Один из двух

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 757 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
#4 9:07 урок химии.. Да, урок химии и, между прочим, ВТОРОЙ ПОДРЯД! Для большинства детей в этом классе - ад! Но ребята своим фееричным появлением, а точнее вваливанием в класс, этот ад немного скрасили. Конечно же, им влетело! Химичка так кричала, что охранник, место работы которого находилось достаточно далеко от класса, обеспокоенно постучал в дверь и запыханно спросил, всё ли у них в порядке! Педагога неимоверно возмутил внешний вид и общее состояние Романа и коллективное (и, конечно же, "заранее спланированное") опоздание ребят... Поэтому она из вредности и собственной коварности поставила каждому по единице в журнал, а Роме даже две.. Как она это аргументировала: "За препинания и неподчинение!!" Выслушав тираду о вреде алкоголя, сигарет и непунктуальности, пацаны с унылыми лицами поплелись к своим местам в дальнем углу класса. *** - Лёхааа! Лёх, - прошептал Рома, оборачиваясь к братьям-близнецам полубоком. - Чьььь! Тише будь! Нас же сейчас из окна выбросят, если мы не заткнёмся! - Ой там! Не парься дружжжище! У Ромы был слишком расслабленный голос, из-за чего казалось, будто он стал ещё пьянее... Или.. - Ромушка!? - Влад строго и одновременно с удивлением смотрел то на Ромашку, то на термос с... "горячим чаем". - Солнышко ты наше, А ТЫ ЧАСОМ С КАТУШЕК НЕ СЛЕТЕЛ? - Влад возмущённо кричал! Хоть и шепотом, но кричал! - Владос, а чё случилось то? - вот и Лёша перестал наконец-то пялиться на Ленку и включился в разборку. - А ты посмотри! Нет, ты посмотри, чё он вытворяет! - Влад ткнул непутёвого друга в плечо, - коньяк на уроке химии! В термосе с... котиками!? Да ты с ума сошёл! - Ну.. не было дома другого термоса... Вот.. с котиками и взял.. Чё бубнеть то? - Хуууух... - Лёша постарался выдохнуть и спокойно вдохнуть воздух, не заржав при этом! - Раз... Два... Три... - Влад вроде потихоньку успокоился, но всё же для него это оставалось загадкой! Ну как можно пить алкоголь в школе, в кабинете, где куууча людей и химичка! Плюс, при этом, искренне не понимать причину моего недовольства... Ох уж эта непредсказуемая Ромашка!!
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)