Часть 4 Узнали что чувства взаимные...(КОНЕЦ)
22 октября 2021 г., 23:59
Примечания:
Ну что могу сказать это последняя часть
На следующей день все клоны(кроме вару и Зонтика) ушли по магазинам. Стук в дверь комнаты Зонтика.
Зонтик: входи
Зашел Вару и закрыл дверь.
Вару: привет, тряпка)
Зонтик: приветик, зелёночка
Вару: так зачем звал?
Зонтик: хм... мы одни, перед нами кровать большая находится. Хм... и для чего же я тебя позвал? Не логично ли?
Вару: намек понят. Ты реально этого хочешь?
Зонтик пошел к Вару и токнул его на кровать.
Зонтик: да, хочу
Вару: ладно. Так и быть, раз хочешь, то ладно.
Зонтик залез на Вару и начал его раздевать. Тем времени Вару тоже его раздевал.(а ща будет то, что вы наверное, уже поняли, что должно быть) Вару вошоел ч***ом в ж**у Зонтика. Зонтик стонал сильно и громко.
Зонтик: м... мк в..вару больно!
Вару: все, все, медленнее буду
(Карочь после этого) Вару и Зонтик лежали на кровати и были очень уставшими.
Вару: Зонтик, я тебе люблю
Зонтик: и я тебя люблю ❤️
С тех пор Вару перестал часто обливать Зонтика краской, а Зонтик перестал много плакать. А спустя ещё немного времени они начали встречаться. Все клоны узнали о новой паре. Некоторые были рады, а некоторые нет. После этой пары получилась и другая: Пик/Коро, а потом и остальные Ромео/Феликс,Данте/Габрии
КОНЕЦ