Просто игра ли это?

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Буду держать вас на прицеле

Настройки
                                      *** Клик              клац           пуньк Ты слушала эти звуки примерно час, пока не понела что хочешь пристрелить своего соседа. Т/и:ты играл всю ночь? Кенма:а? ну не всю конечно, я отлучался чтобы сходить в туалет, или... На кухню. Кенма:а ты чего проснулась? Т/и:да тут хочешь не хочешь проснёшься, а время то только 9. Т/и: бля я как обычно в душ пока совободно. А ты уж лучше приляг поспать. Кенма:ээ... Я пока не хочу, чуть по позже. Т/и:надеюсь этой ночью дашь мне поспать. Сказала это ты закрыла дверь.                                          *** После душа ты решила проведать подруг, они как не странно сладко спали. Ну ведь осталось 2 дня до учёбы надо хорошо выспыться. Мысли:я бы и сама поспала бы ещё, был бы у меня сосед по тише. Ну чтоже пойду сама чтоли в приставку поиграю. Зайдя в комнату сразу же послышался голос парня. Кенма:с лёгким паром. Т/и:ага спасибо, и если я уж не могу сорваться на тебе, то буду срываться на приставке. Кенма:ого у тебя приставка с собой есть? Крутоо. Т/и:ага. Ты достала приставку из шкафа и подключила её к телевизору в спальне. Чтобы было приятнее играть ты включила песню In da Getto (J. Balvin, Skrillex, я захожу в фотрнайт и у меня... на всю блин это включается) День пролетел быстро вы оба играли и рассказывали друг другу про удачи не удачи своих каток(делились опытом так сказать) изредка к тебе заходили подруги чтобы проверить твою обстановку, вы вспоминали вчерашний день и смеялись с этого.                                         *** Кенма:Вот и наступил последний день лета. Т/и:да, как то грусто Мысли:я конечно счастлива, но не хочу портить атмосферу. Кенма:иногда так охото верн... Т/и:так не наяривай мне тут грустных историй, для меня это лето прошло ужастно так что я парить. Хотела остановить ты себя на последнем слове,но не успела. Кенма:у тебя есть вредные привычки? Но почему? Сглатнув тот ком в горле ты сказала. Т/и:слишком уж большая потеря и слишком много предательств. Кенма:ладно, я не буду докучать своими вопросами, прости. Т/и:ааа, нет ничего страшного. Всё норм, только не говори не кому ок? Кенма:кому я скажу?я даже не знаю как тебя зовут, мы же личности скрываем, помнишь? Т/и:ах да точно я уже и забыла, с тобой так легко разговаривать)) Мысли:аааа да блять чё я несууу?(/// ∆_∆///) Кенма:а мм, с тобой тоже...легко разговаривать. Мысли кенмы:неужели у меня есть шанс? Пока кенма был в раздумиях девушка достала свой кальян, подсыпала уголёчков и как обычно включила музычку, на этот раз это была песня Discord( the living, tombstone,eurobeat brony) Т/и задумывалась о всей своей жизни и о том, что предстоит тебе после завтра в школе подпевая в песне.                                       *** Т/и:всё я спать. Ответа не послышалось. Т/и:хах уже уснул? Удивительно. Тихо хихикнула ты и легла в кровать. А парень за стенкой всё это слышал и сквозь смущения улыбался. Так как он уже знал её личность и представлял её милое хихикающее личико. Некторое время раздумий парня о том какая т/и милая привело к тихому пожеланию. Кемна:спи сладко. Мысли кенмы:милашка..                                             *** Утро началось не самым и лучшим образом для тебя. Т/и зевнула и взяла телефон чтобы посмотреть время. Т/и:ЧЕГО 10?? Я ЖЕ УЖЕ ОПАЗДЫВАЮ, надо быстрей собираться. От этих воплей парень резко проснулся. Кенма:*зевая*не знаю куда ты там опаздываешь, но можно было и по тише. Т/и:эээ, а ты чего не в школе?? Сегодня же первый день. Спросила ты одевав уже второй чулок. Кенма:первый учебный день завтра, а сегодня последний летний день*зевает опять* Т/и:эээ чего? Это рофл? Ты посмотрела на телефон, и жёстко ёбнула ладошкой себя по ебалу. Т/и:бляяяяяяяяяяяять. Кенма:ахахха ты что?серьёзно перепутала дни? Ахаха мило. Т/и:ничего я не препутала, просто сон приснился вот я и испугалась, и вобще иди спи и так мало спишь, а тут соизволил проснуться блин. Кенма:я не блин.....но спать лягу. Девушка надула щёчки поняла что ей надо прогуляться.                                     *** Спустя пол часа подготовки к внешнему миру девушка вышла из общаги и решила пройти в сад.  Там возле скамейки тусовалась группа парней. Они чтото громко обсуждали про волейбол, девушке стало интересно так что она убавила громкость в наушниках и решила пройтись недалеко от них. ?:яку не унывай скоро начнётся учёба и у нас появиться новый менеджер. Яку:а если он будет скучным или ужасным человеком?? А если это будет вобще она?? Вам тогда крыши посносит. ?:а если это будет она, я буду безудережно рад. Девушка проходившая мимо узнала этот голос, это был тот самый продавец ковров что заходил к тебе недавно. Мысли:мдеее лишь бы не узнал. Незнакомец:аа? ты же та девушка, что сидела с нами на скамейке? Ты слегка вздрогнула, но вдумываться в слова не пришлось они были слишком понятны и отчётливы. Ты посмотрела на парня который сказал это. Т/и:эээ ну даа. Незнакомец:так ты учишься в старшей некомо, первогодка? Т/и:нет, второгодка, типо по обену прилетела учиться. Незнакомцы будто языки проглотили. Незнакомец:эх я тогда только хотел узнать как тебя зовут как ты ушла(( Т/и:классный подкат,и я на такое уже давно не ведусь, а зовут меня т/и т/ф. Незнакомец:ээ а жаль( меня зовут Куроо Тецуро копитан старшей мужской школы по волейболу рад знакомству. Парень странно посмотрел на девушку будто бросая вызов. ?:а меня зовут Такеро Ямамото. Сказал парень склонившись перед девушкой и это было так чисто, вежливо и оккуратно. Яку:такеро прекращай! Меня зовут Яку Мориске. Т/и:рада со всеми познакомиться. Куроо:ещё не со всеми, скоро сюда придёт ещё один наш друг. Мысли:ещё ктото? А мне типо обязательно остоваться? Яку:а вот собственно он и бежит. Оглянувшись девушка увидела того красивого парня по имени Кенма и лишь в своём подсознание покраснела от удивления. Кенма:фух ах, я ничего не пропустил? Сказал это парень, после чего поднял голову и увидел её, ту самую что живёт у него за стенкой и скоторой так легко и мило обсуждать многие темы. Кенма:при...вет. Мысли кенмы:надо приставиться что типо я не знаю, что она знает как меня зовут. Как раз и узнаю её имя. Кенма:меня зовут Козуме.... Кенма Т/и:ээ да, а меня зовут т/и т/ф о-очень приятно. Сказала девушка чуть не краснев у парней на глазах и будто торопясь кудато. Девушка посмотрела на телефон и сделала вид будто кудато опаздывает. Т/и:а извините, я опаздываю так что пойду Дувушка быстро и тихо убежала после того как договорила. Такеро:а? Что это с ней. Яку: ты её напугал. Такеро:с чего бы это? Пока эти двоя спорили друг с другом Кемма и Куроо перегляянулись. Мысли Куроо: она точно ему нравиться, да и она запаниковала когда он пришёл, что же вы отличная пара, буду держать вас на прицеле.
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник