Часть 4
30 января 2022 г., 13:40
Пара была уже в уютном, двухэтажном домике. Их встретил маленький корги, по имени-Жак.
—привет, Жак! Ну, что сгрыз на этот раз?—Взяв на руки собачонку спросил Коннор. Манфред хмыкнул. После, повесил пальто на крючок, но он тут же рухнул.
—Ой! Простите.— Омега взял крючок и приколотил обратно к стене.—он плохо держится.— Юноша неловко улыбнулся. После, парни прошли на кухню и Андерсон достал из холодильника котлетки, салат и запечённые овощи. Разложив все по тарелкам, поставил в микроволновку, а после отдал одну из них Маркусу. Они начали трапезничать, молча. Альфе было неловко так сидеть.
— Ну… у тебя были когда нибудь отношения?— Вдруг спросил хирург. Коннор опешил и покраснел.
—Ну… нет..— Манфред покраснел.
—То есть, все что у нас было… было для тебя впервые!?— Интерн кивнул.— Черт… прости.
—Да ладно. Вы все равно мне нравитесь, так что я не сожалею.— Омега пожал плечами.—А у вас были?
—были… и много. — Альфа тяжело вздохнул. — Ну да ладно. Это… ты точно не хочешь аборт сделать?
—Конечно нет!
— как скажешь
Спустя неделю, те решились сообщить главврачу о состоянии Коннора.
—Вы с дуба рухнули!? И что нам по вашему делать? Маркус, орангутан ты недоделанный!!— Манфреда по голове прилетели закрученные документы.
—Простите, мисс Фаулер..
Женщина вздохнула.
—Бог с вами.. но что бы сразу после декрета я вас обоих видела на работе! Ужас, три года… караул
Афроамериканка закрыла лицо руками, представляя как все туго будет без альфы.
—Уходите уже.
Парочка тут же вышла из кабинета.
—Кажется, она очень расстроилась…
—Это точно.. ты как себя чувствуешь? Ничего не болит?—Забеспокоился Маркус, глядя на омегу.
—Да, все хорошо.
Они гуляли на улице, и тут, к Коннору пришёл его брат-Ричард Андерсон…
Примечания:
Да-Да, Фаулер стал девчонкой🌚