💜Психолог соединил нас💚

NC-17
Завершён
260
1
автор
Размер:
66 страниц, 17 981 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник

♣️Мы поможем ему!💛🤎💙💜

Настройки
Примечания:
Пик: Альфа- Это типо сильнейший человек, он должен иметь свою омегу. Бета- Просто человек Омега- Это тот кто должен подчиняться своему Альфе, но у них есть течка, а течка это типо как у девушек, только 1 раз в два месяца. Вару: Мне уже не нравиться Федор: ну так вот… Пик ты Альфа… а вот Вару…. _____________________________ Федор: А Вару Омега... Пик и Вару офигели знатно, ведь Пик думал что он будет максимум Бетой! Но не как омега. Пик: Стоп! А другие Валеты? Федор: Они все омеги... Только вот в чем проблема, так как вы масти, вы связанны друг другу, так что нюхать течку Вару только ты можешь. Как и других такая ситуация. Вару: А когда у меня начнется течка? Федор: Когда тебе будет 18, а точнее через неделю... Пик: Блииин... Я же не смогу сдержаться! Вару: А ты пробуй сдерживаться! Федор: Подавитель выпил, и вперёд) Пик: Ага, они действуют всего 1 час... Вару: Блин! Блин! Страшно! Федор: Да не бойся... Вару: Ага! Ты та точно человек! Федор [Ну блять меня красный, всегда ебет!] Пик: Ладно, мы поняли! Пик и Вару пошли домой, Вару молчал всю дорогу так как боялся, что его выебет свой же король... Пик: Вару? Ты как? Вару: Да нормально... Ну вот они дошли до дома, Вару пошел к себе в комнату, а Пик пошел на кухню. И его ждал Куро и его Валет. Пик: что не так? Куро: Вы от Федора? Пик: Ну да Куро: Славу богу, я то думал Федор забыл вам рассказать про валетов... Пик: Ну да.. Зонтик: П..Пик... Пик: Что, Зонтик? Куро: Я расскажу... Вару не ест уже месяц! Пик тут знатно ахуел, ведь думал что его валет хорошо питается. Но не тут то было... Пик: А РАНЬШЕ НЕ МОГЛИ СКАЗАТЬ?! Зонтик: Я думал он снова начнет кушать, но этого не случилось... Куро: Тебе надо заставлять его кушать, лучше сейчас его зови, потому что ужин уже готов... Пик пошел в комнату Валета, постучал и там ему открыл Вару. Вару: Да, Пик? Пик: Когда последний раз кушал? Вару: Ну месяц назад... Пик: Мы едем кушать! И это не обговаривается! Пик кинул Вару к себе на плечо, и потащил на кухню. И тут даже бубны офигели, ведь сам Пиковый Король тащит свою "нАвЕстУ". Пик сел, а Вару посадил к себе на колени, и начал кормить нашу Варюшку. Вару: Я не хочу! Я не буду! Пик: Если щас не будешь кушать, я буду кусать тебя за шею! Вару: Не надо! Я не буду! Вару хотел убежать, но надо держал Пик, он начал сильно ёрзать! Его был план, когда он будет придела, он точно его отпустит. Вот так он ерзал 5-6 минут, и тут Пик развел руки на его талию. Вару не ожидал, что Король будет терпеть, ну вот прошли мучительные 30 минут, и Вару наконец то поел.. Пик: Вару! Больше не ерзай, а то точно раньше течки будешь не дествинником! Вару: Ой да пошел ты! Я не хочу кушать! Меня не надо застовлять! Тут тихо заходит Куромаку. Куро: Без еды и питья, ты не сможешь прожить больше года! Надо обязательно есть! Пик: Белков надо тоже много есть, ведь без них твои клетки просто не будут действовать! Вару: Ладно... Вару решил даже не продолжать с ними спорить, ведь знал питание клеток (Сорян, просто с лаборатории только вернулась :_)). Он решил порисовать, достав из рюкзака свой скейчбук и карандаши с ластиками, и сел на подоконник, и начал рисовать Пикового Короля. Когда рисунок был закончен, он решил оставить его на столе, и пойти спать ведь время было 23:34. (А- то чувство что у меня 23:19, а я только начала делать уроки, а я ещё делаю маленькое уточнение по поводу 2 тома🗿....) Вару спокойно лег спать. Pov.Пик(Оба не ожидали?) Я решил проверить, что делает мой Валет, и зайдя в комнату увидел милую картину. Вару спокойно сопит на кровати, и на него попадает лунный свет. И я тут увидел что у него на столе лежит что-то, я подошёл, и увидел ядро-зеленый скейчбук. Я решил открыть его и посмотреть, что рисует мой валет. Спустя 5 минут я дошел до конца, и увидел себя, красиво и четко нарисованного... Я очень сильно удивился, ведь не знал что мой валет любит так рисовать, да и притом очень красиво. End.Pov. Пик Пик ушел из комнаты, закрыв дверь он пошел на кухню, где собрались все Валеты, ну кроме Вару. И решил подслушать о чем они говорят... Феликс: Ребята... Сами знаете что у Вару скоро течка? Габриэль: Феликс! Вот именно! Вару знает о течке... Но его Король, вот в чем проблема... Зонтик: Ага... И ещё что скинул Ромео... Феликс: Нам надо его как то спасать от Пика. Тут Пик очень сильно удивился, ведь Валеты хотят помочь Вару (Если что они подружились после случая🗿✨). Пик решил вообще запретить им подходить к Вару. Ведь он его Король, и он не имеет право не знать как его Валет! Пик появился в дверном проёме. Пик: Я вам запрещаю трогать Вару! Это мое решение, что с ним делать, и как! Зонтик: А если ты что-то сделаешь ему? Он сам этого не хочет! Пик: Зонтик... Он сам будет этого просить во время течки! Гармоны будут прыгать! Феликс: Пожалуйста будь добр! Не трогай его! Лучше дай нам! Мы о нём позаботимся! Пик: Вы его кушать лучше заставте! Вот тогда и поговорим... Пик ушел, а Валеты остались... Феликс: Какие меры? Габриэль: А давайте его к Чарли и Рикку отправим? Зонтик: А если они расскажут? Габриэль: Риккардо даже в дом не кого не впускает, да и тем более расскажет! Феликс: Ага, да и притом они позаботятся о нем)
Примечания:
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (9)