Эмилия Гилберт

NC-17
В процессе
83
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 17 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 30 Отзывы 38 В сборник

Спасение утопающего...

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня Эми, а точнее обеда, ведь девушка заснула ближе к утру, началось не с кофе, а со звонка Стефана и просьбы срочно приехать в особняк, чтобы поговорить о чем-то важном. -Да, Эмилия, это срочно, очень срочно, у тебя есть 10 минут на сборы и 5 на путь к особняку, все пока,- Стефан сбросил вызов. -Господи, что такого могло произойти, что он так взбесился, -Эми пошла умываться и переодеваться, не идти же ей в пижаме к Сальваторе. --Елена, мне нужно к Сальваторе, не знаю, когда вернусь, поговори с Дженной и объясни ей все никуда не выходите, ты, потому что в городе Клаус, а Дженна, потому что я принесу кольцо чуть позже, а без него она сгорит, так что проследи за всем, Джереми должен приехать завтра, поэтому на одну проблему меньше,- Эмили сказала все это сестре и начала рыться в своих вещах, чтобы найти что-то подходящее, потому что погода была хорошей и она решила надеть юбку и топ, взяв сумочку, она пошла вниз, где встретила Елену, попивающую кофе,- слышала, что я сказала? -Да, я все сделаю, можешь идти, все будет в порядке, если что я позвоню тебе, а ты если что, звони мне,-девушки попрощались и Эми уехала, на путь ей понадобилось меньше пяти минут, и она уже заходит в особняк, где ее ждёт Стефан, с озадаченным лицом. -Что случилось, к чему такая срочность? -Деймон умирает, ты в этом виновата, потому что это был твой план,- Эмили ничего не поняла, но очень испугалась за Деймона. -Какой план, и в каком смысле Деймон умирает, где он? -Он наверху, твой провальный план, где вы пытаетесь убить Клауса, нужно было сделать все по-другому и дать ведьмочке умереть, а теперь все будет только хуже,- но Эми его уже не слушала, она поднималась наверх , чтобы поговорить с Деймоном, она зашла к нему в комнату. -Что случилось?- она сразу подбежала к нему. -Оборотень укусил меня вчера, я скоро умру, хотел с тобой попрощаться,- Эми разозлилась на Деймона и на себя. -Ты не умрешь, я к Бонни, все будет хорошо, правда, Стефан, позови Елену, чтобы она с ним побыла, пока мы ищем лекарство,- сказала она на выходе из особняка. --Быстрее, каждая минута на счету, садись в машину и поехали,- они поехали к дома Бонни, Эми постучалась в дверь, которую тут же открыла Бонни. -Привет, что-то хотела, заходи,-Бонни пропустила Эми в дом, а Стефан остался стоять на улице, Эми объяснила ситуацию с Деймоном подруге. -Нет, нет, и еще раз нет, я не буду помогать ему, он совершил слишком много плохого, почему ты сама не можешь спросить все у духов? -У нас с ними небольшие разногласия, они не принимают того, что я гибрид ведьмы и вампира, поэтому я очень тебя прошу, Бонни, помоги не Деймону, а мне,-Беннет сдалась. -Хорошо, поехали на место рождения ведьм,- они втроём сели в машину и поехали в разрушенное здание, где давно сожгли больше десятка ведьм, и теперь они остались там. -Приехали, пойдемте быстрее, пожалуйста,- терпение Эми было на исходе. -Вы останетесь тут, ведьмы не особо жалуют вампиров,-Эмили хотела возразить, но решила промолчать. -Хорошо, только давай быстрее,- Бонни ушла, ее не было около 10 минут,- узнала что-то? -Предки, как я и думала не захотели мне помогать, но перед тем, как оборвать связь я слышала имя, Клаус, они назвали только его имя,- Бонни ушла. -Поехали, найдем Клауса, возьмем лекарство и отдадим его Деймону,- они отправились в квартиру Рика, где разместился Клаус, зайдя внутрь, они увидели Катерину. -О, у нас гости, что забыли?- начала Кэтрин. -Где Клаус?- спросила Эми. -Катерина, у нас гости?- сзади послышался голос с британским акцентом, который принадлежал Клаусу,- подождите минуту, мои друзья, я обещал брату воссоединение с семьёй, а я держу свои обещания,- Клаус достал откуда-то кинжал и воткнул его в сердце Элайджи. -Ты подл, Никлаус,- Эми было обидно за Элайджа, ведь тот лишь хотел увидеть свою семью. -О, нет, дорогуша, теперь он с семьей, а что хотели вы?-Клаус подошел к девушке. -Деймона укусил оборотень, предки сказали, у тебя есть лекарство,- произнёс Стефан, Клаус ухмыльнулся. -Катерина, подойди ко мне,- он взял девушку за руку и укусил, на запястье появился укус, которые не собирался заживать, Никлаус взял стакан, надкусил свою руку, набрал туба кровь и протянул ее Кэтрин, она выпила и рана на руке зажила. -Твоя кровь и есть лекарство. -Да, Лия, именно так, что вы можете предложить мне взамен на дозу лекарства?- он набрал своей крови в стакан, а от такого обращения к Эми, ее передернуло. -Все, что ты захочешь,- Эми. -Ох, хочу я много чего, вы поедете со мной искать стаи оборотней, чтобы превратить их в гибридов, но вот ты, Стефан, в тебе мне кое-что не нравится, но я видел одного ужасного вампира-потрошителя, вот он был бы идеальным для меня,- Клаус протянул пакет с кровью Стефану. -Потрошитель мертв,- ответил Стефан. -Значит, Деймон тоже скоро станет мертвым,- ре покрутил в руках пакет с кровью. -Хорошо, давай сюда кровь,- Стефан начал пить кровь, под глазами пролегла сеточка из вен, а глаза стали красного цвета. -Никлаус, дай нам лекарство,- потребовала Эмилия. --Держи, дорогуша, но каков процент твоего возвращения сюда?- он протянул свою кровь Эми. -Будь уверен, я вернусь, а иначе, я знаю, что ты сделаешь все только хуже. -Хорошо, иди, ноу тебя есть час, чтобы вернуться, а иначе я укушу Деймона и не отдам лекарство,- Эмили тут же ушла, спустя пять минут она была в особняке Сальваторе и поднималась наверх, открывая дверь в комнату Деймона она увидела такую картину, Елена целовала Деймона. -Кхе-кхе, я принесла лекарство, выпей это,- она протянула кровь Сальваторе, он выпил и укус начал медленно заживать. -Что это?- спросил Деймон. -Кровь Клауса, а мне пора собирать чемоданы, Стефан, кстати, тоже не вернется, как и я ближайшие, думаю пару лет, так что не ищите,- сказал Эми, выходя из комнаты. -Что? Объясни, что происходит,- сказала Елена. -Что тут непонятного, мы заключили сделку с Клаусом, по условию которой должны искать стаи волков вместе с Клаусом, поэтому, будь добра, Елена, помоги мне собрать вещи. -Вы не должны были идти к Клаусу,-сказала Елена. -Елена, ты настолько глупа, что не понимаешь, что по-другому нельзя было,- Эми сама уже собрала свои вещи и пошла попрощаться с сестрой и Деймоном,- Думаю, что встретимся мы еще не скоро, поэтому думаю, что нужно попрошаться,- она обняла сестру, а потом подошла к Деймону, который уже был здоров. -Будьте аккуратны, принцесса,- он обнял ее,-мы вернем вас. - Ну, уж нет не надо этого делать, мы вернемся, как только Клаус узнает, что Елена еще жива, так что не переживайте, в ищите способ, как предотвратить смерть Елены,- она ушла обратно к Клаусу и Стефан, которые уже были возле машины Клауса. -А я думал, что ты не вернешься. -Я всегда сдерживаю свое слово, Никлаус. -Что у тебя в сумке?- спросил Стефан. -Вещи, дорогой, думаю, что это путешествие затянется, поэтому взяла немного вещей,- она поставила сумку в багажник. -Хватит пререкаться, садитесь в машину,- скомандовал Клаус и они так и сделали, Стефан сел на переднее сиденье, рядом с Клаусом, а Эмилия села сзади. -Куда мы едем?- спросила Эми. -Скоро все узнаешь,- ответил Клаус. -Раз уж нам придется с тобой «путешествовать», то почему бы тебе не сказать мне, куда мы едем? -Хорошо, мы едем по наводкам моей ведьмы, которую вы, кстати, убили, поэтому мы едем в город, где мы найдем ведьм, которые скажут, где найти одного оборотня, а мы найдем уже всю стаю,-Клаус посмотрел в зеркало заднего вида на Эми,- а ты, Тия, можешь располагаться, ведь дорога предстоит длинной, но тут у Эмили зазвонил телефон, на экране высветилось имя ее тети. -Привет, Дженна, что случилось? -Конечно, случилось моя племянница уезжает куда-то с чокнутым гибридом, не попрощавшись, а ты спрашиваешь, что случилось? -Дженна, извини, что ничего не сказала, но это вынужденная мера, а еле кольцо тебе принесет Бонни, я попрошу, чтобы она его сделала для тебя и ты сможешь уже выходить из дома, будь аккуратна и следи за Джереми. -Хорошо, возвращайся быстрее,- Эми отключила звонок, ей хотелось плакать, но она сдержала это желание, посмотрев в зеркало, она увидела злобный взгляд гибрида. -Дорогуша, так не пойдет, дай мне свой телефон, верну, когда посчитаю нужным. -Подожди секунду, нужно позвонить Бонни и попросить сделать кольцо для моей тети, которая по твоей вине стала вампиром,- Эми набрала номер подруги. -Бонни, привет без вопросов, пожалуйста, сделай кольцо Дженне и отнеси его ей, потому что я уехала, в так называемое путешествие с Клаусом и Стефаном, все пока,- она не дождалась ответа от ведьмы и сбросила вызов, отключив телефон, она протянула его гибриду, тот сразу же схватил его и положил себе в карман. -Так-то лучше, возможно, я верну его тебе, если будешь вести себя хорошо. -Даже не надейся,- огрызнулась Эми. -Не стоит испытывать мое терпение, иначе сверну тебе голову, несмотря ни на что, поэтому, будь добра, Эмилия, успокойся,-тихо, но с угрозой произнес Клаус. -Хорошо , я подумаю над этим, но с одним условием, ты расскажешь мне историю из твоей жизни, когда ты был еще человеком. -Не ты здесь ставишь условия, ты будешь слушать меня и я не сверну тебе голову, а на счет твоего условия, у меня один ответ- нет, так что просто сиди тихо, пока я не попрошу тебя что-то сделать. -Ладно, хорошо,-Эми подобрала под себя ноги и уснула, облокотившись на стекло, проснувшись она заметила, что на улице была уже ночь и они подъезжали к какому-то отелю, где гибрид забронировал номер, кстати, один на всех, потому что до сих пор не доверял им. -Серьезно один номер на троих? -Это люкс, так что там хватит комнат всем, не возмущайся. -Мне нужен отдельный от вас двоих номер, потому что мне нужна отдельная ванна и личное пространство. -Хорошо, но с одним условием, ты должна будешь выполнить мое желание,- он ухмыльнулся,- и только попробуй сбежать. -Я согласна,-гибрид сходил и снял еще один номер для Эми, который был рядом, - кстати, где Стефан? -Он ушел на ужин,- он улыбнулся,- а вот и твой номер, рядом со вторым, так что не пытайся сбежать и помни о желании, завтра мы встаем очень рано, чтобы доехать до тех информаторов,- он открыл дверь в номер Эми, она захотела взять ключ, но Клаус их лишь поднял вверх, чтобы Эми не смогла их достать, хоть она и предприняла попытку забрать ключи у гибрида над головой, что лишь позабавило его,- иди спать, Тия. -Хорошо, мам,- она закрыла за собой дверь в номер, а после услышала смех гибрида, но Эми не предала этому значения, за день она очень устала и решила принять ванну, взяв с собой пижаму, она взяла свою пижаму, которую успела взять, пока она искала пижаму, ванна уже набралась и Эми оставалось только лечь в нее и расслабиться, вода в ванной была горячей, успокаивающей и смывающей весь прошедший день. Пролежав в ванной, примерно, 30 минут, Эми пошла в комнату, переодевшись она легла на кровать и очень быстро уснула, думая, о том что у гибрида теперь две просьбы или, как он выразился желания для Эмилии.
Примечания:
83 Нравится 30 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)