Обещание данное вчера

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 852 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Проблема не возникает с нуля

Настройки
лучшей подругой например, начни встречаться с ее подругой. Если она начнет ревновать значит любит и тогда можешь начинать действовать. А что уже будешь делать решать только тебе. Главное не рубить с плеча и делать все постепенно. Но повторюсь снова, не забывай кто твой противник. Ты должен помнить что девушка хрупкая натура и ранить ее может всего-лишь одно слово. Мстя ей ты можешь навредить себе, помни жизнь коварная штука сейчас ты убьешь ее морально через два дня убьет она тебя, но уже физически. - Отомстить ее же методом? А мне это нравиться. - Думай головой Сегодняшнего дня начинается новая жизнь Чимина, завтра уже его ни кто не узнает. Утро начинается не очень хорошо для Чимина. Виски и сегодня дает о себя знать. Головная боль и не приятный запах дает Чимину понять что пора прекращать ибо здоровья скажет скоро ему пока. - И в кого ты превратился? Она не достойна этого.- смотря пронзительным взглядом на себя через зеркало Чимин вспомнил один интересный диалог с тобой « - Ты вчера обещала мне прийти. - Прости. Бэкхен был против - Бэкхен? Снова он. А давно он стал все решать за тебя? Когда у тебя пропало желание решать все за себя? - Чимин, я просто ему даю шанс решать все мои проблемы - Когда я стал твоей проблемой? - Я не это имела виду - А мне кажется это. Ты очень изменилась. - Изменилась и чем же? Что просто полюбила и стала любимой? - Да. Ты всегда сама пыталась решить свои проблемы. Сколько раз я предлагал тебе помощь, но ты всегда отказывалась, но как только появился Бэкхен так сразу же ты не можешь ни чего решить и сделать. - Чимин в чем смысл претензии? - Верни себя настоящую - Чимин позволь мне наконец-то стать счастливой. Я хочу что бы он решал мои проблемы, что бы он заботился обо мне. Я хочу этого, я заслуживаю. - Не приходи потом и не плач». - Самое смешное что ты пришла ровно через два дня вся в слезах. Приведя себя в порядок Чимин наконец-то за долгое время направился на роботу. - О Господи, господа, вы посмотрите кто соизволил приехать на работу спустя дохрена времени. Мистер Пак как жизни? Печень еще не сказала вам пока? - Ты уже нашел новую работу? - В смысле? - Ну...если у тебя хватает смелости так со мной разговаривать, значит ты уже нашел себе новую работу. Я даже разрешу тебе не отрабатывать 2 недели. - Ты чего? - Я твой друг, но на работе я начальник, еще одна такая выходка и можешь нести заявление. - Хорошо начальник-друг, но сейчас тебя хотят разорвать все акционеры. Цитирую «Еще одна такая выходка и он, может прощаться со своей должностью». Мистер Пак вы нашли себе новую работу? - Сейчас получишь. - Тебе нужно сейчас же все обьяснить акционерам. Чимин с ними шутки плохи. - Собери их. - Только не натвори глупостей. - Знаю я, не маленький - Чимин я не шучу. Один мой человек сказал что они уже думают кого посадить на твое место, Чимин если они это сделают компании придет конец - Компания моя и только моя На удивление, но все акционеры были в компании через пол часа. - Как можно это понимать? Какое вы имели право бросит компанию на не сколько месяцев? - Кем вы себя возомнили? МЫ, дали вам эту должность. - Как дали так и заберем. - Ты понимаешь сколько мы потеряли из-за тебя денег? Ты вернешь нам их? - Еще кто-то хочет что-то сказать? Если нет, тогда начну говорить я. Уважаемые акционеры, а не пойти бы вам нахуй. Компания полностью принадлежит мне. Я имею 64% акций ... - 75% - О, уже 75%. Сейчас я по щелчку пальцев могу распустить вас к чертыней матери. Вы со своими 1-3% акций ничего даже не сможете решить, а не, вы сможете мне что-то сказать что бы я снова вас послал. А где я был это не ваше дело, те деньги что вы «как бы» потеряли вам вернуть. Сейчас у вас есть два варианта на выбор 1. Вы продаете акции по самой низкой цене и уходите; 2. Вы остаетесь, дальше зарабатываете деньги, но с закрытым ртом. Если кому-то что-то не нравиться могут уйти прям сейчас, держать я не кого не стану. Всем все ясно? Если да, все могут быть свободны. - Что ты творишь?- на ухо сказал друг Чимина. - Что ты мне обещал? Чимин не дури - У меня все под контролем - Ты мелкий обосранец. Как ты смеешь так с нами разговаривать? - Мы тебе дали эту должность. Ты должен нас благодарить, но ты так с нами разговариваешь. - Кто за то что бы снять Пак Чимина с должности президента компании? - Как вы мо...- остановил Чимин - Пускай голосуют - Но директор сейчас вы очень рискуете. Если проголосуют больше 50% вы будете уволены - Я знаю, мне интересно кто станет вместо меня? Кого же вы поставите на мое место? - Мисс Т/И - Хахахах. Не смешите, во-первых она очень занята своим ... парнем, а во-вторых она не имеет ни какого отношения к моей компании. - Имеет. Мисс Т/И имеет 23% акций. - Чьих? Кто же отдал или продал их? - Это не имеет значение. Большинство из нас «за» ваше увольнение - Хорошо я уйду, но я все равно являюсь главным акционером. Не забывайте это дорогие мои акционеры
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник