Часть 11 шесть лет спустя филерноя часть. Часть1
5 января 2022 г., 21:04
6 лет прошло с тех пор как наследники клана узумаки узнали про их великом наследстве и что они потомки одного из сильнейших кланов в историй шиноби, и 6 лет прошло с того дня как они начали тренироваться и изучать разные способности, ну, и не только, например оба наследника выучили в доль и поперёк все традиции клана узумаки такие как праздники, правило этикета, традиционный стил одежды, и даже язык которые придумали узумаки что бы обманывать врагов и к тому же помогает с некоторыми печатями. И так же под начальством курамы, или как оба брата называли его во время тренировок "курама-сенсей„ оба брата достигли до не бывалого уровня в сферах как тайджутсу, нинджутсу ,кэнджутсу ну и конечно Фуинджутсу. они уже давно стали в академии отличниками и все стремились их обогнать и превзойти, у них даже был соперник, и звали его Учиха Саске последний выжавший из его клана. выгладили оба брата так, у Рио и Наруто прическа была колючей как у ежа и те самые красные волосы членов клана узумаки, одеты они были в домашние кимоно клана узумаки, у Наруто оно было ярко оранжевый цвет а у Рио красный цвет как и его волосы и у обеих за спиной красовался символ их клана а именно символ водоворота.
Сейчас Рио и Наруто находятся у себя дома в квартале клана узумаки и отдыхали от очередной сложной и суровой тренировки, но в друг Рио почувствовал чью то чакру снаружи барьера и решил проверить в чем дело.
-Наруто ты это чувствуешь?-
-да, мы вроде не кого не ждем мне пойти проверить нии-сан?-
-нет ты давай отдыхай и поищи что то полезное в библиотеки клана, не зря же я тебе её скопировал знаешь как голова болела посли этого?-
-да у меня она тоже болела как такое забыть?-
-хорошо давай я пойду проверю барьер-
-хорошо-
Рио вышел из дома и направился к входу к кварталу и увидел там маленькую девочку лет 5 не больше сидящие возле входа в квартал и было явно видно что она плакала но почему? Рио не знал.
-эй привет, кто ты и что ты тут делаешь, тебе помочь?-
Услышав Рио который появился будто из не откуда испугалась и от испуга упала на пол
-дяденька п-простите я не хотела сделать что то не хорошое прошу простите-
Рио был шокирован такой реакцией от маленький девушки и захотел ей помочь
-ну ну не надо меня так боятся я тебе не чего не сделаю я хочу тебе помочь-
-п-правда вы не сердитесь?-
-конечно нет, а можно задать тебе несколько вопросов? если можно конечно-
-д-да-
-отлично как тебя зовут-
-м-меня зовут Сора*-
-у тебя красивое имя Сора, а меня зовут Рио, а что ты тут делаешь одна, уже давольно поздно-
-я и мои родители вышли гулять но мы разделились и я заблудилось и я не знаю где они-
Со слезами на глазах сказала девочка
-понятно, а ты помнишь где вы разделились хоть примерно?-
-да я думаю это было в торговой площади на рынке-
-хорошо а ты хочешь на пару минут зайти ко мне а я тебе сладости дам и возьму кое кого с нами хорошо?-
С улыбкой сказал Рио
-хорошо дяденька-
Рио взял девочку за руку и зашло с ней домой
-эй Наруто! подойди на секунду-
-да сейчас, слушай нии-сан я тут нашёл что то очень интересно на что я советую тебе взглянуть датебайо и…-
Но не успел закончить Наруто из за того что увидел ту смою девчонку
-Оуу привет малышка, а что ты тут делаешь?-
-сора знакомься это мой брат Наруто-
-привет дяденька Наруто-
-хе и тебе привет сора-
Сказал Наруто с улыбкой и затем подошло к Рио и шепнул ему
-дяденька? Серьезно? это твоих рук дело нии-сан?-
-хехехе да ладно тебе, она маленькая девушка ей не больше 5 лет-
Тем же шёпотам ответил Рио
-ладно Наруто давай пойдём, нам надо отвезти её родителям, они наверное волнуются да сора?-
-да спасибо вам что вы мне помогайте-
-ну разумеется, мы мигом отыщем твоих родителей, слова узумаки-
Сказал наруто
-ладно, давай собирайся Наруто и пойдём-
-есть-
После того как Наруто собрался, они вышли из дома в сторону рынка и начали искать с помощью клонов, чем девчонка очень удивилось, и они смогли их отыскать за час без перерыва, И когда они доставили девчонку то её мама благодарило их рыдая, и отец так же отблагодарил их и спросил
-прошу вас как мы можем вам отплатить может вам нужно деньги?-
-не чего подобного нам не чего не надо правда, о чуть не забыл-
Рио поднял рукав своего кимоно который под ним был какой то рисунок на запястье, подал туда чакру и тут же из воздуха в облаке дыма виднелся маленький покет с шоколадом и спустившись на одно колено поманил рукой сору к себе
-эй сора я надеюсь что ты не забыла что я тебе обещал, вот держи-
Сора подбежала и взяв пакетик поблагодарила Рио и вернулась к матери
-хехе простите что не спросил разрешения мэм просто у нас был уговор, а я не люблю кидать слова на воздух, в прочем как и мой брат-
Рио Виновато почесал свой затылок и виновато улыбнулся
-все нормально нет проблем-
Ответила женщина с улыбкой
-ну ладно, нам уже пора нии-сан, у нас есть ещё разговор на счёт того что я нашёл-
-да ты прав нам пора, до встречи сора-
-до свидания сора не потеряйся ещё раз-
Сказал Наруто и помахав рукой оба брата вернулись дамой.
Примечания:
Всем привет я тут подумал и поразмыслив мозгами решил сделать филер то есть это означает что это не канон как в самом аниме Наруто не знаю понравится ли это вам но так я решил что дам чучють добавить разнообразию к моему фику разумеется это не будет часто но если это вам не понравилось то вы более чем можете мне написать в коменты или лично и если не нравится то сразу уберу и не буду писать филеры ну вот и все приятного чтения
Сора*- из японского переводится как небо