Таинственная рептилия

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 668 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Pt.2 Злосчастный день

Настройки
Примечания:
             Это было незабываемое чувство. Йеджи ощущала это всеми фибрами души, такое вряд ли забудется когда-либо. Но оставаться здесь опасно, вдобавок пора возвращаться. Хоть и далеко за полночь, но замок не дремлет. Скоро начнется то, чего многие боятся.

***

        Всех с детства готовили к смерти в молодости. Дело в том, что всех молодых девушек не достигших двадцати лет отдавали в жертву дракону. Они называли это как ДАР. «Ты была благословлена небесами вечно служить дракону», что-то вроде этого они говорили подходя к одной из девушек, которая вытянула камень с помощью жребий. Да, они умирают, будучи принесёнными в жертву крылатому ящеру именуемому Драконом.       С давних времен повелось так, что в жертву Дракону приносили самых красивых девушек поселения. Обычно это было три девушки на выбор Дракона. Их наряжали как невест и привязывали к столбам, что стояли на берегу реки, пели драконью песню, призывая Дракона. Он прилетал, хватал одну из них и уносил к себе в горы, что были покрыты холодным мраком и от них за версту несло смертью и сыростью. Затем Дракон клал жертву на каменный алтарь и вдыхал в нее огонь, держа несчастную в когтях, пока она сгорала заживо изнутри. И когда оставался только пепел, из него появлялся младенец. Так гласили слухи, но слухи на то и слухи, чтобы будоражить народ. И заставлять нервничать каждый раз, когда их жены ждали ребенка, ведь не дай бог появиться девочка. Ведь никто не знает доживет ли она до старости или умрет будучи юной и невинной.       И раз в год он забирает свою дань уже на протяжении пятисот лет. В год по одной девушке. Причём дева должна быть ещё не тронутой, иначе расправа ждёт всё царство. Только как он узнаёт, что девушка уже не девственница, остаётся загадкой. Но после восстановления поселений из руин больше никто не смеет допускать малейшей ошибки. Если по поводу девственности кандидатуры возникли сомнения, то её просто заменяют другой. То же самое было и с поселениями, когда у столба никого не было. Больше таких ошибок жители не допускал и за этим строго следили.       Если до двадцати одного не отдавали в жертву, то девушка могла спокойно жить дальше, не волнуясь о том, что она может не вернуться домой после очередного жребий. Все девушки, забранные Драконом, никогда не возвращались и об их судьбе ничего неизвестно. Для многих это было смыслом жизни. Правда, не для всех…       Йеджи попала в замок, когда ей было семь лет. По словам наставницы, ее нашли в окровавленной повозке, лошади, что неслись без кучера были настолько покалечены, что невозможно было поверить в то, как всё ещё они передвигались. Да и ещё так резво. Взрослых в повозке не было, так что наставница Лиа, нашедшая девочку, пришла к выводу, что всех разодрали волки. Йеджи чудом спаслась, спрятавшись в сиденье.       Дни служанок были скучны и однообразны. Вставали летом с восходом солнца и ложились с его заходом. Зимой вставали ещё затемно, но ложились после захода солнца. Целыми днями они занимались всем чем могут и что им прикажут от уборки дворца до ухода за животными. В свои коморки они еле доходили и валились без сил. Иногда казалось, что быть жертвой Дракона — это не только почётно, но и единственный выход из этого унылого однообразия.       Этой ночью Йеджи проснулась в холодном поту и тяжело дыша. Ей приснился Дракон, снилось, как незнакомая девушка вопила от неимоверной боли, когда он сдирал со всё ещё живой жертвы кожу, впивался зубами в тело и терзал её плоть. Вся пасть хищника была в крови, она стекала густыми каплями по подбородку и подала на каменный пол разбиваясь в дребезги как и все мечты этой девушки, что, так и не познала вкуса этой жизни. Она ему была всего на два укуса, но он растягивал удовольствие, наслаждаясь криками боли и отчаяния. Наслаждался тем, что где-то глубоко в сердце жертвы всё ещё теплилась надежда на спасение и возможность встретиться с близкими ей людьми. Но это не сказка, а жизнь, которая сурова ко всем и не прощает даже малейшую ошибку. В последнее время ей часто снится Дракон. Часто сниться как он не только убивает, но и насилует своих жертв. От осознания Йеджи пробирало до мурашек, а иногда и трясло от страха. После такого сна она не могла снова покинуть реальность и окунуться в царство морфея, ведь Хищник проберется туда и накажет ещё не одну жертву.       К ее огромному несчастью окно коморки выходит на жертвенную реку или реку Смирения, как называют ее жители города. И Йеджи видела всех девушек, что забрал Дракон. На их лицах был ужас, страх и принятие своей судьбы. С некоторыми из них она была знакома. Однако люди никогда не видели, чтобы Дракон их ел прямо на берегу реки или калечил на виду у всех, как бы показывая своё превосходство над никчёмными людишками. Но всем казалось, что именно это он делает с жертвами, когда приносит в свою пещеру. Там скорее всего жутко воняет сыростью и стоит неимоверный трупный запах от разлагающихся полуобглоданных костей в его каменной тюрьме без решеток.       В этом году Йеджи исполнилось девятнадцать лет, как и детям короля. У него двойняшки: мальчик и девочка. Принц которого именовали Феликсом был превосходным бойцом. Его тренировали, готовили к сражениям и защите своего замка с самого рождения. Ему не зря дали такое имя, оно происходило от Феникса. Птицы, которая перерождается из пепла и продолжает жить и бороться. Король уверен, что его сына ждет великое будущее. На него возлагаются большие надежды. Феликса обучают самые опытные и могущественные люди. Его наставником является живая легенда Со ЧанБин. Он тот, кто не единожды спасал короля, помогал подавлять восстания, захватывать земли. На его счету бесчисленное количество боев с которых он вернулся живым и невредимым. Он тот, кому доверяет сам король не только свое тело и душу, но и своих драгоценных детей.       Единственное от чего Его Величество не может спасти свое дитя, так это жертвоприношение. Его маленькая принцесса. Его сокровище. Как бы сильно он не старался, а повлиять на исход жеребьёвки он не может. Здесь всё завит от судьбы.       Как бы далеко он не прятал принцессу. Свою Розе, чьё имя и душа была подобна прекрасной красной розе, что цвела в саду на заднем дворе замка. Каждое утро они втроём выходили любоваться садом. Это была традиция перед началом ещё одного насыщенного дня.       В день, когда принцессу обходил стороной жребий считали вторым днем рождения. Это был эгоистичный поступок со стороны короля, но слово Его Величества закон и никто не имеет права возражать и перечить. Несмотря на трагедию одной из семьи, чьё дитя забирал Дракон, празднование проводилось из года в год. Но что же будет, если в этом году принцессе не повезет и судьба сыграет злую шутку?

*** 

      В этом году не повезло трём девушкам. Как и должно было. С помощью жребий определились «счастливицы». Когда на таинстве выбора, они, среди прочих чёрных камней из мешка вытащили зелёный, то стало ясно, что это конец. Конец всему, что они успели и не успели сделать.       Среди жертв оказались не только две служанки, но сама принцесса. Король убитый горем в тот час же слёг в постель. И как бы его не лечили и не обслуживали ему становилось всё хуже и хуже. — П..ри.. — Его величество из последних сил шёпотом пытался что-то сказать. Главный евнух склонился над королём в попытке услышать, то о чём молвит Его Величество. — При..нце..сса, - тяжело дыша он продолжил, — при..в..ед...ите её ко мне, кхакхак — король закашлял стараясь прикрыть рот рукой. — Хорошо Ваше Величество, мы приведём её, до того как принцессу Розэ начнут готовить к жертвоприношению. — Главный евнух БанЧан поклонился Королю и покинул покои, дабы передать служанкам поручение. — Служанка Йеджи, приведите принцессу в покои Короля немедленно. — Чан строго посмотрел на Йеджи, от чего у той по спине пробежали мурашки. Этот холодный тон и пронизывающий насквозь взгляд иногда пугал больше, чем взгляд самого Короля. Не смея больше задерживаться Йеджи склонила голову и коротко ответила. — Хорошо, главный евнух Бан.       С таким поникшим лицом придворные ещё никогда не видели принцессу. Она была той, кто постоянно улыбалась и дарила окружающим радость несмотря на дворцовые тяготы. Как бы сильно не была она загружена или чтобы не случилось, принцесса всегда улыбалась. Но даже такие люди грустят. Правда это выглядит не как грусть, а как будто солнце, что светило ярче всего на свете резко потухло, и если бы это было просто затмение, но нет. Это именно перегорание. И к сожалению никто не сможет снова зажечь это солнышко. Роза завяла, а за ней увянет и весь сад, ведь она была единственной, кто оберегала другие цветы от злых рук.       Что касается в этом случае принцессы, так это то, что она была вторым лучиком солнца для своего отца. Она понимала, что ей предстоит уйти, но всё ещё была надежда остаться здесь. Ведь нет гарантии того, что Дракон выберет именно её. — Отец... — Розэ сталась сдерживать слезы, и сквозь пелену разглядеть лицо короля. Недолго стоя в дверях она медленно подошла к кровати, где всё ещё лежал не до конца пришедший в себя от такой новости король. Принцесса взяла отца за руку. Она была холодной как лед. Хотя раньше Розэ грелась об эти руки, пока они гуляли холодными вечерами в саду. — До...чь м..оя как... же.... я. бу...ду... без... те..бя — Его Величество тяжело вздохнул и сквозь пелену слез разглядывал своё дитя, левой рукой он провел по щеке стирая блестящую грусть и продолжил после не долгой паузы, — Ох, что...же ..с тобой ..кхкх ...будет... — Не печалься отец, я сильная. Я смогу всё преодолеть, ведь ты же всегда так говорил. Я верю тебе.... — Я спасу тебя и Феликс... Он.... он сможет найти.. тебя и ... убить ....про..кхкх....лятого ящера.... — НЕТ! — Принцесса так резко это выкрикнула, что король вздрогнул, — Нет. Не жертвуй Феликсом и собой. Пусть мой милый братец останется здесь и защитит тебя.  Он нужен нашему народу и тебе. А я.... — она тяжело вздохнула и отвела взгляд в окно, где птички весело щебетали прыгая с одной ветки на другую, — я справлюсь. Я приму это как Дар. В этом году я спасу нашу столицу от злодеяний Дракона. Я попробую с ним поговорить и.... — по щеке покатилась одинокая слеза падая на синий подол её превосходного платья, которое одевает в последний раз, — И, отец, не болей и не переживай за меня. Знай, я сделала это, чтобы помочь нам. Я готова на всё ради моей родины.       Принцесса резко вскочила с постели и выбежала прочь из покоев своего отца. А тот в свою очередь грустно смотрел ей в след сдерживая ком в сердце.       Принцессу мыли и драили, натирали разными маслами и притирками, от благоухания которых у всех присутствующих здесь уже болела голова. Вероятнее всего принцесса не помнит, как спала и ела, как расчёсывали волосы, что выросли до самых бёдер, как плели красивую косу, вплетая в неё прекрасные свежие и всё ещё живые цветы. Она сидела с поникшим лицом в общем зале в ожидании других «избранных». Было ясно одно, Розэ казалось, что это всё происходит не с ней, что вот сейчас она проснётся и отправится на утреннею прогулку в сад, держа за руку здорового отца и брата, что постоянно куда-то торопился.       Больше ей не удастся повидаться ни с отцом, ни с братом, который таки стал рыцарем, но при этом не забывал навещать свою сестру. Вечером, перед днём Смирения к принцессе подошла придворная дама Чхве и сказала, что Феликс передал, что не допустит гибели своего цветка и придёт сразиться с Драконом. А главное, он попросил верить в него, тогда у него всё получится.       «Зачем меня спасать? Ни в этом году, так в последующих вытащу этот ненавистный зелёный камень!» Мысли были подобны торнадо, что крутилось в голове Розэ. Она пыталась что-то придумать. «А что, если?» этот вопрос постоянный гость в голове принцессы, после того как она вытащила зелёный камень.       День был солнечный и тёплый, то что надо для жертвоприношения Дракону. Люди стояли с поникшим выражением лица. Но были и те кто явно радовался происходящему. Когда принцессу вывели, Феликс попытался спасти свою сестру, но его схватили стражники. И даже сам Со ЧанБин лишь уныло покачал головой, давая понять Феликсу, что тот предпринимает бесполезные действия.         Под ободряющие крики толпы ненавистников и завистников короля, принцессу вели к берегу реки, где непоколебимо стоял проклятый всеми столб. Ох, сколько же невинных девушек погибло зря. Что это даёт Дракону? Но несмотря на бесчисленное количество вопросов все продолжали эту омерзительную традицию. Длинное белое платье развивалось на ветру подобно парусу, который сталкивался с морским ветром. Прядки, которые выбились из косы, лезли в лицо и мешали смотреть на Феликса. Ещё одного дорого сердцу человека. — Жертва для Дракона! — кричала толпа и кидала цветы на тропу, по которой шли «избранные».       «Приветствуют они меня! Лучше бы сами к столбу привязались, я бы тоже покричала с удовольствием! Одна Йеджи долго со мной прощалась, не переставая плакать. Хоть мы с ней и одногодки, ей выпал чёрный камень.» Девочки были подружками, хоть это и маловероятно, но они действительно сдружились.       Вот и ненавистный столб. Всех жертв привязывали крепко, так чтоб и мысли не было о побеге. Розэ желала только одного, чтобы съели быстро и как можно безболезненней. Но перед этим ей предстоит разговор с ящером. Даже если он не будет её слушать она просто попытается.       «Надеюсь, Феликс не совершит глупость и не станет махать железкой перед драконом.»       Шесть вечера - время, когда Дракон прилетает за своей жертвой.       Небо, что было чистым, заросло тучами. Они были тёмными серыми и бесформенными, чернота настолько быстро заполонила всё небо, что толпа не успела осознать происходящего. Птицы почувствовав энергетику опасного зверя ринулись кто куда, лишь бы не попасться в лапы злодею. Их гогот стоял на всю округу. Поднялся сильный ветер, а с ним и пыль, из-за которой было трудно что-либо рассмотреть в небе. Сквозь гомон птиц раздался рёв. Этот звук пронизывал насквозь всё тело, да так, что оно оцепенело. Драконья аура не давала почувствовать себя живым, не давала возможности даже вздохнуть или выдохнуть. Даже те, кто не был избран тряслись от страха перед величественным зверем. Он был настолько огромен, что казалось словно Дракон закрыл своим телом всё небо. Не давая возможности ни одному лучику солнца взглянуть на происходящее. Чешуйки переливались всеми оттенками серого, но больше всего выделялся один. Оттенок метала. Из-за чего создавалось впечатление, словно дракон металлический. Его чешуя блестела так ярко, что ослепляла всех кто посмел взглянуть на него. Глаза с вертикальным зрачком внимательно изучали жертв, которые с мольбой смотрели в ответ, как бы прося выбрать другую, а не её. И только принцесса смотрела на него с вызовом, как бы предлагая попробовать что-либо сделать. Розэ внимательно изучала ящера, который кругами летал вокруг жертв выбирая себе избранницу.        Дракон с силой втянул воздух, да так, что белоснежное платье и волосы потянулись к пасти чудовища. — Да ешь уже, не тяни, — рявкнула одна из «избранниц». Было видно как от страха подгибались ноги и, если бы она не была привязана к столбу, то давно бы упала.       Такого обращения Дракон явно не ожидал, уставившись на неё своими огромными глазами. Но привлекла его явно не она, а принцесса, что с неприязнью и долей любопытства рассматривала его. Не обращая внимания на других ящер ринулся к Розэ, а та лишь послушно закрыла глаза принимая свою учесть. — Не тронь её! Она не твоя, пока я жив! — раздался грозный голос Феликса, который верхом на огромном светло-сером жеребце мчался в сияющих доспехах. — Не надо! — отчаянно кричала Розэ. Но рыцарь не захотел внять мольбам своей сестры. Теперь вместо одного трупа, сегодня будет два! Дракон, оторвавшись от созерцания жертвы, рванул навстречу рыцарю, по пути выпустив в него струю огня из пасти. На что Феликс лишь хмыкнул и уклонился. Крепко держа до блеска начищенный меч он подскочил к Дракону и ударил его по лапе.       Бой отважного бойца продлился недолго. До тех пор, пока ящер не скинул с коня защитника, придавив лапой к земле, разинул пасть и испустил оглушающий рык. Толпа давно уже разбежалась и выглядывала с безопасного расстояния. Никто не встал на защиту сына короля. Никто, кроме самой принцессы. — Ты, ящерица-переросток! — что есть мочи заорала Розэ, — Только попробуй навредить ему, и я буду последней жертвой, что ты получишь! Я обещаю тебе, что ты подавишься моими костями! — она была уверенна, что он не понимает человеческих слов. Принцессе просто нужно было отвлечь его внимание. Что ей прекрасно удалось.       Розе пыталась проморгаться, убрать иллюзию, что напрочь застыла у неё перед глазами. Сложно было поверить в то, что у столь могучего и устрашающего зверя может проступить изумление на морде. Оставив неподвижно лежащее тело, он подлетел к девушке и уставился так, словно никогда никого у этого столба и не видел. Розэ лишь легонько кивнула, давая понять её готовность к дальнейшим действиям Дракона.       Еле приоткрыв глаза, первое и последнее, что видит принц перед тем как провалиться в сон — Дракона. То как он взмахнув массивными крыльями устремляется в небеса, держа в своих когтистых лапах невинную принцессу.  

***

  — Ваше Высочество, вам пора просыпаться, — раздался низкий голос Минхо над ухом.              Феликс разлепил веки, видя перед лицом свою прислугу. Из окна, полуприкрытого шторами, нещадно било палящее солнце, обжигая воспалённые от недосыпа глаза. — Как долго я спал? — он сел на кровати, потягиваясь и разминая затёкшие ото сна мышцы спины. — Двое суток. Приходил лекарь после вашей схватки с Драконом. Он проверил ваше состояние и сказал, что это переутомление на фоне стресса и вам нужен постельный режим. А ещё....  — Недоговорив Минхо был прерван принцем. — Какой постельный режим? — Феликс вопросительно взглянул на слугу, поднялся на ноги, ещё раз потянулся и, ступая босыми ногами по мягкому зелёному ковру продолжил, — Некогда мне разлёживаться и так два дня потерял. Нужно выдвигаться на поиски моей сестры. — Но принц, Его Величество строго-настрого запретил покидать вам дворец, а также... — Меня это не волнует, я должен спасти принцессу. Это мой долг как брата и в первую очередь как рыцаря. Я не позволю какому-то там ящеру навредить моей сестре. И ты мне в этом поможешь. — Минхо, что до этого смотрел в пол, поднял свой взгляд на юношу, как бы давая понять, что не знает, что имеет в виду принц. — Не смотри так на меня. Думаешь я не в курсе, что ты выходишь за пределы дворца? Поэтому мне нужно, чтобы ты незаметно вывел меня в лес, а дальше я разберусь сам. — Нет Ваше Высочество, если вы и идете то, только со мной. Я одного там вас не оставлю. — Хорошо, тогда выдвигаемся сегодня в шесть. — Как скажите, я зайду за вами. — Минхо почтительно поклонился и вышел из спальни направляясь на кухню. Побег побегом, а работу никто не отменял. Да, и к тому же раз он уходит значит нужно сделать как можно больше и быстрее.       Зайдя на кухню первое, что он видит так это Йеджи, которая нервно переминается с одной ноги на другую. И как только он хлопнул дверью всё внимание девушки было обращено на него. — Тебе что заняться нечем? — Минхо укоризненно на неё посмотрел, на что та лишь стыдливо опустила глаза. — Есть чем... — Так занимайся. Из-за таких, как ты другим приходится больше работать. Или что, если принцессы больше нет, то можно отлынивать? — Не в этом дело. Просто.... — Йеджи виновато взглянула на парня. Она всегда тушевалась под этим взглядом. Минхо словно старший брат, а она нашкодившая младшая сестра. Но несмотря на постоянную грубость и придирки ко всему, что она делала, Йеджи уважала и брала с него пример. — А в чем? — парень отложил в сторону посуду, и посмотрел на девушку. — Я слышала о чем вы говорили с принцем! — быстро выпалила Йеджи зажмурив глаза. Минхо лишь тяжело вздохнул и продолжил мыть посуду. — Не понимаю о чем ты. — Я слышала о побеге.... — девушка подошла ближе и обошла его. Она взяла мокрую посуду, вымытую Минхо, и принялась насухо ее вытирать. Мельком поглядывая на парня она продолжила, — Сегодня в шесть вы собрались бежать, и я хотела бы предложить свою помощь.... — Какую? Чем ты нам поможешь? — юноша скептически посмотрел на неё и принялся помешивать в котле обед для придворного люда. — Я... я... — неожиданно ожидаемый вопрос застал Йеджи врасплох, посмотрев по сторонам и убедившись, что на них никто не обращает внимание она заговорила ещё тише — я видела Дракона за день до жертвоприношения. И на том месте, где он приземлился я нашла карту. Не уверена, что она подойдет, но вдруг. Вдруг это та самая карта, которая приведет нас к логову Дракона.   — Хм.... Я сообщу об этом принцу и позже извещу тебя о принятом решении. — Спасибо, — девушка робко улыбнулась и покинула кухню направляясь в сад. Прекрасные цветы, что росли там не должны завянуть пока их хозяин отсутствует.

***

      Почему когда нужно, чтобы время шло быстрее оно наоборот замедляется? И чтобы Феликс не делал, чем бы не занимался, время будто остановилось вовсе. Он который раз обходит сад, сложно сказать сколько кругов он намотал за последний час, но с уверенностью можно сказать точное количество цветов которое растёт в саду. Шестнадцать кустов лилий, которые разбросаны по всему саду. Семьдесят кустов роз разных оттенков. Феликс останавливался чуть ли не у каждого, любуясь и нюхая. Эти цветы напоминали ему о его сестре. О сестре, что страдает в лапах беспощадного дракона.       Юноша даже ходил понаблюдать за тем чем занимается Минхо. И это оказалось самым наиинтереснейшим занятием, но увы его попросили выйти дабы не мешать. Он принц, а его выгнал слуга! Абсурд! Но парень не возражал, ведь, если у него на сегодня нет как таковых дел из-за предписания постельного режима лекарем, которое он успешно игнорирует, то у Минхо дел невпроворот.       Со ЧанБин нашёл Феликса в беседке лежащего на лавочке. Теплый ветер трепал его волосы, на что парень не обращал ни малейшего внимания, лишь иногда убирая игривые прядки щекотавшие его лицо. — Ваше Высочество, я вас обыскался. Куда бы не пошел все говорили, что вы только что ушли. — ЧанБин тяжело вздохнул и присел на соседнюю лавочку. — Господин Со, чтобы вы сделали, если у вас есть возможность спасти дорогого вам человека? Юноша приподнялся на локтях и посмотрел на главу войска. Тот лишь перевёл взгляд на зелёную гусеницу, что ползла по балясине и сухо ответил. — Спас. Много думать вредно, пока ты решаешься может уже быть поздно. Мужчина посмотрел на принца в глазах которого можно было разглядеть мимолётную решительность. Как рыцарь, у которого много жизненного опыта, Со с уверенностью может сказать, что, то в чём сомневался принц было решено секундой ранее. — Так зачем вы меня искали? — Пойдём в конюшню, давай прогуляемся на лошадях.       Поодаль от сада находился задний двор со всеми животными дворца. Старший открыл тяжёлую дверь, пропуская вперёд принца. Перед ними был большой двор по которому бегали курицы, утки, кролики и другая живность. Двор был не особо чистым, ведь так или иначе здесь кипела своя жизнь. Не обращая внимания на маленькие неприятности в виде разнообразного говна под ногами, Со наступал чуть ли не на каждую кучку не придавая этому никакого значения.       Следом была небольшая ограда, дабы живность не повыползала за пределы дозволенных им границ, а за ней конюшни, было слышно редкое ржание лошадей.       Так прошёл час, Феликс увлечённо наблюдал за учителем и старался повторять в точности как он показывал. ЧанБин грациозно выполнял различные  трюки. Смотря на него, можно сказать, что он профессионал. От столь увлечённого занятия их отвлек Минхо. — Его Высочество, мне нужно вам кое-что передать. — не задумываясь Феликс спрыгивает с лошади и чуть ли не бежит к слуге, дабы узнать, что от него хотят. — Ну?! — они отходят подальше от лишних ушей и ЧанБина, который может всё рассказать отцу. Юноша оглядывается по сторонам и убедившись, что всё в порядке просит Минхо продолжить. — Дело в том, что возможно я знаю человека, у которого есть карта. — Какая карта? И почему возможно? — принц с любопытством посмотрел на Минхо. — Как бы это сказать.... Вы знаете служанку принцессы? Та, что одногодка с вами. Она ещё как бы дружила с ней. Ну по крайней мере так мне известно. Знаете?  — Да. Иииии? — Она хочет помочь нам. Говорит у неё якобы есть карта, которую оставил сам Дракон. В ночь перед жертвоприношением она видела его. Если честно, не думаю, что это может быть настоящей картой. Дракон же не дурак. И тем более откуда нам знать, что она не лжет? — Не узнаем пока не проверим. Но не думаю, что она врет. Какая ей от этого выгода? Сам посуди, если они дружили это значит, что она хочет помочь подруге. Отведи меня к ней. — Ваше Высочество, мы с ней договорились, что если вы не будете против, то она пойдет с нами. — парень смотря под ноги пнул камень, который отлетел в сторону и ударился об ствол могучего дерева. — Хорошо, передай ей место и время встречи.

Вечер с ночью не сравнится,

Ждут знакомые нам лица.

Девушка и мальчуганы убегут с дворца оравой.

Убегут спасать принцессу,

Натыкаясь на всех бесов.

Бес один он же король.

Бес второй ЧанБин святой.

И в лесу их будет пять,

Может больше, но опять.

Чтоб спасти принцессу нашу

Нужно знать дорогу к Аше,

Чтоб в лесу не заплутать помоги ему опять.

Леший ходит день и ночь,

Помогать он всем не прочь

Следуй зову малыша, ну а дальше неспеша

Начинай ты всё сначала, оказавшись у причала.

Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)