Обещание данное вчера

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 852 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча начинается с конца

Настройки
- Мистер Пак не дурите. Чимин извинись, если ты уйдешь компания пострадает. - Чон просто следуй моему приказу. Передай всем акционерам. - Что? - Я, Пак Чимин передаю свою должность, президента, в компании “QQ Ent” мисс Ю Т/И на не определенное время, но с одним условием, если она к концу этого года, то есть к концу 2025 года не приведет доходы компании к 250% от дохода нынешнего капитала, я оставлю ей эту должность, но если это не будет сделана, она будет уволена, а ее акции и акции акционеров будут переданы мне и моим людям. Я, на этот период являюсь главным акционером, и без моего ведома ни какой вопрос не может быть решен. Свою компанию я покидать не стану и займу вторую должность в компании вице-президента, а нынешний вице-президент отправляется в отпуск. - Чимин я даже не знаю, что тебе сказать - Ни чего не нужно говорить - Ты просто рушишь компанию, но скажи честно ты ведь не дашь ей жить спокойно. 250%? Ты шутишь? - Ни кто не говорил что жизнь будет легкой. Я не отдам свое - Это ты про компанию? - Чон исчезни «Я не думал что все так обернется. Эту компанию я создавал сам, ни отец, ни мать мне со всем не помогли. Я занимал деньги как у банков так и у не очень добросовестных людей, но за 4 года я смог поднять компанию на высший уровень. Только я, ни кто даже за тот период не спросил все ли у меня хорошо». - Мистер Пак это правда что вы уходите? - Клар кто вам такое сказал? - Мистер Джу - Та сука. Клар я не ухожу с компании, я просто перехожу на другую должность - Но как же компания? - Все с ней будет хорошо - Мистер Пак.... - Хочешь выпить? - Что простите? - Пойдем выпьем. Сам я не хочу, а с тобой будет приятно - Но работа.... хорошо я пойду - «Ты первая будешь на увольнение» Когда хочешь расслабиться любая девушка подойдет. А особенно та которая просто сума сходит по тебе. - Вино или виски? - В зависимости от продолжения вечера? - 2 виски - Мистер Пак ... - Чимин - Чимин почему я? - Ты первая кто подошел ко мне, когда мне было тяжело - Но вы ведь могли пойти выпить с Чоном - Да, но продолжение вечера с Чоном не очень меня привлекает - А вы расчитываете на продолжение? - А ты нет? Малыш только не ври, твои глаза все выдают. - Что же они говорят? - «Заигрывает, как же наигранно, по тебе видно что ты хочешь быть просто оттраханой. Но мне это сейчас тоже нужно». Говорят что хотят любви, особенно в моей кровати - Прям так? - Да. Будем дальше играть в приличных людей или все же поедим ко мне - Я всегда мечтала побывать в кровати, ой, то есть в квартире в президента компании - Первое мне больше нравиться. Схватив Клар за руку Чим потянул ее за собой «Девка дура и это видно. Хотя сейчас мне такая и нужна». - Чимин ...- такой знакомый для ушей голос. Как же приятно его слышать, радость медом разливается по сердцу. Скажи еще что-то, ну скажи. Я там хочу еще раз услышать как ты говоришь мое имя.- Чимин? - Т/И что-то хотела, как видишь я очень занят - Ты не поздравишь меня? - 250% и прими мои поздравление - Ты изменился - Мужчину меняет женщина. - Не сердись на меня - Я давно забыл, хочу жить спокойной жизнью, а ты ее делала только хуже. - Я рада за тебя. Завтра увидимся - «Ты беспощадна, когда нарядна Горишь огнём, горишь огнём, горишь огнём Все мои раны — твоя награда Мы не вдвоём, мы не вдвоём, мы не вдвоём»- странно, но почему то только слова этой песни играют в голове в Чима - Мы едим? - Да. Словив такси Чим назвал адрес и машина со скоростью света помчала их в покои похоти и страсти - Чимин я больше не могу, возьми меня здесь - Потерпи еще немного - Я больше не могу - Еще не много. Детка мы почти приехали - Ну Чими - Не называй меня так - С тобой все хорошо? Ты как увидел мисс Т/И сразу же изменился? - Прости, мне не приятен этот человек - Но она ведь теперь президент компании - То что она мне не приятна этот факт не меняет! Ты должна ее слушать, выполнять все что она скажет. Ты меня поняла? - Да, но... - Ни каких но...Ты будешь ее слушать - Хорошо - Вот и договорились детка, мы как раз приехали.-выйдя с такси Чимин ударил по попке Клар.- Беги в квартиру и до моего прихода на тебе не должно быть ни какой вещи, в ином случаи я разорву эти тряпки - Ага - Я каждый день ее вожу по разным квартирам. Молодой человек будьте осторожны, только Бог может представлять какие у нее могут быть болячки - Я со шлюхами не сплю, девка дура и это видно. Я не люблю таких. Отвезите меня лучше по другому адресу - Хорошо. Куда едим? - Домой к любимой - Адрес любимой? - ****** «Я не знаю почему, но как только выпью немного спиртного меня сразу же тянет к дому Т/И. Почему? Домой к любимой? Совсем не давно она меня просто бросила. Хотя почему не давно уже как 5 месяцев.» - Молодой человек....Молодой человек? - А...да, да - Мы приехали - Спасибо Выйдя с машины Чимин спокойно направился к твоему дому, но все равно на пол пути остановился - Та сколько можно? Я ведь не такой слабак, почему я не могу остановиться - Чимин? Если приехал почему не заходишь? Я приготовила твои любимые кексы с корицей и клубникой - Ты специально это делаешь - Нет. Как только ты выпьешь ты приезжаешь ко мне домой. Даже после.....ты все равно приезжал - Хахах. Ты это видела и не соизволила выйти на улицу - Такая я - Постоянно готовила кексы? - Заходи или тебе удобнее говорить на улице? - Я парень против не будет? - Он сегодня в больнице, идет на поправку. Уже понемногу, но может сам ходить - Понятно - Как ты? - Хочешь узнать про мою личную жизнь или как я после увольнения со своей же компании?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник