но Дима знал, что просто перестанет себя уважать, если так и продолжит пользоваться тем, что дают. Найдя камеру, ещё раз убедился в этом. В тот вечер поднял трубку и услышал женский плач, как выяснится это Катя, она узнала, о той аварии, в которой чуть не погиб Алексей. Сердце обрывалось от мысли, что его Лешки может не быть там, где он его оставил всего три месяца назад. Как и зачем его друг это с собой сделал было, неясно совершенно. Если баловство наркотиками он не воспринял всерьёз, и как-то решил, что это очередная блажь, то сегодня он столкнулся с последствиями чужой глупости. Узнав о настоящем положении вещей от Кати, Дима с трудом окончил контракт. Оставалось пару дней, и он мог ехать домой, денег было достаточно, погасить кредит и даже на ремонт в квартире. Гена ждал его и всё время звонил. Парень не мог поверить, что его игра в молчанку приведет к таким последствиям. За Лешку было страшно. Он понимал, что в чём-то виноват. Не надо было так уезжать. Узнав об аварии и о тех жутких таблетках, что принимал парень, ехать в поезде было невыносимо. Когда Катя позвонила в первый раз, он был рад её услышать, но новости были нерадостные. Наркотики не шутка, также девушка рассказала ему о состоянии Леши, как сильно поменялся его характер. За те месяцы, что он здесь жил, многое в его представлении о мире перевернулось. Он понял, что можно сломать свою реальность, обойти правила. Тогда, много лет назад Дима не видел другой жизни, но вопреки всему завод его воспитал. Работать в метро было одно удовольствие. Тут над работниками трясутся как куры над яйцом. Его стаж работы и молодость подкупили работодателя, они таких ценят. Многое поражало, особенно проверка состояния здоровья до и после смены, и вкусный обед. На их заводе всё было тяп-ляп и уж точно никто тебя не покормит. Работодателям главное исполнение сроков работы, а не состояние души и тела того, кто им сдаст норму. Диму ценили, его приглашали ещё, но дома парня ждали дела и братик. Ради того, чтобы обеспечить им счастливую жизнь можно было потерпеть многое. Он так скучал по этому солнечному ребёнку. Дима не задумывался над тем, что Игорь не такой как всё, он видел его совсем другим. Хотелось лучшей жизни для мальчика. Он помнил его задорный смех, когда они ходили в парк и на мультики в кино. Что же, ты наделал, Алёша?! — билось в голове. Это было с ним всё те дни, которые он будет возвращаться домой. Вот и знакомый ЖД вокзал за окном. Парень с рюкзаком и небольшой спортивной сумкой вышел из поезда, на платформе стоял Гена. Он тепло обнял его, было видно, что мужчина волновался и скучал. — Привет, Димка! Ну, с приездом, думал ты не вернёшься. — Ген, ты что, как же я брошу Игоря? Ты же знаешь, что у меня больше нет никого. — А как же я? — и тут его взгляд стал серьёзным, — И Алексей. — Как он? — Уже неделю без изменений, отёк проходит, но это очень опасно, никто не может сказать когда он очнётся. Дим, он сходил с ума, когда ты уехал, звонил мне и пытался узнать где ты. Я ему не говорил, но кто мог знать, что он дойдёт до такого. Про наркотики мне сказали уже в больнице, тот врач, что занимался тогда тобой. — Я не хочу в это верить, мне тошно от мысли, что мой друг скатился в такое. — Дим, я не идиот! Я понял, что вы не просто друзья. — Осуждаешь? — Я не могу осуждать, но вы два идиота. Ну зачем ты так с ним? — Гена, я не игрушка, черт! Он покупал меня, просто покупал и всё. Зачем это? Ты пойми, я не могу от него зависеть! — Какая глупость, ты просто принял помощь! Он этого хотел. — Я был вынужден её принять. — Дима злился, но скорее на себя. Он тоже хорош, гусь. Что стоило просто нормально пообщаться. Какая гордая муха его укусила тогда? И что сожалеть, если ничего уже не вернуть. — Поехали домой, я пока поживу у тебя, немного. — Можешь много, моя со мной погрызлась, к матери уехала неизвестно на сколько, может пока Аришка с колледжа не приедет. — Спасибо, ты мне очень сейчас нужен. — Придурки, какие же вы придурки, скоро тридцать, а устроили подростковые разборки. Кстати, мать Лехи мне сцену устроила жуткую просто. Уж и не знаю кто ей сказал, но она узнала, что ты жил у него. Мужчины шли какое-то время молча и думали каждый о своём. Потом сели в автобус до города. Доехав на автобусе до родных улиц, Дима вспомнил один сон, он приснился ему перед отъездом. В нём Леша был немного моложе, и они ехали на велосипедах на озеро. Потом остановились где-то в поле и зайдя в подсолнухи, что росли как лес, целовались, спрятанные в их тени. Было жарко, и футболки прилипали к телу. И вот Дима опустился на колени перед Лешей и спустил с него шорты вместе с трусами. Красивый средних размеров розовый член с бордовой красивой головкой сейчас был перед ним. Он высунул язык и приласкал головку, Лёша издал то-ли стон, то-ли всхлип. Сам Дима был очень возбуждён и сделал круговое движение языком, лаская плоть. Лёша повернулся к нему спиной и встал на колени; его зад был сейчас раскрыт и приподнят. Дима смочил слюной вход, потом стянул свои бриджи и обнажил свой немаленький вставший член, уже очень влажный от возбуждения, влаги было так много, что он собрал её и рукой растер по желанной дырочке. Размяв вход пальцами, он заменил их членом, Лёша пошло стонал. Он сделал серию толчков и излился в такое любимое тело. Потом вышел из него и повалив в траву ласкал его ртом до оргазма. Этот сон был единственным где он был в активной роли и ярко отпечатался в памяти. Это сейчас казалось несбыточным и настолько фантастическим, как полёт на Луну. Из мыслей его вывел толчок в бок. — Эй, ты на какой планете? Наша остановка уже. Они вышли недалеко от дома Гены и прошли по пустому в субботнее утро двору. Всё разумные люди ещё спят. Мужчина решил помочь с банком, там сейчас работала его родственница, её недавно назначили начальницей отделения. Он ещё вчера с ней подготовил бумаги по погашению долга. Квартиру они вернут в понедельник, и это уже был факт. Сегодня надо было сделать много важных дел. И первым пунктом значился интернат, братик важнее всех на этом свете. Он — его ребёнок, и теперь есть все основания для начала оформления опеки. И самое тяжёлое оставил на вечер. Лёша, как же ему страшно было увидеть его в том состоянии о котором ему говорили.7. Темнота в сердце
18 ноября 2021 г., 23:45
Что происходит с мечтой, когда ты понимаешь, что она не сбудется? Она становится твоим кошмаром.
То, что началось с Алексеем после ухода Димы, было трудно объяснить. Днем он работал и вкладывал себя в дела, руководил как надо, но вечером он творил невообразимые вещи. Все началось с алкоголя, его стало больше. Значительно больше. Дима мерещился в квартире, хотелось чтобы он был здесь, рядом. В ту ночь он сорвался и приехал домой. Сколько можно было терпеть, каждый день любимый человек спал в его постели, и он не мог сдержаться. Сейчас Алексей ненавидел себя, ненавидел за свой порыв, но что поделать. Он идиот, Гена прав, сто раз прав. Однажды на вечеринке за городом у одного крутого из столицы, он попробовал новый вид наркотика, это были таблетки, красивые такие в оранжевой оболочке. До этого дня Алексей никогда не делал подобного, даже когда ему предлагали друзья, которыми он дорожил. Этот наркотик заставлял оживать самые необычные фантазии, ощущения были как наяву. В этих фантазиях его Дима был с ним, они жили вместе, занимались невероятным сексом. Вот только когда действие этой дряни заканчивалось, реальность сжирала его так, что жить становилось невозможно. Через два месяца зависимость была явной, и скрывать ее стало практически невозможно. Алексей стал нервным, все время срывался на окружающих. Деньги он тратил на таблетки, а поутру не мог встать с постели. Мать заметила эти изменения в нем не сразу, но на одной встрече с клиентом он сорвался и накричал на секретаря из-за не добавленных сливок в кофе. Такого всегда спокойный и в чем-то даже холодный Леша не мог сделать, и глаза были странными у него в этот момент. Виктория позвонила бывшему, какой бы паскудной матерью она ни была, то, что ее сын меняется на глазах, она заметила. Во-первых, парень почти перестал есть, он похудел и появился совсем не здоровый блеск в глазах. Его домработница заметила, что еда почти не тронута, и пропали несколько дорогих безделушек из квартиры. Однажды она нашла на полу под диваном оранжевую таблетку и, так как ее сестра, которая недавно умерла, была наркоманкой, Катя все поняла. Она пыталась поговорить со своим работодателем, но тот просто уволил ее. Девушка ранее иногда общалась с парнем, который жил в этой квартире несколько месяцев. Он ей очень нравился: спокойный и добродушный, грустный немного. У неё был его номер и, спустя месяц как её уволили, она решила позвонить Диме и всё рассказать.
К тому времени Алексей всё глубже скатывался в свою темноту, и никто не мог это остановить. Отец пытался узнать у него причины таких перемен, но тот ничего не говорил. Продуктивность сына на работе просто зашкаливала. Казалось он жил как в последний раз. Но вот однажды пришёл откат от приёма наркотика. Апрельским тёплым вечером, когда ничего не могло предвещать беду, парень после работы возвращался домой и на светофоре потерял сознание прям за рулём. Его большая машина, тронувшись на зелёный на скорости, въехала в остановку. К счастью, никто не пострадал кроме хлебного ларька, уже закрытого, и алкоголика, спавшего мирно на лавке. Его отбросило в сторону, а лавку вырвало из плит. Больше всех пострадал Алексей, у него было сотрясение мозга, пробито лёгкое и сломана нога. Его почти сорок минут не могли вытащить из помятой машины. Когда его доставили в больницу, врачи сказали, что помочь будет трудно. Виктория и подоспевший отец Алексея были шокированы состоянием сына. Но больше всего их напугал факт приёма неизвестного препарата, ядреной смеси кофеина, экстази и чего-то ещё непонятного, лаборатория в последствии не смогла определить. Операция длилась почти два часа, и надежд было мало.
Сотрясение вызвало отёк мозга, в сознание парень не приходил уже неделю. Всё осложнила его зависимость — организм неадекватно реагировал на препараты. Лечащий врач прогнозировал отказ печени. Тот яд, что он принимал, плохо выводился из организма. Но Лёше повезло: каким-то невероятным образом его организм справился. Вот только когда он очнётся никто не знал. Оставалось только надеятся, что виной всему отёк.