Орокин (Конзу ft. Михаил Шелег)
7 мая 2022 г., 18:32
Примечания:
Неповторимый оригинал: https://youtu.be/PRMG99bcuWE
Много лет назад Равнины
Населяли Орокины.
Ой-ой-ой...
Не Солярис, не остронцы —
Золотые, будто Солнце!
Ой-ой-ой...
Отдыхали там когда-то,
Сотни тратились дукатов.
Ой-ой-ой...
И скажу вам, чтоб вы знали:
Там и оргии бывали!
Ой-ой-ой...
Орокин, Орокин, Орокин,
Нам оставили груды руин.
Столько золота, столько шмотья —
А разграбить всё это нельзя...
Орокин, Орокин, Орокин,
Каждый был — Золотой властелин!
Орокинский загадочный ум
Нас оставил питаться Унум.
Я не знаю как там Баллас,
Что сейчас с беднягой сталось.
Ой-ой-ой...
Говорят, он хитрый самый —
Под шумок стал Амальгамой.
Ой-ой-ой...
Одержим всё той же темой:
Хочет править всей Системой!
Ой-ой-ой...
Но ему дадут едва ли:
Тэнно ото сна восстали.
Ой-ой-ой...
Орокин, Орокин, Орокин...
Жив остался лишь Баллас один.
Орокинская вечная власть
Соизволила взять и пропасть.
Орокин, Орокин, Орокин...
Не достигнуть нам ваших вершин.
Нам бы Мортусов больше поймать,
А потом подороже продать.
Приезжают корпуситы
К нам за маприко и нитом.
Ой-ой-ой...
Приезжал и лично Эньо
По Фрод Бека повеленью.
Ой-ой-ой...
Неф ел стейк из спинки Норги,
На Унум смотрел так долго...
Ой-ой-ой...
Только даже Парвос Грэнум
Эту не потянет цену.
Ой-ой-ой...
Орокин, Орокин, Орокин,
Отошли мы от ваших доктрин.
Ваше золото, власть и закон
Не спасли от упадка Острон.
Орокин, Орокин, Орокин,
Толку нам от роскошных руин,
Технологий, дукатовых сумм?
Даже Нефу не впарить Унум!