Часть 3 Чувства взаимные, но не кто не знает кто ме этих двоих...
22 октября 2021 г., 21:02
Примечания:
Немного запутано, но не сильно
Это был обычный вечер. Всем клоном было скучно и Феликс решил пригласить всех поиграть в п/д(правда или действия)
Пик:Ты реально думаешь, что клонам будет интересно?
Феликс:Да!
Вару: хе-хе
Спустя какое-то время все клоны играли.
Феликс: Зонтик, правда или действия?
Зонтик: Действие
Феликс:хм... придумал! Сядь на колени Коромаку.
Зонтик:что?(////) ( Если что (////) это означает покраснение)
Зонтик:л..ладно...
Зонтик сел на колени Коромаку.
Зонтик:все... (////)
Вару:мне перехотелась играть
Вару встал.
Феликс: а как же игра?
Вару:в пень. Я не хочу играть.
Зонтик:вару?...
Вару:замолчи тряпка!
У зонтика потикли слёзы по шике.
Феликс: Вару!
Вару:что Вару?
Зонтик встал с колен Коромаку и подошёл к Вару.
Зонтик:все я не плачу. Доволен? Люди я пасс игры.
Зонтик быстро взял Вару за руку и побежал.
Зонтик: Ты мне ещё нужен будешь!
Вару: Эй! Отпусти!
Они прибежали к комнате Зонтика. Они зашли, и Зонтик запер дверь. Вару облокатился на стену.
Вару: Ну и зачем ты меня притащил суда?
Зонтик подошол к Вару и прижал его к стене.
Мысли Зонтика: Эх, была не была. Попробую, так и быть.
Вару: Зонтик?
Зонтик: Вару...Я хотел сказать....
Вару: Что?
Зонтик: Я люблю тебя! Это взаимно?
Вару покраснел очень сильно, но Зонтик не мало Вару покраснел.
Зонтик: Вару, это взаимно?
Вару:...
Вару: д-да....
После этих слов Зонтик ещё сильнее прижал Вару к стене и поцеловал его. Зонтик был очень рад, что это взаимно. Они бы не прервали поцелуй, но из-за того, что воздуха не хватало, им пришлось прервать его.
Мысли Зонтика: Вару такой тёплый... Все же я его люблю.
Вару и Зонтик дышал много, а потом снова целовались. Они были рады друг другу и тому, что их чувства взаимные. Зонтик прервал поцелуй.
Зонтик: Ты как, зелёнка?)😏
Вару: Нормально, тряпочка) 😏
Зонтик: Вот и хорошо) Завтра после того, как клоны пойдут по магазинам жду тебя здесь. Хорошо зелёночка?)
Вару: Хорошо, тряпочка)😏 Только давай договоримся, что никто не узнает пока что, что мы любим друг друга.
Зонтик: Как скажешь, мой Король.
Вару: Все, все, хватит.
Зонтик отпустил Вару и открыл дверь.
Вару быстрым шагом ушёл к себе в комнату.
Примечания:
Ну как?