Новый сосед

R
Заморожен
229
Исибаси гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 6 489 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро. Будильник назойливо прогудел в попытке разбудить ребят. - Мф... Чёртов будильник. - Парень приподнялся на локти. - Майки, чёрт возьми! - Ц! Что-то случилось..? - Да! Нам сейчас в школу пора, а ты у меня дома! - Ну и в чем проблема? - Тебя ничего не смущает!? Ты даже дедушку не предупредил! - Шиничиро ему всё объяснит... И не кричи так громко. Ещё же утро. - Ты в это время уже должен быть готов идти в школу, а не валяться в кровати друга. - Знал бы ты, как это двусмысленно звучало, хе-хе. - Аргх! Я имел в виду, что пора вставать, а не то, о чём ты подумал. - О не-ет... Не хочу идти в школу! - наигранно жаловался Майки. - Но нам надо. - Не хочу! Не хочу! Не хочу! Ханагаки, немного помедлив, нашёл решение этой "проблемы": -Если ты сейчас встанешь тогда я куплю тебе Тайаки. Хорошо? - Эх... Так и быть, но с тебя два Тайаки! - Ха-ха... Договорились. - Обещаешь? - Да, я держу свои обещания, не волнуйся. - Резко парень стал серьёзным - А теперь вставай и иди в ванну. - Один?...(( - Что бл.., а, да, один. Я пока приготовлю завтрак. Сказав это, Такемичи вышел из комнаты. Через некоторое время Сано подошёл к белобрысому, так сказать подкрался со спины. - О, Майки-кун! Ты уже пришел. Тогда садись за стол, а я схожу умоюсь. Пару минут спустя уже оба парня приступили к трапезе. Закончив с едой Такемити посмотрел на часы. - Пора собираться в школу. - А может прогуляем? - Давай в другой раз? У меня сегодня важная контрольная. - Лааа-ааадно. Тогда я пошёл, а ты собирайся и подходи к моему дому. Майки побежал домой, Собравшись, Ханагаки уже ждал Манджиро. Не прошло и 10 минут, как длинноволосый вышел из своего дома. - Ну как? Тебя сильно отчитали? - Вовсе нет. Я спокойно всё объяснил и меня простили. - Ого, как легко. Конечно же Манджиро врал. Ему не повезло и Шиничиро ещё был дома. Ну хотя бы дедушка ушёл. По дороге в школу они заметили Рюгуджи. Тот явно недоумевал "Майки и Такемити идут вместе в школу из дома Сано!? А как же волосы?" - О Кенчик! Привет! - Здаров, ребят. - Привет. - Майки, а как же твои волосы? - Бля...я забыл про них. Заплетёшь в классе. У тебя же есть с собой расчестка? - Как и всегда. *** Оставшийся день прошел скучно. Придя домой, Ханагаки упал на кровать не раздевшись. Ещё чуть-чуть и он бы заснул, если бы не звук уведомления на его телефоне. _______ Майки: У нас сегодня собрание в 00:00. Хочешь пойти? Такемити: Конечно, а где оно будет? Майки: Об этом не волнуйся. Я зайду за тобой в 23:00. Хорошо? Такемити: Хорошо. ________________ "На часах 16:34, можно и поспать" - подумал Ханагаки, после чего уснул.
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)