Название убежало от автора

NC-21
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 490 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
С того момента, прошло уже около полугода. Коннор был с крупным животиком, а Маркус с безмерным счастьем внутри. Парни съехались для удобства обоих. Толком делать было нечего. Работать нельзя, куда то ездить тоже. Кон оказался довольно нервным папой. Частенько плакал, истерил, ругался без повода. Манфред же все беспрекословно терпел. Весна. Все начинает зеленеть и рости. Снег уже растаял и пришла пора теплого солнышка, что грело спинку. Начали открывать клумбы в парках, выращивая цветы. Пара сейчас гуляла вместе по парку. Коннор придерживал животик, изредка поправляя волосы, которые лезли в лицо и крайне сильно бесило омегу —Ты хочешь кушать? Пить? Животик не болит?— Опять начинает расспрашивать Кона Маркус, обеспокоено смотря в шоколадные глаза своего партнера. —Нет, Маркус, все хорошо— Умиротворенно отвечает Андерсон, слушая птичье пение. Кстати, что же там с лейтенантом? Узнав о положении своего приемного сына, Хэнк был крайне удивлен. По крайней мере, так посчитал Маркус, услышав фонтан даже неизвестного хирургу мата. Однако, мужчина частенько спрашивал Коннора о его самочувствии, так что, он не был зол на младшего, и это радовало. Совсем скоро, Коннор присел на лавочку, тяжело вздохнув и прикрыв глаза —Коннор? Маркус присел рядышком с омегой и положил руку на плечо —Эй, ты чего? Больно? —Нет, нет… просто уже устал немного..— Ответил Кон, выдыхая и прикрывая глаза… Я думаю тебе, читатель, не сильно интересны все эти нюни, розовые сопли. Да, мы поняли что у этой сладкой парочки все чудесно и прекрасно. Однако, что же дальше? Неужели, роды, и все? А вот уже был девятый месяц. Коннору Андерсону было безумно тяжело. Маркус вечно крутился вокруг него. Одним вечером, к ним пришел Ричард с новостью о том, что Хэнк оказался в больнице. Омега безумно переволновавшись, собрался быстро настолько, насколько не собирался так последние полгода. Он ушел сам, ничего не сказав Манфреду, который в тот момент преспокойно спал. Спустя полчаса, Коннор был в больнице. Найдя нужную палату, он резко вбежал —Папа!!— Вскрикнул юноша, падая на пол перед койкой, на которой лежал бледный Хэнк. Коннор кое как сдерживал слезы, держа мужчину за руку —Прости, малой…— Выдавил из себя Хэнк, смотря на омегу —Коннор… Агх… просто будь умницей..? —Я же тебе говорил, не пей так много… в твоем возрасте это же… Ох, боже… — по щеке прокатилась бусинка слез, пока живот зверски болел, а эмбрион начинает пинаться. —Не нужно слез, мальчик мой. Все хорошо, Коннор..— Тот погладил Коннора по щеке и слегка улыбнулся. У младшего зазвонил телефон, это был Маркус. —Где ты?! —Я… я… я в больнице.. —Что?! Почему?? Что случилось!!? —Папа… он туда нагрянул.. —Ясно… ты то сам как, милый..? —Живот болит и… ой..— А у Коннора отошли воды. При чем раньше нужного. Да, не на много, но все же не особо хорошо. Слишком сильно перенервничал, вот и случилось подобное. —Что ой, Коннор?! —у меня… Ай..!— Коннор кон как поднимается, и уходит из палаты Хэнка, тот лишь немного подбадривает —Все будет хорошо, Коннор! Спустя около восьми часов мучений, боли и криков, на свет появляется малыш с белоснежной кожей, голубым и Карим глазом и темными волосами. От родителей он взял все самое лучшее. Это был маленький мальчик, которого родители назвали Фергус. В последствии, была небольшая свадьба, а после, Маркус вышел на работу, а Коннор уже тогда, когда малыш был готов пойти в садик…
Примечания:
54 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)