Возвращения домой
14 ноября 2021 г., 14:55
Примечания:
Приятного прочтенияヾ(^▽^*)))
Спустя неделю
(да автор ленивая жопа)
Вару уже шёл домой. Он не сказал точную дату и время выписки, что б за ним никто не приходил. Ему самому хотелось прогуляться по пути домой. И вот он уже стоит перед дверью и звони в звоночек. Слышатся шаги...
К:- Вару? Это ты?
В:- Нет, блин! Жаба.
П:- А ты чего нам не сказал, что тебя выписали? Мы ждали пока ты позвонишь.
В:- Ну...… Захотелось прогуляться...
К:- Понятно всё с тобой. Проходи.
Р:- Чувствуй себя как дома=)
В:-…
П:-…
К:-…
Ф:-…
Р:- Что? Шутка. Это просто шутка
В:- Шутить надо уметь.
П:- ….Кто бы говорил.
В:- Слышь, ушастый. Я нормально шучу, а ты вообще не умеешь.
П:- Чего?!
К:- Хватит! Прекратили! Кто хочет, идите обедать
В:- Ура!!! Еда!
Р:- Как с голодного края..
В:- Я б на тебя посмотрел как ты себя вёл, если б тебя кормили одной гречкой!
П:- Да ладно тебе, не кипишуй.
В:- Ну ладно...
И Вару принялся за еду. Все остальные клоны в это время занимались чем попало
П:- Вкусно?
В:- Очень!
П:- Я старался.
В:- Это ты готовил?
П:- Да, а что?
В:- Не знал, что ты так вкусно готовишь!
П:- Да ладно тебе. А у тебя нигде не болит?
В:- Неа. Уже нигде. Но сказали ещё не перезагружаться.
П:- Хорошо. А когда мы им про отношения скажем?
В:- М? Давай на новый год? Как раз через месяц.
П:- Ну давай. Как по мне отличная новость на такой праздник!
В:- Мне тоже так кажется!
Примечания:
Ребят!
В фф события происходят с августа по январь.
А ещё, сюжетна линия подходит к концу.
И скоро будет завершения!
Мне грустно это осознавать(┬┬﹏┬┬)
На этом у меня всё!
Хорошего дня!