Было тяжело, но он справился

NC-17
В процессе
27
автор
..Ай.. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 33 691 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Хоть-бы не нашли.

Настройки
Примечания:
Час за часом, день за днём пролетали совершенно не ощутимо. Утром, за завтраком парни вдруг опомнились, что до нового года осталось чуть больше семидесяти двух часов. Весь город был давно украшен огнями и яркими гирляндами. На каждом магазине, доме, окне мерцали неоновые вывески от которых уже рябило в глазах. На площади успели поставить пятиметровую искусственную ёлку с огромными красными шарами. Дня три назад ударили морозы и природа решила порадовать Воронеж беленьким снежком, который вскоре сменился на обыкновенный, всем привычный ливень, а температура в городе опустилась ниже -9. У парней совершенно не было идей как отметить праздник, с кем и где. Настроения как токового нет, как и желания, что либо делать. — Может просто отметим дома. Ты Каринку пригласишь. Посидим, отметим? — Предложил Антон не спеша мешая листики в своем чае. — Ну не знаю. Я хочу как-то обстановку сменить, может поехать куда-нибудь. А то каждый год одно и тоже. А «как новый год встретишь-так его и проведешь». — Предлагаешь отпраздновать на улице, или у тебя есть запасная квартира? — Выгнул бровь Шаст и уставился на Сережу. — Квартиры у меня нет... — Задумался Серый. — ... Но, есть отцовская дача! Он все равно сейчас в Москве, и на праздники тоже там остаётся. Может махнем туда? — Было бы круто, только дача за три пизды от города. — Нашел к чему придраться Шаст. — Ой, что ты возмущаешься? Вон можно на автобусе погнать, ну или шикануть, и вызвать такси. — Лааадно, я за. Тогда решили? — Ага. Я сейчас только отцу наберу, и Каринке тоже. *** — Тебя долго ещё ждать? — Серёга вздрогнул от неожиданности и чуть не залепил Антону меж глаз. — Шаст, блять! Напугал! — Матвиеныч аж за сердце схватился. — Че ты так подкрадываешься?! — А чё ты не собираешься? — Вопросом на вопрос. Стиль Шастуна. — А куда, я прошу прощения, мне собираться? — Прощения у бога будешь просить, а не у меня. А собираться тебе надо в торговый центр. Или ты не собираешься ничего Карине дарить? — Возмущается Антон уже полностью одетый. — Так ты бы хоть сказал, что сегодня поедем.— Все равно причитает Серёжка, уже натягивая на себя штаны. — Ой бля, хорош причитать, собирайся, давай. *** Следующие полтора часа парни добирались до торгового центра. Складывалось такое ощущение, что люди сошли с ума, и каждый боялся забыть ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК, потому, что каждая женщина, которая встречалась парням по дороге, спешила сообщить своему мужу, брату, парню, вобщем любому мужику о святом из святых. Потому, что, куда мы без горшка? В метро была ужасная толкучка, и Антону с Серегой пришлось ехать стоя, так ещё из-за какого то бухого деда, который начал изображать инфаркт или приступ эпилепсии, никто так и не понял, они вышли не на той станции, и пришлось топать пешком прям под проливным дождем. Первой остановкой стал магазин техники. Сережа решил, что его Кариночке до усрачки нужны беспроводные наушники, которые стоят как две почки. — И чехол ещё к ним можно? Вон тот. Да, да, с клубничкой.— Сережа, будучи влюбленным по уши не жалел ни каких денег на свою возлюбленную, и хотел преподнести ей только самый лучший подарок. Потеряв очередные пол часа они двинулись дальше. Следующий остановкой стал обычный продуктовый. Да, да, хавка - это наше все. — А че мы готовить будем? — Для приличия спросил Антоша, хотя оба понимали что готовить будет либо Сережа, либо Карина, а Шаст только бутики будет пиздеть. — Ну надо несколько салатов: оливье, крабовый. Что-нибудь из горячего, можно утку запечь и мандарины. — Пошли тогда сначала за мясом. — Антон направил тележку в направлении мясного отдела и перегнувшись через ручку торсом, начал толкать ее вперёд. *** — Помнится мне что ты упоминал только мясо и мандарины. — Антону уже чуть ли не вешался на невидимой петле от духоты и жажды. — Серееежа, ну мы ходим тут уже битый час. Ты хочешь всю Африку что ли накормить? Я конечно за благотворительность, но... — Сейчас, ещё пару пунктиков и идём на кассу. — Ответил Серый, внимательно рассматривая состав маринованных огурцов. Там ведь можно блять что-то увидеть! Впереди их ещё ждала километровая очередь из суетящихся людей, которые по моему готовы были убить за горошек, крабовые палочки и майонез. *** Парни взяли по два пакета каждый, и отправились к выходу. — Фууух, Серёж, давай сядем куда-нибудь. — Антон посмотрел по сторонам и увидел весьма привлекательные лавочки у эскалатора. — Ладно. — Согласился Матвиеныч, у которого тоже ноги скоро откажут. Тощая задница Антона опустилась на лавочку, и по ходу парень испытал настоящий оргазм от того, насколько было хорошо. — Слыш, Серёг, я вот думаю, а че Арсу подарить? — Шаст упёрся в спинку лавочки и прикрыл глаза. — О, вот здесь прям подумать придется. Напрячься жестко. — Серый скопировал движения Антона. — Может парфюм какой? — А ты уверен, что мы выберем подходящий? — Ну давай на свой вкус выберем. — Можно попробовать, но если что, я не при делах. — Открестился Шаст. — Тогда пошли оставим пакеты в камере хранения и в Л"Этуаль. Ответом Шаста послужил тихий скулеж. *** Антону кажется, что он вынюхал уже совершенно все флакончики мужского одеколона, но так и не нашел то, что нужно. Осталась буквально одна полка с пятью экземплярами, на которые была возложена вся надежда парня. Первые три пролетели не заметно, и совершенно не заципили. Шаст брызнул на бумажную полосочку предпоследний запах. И, о боги! Антон сразу влюбился в этот аромат. Сердце чуть ли не вырывалось, а этот запах хотелось вдыхать ещё и еще. А Шаст бы стал не плохим «нюхачом». Универсально, брутально, с нотой свежести, но не терпко, а настойчиво и возбуждающе - так по мнению Антона должен пахнуть Попов. И черт возьми, этот запах идеально подходит под все критерии. — Вот. Вот этот. — Антон дал Серёже понюхать пахнущую полосочку. — Да, мне кажется что Арсу понравится. Пошли. Парни прошли ещё семь кругов ада и без ног отправились домой. *** Наступило утро следующего дня. Уже в завтрашнюю ночь наступит новый год. Антон проснулся раньше Матвиенко и быстренько забежав в душ, пошел завтракать. Сегодня природа была в хорошем расположении духа и решила засыпать весь город снегом, при этом не забыв заморозить все к чертям. — Але, привет. — Антон улыбнулся, прекрасно понимая, что собеседник не увидит этого, да и не надо ему видеть эти красные щёчки, потому что.... Потому. — Привет, Антош, с наступающим. — Арсений на том конце трубки так же улыбался во все 32. — И тебя. Слушай, а что ты планируешь делать на новый год? — Ого, ну, я честно говоря ещё не думал, а что? — Мы просто собираемся поехать на дачу к Серёге и отметить там праздники. Ну, числа так до третьего. Вот, хотел тебя с нами позвать, если у тебя конечно планов нет. — Антон был похож на сеньора-помидора, и сам не мог понять, почему он так хочет, что бы Арс был с ними в праздники. Хотя, они ведь друзья, почему бы и нет? — Ну я впринцепе не против поехать. А кто ещё будет? — Арс заинтересовался, а это уже победа. — Ну мы ещё девушку Серёжи позвали - Карину. И все, больше никого. — А дача то далеко? — За три версты, за три пизды. Я там всего пару раз был, и то в детстве, но эту нудную, долгую, двухчасовую езду никогда не забуду. — А ехать когда собираетесь? — Арс перехватил телефон другой рукой, а первой что то активно писал. — Честно говоря мы ещё не обсуждали, но я думаю что лучше сегодня, я расписание автобуса смотрел, там в шесть часов отправление. — Да мы можем поехать на моей машине. Вы только скажите когда подъехать. — А, ого. Ну хорошо, я тогда напишу когда приезжать. — Хорошо. Ты швы перевязываешь? — Режим Заботливый папочка - активирован. — Конечнооо. Как ты можешь усомниться в этом? — Ложь, пиздежь и провокация. — Ладно - ладно, очень верю. Антош, мне тут поработать надо, жду SMSку. — Хорошо, давай. — Шаст положил телефон и с улыбкой до ушей принялся жевать подгоревшую яичницу. *** Сурок Сергей Борисович, наконец соизволил подняться и после всех водных процедур решил заглянуть к другу. — Сережааа, — Антон даже не поднял головы, потому, что что-то записывал, и дождавшись вопросительного «а? !», продолжил. — Ты не против, что с нами Арс поедет? — Да нет, не против. А что, у него нет планов? — Ну видимо не было. И еще... — На секунду запрокинув подбородок, и убедившись что Серёга все ещё тут, Антон обратно уткнулся в блокнот. — Может мы сегодня поедем? Арс сказал, что можно поехать на его машине. — Кстати, я сам хотел предложить. Нам завтра столько успеть надо, а если мы ещё и на автобус время потеряем, то вообще... — Ну значит сегодня едим — Обрадовался Антон хлопнув себя по коленке и резко поднимаясь с дивана. — До часов шести - соберёмся? *** — Карета подана! Попов вальяжно вошёл в открытую квартиру в которой полным ходом шли сборы. — О, Арс, здорово. — Сережа проходил из кухни в комнату, неся в руках видимо пол холодильника. — А что уже шесть?— Матвиенко остановился и попытался пожать руку Попова. — Ну как сказать... Уже пол седьмого. — Со смешком объявил Арсений пожимая руку парня в ответ. — Пол седьмого? ! — Глаза Серёжи округлились и он со скоростью флэша в жопе побежал в комнату. — Тоха, не забудь зарядку!!! И носки мне ещё возьми!!! Дверь ванны распахнулась и из нее вышел Антон с мокрыми волосами и зубной щеткой во рту. — ХОРОФО!!! Прыфет. — Шаст попытался поздороваться так, что бы пена изо рта не вытекла на серую кофту — Прыфет, Антош. — Передразнил Арс, и сняв ботинки прошел к Серёже. В комнате Матвиенко всегда было красивее чем у Шастуна как минимум потому, что он любил всякие светящиеся штучки, но сейчас главным украшением была девушка сидящая на столе и вертя в руках фотоаппарат. Черные, длинные волосы, передние пряди которых были заколоты на затылке, длинные стройные ноги, тонкая талия и пышная грудь, но то, на что Арс обратил свое внимание в первую очередь были глаза. Они были очень темные, даже не карие, как у Серёжи, а как будто черные. Одновременно манящие и пугающие. — Знакомься, моя девушка - Карина. — Сережа подошёл к Фоминой и протянув руку, помог ей слезть со стола. — Кариш, это Арс - наш друг. — Очень принято познакомиться. — Арс шагнул в сторону Карины и пожал ее ухоженную ручку. — И мне. — Улыбнулась девушка. — Ну че вы встали? ! Время уже почти семь. — В дверном проёме вырос Антошка, в левой руке которого была спортивная сумка, а в правой - телефон. — Мы уже почти готовы, Тош. — За всех ответила Карина, и получила недобрый взгляд Арсения. Ну серьезно, какой он ей Тоша? Антон Андреевич, ну или хотя бы - Антон. Тоша, блин. — С этими мыслями Попов помогал вытаскивать сумари молодежи за порог. Ребятки оперативно загрузили все вещи в багажник внедорожника и уселись по местам. Сережа сел рядом с Арсом что бы показывать куда ехать, а Антон и Карина уселись сзади. Дорога до дачи была очень увлекательна. Во-первых, все узнали, что у Арса есть особая любовь к попсе. Первую половину пути из колонок машины орали такие песни как: «Пломбир»- Фараон, «Капли»- Рамм, «Ламбада»- Скриптонит и T"FEST, и эти песни сопровождали громкие вопли. Карина и Антон жёстко отрывались на заднем сидении, не стесняясь откровенно танцевать, благо габариты машины позволяли даже длинным рукам Антона показывать откровенные движения . Попов и Сережа только ржали над этими двумя идиотами и увеличивали звук до максимума. Антон здался первым и без чувств пал на белые кожаные сиденья, а следом за ним бухнулась и смеющаяся Карина. — Мы сейчас сходим на заправку, вы только не усните тут.— Предупредил Серёга открывая автомобильную дверь. — Не беспокойся, Сергуль! — Угорая крикнул Шаст, и его смех подхватили Арс с Карой. — Не буду, Шастунец! — Сергуль не остался в долгу. После недолгой молчаливой паузы, Карина заговорила первой: — Антош, а у тебя девушка есть? — Неожиданный вопрос заставил Шаста продрать глаза и с удивлением посмотреть на девушку. — Да нет, нету. — Коротко. Понятно. Что ещё надо? — А что так? Не нравиться никто? — Более напористо спросила Карина, поддавшись вперёд и осматривая Антона с головы до ног ипрт этом облизывая губу . — Эм... Ну может я ещё не встретил ту самую... — Какой же ты пиздун, Шастун. — А хочешь... — Карина положила руку на колено Антона и чуть сжала, после чего медленно повела вверх. — Я ... — Фууух, на улице дубак такой. — В машину бухнулся Арсений, тем самым прервав девушку, а следом за ним сел и Сережа. Карина аж отпрыгнула от Антона, усаживаясь на свое сиденье, и как ни в чем ни бывало завела беседу с парнями. Антон, а что Антон? Он просто в шоке. Нет. Он В АХУЕ! Ему очень сильно захотелось выйти на улицу, а лучше в окно, потому, что КАКОГО ХЕРА? Он никак не ожидал от Карины такого. Хотя по факту, она же не договорила. Может она сказала что-то типо: «А хочешь, я познакомлю тебя со своей подружкой? » или «А хочешь я зарегистрирую тебя на сайте знакомств? » Да, она сто процентов и имела это ввиду. А коленку она вовсе не гладила, просто уперлась, что бы удобнее было. После таких рассуждений Тошу немного отпустило, но говнистый осадок остался. *** — Мы на месте. — спустя час сказал Арсений, обернувшись на зад. — Выгружаемся. Вид был просто несравненный. Пожалуй, это лучшее место для того, что бы провести здесь выходные, а лучше вообще всю жизнь. Небольшой деревянный домик с мансардным вторым этажом. Просторное крыльцо со ступеньками и крышей. Домик сливался в одно целое с лесом который окружал его с трёх сторон. Величественные деревья покрытые снегом великолепно дополняли зимнюю картину. А со стороны входа, метрах в пятидесяти было озеро, его цвет было невозможно определить из-за слоя льда покрывавшего воду. Антон замер, эта картина, она была просто такой... Не описать словами. Ему сразу захотелось передать всю красоту здешней природы на холст, благо он взял все для этого нужное. Сразу забылись все проблемы, а в голове гулял лишь прохладный ветерок, исходящий со стороны озерца. — Тош, поторопись, ещё заболеть не хватало. — Арсений уверенными шагами со статуса « заботливый папочка», переходил на « нудная бабушка», но все же Антон послушался. В доме было невероятно уютно, и несмотря на погоду за окном - тепло. При входе ребятам открылся вид на немного устаревшую по стилю кухню, она была темно-коричневого цвета, а ручки шкафчиков были позолоченные. Небольшая плитка, на которой стоял чайник, раковина под цвет металла, и даже микроволновка. Рядом с гарнитуром стоял небольшой серенький холодильник, над которым висело две полочки. Посередине комнаты стоял стол, полностью повторявший цвет гарнитура, и пять стульев. Недалеко от стола, спинкой к кухне, стоял небольшой жёлтый диван, и два таких же кресла, а между ними кофейный столик, под которым находился белый ковер с длинным ворсом. Напротив стоял комод с множеством ящичков, а на нем - телевизор . — Нифига себе, дачка. —Антон аж рот открыл от неожиданности. — Да я сам тут не был уже лет пять. — В таком же шоке ответил Серж, и прошел вперёд. — Ладно, давайте располагаться. *** Карина как только вошла, сразу побежала осматривать дом, Сережа принялся раскладывать мелкий вещи типо: зарядки, пледа, резиночек, а Антон помогал Арсению раскладывать привезенные продукты и спиртное. — Фух, ну вроде все. — Устало произнес Шаст, вслед за Арсом подходя к вещам. — Серёг, покажи нам наши комнаты, надо вещи разложить. — Попросил Арс, взяв свою сумку и подал вещи Антона. Сережа на это нервно хохотнул, чуть-чуть отходя от парней. — Ребят, тут такое дело... — Почесав затылок начал Матвиенко. — Сережа, ты уверен, что мы переживем эту новость? Точно так же ты начал говорить, когда умер мой хомяк. — Тох, да че ты панику наводишь? Просто есть проблема, хотя «проблемой» ее назвать трудно, но если подумать... — Да говори уже. — поторопил Арс. — В общем, тут всего две спальни с двухспальными кроватями ... Пауза. Молчание. Мысли. Понимание. Принятие. — Сереженька, а ты не мог хотя бы предупредить? — Наигранно милым голосом спросил Антоша. — Да ну там большая кровать, поместитесь оба, че вы... Арс тупо заржал, и было не понятно, то ли от нервов у него начался истерический смех, то ли просто крыша поехала, а Антону ничего не оставалось как смериться, все же на полу спать холодно, а на диване ни он, ни Арсений не поместятся поместиться. А Сережа мысленно дал себе оскар. Матвиенко нужно было идти либо на курсы актерского мастерства, либо на шоу "давай поженимся", потому что так искусно пиздеть может либо актер, либо Ларисочка Гузеева, главное только, что-бы до конца отдыха никто раскладушку не нашел.
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)