«Завтра всё будет в норме, Чонин, расслабься. Завтра всё наладится.»
Завтра ничего не изменится, он прекрасно это понимает, но всё же пытается себя как-то этим успокоить. Он ненавидит себя за то, что ему приходиться использовать своё тело, но за этим стоит учёба и его выживание, а точнее крыша над головой и остальные потребности, без которых жизнь Чонина провалится ещё глубже во мрак. Иногда он просто хочет рядом человека, который будет по-настоящему его любить. Было достаточно ситуаций, когда парня пытались накачать наркотиками, напоить, когда подсыпали что-то в вино и другие напитки, которые ему предлагали при встрече. Но у Чонина есть свои правила, которые он не смеет нарушать. Во-первых, не браться за работу, когда он сам пьян, когда клиент слишком пьян или под чем-то. Во-вторых, деньги всегда вперёд, после сеанса клиент может подкинуть денег или заплатить за такси. В-третьих, никогда и ничего не пить и не есть в доме клиента, есть вероятность что может быть что-нибудь подмешано. В-четвёртых, защита. Чонин может легко отказать, если у клиента откажется например от презерватива. Хотя даже с защитой он не может гарантировать себе точной уверенности, что ничего не подхватит. В-пятых, ничего не распространять о личной жизни, вплоть до возраста и имени, работает он под псевдонимом I.N. Это пять главных правил, по которым работает Чонин, но есть ещё разные условия, которых придерживается парень. Например, на крайний случай у Чонина есть перцовый балончик и шокер, благо пока его использовать ещё не приходилось.***
Чонин не спал почти всю ночь, сначала пролистывая конспекты, а позже уселся за холст, рисуя до утра. Рядом сидел Феликс, ковыряясь в телефоне. Чонин просто лежал на руке, наблюдая за парнем. — Ты опять всю ночь не спал? — отрывается от телефона парень, поворачиваясь к Чонину. — Спал… ну пару часов, наверное, — зевает Ян, прикрывая глаза. — У нас ещё четыре пары впереди, Ни-ни, — возмущаясь, негромко говорит Ликс, толкая друга. — Нормально, ты лучше расскажи, как у тебя с Хёнджином. Ты, по-моему, от телефона не отлипаешь и с улыбкой до ушей сидишь. — Он просто предложил сегодня сходить после пар, кофе выпить… — тихо говорит Феликс и мягко улыбается. Да, Феликс влюблён в Хёнджина, но вот взаимно это или нет, тот не знает, — А что на счёт тебя? — Что? — Чонин сначала не понял, о чём говорит Ликс. — Ты от меня кого-то скрываешь? По шее вижу, сегодня ты не картину писал, а другим занимался. А вот и ещё одно правило Чонина, клиентам не желательно оставлять на нём засосы и любые другие метки, он конечно может их замаскировать, но это муторно, да и стереться легко может. Чонин только сегодня утром обнаружил у себя на шее красное пятно, которое пришлось закрашивать. — Нет, у меня аллергия просто, — Чонин вышел из ступора, кинув, что первое пришло в голову, — мне первокурсники принесли апельсины, я просто не смог удержаться. — Да ладно, я шучу, а то ты так напрягся. Чонин боится говорить Ликсу о том, что ему приходиться переживать, он постоянно как на иголка, но выговориться просто не может, хотя ему этого очень не хватает. До конца лекции Чонин сидел и рисовал, пытаясь отвлечься, а Феликс переписывался с Хёнджином. Когда лекция была окончена, парни начали потихоньку собирать вещи, когда к ним подошёл Бан Чан. Он был старостой группы, на самом деле очень добрый и рассудительный парень. Готов всегда помочь или прикрыть, если нужно. — Ребят, сегодня последней пары не будет, преподавателю нужно было срочно сегодня уехать, — парни кивнули, а Чан перевёл взгляд на рисунок Чонина, — Ого, у тебя отлично получается. — Ах, да, спасибо, — неловко ответил Чонин, а Чан лишь посмеялся. Парень не привык, что его работы хвалят. Ну а если копнуть глубже, то Бан Чану уже давно нравился Чонин, они не часто болтали, но иногда выбирались маленькой группой в парк или ещё куда-нибудь. Хотя, тот пытается завести с ним диалог или, допустим, привлечь внимание. А вообще Чану нравился смех Чонина, его стиль, его любовь к художеству, ему нравился Чонин. Конечно, он понимает, что скорее всего это может быть невзаимно, но где-то внутри надеется на лучшее. Он бы хотел узнать Чонина поближе, но парень достаточно мало рассказывает о себе и вывести его на душевный разговор очень не просто.***
Стрим в полном разгаре, Чонин благодарит всех за донаты, выполняя просьбы людей по ту сторону экрана. Парень устраивается по удобнее, начиная медленно вытягивать анальную пробку. Все просьбы он выполняет, как только видит, что деньги уже скинули. Он сразу входит в себя двумя пальцами, наигранно застонав, а второй рукой обхватывает свой член, медленно двигая рукой и пальцами. Когда стрим заканчивается, Чонин наконец закрывает ноутбук, снимает маску, откидывая её рядом со всеми игрушками которыми пользовался на протяжении всего стрима и идёт в ванную. Yuna: Может, сегодня в парке прогуляемся? Chan: Я могу прийти с Берри! Niki: Давайте тогда встретимся через час Чонин выходит из душа и замечает, что телефон разрывает от сообщения. Он просматривает весь общий чат их группы. Jeongin: Я пойду с вами Luna: Отлично, тогда я тоже с вами! Когда ребята собираются пойти в парк, Чонин почти никогда не отказывается, для него это отличная возможность проветриться и посидеть, порисовать. Ну и от вкусного кофе он тоже не откажется, потому что кто-нибудь не устоит и попросит зайти за напитком. Юна и Луна скорее всего раскинут небольшой пикник, возможно, захватят что-то перекусить или зайдут в магазин по пути. Тем более, когда их собирается не очень большая компания, то Чонин чувствует себя намного уютнее, в любом случае, иногда он всё-же любит выбираться куда-нибудь, не думая не о чём и не забивая голову заботами. Он быстро прибирается на столе, раскладывая всё по местам, и приведя всё в порядок, начинает собираться.