Часть 10 разговор наруто и курамы и начало тренировок
31 декабря 2021 г., 16:36
Примечания:
Вот и 10 часть приятного чтения
Рио и Наруто ходили по дороги домой молча наслаждаясь тешенной но тут Наруто вспомнив про то что брат обещал ему что расскажет откуда он достал эти кимоно.
-эй нии сан-
-мм?-
-ты сказал что покажешь откуда ты взял наши кимоно ведь ты бы не успел бы их купить-
-да ты прав не волнуйся я тебе покажу это у нас дома-
-хорошо-
"Курама!"
Мысленно позвал он Кураму и тот ответил
#да Рио что такое#
"Слушай я не хочу скрывать от моего брата что ты запечатан в нас как я могу показать ему тебя"
#ну вам надо сесть в позу лотоса сконцентрироваться и когда вы будете готовы то вам надо стукнутся кулаками что бы соединиться друг с другом и потом вы породите в общий подсознания#
"Хммм"
С ноткой не уверенности ответил лису рио
#чего ты там бормочешь#
"Ну это что то слишком легко"
#а ты чего ожидал не надо быть сверх разумом для этого#
"Хорошо спасибо ку"
#не за что#
-Наруто-
-да?-
Ответил тот
-когда придём домой начинай медитировать-
-эээ что но это скучно тебайо-
-я хочю тебе что то крутое показать-
-да? Это какая то крутая техника?-
-можно и так сказать-
-УРА УРА УРА-
-oi Наруто успокойся-
Но Наруто не слушал своего брата и скакал от счастья до того как получил кулаком по голове
-АЙ ДАТЕБАЙО ЗА ЧТО НИИ САН-
-да успокойся ты уже Наруто мы почти дошли-
И вот оба брата дошли до дома и зашли в него и начали медитировать
Закончив подготовление они стукнулись кулаками и тут они оказались в подсознаний на против друг друга а сзади них больше золотые клетки с кандзи печать
-нии сан что это за место-
Испугавшись сказал Наруто
-не волнуйся мы в нашем подсознаний-
Ответил Рио совершенно спокойно
-а что за клетка по сзади тебя-
#привет Наруто#
Как только Наруто услышал обращения к нему он сразу почувствовал огромную волну ки что аж Рио стало не по себе
-Р-Р-Рио к-кто это-
Спросил Наруто
#меня зовут курама и не волнуйся страх пройдёт как только привыкнешь#
-х-хорошо-
Ответил Наруто и уже успокоившийся продолжал знакомство с курамай
-хорошо значит вас зовут курама приятно познакомиться-
#взаимно#
-ладно Наруто раз уж ты познакомился с курамой то я бы хотел что то у него попросить-
Сказал Рио
#да? И что же ты хочешь#
-я бы хотел попросить тебя нас начать тренировать нам надо стать сильнее что бы воплотить наши мечты и планы и возродить наш клан-
#хммм хорошо я вам помогу но учтите что тренировки не будут простые #вы уверены в этом#
-да!!-
Оба брата крикнули
#ха то что я и ожидал от детей кушишы ладно мы начнём завтра падём в 5 утра#
-ХАЙ-
Ответили братия и попрощавшись с курамой вышли из подсознания и ушли спать.
#Рио вставай уже и разбуди брата#
-ммм ещё 5 минут курама-
#не каких 5 минут вставай сейчас же#
Накричал курама
-хорошо хорошо я встаю-
Рио начал вставать с кровати и увидел своего брата который на его кровати обнимая подушку
-вау курама я надеюсь что я так не сплю-
#ну…#
-понял не продолжай-
Рио подошл к кровати его брата и крикнул
-ПАДЁМ!!-
-АААА КТО НАПАЛ КТО…-
Наруто посмотрел на Рио с не понимающим взглядом
-доброе утро Наруто теперь когда ты встал мы можем…-
Но не дал ему закончить Наруто с криком
-НИИ САН ТЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ-
-ДА УСПОКОЙСЯ УЖЕ И НЕ КРИЧИ ПО СРЕДИ НОЧИ-
-ой… прости-
-ладно короче давай собирайся-
Братия собрались и вышли в поиски заброшенного полигона
Что бы их не кто не видел.
Пришли они на полигон номер 50 это был заброшенный полигон который вокруг него росли множество деревьев которые скрывали их присутствие
#значит так для начало вам надо открыть очаг чакры для этого вам надо сесть в позу медитации и сосредоточится когда вы найдёте его вы почувствуйте тёплое ощущение это и есть ваш очаг вы всё поняли?#
-да-
Ответили оба брата с энтузиазмом и начали медитировать.
Спустя часа, Наруто и Рио одновременно открыли очаг и сразу же по всему полигону чувствовалась очень сильное давления в воздухе но через пару мгновений все нормализовалось.
#вы молодцы у вас очень большой запас чакры даже для узумаки и ещё моей чакры много ну если не брать в расчёт меня то у вас запас чакры почти одинаковый а именно уровень сильного генина если вы будите усердно тренироваться то вы будите отличными Шиноби#
-курама мы правда развиты что ли как это вообще возможно-
Спросил лиса Наруто
#да вы же все таки узумаки а у всех узумаки огромные запасы чакры и я могу сказать только то что вам надо чаще посещать библиотеку вашего клана#
-но курама она же запечатана у меня Наруто не может её видеть-
Сказал Рио
#так это и есть но не забудь что ты можешь скопировать все и запечатать копию в Наруто ну или в первое время вы можете идти туда вместе как вы сделали в прошлый раз когда оба встретились со мной но это очень чакра затратно#
-да ты прав хорошо тогда что ты советуешь-
#я советую сначала развивать вы каналы чакры и тренировать вашего тело и только потом скажу что делать#
И тут оба брата встали на ноги и подняли кулак в воздух и прокричали
-да мы станем самыми сильными и сможем защищать наших друзей и мы возродим наш клан датебайо/датебане-
#вот это настрой ну что тогда начнём этот год будет для вас адом хахаха#
Оба брата сглотнули и нервно посмотрели друг на друга
#ну ладно игры закончились теперь начинайте!#
-ХАЙ!!-
Примечания:
Всем привет ребята я хотел извинится что так долго не выходили части у меня просто были очень много проблем личного характера и мне было совсем не до фанфика но я начинаю возвращаться и потихоньку продолжать писать надеюсь что впредь у меня не будет не приятности и я смогу продолжить и кстати следующие часть тайм скип.
А так же хочу всех своих читателей поздравить с наступающим Новым годом и я желаю всем всего лучшего и что бы Новый год был для всех лучше прошлого так что ещё раз с наступающим и с Новым годом тем кто уже это читает в 2022 году