Возрождение клана аловолосых Дьяволов

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 29 922 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник

Часть 10 разговор наруто и курамы и начало тренировок

Настройки
Примечания:
Рио и Наруто ходили по дороги домой молча наслаждаясь тешенной но тут Наруто вспомнив про то что брат обещал ему что расскажет откуда он достал эти кимоно. -эй нии сан- -мм?- -ты сказал что покажешь откуда ты взял наши кимоно ведь ты бы не успел бы их купить- -да ты прав не волнуйся я тебе покажу это у нас дома- -хорошо- "Курама!" Мысленно позвал он Кураму и тот ответил #да Рио что такое# "Слушай я не хочу скрывать от моего брата что ты запечатан в нас как я могу показать ему тебя" #ну вам надо сесть в позу лотоса сконцентрироваться и когда вы будете готовы то вам надо стукнутся кулаками что бы соединиться друг с другом и потом вы породите в общий подсознания# "Хммм" С ноткой не уверенности ответил лису рио #чего ты там бормочешь# "Ну это что то слишком легко" #а ты чего ожидал не надо быть сверх разумом для этого# "Хорошо спасибо ку" #не за что# -Наруто- -да?- Ответил тот -когда придём домой начинай медитировать- -эээ что но это скучно тебайо- -я хочю тебе что то крутое показать- -да? Это какая то крутая техника?- -можно и так сказать- -УРА УРА УРА- -oi Наруто успокойся- Но Наруто не слушал своего брата и скакал от счастья до того как получил кулаком по голове -АЙ ДАТЕБАЙО ЗА ЧТО НИИ САН- -да успокойся ты уже Наруто мы почти дошли- И вот оба брата дошли до дома и зашли в него и начали медитировать Закончив подготовление они стукнулись кулаками и тут они оказались в подсознаний на против друг друга а сзади них больше золотые клетки с кандзи печать -нии сан что это за место- Испугавшись сказал Наруто -не волнуйся мы в нашем подсознаний- Ответил Рио совершенно спокойно -а что за клетка по сзади тебя- #привет Наруто# Как только Наруто услышал обращения к нему он сразу почувствовал огромную волну ки что аж Рио стало не по себе -Р-Р-Рио к-кто это- Спросил Наруто #меня зовут курама и не волнуйся страх пройдёт как только привыкнешь# -х-хорошо- Ответил Наруто и уже успокоившийся продолжал знакомство с курамай -хорошо значит вас зовут курама приятно познакомиться- #взаимно# -ладно Наруто раз уж ты познакомился с курамой то я бы хотел что то у него попросить- Сказал Рио #да? И что же ты хочешь# -я бы хотел попросить тебя нас начать тренировать нам надо стать сильнее что бы воплотить наши мечты и планы и возродить наш клан- #хммм хорошо я вам помогу но учтите что тренировки не будут простые #вы уверены в этом# -да!!- Оба брата крикнули #ха то что я и ожидал от детей кушишы ладно мы начнём завтра падём в 5 утра# -ХАЙ- Ответили братия и попрощавшись с курамой вышли из подсознания и ушли спать. #Рио вставай уже и разбуди брата# -ммм ещё 5 минут курама- #не каких 5 минут вставай сейчас же# Накричал курама -хорошо хорошо я встаю- Рио начал вставать с кровати и увидел своего брата который на его кровати обнимая подушку -вау курама я надеюсь что я так не сплю- #ну…# -понял не продолжай- Рио подошл к кровати его брата и крикнул -ПАДЁМ!!- -АААА КТО НАПАЛ КТО…- Наруто посмотрел на Рио с не понимающим взглядом -доброе утро Наруто теперь когда ты встал мы можем…- Но не дал ему закончить Наруто с криком -НИИ САН ТЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ- -ДА УСПОКОЙСЯ УЖЕ И НЕ КРИЧИ ПО СРЕДИ НОЧИ- -ой… прости- -ладно короче давай собирайся- Братия собрались и вышли в поиски заброшенного полигона Что бы их не кто не видел. Пришли они на полигон номер 50 это был заброшенный полигон который вокруг него росли множество деревьев которые скрывали их присутствие #значит так для начало вам надо открыть очаг чакры для этого вам надо сесть в позу медитации и сосредоточится когда вы найдёте его вы почувствуйте тёплое ощущение это и есть ваш очаг вы всё поняли?# -да- Ответили оба брата с энтузиазмом и начали медитировать. Спустя часа, Наруто и Рио одновременно открыли очаг и сразу же по всему полигону чувствовалась очень сильное давления в воздухе но через пару мгновений все нормализовалось. #вы молодцы у вас очень большой запас чакры даже для узумаки и ещё моей чакры много ну если не брать в расчёт меня то у вас запас чакры почти одинаковый а именно уровень сильного генина если вы будите усердно тренироваться то вы будите отличными Шиноби# -курама мы правда развиты что ли как это вообще возможно- Спросил лиса Наруто #да вы же все таки узумаки а у всех узумаки огромные запасы чакры и я могу сказать только то что вам надо чаще посещать библиотеку вашего клана# -но курама она же запечатана у меня Наруто не может её видеть- Сказал Рио #так это и есть но не забудь что ты можешь скопировать все и запечатать копию в Наруто ну или в первое время вы можете идти туда вместе как вы сделали в прошлый раз когда оба встретились со мной но это очень чакра затратно# -да ты прав хорошо тогда что ты советуешь- #я советую сначала развивать вы каналы чакры и тренировать вашего тело и только потом скажу что делать# И тут оба брата встали на ноги и подняли кулак в воздух и прокричали -да мы станем самыми сильными и сможем защищать наших друзей и мы возродим наш клан датебайо/датебане- #вот это настрой ну что тогда начнём этот год будет для вас адом хахаха# Оба брата сглотнули и нервно посмотрели друг на друга #ну ладно игры закончились теперь начинайте!# -ХАЙ!!-
Примечания:
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)