Буду держать вас на прицеле
18 октября 2021 г., 00:40
***
Клик клац пуньк
Ты слушала эти звуки примерно час, пока не понела что хочешь пристрелить своего соседа.
Т/и:ты играл всю ночь?
Кенма:а? ну не всю конечно, я отлучался чтобы сходить в туалет, или... На кухню.
Кенма:а ты чего проснулась?
Т/и:да тут хочешь не хочешь проснёшься, а время то только 9.
Т/и: бля я как обычно в душ пока совободно. А ты уж лучше приляг поспать.
Кенма:ээ... Я пока не хочу, чуть по позже.
Т/и:надеюсь этой ночью дашь мне поспать.
Сказала это ты закрыла дверь.
***
После душа ты решила проведать подруг, они как не странно сладко спали.
Ну ведь осталось 2 дня до учёбы надо хорошо выспыться.
Мысли:я бы и сама поспала бы ещё, был бы у меня сосед по тише.
Ну чтоже пойду сама чтоли в приставку поиграю. Зайдя в комнату сразу же послышался голос парня.
Кенма:с лёгким паром.
Т/и:ага спасибо, и если я уж не могу сорваться на тебе, то буду срываться на приставке.
Кенма:ого у тебя приставка с собой есть? Крутоо.
Т/и:ага.
Ты достала приставку из шкафа и подключила её к телевизору в спальне.
Чтобы было приятнее играть ты включила песню In da Getto (J. Balvin, Skrillex, я захожу в фотрнайт и у меня... на всю блин это включается)
День пролетел быстро вы оба играли и рассказывали друг другу про удачи не удачи своих каток(делились опытом так сказать) изредка к тебе заходили подруги чтобы проверить твою обстановку, вы вспоминали вчерашний день и смеялись с этого.
***
Кенма:Вот и наступил последний день лета.
Т/и:да, как то грусто
Мысли:я конечно счастлива, но не хочу портить атмосферу.
Кенма:иногда так охото верн...
Т/и:так не наяривай мне тут грустных историй, для меня это лето прошло ужастно так что я парить.
Хотела остановить ты себя на последнем слове,но не успела.
Кенма:у тебя есть вредные привычки? Но почему?
Сглатнув тот ком в горле ты сказала.
Т/и:слишком уж большая потеря и слишком много предательств.
Кенма:ладно, я не буду докучать своими вопросами, прости.
Т/и:ааа, нет ничего страшного. Всё норм, только не говори не кому ок?
Кенма:кому я скажу?я даже не знаю как тебя зовут, мы же личности скрываем, помнишь?
Т/и:ах да точно я уже и забыла, с тобой так легко разговаривать))
Мысли:аааа да блять чё я несууу?(/// ∆_∆///)
Кенма:а мм, с тобой тоже...легко разговаривать.
Мысли кенмы:неужели у меня есть шанс?
Пока кенма был в раздумиях девушка достала свой кальян, подсыпала уголёчков и как обычно включила музычку, на этот раз это была песня Discord( the living, tombstone,eurobeat brony)
Т/и задумывалась о всей своей жизни и о том, что предстоит тебе после завтра в школе подпевая в песне.
***
Т/и:всё я спать.
Ответа не послышалось.
Т/и:хах уже уснул? Удивительно.
Тихо хихикнула ты и легла в кровать.
А парень за стенкой всё это слышал и сквозь смущения улыбался. Так как он уже знал её личность и представлял её милое хихикающее личико.
Некторое время раздумий парня о том какая т/и милая привело к тихому пожеланию.
Кемна:спи сладко.
Мысли кенмы:милашка..
***
Утро началось не самым и лучшим образом для тебя.
Т/и зевнула и взяла телефон чтобы посмотреть время.
Т/и:ЧЕГО 10?? Я ЖЕ УЖЕ ОПАЗДЫВАЮ, надо быстрей собираться.
От этих воплей парень резко проснулся.
Кенма:*зевая*не знаю куда ты там опаздываешь, но можно было и по тише.
Т/и:эээ, а ты чего не в школе?? Сегодня же первый день.
Спросила ты одевав уже второй чулок.
Кенма:первый учебный день завтра, а сегодня последний летний день*зевает опять*
Т/и:эээ чего? Это рофл?
Ты посмотрела на телефон, и жёстко ёбнула ладошкой себя по ебалу.
Т/и:бляяяяяяяяяяяять.
Кенма:ахахха ты что?серьёзно перепутала дни? Ахаха мило.
Т/и:ничего я не препутала, просто сон приснился вот я и испугалась, и вобще иди спи и так мало спишь, а тут соизволил проснуться блин.
Кенма:я не блин.....но спать лягу.
Девушка надула щёчки поняла что ей надо прогуляться.
***
Спустя пол часа подготовки к внешнему миру девушка вышла из общаги и решила пройти в сад.
Там возле скамейки тусовалась группа парней. Они чтото громко обсуждали про волейбол, девушке стало интересно так что она убавила громкость в наушниках и решила пройтись недалеко от них.
?:яку не унывай скоро начнётся учёба и у нас появиться новый менеджер.
Яку:а если он будет скучным или ужасным человеком?? А если это будет вобще она?? Вам тогда крыши посносит.
?:а если это будет она, я буду безудережно рад.
Девушка проходившая мимо узнала этот голос, это был тот самый продавец ковров что заходил к тебе недавно.
Мысли:мдеее лишь бы не узнал.
Незнакомец:аа? ты же та девушка, что сидела с нами на скамейке?
Ты слегка вздрогнула, но вдумываться в слова не пришлось они были слишком понятны и отчётливы.
Ты посмотрела на парня который сказал это.
Т/и:эээ ну даа.
Незнакомец:так ты учишься в старшей некомо, первогодка?
Т/и:нет, второгодка, типо по обену прилетела учиться.
Незнакомцы будто языки проглотили.
Незнакомец:эх я тогда только хотел узнать как тебя зовут как ты ушла((
Т/и:классный подкат,и я на такое уже давно не ведусь, а зовут меня т/и т/ф.
Незнакомец:ээ а жаль( меня зовут Куроо Тецуро копитан старшей мужской школы по волейболу рад знакомству.
Парень странно посмотрел на девушку будто бросая вызов.
?:а меня зовут Такеро Ямамото.
Сказал парень склонившись перед девушкой и это было так чисто, вежливо и оккуратно.
Яку:такеро прекращай! Меня зовут Яку Мориске.
Т/и:рада со всеми познакомиться.
Куроо:ещё не со всеми, скоро сюда придёт ещё один наш друг.
Мысли:ещё ктото? А мне типо обязательно остоваться?
Яку:а вот собственно он и бежит.
Оглянувшись девушка увидела того красивого парня по имени Кенма и лишь в своём подсознание покраснела от удивления.
Кенма:фух ах, я ничего не пропустил?
Сказал это парень, после чего поднял голову и увидел её, ту самую что живёт у него за стенкой и скоторой так легко и мило обсуждать многие темы.
Кенма:при...вет.
Мысли кенмы:надо приставиться что типо я не знаю, что она знает как меня зовут. Как раз и узнаю её имя.
Кенма:меня зовут Козуме.... Кенма
Т/и:ээ да, а меня зовут т/и т/ф о-очень приятно.
Сказала девушка чуть не краснев у парней на глазах и будто торопясь кудато.
Девушка посмотрела на телефон и сделала вид будто кудато опаздывает.
Т/и:а извините, я опаздываю так что пойду
Дувушка быстро и тихо убежала после того как договорила.
Такеро:а? Что это с ней.
Яку: ты её напугал.
Такеро:с чего бы это?
Пока эти двоя спорили друг с другом Кемма и Куроо перегляянулись.
Мысли Куроо: она точно ему нравиться, да и она запаниковала когда он пришёл, что же вы отличная пара, буду держать вас на прицеле.