Возрождение клана аловолосых Дьяволов

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 29 922 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник

Часть 11 шесть лет спустя филерноя часть. Часть1

Настройки
6 лет прошло с тех пор как наследники клана узумаки узнали про их великом наследстве и что они потомки одного из сильнейших кланов в историй шиноби, и 6 лет прошло с того дня как они начали тренироваться и изучать разные способности, ну, и не только, например оба наследника выучили в доль и поперёк все традиции клана узумаки такие как праздники, правило этикета, традиционный стил одежды, и даже язык которые придумали узумаки что бы обманывать врагов и к тому же помогает с некоторыми печатями. И так же под начальством курамы, или как оба брата называли его во время тренировок "курама-сенсей„ оба брата достигли до не бывалого уровня в сферах как тайджутсу, нинджутсу ,кэнджутсу ну и конечно Фуинджутсу. они уже давно стали в академии отличниками и все стремились их обогнать и превзойти, у них даже был соперник, и звали его Учиха Саске последний выжавший из его клана. выгладили оба брата так, у Рио и Наруто прическа была колючей как у ежа и те самые красные волосы членов клана узумаки, одеты они были в домашние кимоно клана узумаки, у Наруто оно было ярко оранжевый цвет а у Рио красный цвет как и его волосы и у обеих за спиной красовался символ их клана а именно символ водоворота. Сейчас Рио и Наруто находятся у себя дома в квартале клана узумаки и отдыхали от очередной сложной и суровой тренировки, но в друг Рио почувствовал чью то чакру снаружи барьера и решил проверить в чем дело. -Наруто ты это чувствуешь?- -да, мы вроде не кого не ждем мне пойти проверить нии-сан?- -нет ты давай отдыхай и поищи что то полезное в библиотеки клана, не зря же я тебе её скопировал знаешь как голова болела посли этого?- -да у меня она тоже болела как такое забыть?- -хорошо давай я пойду проверю барьер- -хорошо- Рио вышел из дома и направился к входу к кварталу и увидел там маленькую девочку лет 5 не больше сидящие возле входа в квартал и было явно видно что она плакала но почему? Рио не знал. -эй привет, кто ты и что ты тут делаешь, тебе помочь?- Услышав Рио который появился будто из не откуда испугалась и от испуга упала на пол -дяденька п-простите я не хотела сделать что то не хорошое прошу простите- Рио был шокирован такой реакцией от маленький девушки и захотел ей помочь -ну ну не надо меня так боятся я тебе не чего не сделаю я хочу тебе помочь- -п-правда вы не сердитесь?- -конечно нет, а можно задать тебе несколько вопросов? если можно конечно- -д-да- -отлично как тебя зовут- -м-меня зовут Сора*- -у тебя красивое имя Сора, а меня зовут Рио, а что ты тут делаешь одна, уже давольно поздно- -я и мои родители вышли гулять но мы разделились и я заблудилось и я не знаю где они- Со слезами на глазах сказала девочка -понятно, а ты помнишь где вы разделились хоть примерно?- -да я думаю это было в торговой площади на рынке- -хорошо а ты хочешь на пару минут зайти ко мне а я тебе сладости дам и возьму кое кого с нами хорошо?- С улыбкой сказал Рио -хорошо дяденька- Рио взял девочку за руку и зашло с ней домой -эй Наруто! подойди на секунду- -да сейчас, слушай нии-сан я тут нашёл что то очень интересно на что я советую тебе взглянуть датебайо и…- Но не успел закончить Наруто из за того что увидел ту смою девчонку -Оуу привет малышка, а что ты тут делаешь?- -сора знакомься это мой брат Наруто- -привет дяденька Наруто- -хе и тебе привет сора- Сказал Наруто с улыбкой и затем подошло к Рио и шепнул ему -дяденька? Серьезно? это твоих рук дело нии-сан?- -хехехе да ладно тебе, она маленькая девушка ей не больше 5 лет- Тем же шёпотам ответил Рио -ладно Наруто давай пойдём, нам надо отвезти её родителям, они наверное волнуются да сора?- -да спасибо вам что вы мне помогайте- -ну разумеется, мы мигом отыщем твоих родителей, слова узумаки- Сказал наруто -ладно, давай собирайся Наруто и пойдём- -есть- После того как Наруто собрался, они вышли из дома в сторону рынка и начали искать с помощью клонов, чем девчонка очень удивилось, и они смогли их отыскать за час без перерыва, И когда они доставили девчонку то её мама благодарило их рыдая, и отец так же отблагодарил их и спросил -прошу вас как мы можем вам отплатить может вам нужно деньги?- -не чего подобного нам не чего не надо правда, о чуть не забыл- Рио поднял рукав своего кимоно который под ним был какой то рисунок на запястье, подал туда чакру и тут же из воздуха в облаке дыма виднелся маленький покет с шоколадом и спустившись на одно колено поманил рукой сору к себе -эй сора я надеюсь что ты не забыла что я тебе обещал, вот держи- Сора подбежала и взяв пакетик поблагодарила Рио и вернулась к матери -хехе простите что не спросил разрешения мэм просто у нас был уговор, а я не люблю кидать слова на воздух, в прочем как и мой брат- Рио Виновато почесал свой затылок и виновато улыбнулся -все нормально нет проблем- Ответила женщина с улыбкой -ну ладно, нам уже пора нии-сан, у нас есть ещё разговор на счёт того что я нашёл- -да ты прав нам пора, до встречи сора- -до свидания сора не потеряйся ещё раз- Сказал Наруто и помахав рукой оба брата вернулись дамой.
Примечания:
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)