Вару/зонт

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 672 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Чувства взаимные, но не кто не знает кто ме этих двоих...

Настройки
Примечания:
Это был обычный вечер. Всем клоном было скучно и Феликс решил пригласить всех поиграть в п/д(правда или действия) Пик:Ты реально думаешь, что клонам будет интересно? Феликс:Да! Вару: хе-хе Спустя какое-то время все клоны играли. Феликс: Зонтик, правда или действия? Зонтик: Действие Феликс:хм... придумал! Сядь на колени Коромаку. Зонтик:что?(////) ( Если что (////) это означает покраснение) Зонтик:л..ладно... Зонтик сел на колени Коромаку. Зонтик:все... (////) Вару:мне перехотелась играть Вару встал. Феликс: а как же игра? Вару:в пень. Я не хочу играть. Зонтик:вару?... Вару:замолчи тряпка! У зонтика потикли слёзы по шике. Феликс: Вару! Вару:что Вару? Зонтик встал с колен Коромаку и подошёл к Вару. Зонтик:все я не плачу. Доволен? Люди я пасс игры. Зонтик быстро взял Вару за руку и побежал. Зонтик: Ты мне ещё нужен будешь! Вару: Эй! Отпусти! Они прибежали к комнате Зонтика. Они зашли, и Зонтик запер дверь. Вару облокатился на стену. Вару: Ну и зачем ты меня притащил суда? Зонтик подошол к Вару и прижал его к стене. Мысли Зонтика: Эх, была не была. Попробую, так и быть. Вару: Зонтик? Зонтик: Вару...Я хотел сказать.... Вару: Что? Зонтик: Я люблю тебя! Это взаимно? Вару покраснел очень сильно, но Зонтик не мало Вару покраснел. Зонтик: Вару, это взаимно? Вару:... Вару: д-да.... После этих слов Зонтик ещё сильнее прижал Вару к стене и поцеловал его. Зонтик был очень рад, что это взаимно. Они бы не прервали поцелуй, но из-за того, что воздуха не хватало, им пришлось прервать его. Мысли Зонтика: Вару такой тёплый... Все же я его люблю. Вару и Зонтик дышал много, а потом снова целовались. Они были рады друг другу и тому, что их чувства взаимные. Зонтик прервал поцелуй. Зонтик: Ты как, зелёнка?)😏 Вару: Нормально, тряпочка) 😏 Зонтик: Вот и хорошо) Завтра после того, как клоны пойдут по магазинам жду тебя здесь. Хорошо зелёночка?) Вару: Хорошо, тряпочка)😏 Только давай договоримся, что никто не узнает пока что, что мы любим друг друга. Зонтик: Как скажешь, мой Король. Вару: Все, все, хватит. Зонтик отпустил Вару и открыл дверь. Вару быстрым шагом ушёл к себе в комнату.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)