Мой зелёный комок нервов

NC-17
Завершён
319
Размер:
74 страницы, 20 005 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
319 Нравится 254 Отзывы 58 В сборник

Ах ты падло, Ромео!

Настройки
Примечания:
Осталось 2 дня до Рождества. Все готовятся. Только наши клоны уже давним давно всё приготовили, и теперь отдыхают. Они думали что вот скоро праздник, а до него всё будет спокойно. Даже Вару не капризничал. Но у них есть РОМЕО!!! Который не даст просто так оставить тот факт что валеты встречаются с королями. Поэтому он пошёл в магазин и купил омелу. Причём так много что б хватило повесить над всеми дверными проходами. И вот с этим мешком он идёт домой. Дома~ Р:- Всем привет! Ф:- Приветики) Р:- Смотрите что у меня есть! Та да! К:- Омела? Р:- Ага. Мы щас повесим ее над каждым дверным проходом З:- Зачем? Р:- Узнаете, когда повесим. Г:- Хорошо. Они начали вешать. Спустя минут 10-15 омела была повешена. П:- Ну так зачем мы ее вешали? Р:- На Рождество есть традиция! Тот кто пройдёт под омелой должен поцеловать человека который пройдёт после него! Д:- Что? Р:- И до Рождества ее снимать нельзя! В:- Ах ты падло, Ромео! Р:- Ага, спасибо я знаю. Ф:- Ромео... Р:- Что? Ф:- А зачем на каждым дверным проемом? Р:- Что б все пари ходили вместе и целовались! В:- Я лучше всю еду щас в комнату занесу и не буду выходить от туда до Рождества! П:- Почему? В:- Я не хочу целоваться каждые пять минут!! П:- А, понимаю. Р:- Раз повесили придётся! К:- Хорошо. Д:- Но только до Рождества! Р:- Естественно! З:- Тогда ладно... К:- Все по комнатам. Встретимся на обеде. В:- Ок. П:- Вару стой! А то целоваться придётся со всеми! В:- Давай быстрее! П:- Иду. И вот все клоны дошли до комнат. Конечно им пришлось целоваться то в щёчку, то легонько в губы. Ну не целоваться ж им в засос при всех! У пиковых~ П:- Тебе понравилась идея Ромео? В:- Неа. П:- А мне очень. А почему не понравилась? Я плохо целуюсь? В:- Дело не в этом П:- А в чём? В:- В том что я не хочу это делать при всех! Только когда мы одни... П:- Так ты у нас стесняшка? Это мы исправим. В:- Всм? П:- Я скажу что целоваться мы будем в комнате т.к. моя жабка не хочет при всех. В:- Хорошо. Стоп! А почему я жабка? П:- Ты зелёный. И я тебя буду называть жабкой. Это мило. В:- Ну ладно...э... киса=) П:- Не понял. В:- Я тоже тебя ласково называю. Да и в принципе ты на Чеширского котика похож. П:- Чем? В:- Ты лыбишся, пристаешь. Появляешься из неоткуда. И у тебя волосы на ушки похожи. А еще ты фиолетовый=3 П:- Ах ты ж мелкий. Ну ладно. В:- Вот и хорошо!
Примечания:
319 Нравится 254 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)