Неудачная прогулка утром
11 ноября 2021 г., 22:28
Примечания:
Приятного прочтенияヾ(•ω•`)o
Утро
Первым проснулся Вару. Тело у него немного побаливало, но в принципе было терпимо. Он посмотрел на спящего Пика и умилившись встал с кровати.
Вару быстренько оделся и посмотрел на время. На часах показывало 9:57.
У кустика в голове пронеслось "Как же мы долго спали". Но всё же он аккуратно открыл дверь и вышел на кухню позавтракать.
Там он никого не увидел т.к. все занимались своими делами. И вот быстро приготовив яичницу он решил сходить на прогулку и проветрить мозги.
Вару быстро добежал до прихожей. Но тут как только он начал обувать кроссовки.
К:- Куда это ты собрался?
В:- Я? Гулять. А что?
К:- Ничего. Просто спросил. Мало ли. К обеду возвращайся домой!
В:- Угу. Пока
К:- Пока.
Вару одев второй кроссовок быстренько вышел на улицу.
На улице шикарная погода.
Мало народу, и лёгкая прохлада.
Кайф.
Наш кустик решил пойти в парк который находился рядом с магазином. И как только он собирался переходить дорогу, увидел два силуэта.
Это были Зонтик и Феликс. Они шли с пакетами т.к. сегодня очередь Зонтика идти за покупками, а Феля просто пошел за компанию. И вот они идут болтая. И ничего вокруг не замечая.
Вот они уже середине дороги. Зелёный цвет гаснет, появляется красный.
И внимания Вару привлекает автомобиль. Который едет с бешеной скоростью прям на этих двоих.
Валет пик всячески кричит этим двоим остановиться, но они его просто не слышат.
И вот машина всё ближе и ближе.
И Вару просто кидается на дорогу, отталкивая своих братьев к тротуару.
Но сам не успевает добежать и его сбивает машина.
…
Последнее что он услышал это: отчаянные крики Феликса и истерику Зонта. Крики прохожих о том что б вызывали полицию и докторов. И как водитель оправдывался перед копами и говорил что потерял управление. После чего Вару отключился...
Примечания:
Простите за стекло{{{(>_<)}}}
Завтра часть будет.
И следующие части будут выходить чаще т.к. нас закрыли на карантин.