Ах ты падло, Ромео!
21 ноября 2021 г., 22:26
Примечания:
Приятного прочтенияヾ(^▽^*)))
Осталось 2 дня до Рождества. Все готовятся. Только наши клоны уже давним давно всё приготовили, и теперь отдыхают. Они думали что вот скоро праздник, а до него всё будет спокойно. Даже Вару не капризничал. Но у них есть РОМЕО!!! Который не даст просто так оставить тот факт что валеты встречаются с королями. Поэтому он пошёл в магазин и купил омелу. Причём так много что б хватило повесить над всеми дверными проходами. И вот с этим мешком он идёт домой.
Дома~
Р:- Всем привет!
Ф:- Приветики)
Р:- Смотрите что у меня есть! Та да!
К:- Омела?
Р:- Ага. Мы щас повесим ее над каждым дверным проходом
З:- Зачем?
Р:- Узнаете, когда повесим.
Г:- Хорошо.
Они начали вешать. Спустя минут 10-15 омела была повешена.
П:- Ну так зачем мы ее вешали?
Р:- На Рождество есть традиция! Тот кто пройдёт под омелой должен поцеловать человека который пройдёт после него!
Д:- Что?
Р:- И до Рождества ее снимать нельзя!
В:- Ах ты падло, Ромео!
Р:- Ага, спасибо я знаю.
Ф:- Ромео...
Р:- Что?
Ф:- А зачем на каждым дверным проемом?
Р:- Что б все пари ходили вместе и целовались!
В:- Я лучше всю еду щас в комнату занесу и не буду выходить от туда до Рождества!
П:- Почему?
В:- Я не хочу целоваться каждые пять минут!!
П:- А, понимаю.
Р:- Раз повесили придётся!
К:- Хорошо.
Д:- Но только до Рождества!
Р:- Естественно!
З:- Тогда ладно...
К:- Все по комнатам. Встретимся на обеде.
В:- Ок.
П:- Вару стой! А то целоваться придётся со всеми!
В:- Давай быстрее!
П:- Иду.
И вот все клоны дошли до комнат. Конечно им пришлось целоваться то в щёчку, то легонько в губы. Ну не целоваться ж им в засос при всех!
У пиковых~
П:- Тебе понравилась идея Ромео?
В:- Неа.
П:- А мне очень. А почему не понравилась? Я плохо целуюсь?
В:- Дело не в этом
П:- А в чём?
В:- В том что я не хочу это делать при всех! Только когда мы одни...
П:- Так ты у нас стесняшка? Это мы исправим.
В:- Всм?
П:- Я скажу что целоваться мы будем в комнате т.к. моя жабка не хочет при всех.
В:- Хорошо. Стоп! А почему я жабка?
П:- Ты зелёный. И я тебя буду называть жабкой. Это мило.
В:- Ну ладно...э... киса=)
П:- Не понял.
В:- Я тоже тебя ласково называю. Да и в принципе ты на Чеширского котика похож.
П:- Чем?
В:- Ты лыбишся, пристаешь. Появляешься из неоткуда. И у тебя волосы на ушки похожи. А еще ты фиолетовый=3
П:- Ах ты ж мелкий. Ну ладно.
В:- Вот и хорошо!
Примечания:
На сегодня у меня всё.
И да скорее всего финальная часть выйдет в среду.
Она готова просто я не хочу так быстро завершать этот фф.
Я привязалась к вам.
И я действительно была на седьмом небе от счастья когда увидела что моя робота понравилась людям.
Огромное вам спасибо что были со мной и за 150 лайков.
Пока;)