Как полюбить лидера и убийцу

PG-13
Завершён
49
Размер:
24 страницы, 8 318 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Бал во дворце короля пика

Настройки
Примечания:
Наступил день пик. Бал во дворце короля и по совместительству знакомства с родителями Пика. Эми очень волновалась, она боялась что не понравиться родителям Пика. Но Хелен её убедила что все будет супер. Вот они уже стоят у входа во в зал где бал. Звучала музыка, а Эми стояла и говорила что это ошибка и тут должна быть Эмма а не она. Хелен достала это и сказала: -Так меня это достала вытерай слезы вздохни и иди блестай! Ты не дашь Эмме выйграть, а Пик будет твоим!-Эми утрла слезы и обняв Хелен возшла в зал. Все блестало было в фиолетовых тонах и пиковые знаки были почти повсюду. Эми прошла в зал с Хелен и от каварелов не было отбоя. Каждый приглашал Эми на танец, а она любежно говорила "нет",и вот появляется тот с которым она будет танцевать. Но он идёт по лестницы с девой красотой которой сравниться с Эми. Взглянув на эту девушку Эми поняла это "Эмма", на ней было черно-красное платье а на голове была диадема. Сама Эми была в платье светло-фиолетого с цветами и с диадемой серебреного цвета. Эми вздохнула ведь потом Пик приставит её родителям и тогда они будут вмести. Через минуту заигрили трубы и обьявили: -Король и королева пик-и вышли родители пика. Отец Пика был выражения лица сурового, одет он в костюм фиолетого цвета и с накидкой, с короной. Мать Пика была красивого тело сложения и с длинными фиолетого цвета волосами, платье было закрытое до пола черно-фиолетого цвета и корона больше похожая на диадему. Через несколько минут Пик подошёл к Эми и спросил: -Миледи могу ли я пригласить вас на танец?-Эми посмотрела на Хелен которая кивала, и Эмму которую перекипала от злости. Повернув лицо к Пику сказала: -Благодару за честь-и Пик беря её руку уводит в центр зала. Музыка стихает в центре только он и она. Пик берет её за талию, а она его за шею. Музыка играет, свет в центре зала где только двоя. Они кружатся в вальсе и ничего кроме музыки не слышать, но вот музыка смолкает и они останавливаются: -Неплохо) танцуешь Эми-сказал Пик, Эми кивнула и сказала: -Ты тоже неплохо)-они усмехнулись и Пик повел Эми к родителям: -Отец, матушка это леди Эми моя девушка-Эми стояла как истукан, как через минуту на неё накинулась матушка Пика и сказала: -Какая ты милашка! Пик как ты мог скрывать что у тебя такая милая девушка-она цапнула Пика за ухо и он ойкнул. Отец посмотрел на неё и сказал: -А ты дама? Или нет?-Эми вздохнула и сказала: -мне скоро девятнадцать и я в ступаю в наследие а именно я джокерша-родители Пика посмотрели на неё как на дуру: -Тоесть ты джокерша?-Эми кивнула, а король сказал: -Кого-то ты мне напоминаешь-королева подхватилась: -Да дорогой она мне тоже напоминает девушку которая исчезла два года назад-Пик и Эми переглянулись и спросили: -А что с ней стало?-Король ответил: -Она просто исчезла Пик говорил что будет с ней, но однажды она исчезла ничего не сказав, а черный джокер забрал клонов в реальный мир-Эми встала в ступар ведь два года прошло как Федя говорил что она потеряла память. Но она решила ничего не говорит. Через несколько минут разговора к ним подошли Ромео и Эмма (как же без них:_). Король подошёл к Ромео и поздоровался: -Здравствуйте принц Ромео как король Фредерик?-Ромео поклонился и сказал: -Отец в здравии, а как вы король Рудольф?-король Рудольф кивнул и сказал: -Неплохо в последнее время весьма эффективен-Ромео улыбнулся и королева сказала: -А как там Луиза?-Ромео повернулся к ней и сказал: -Матушка тоже не плохо поживает, а как вы королева Марианн?-королева кивнула и сказала: -Неплохо, Эмма как твои родители?-Эмма кивнула и сказала: -У отца очень прибылный бизнес, а матушка в поместье-Марианна кивнула и указав веером сказала: -Эмма дорогая ты свободна можешь идти. Эмма кивнула но Эми увидела злость на её лице "1:0 в мою пользу милая тебе следует здаться"-подумала Эми-"Завтра Пик скажет кто её невеста и тогда ты проиграешь". Мать Пика повернулась к Эмм и сказала: -Может выпьем? А то тут так скучно-у Эми заблестели глаза и она сказала: -Да!-Пик и король смотрели на них как на ненормальных. Но Марианна сказав какой-то служанке принести шампанское в её личную гостиную и провадить Эми туда. После этого как эта служанка сделала поручение королевы она должна была провадить Эми в её выделеную комнату, но Эми сказала её проводить в покои Пика. А служанка ничего не могла поделать провела её в комнату Пика. Итог узнаем через 9 месяцев (день рождения у Эми в конце лета, а в этом году она закончила колледж). ~Прода следует~
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник