Встреча начинается с конца
27 октября 2021 г., 20:27
- Мистер Пак не дурите. Чимин извинись, если ты уйдешь компания пострадает.
- Чон просто следуй моему приказу. Передай всем акционерам.
- Что?
- Я, Пак Чимин передаю свою должность, президента, в компании “QQ Ent” мисс Ю Т/И на не определенное время, но с одним условием, если она к концу этого года, то есть к концу 2025 года не приведет доходы компании к 250% от дохода нынешнего капитала, я оставлю ей эту должность, но если это не будет сделана, она будет уволена, а ее акции и акции акционеров будут переданы мне и моим людям. Я, на этот период являюсь главным акционером, и без моего ведома ни какой вопрос не может быть решен. Свою компанию я покидать не стану и займу вторую должность в компании вице-президента, а нынешний вице-президент отправляется в отпуск.
- Чимин я даже не знаю, что тебе сказать
- Ни чего не нужно говорить
- Ты просто рушишь компанию, но скажи честно ты ведь не дашь ей жить спокойно. 250%? Ты шутишь?
- Ни кто не говорил что жизнь будет легкой. Я не отдам свое
- Это ты про компанию?
- Чон исчезни
«Я не думал что все так обернется. Эту компанию я создавал сам, ни отец, ни мать мне со всем не помогли. Я занимал деньги как у банков так и у не очень добросовестных людей, но за 4 года я смог поднять компанию на высший уровень. Только я, ни кто даже за тот период не спросил все ли у меня хорошо».
- Мистер Пак это правда что вы уходите?
- Клар кто вам такое сказал?
- Мистер Джу
- Та сука. Клар я не ухожу с компании, я просто перехожу на другую должность
- Но как же компания?
- Все с ней будет хорошо
- Мистер Пак....
- Хочешь выпить?
- Что простите?
- Пойдем выпьем. Сам я не хочу, а с тобой будет приятно
- Но работа.... хорошо я пойду
- «Ты первая будешь на увольнение»
Когда хочешь расслабиться любая девушка подойдет. А особенно та которая просто сума сходит по тебе.
- Вино или виски?
- В зависимости от продолжения вечера?
- 2 виски
- Мистер Пак ...
- Чимин
- Чимин почему я?
- Ты первая кто подошел ко мне, когда мне было тяжело
- Но вы ведь могли пойти выпить с Чоном
- Да, но продолжение вечера с Чоном не очень меня привлекает
- А вы расчитываете на продолжение?
- А ты нет? Малыш только не ври, твои глаза все выдают.
- Что же они говорят?
- «Заигрывает, как же наигранно, по тебе видно что ты хочешь быть просто оттраханой. Но мне это сейчас тоже нужно». Говорят что хотят любви, особенно в моей кровати
- Прям так?
- Да. Будем дальше играть в приличных людей или все же поедим ко мне
- Я всегда мечтала побывать в кровати, ой, то есть в квартире в президента компании
- Первое мне больше нравиться.
Схватив Клар за руку Чим потянул ее за собой
«Девка дура и это видно. Хотя сейчас мне такая и нужна».
- Чимин ...- такой знакомый для ушей голос. Как же приятно его слышать, радость медом разливается по сердцу. Скажи еще что-то, ну скажи. Я там хочу еще раз услышать как ты говоришь мое имя.- Чимин?
- Т/И что-то хотела, как видишь я очень занят
- Ты не поздравишь меня?
- 250% и прими мои поздравление
- Ты изменился
- Мужчину меняет женщина.
- Не сердись на меня
- Я давно забыл, хочу жить спокойной жизнью, а ты ее делала только хуже.
- Я рада за тебя. Завтра увидимся
- «Ты беспощадна, когда нарядна
Горишь огнём, горишь огнём, горишь огнём
Все мои раны — твоя награда
Мы не вдвоём, мы не вдвоём, мы не вдвоём»- странно, но почему то только слова этой песни играют в голове в Чима
- Мы едим?
- Да.
Словив такси Чим назвал адрес и машина со скоростью света помчала их в покои похоти и страсти
- Чимин я больше не могу, возьми меня здесь
- Потерпи еще немного
- Я больше не могу
- Еще не много. Детка мы почти приехали
- Ну Чими
- Не называй меня так
- С тобой все хорошо? Ты как увидел мисс Т/И сразу же изменился?
- Прости, мне не приятен этот человек
- Но она ведь теперь президент компании
- То что она мне не приятна этот факт не меняет! Ты должна ее слушать, выполнять все что она скажет. Ты меня поняла?
- Да, но...
- Ни каких но...Ты будешь ее слушать
- Хорошо
- Вот и договорились детка, мы как раз приехали.-выйдя с такси Чимин ударил по попке Клар.- Беги в квартиру и до моего прихода на тебе не должно быть ни какой вещи, в ином случаи я разорву эти тряпки
- Ага
- Я каждый день ее вожу по разным квартирам. Молодой человек будьте осторожны, только Бог может представлять какие у нее могут быть болячки
- Я со шлюхами не сплю, девка дура и это видно. Я не люблю таких. Отвезите меня лучше по другому адресу
- Хорошо. Куда едим?
- Домой к любимой
- Адрес любимой?
- ******
«Я не знаю почему, но как только выпью немного спиртного меня сразу же тянет к дому Т/И. Почему? Домой к любимой? Совсем не давно она меня просто бросила. Хотя почему не давно уже как 5 месяцев.»
- Молодой человек....Молодой человек?
- А...да, да
- Мы приехали
- Спасибо
Выйдя с машины Чимин спокойно направился к твоему дому, но все равно на пол пути остановился
- Та сколько можно? Я ведь не такой слабак, почему я не могу остановиться
- Чимин? Если приехал почему не заходишь? Я приготовила твои любимые кексы с корицей и клубникой
- Ты специально это делаешь
- Нет. Как только ты выпьешь ты приезжаешь ко мне домой. Даже после.....ты все равно приезжал
- Хахах. Ты это видела и не соизволила выйти на улицу
- Такая я
- Постоянно готовила кексы?
- Заходи или тебе удобнее говорить на улице?
- Я парень против не будет?
- Он сегодня в больнице, идет на поправку. Уже понемногу, но может сам ходить
- Понятно
- Как ты?
- Хочешь узнать про мою личную жизнь или как я после увольнения со своей же компании?