"Нужён"

NC-17
В процессе
1355
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 294 страницы, 636 398 слов, 208 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1355 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник

Мало времени

Настройки
Шаст Арса не встречает, что не сильно-то и удивительно, они об этом и не договаривались. Иногда они не договариваются, но встречают друг друга в аэропорту или на вокзале, если это получается, но всегда, естественно, предупреждают звонком или сообщением. Сейчас не было ни того, ни другого, так что Арс берет такси и едет домой. Его не настораживает и отсутствие света в окнах, потому что Шаст вполне мог лечь на диван и уснуть. Такое тоже бывало, так что у Арса даже мысли не возникает, что его может не быть дома. Шаст же знает, что он приедет, и еще будучи в аэропорту, Арс с ним переписывался, но тот не сказал, что будет чем-то занят. Поэтому, когда Арсений заходит в квартиру и понимает, что Антона дома нет, он не только удивляется, но и испытывает довольно сильное раздражение. Он и без этого не в самом хорошем настроении, сейчас же оно портится окончательно. Ну в самом деле, если у Шаста намечались какие-то дела, почему бы просто было не сказать об этом? Арсу утром нужно быть уже в Питере, у Шаста тоже с утра съемки, еще раньше, чем у Арса, так что он не мог приехать сам, и у них есть всего три часа для того, чтобы побыть вместе перед тем, как они расстанутся на десять дней и будут практически без связи. Возможно, конечно, что Шаст просто выскочил из дома куда-то поблизости. Арс не представляет, куда и зачем, но вдруг? Он решает набрать его и спросить, где он находится, но Антон оказывается недоступен. Это вообще приводит Арса в замешательство. Он реально не понимает, что ему делать. Возможно, стоит поехать обратно и дома хотя бы поспать часа три-четыре? Недоступны они бывают во время каких-то съемок, ну, или, как вариант, когда находятся в метро. Редко, но такое бывает, когда на нем может получиться быстрее добраться до нужного места, чем на машине. Впрочем, у Шаста может и разрядиться телефон, он может его уронить и разбить, залить чаем… Да все что угодно может случиться. Это Шаст, которому не нужно искать приключения на пятую точку, они его сами найдут. Арс и раздражен, и злится, и уже начинает переживать. И ведь не позвонишь никому и не спросишь. Разве что Сереже, но он вряд ли в курсе перемещений Шаста вне времени, когда они находятся все вместе. Да и в это время не всегда. Стас, скорее всего, знает, где сейчас Антон, но, по понятным причинам, он последний человек, к кому Арсений обратится с этим вопросом. Есть еще Оксана, она вполне может знать место Шастового пребывания, если он занят какими-то рабочими делами, но напрямую Арс ее спросить не может. Это странно, если он позвонит ей и спросит про Шаста, а каких-то личных вопросов, которые прям срочно нужно решить в это довольно позднее время, у него нет. В общем, Арс решает подождать час, и если Шаст за это время не объявится, то потом поехать на вокзал, поменять билеты и отправиться обратно домой. Он еще раз набирает Антона, но ничего не меняется, и тот все так же оказывается недоступен. Пока нечем заниматься и чтобы не терять зря время, Арс идет в ванную. Они же в эти три-четыре часа, что у них имеются сейчас для встреч, не только общаются, едят или пьют чай и валяются в кровати, отдыхая от перелета или переезда, но и трахаются. И это одна из причин, из-за которой они проделывают это расстояние ради нескольких часов вместе. Их отношения – это не только секс, да и только ради секса мотаться за тридевять земель точно нет никакого смысла. Чтобы потрахаться, можно найти кого-то и поближе, но никому из них не нужен кто-то. Они нужны друг другу, и трахаться они хотят друг с другом, а не с кем-то еще, потому что они действительно находятся в отношениях, а не просто встречаются для перепихона. И как в любых постоянных отношениях, секс является их желанной и неотъемлемой частью, поэтому они используют все возможности, чтобы и провести время вместе, и потрахаться. И тем более странно, что Шаст куда-то свалил и вырубил связь, зная, что Арс приедет всего на несколько часов. Ну, или не вырубил связь, а просто просрал. Думать об этом сейчас нет никакого смысла. Ответ на этот вопрос даст только сам Шаст. Ну, Арс надеется, что они все-таки сегодня увидятся, и он узнает, где тот был. По телефону по дороге обратно в Питер или уже в самом Питере совсем не хочется это узнавать. После ванной Арс пьет кофе, от нечего делать наводит кое-какой порядок в шкафу, где Шастовы майки навалены кучей на полке, и это явно говорит о том, что собирался он куда-то впопыхах, примеряет новые спортивки, с удовлетворением отмечая, что и на нем они сидят очень даже неплохо, и ему в них вполне комфортно. Потом закидывает вещи, которые нужно просто освежить, на короткую стирку, снова пьет кофе, успевает все развесить на сушилку и начинает одеваться, чтобы отправиться на вокзал. Шаст так и не объявляется, так что настроение у Арса просто отвратное. Он уже собирается выходить из квартиры, когда раздается звонок телефона. На экране высвечивается «Шаст», и Арс с облегчением выдыхает. Правда, буквально на секунду появляется мысль, что этот звонок может не означать ничего хорошего, но он ее тут же выбрасывает из головы и принимает вызов. - Арс, ты дома? – запыхавшимся голосом спрашивает Шаст. – Я уже лечу. - Дома, - Арс снимает с себя куртку и вешает на вешалку. – А ты где? - В офисе был. Арс, я буду через двадцать минут. Я уже в машине. - Не гони, - тот смотрит на часы. – Шаст, пожалуйста, не лихачь. Просто доехай нормально до дома и все. Хорошо? - Угу, - Шаст заводит машину и тут же начинает выруливать на дорогу. – Доеду. - Шаст, не гони, - повторяет Арс с явным беспокойством в голосе. – Слышишь? И давай уже отключаться. Смотри на дорогу. - Слышу. Не буду. Отключаюсь, - отчеканивает Шаст и действительно отключается от разговора. Он не лихачит, но старается объезжать светофоры и срезать углы по разным небольшим улочкам, где в довольно позднее время движение менее оживленное, чем на центральных улицах, и приезжает домой действительно быстро. Арс слышит, как поворачивается ключ в замке, выходит в коридор и тут же оказывается в Шастовых объятиях. - Прости, - Антон целует его в губы. – Ванька позвонил, сказал, что может сняться в Контактах. Стас тоже всех быстро собрал. Ты ж понимаешь, я не мог не поехать. - Понимаю, - Арс выпутывается из его объятий, стаскивает с него куртку и вешает ее на вешалку. – Но ты бы хоть предупредил. Арс знает, что этот новый ютуб-проект Шаст со Стасом задумали очень давно и даже сделали пилотный выпуск со Славой Комиссаренко. Шаст выложил его на свой канал в ютуб, и он неплохо зашел аудитории, но вот Стасу с Антоном чего-то в нем не хватило, они хотели что-то переделать, но сами не знали, что. И в итоге вроде как отложили его на потом. Видимо, именно сегодня откладывание на потом тоже решили отложить. Это работа, хоть и по большей части именно это просто хотелка Шаста, но не считаться с его хотелками Арс не может. Шаст же с его считается. И не только с хотелками, но и с проблемами, и не просто считается, но понимает, принимает и поддерживает его. - Я думал, мы быстро снимем, и я успею вернуться до твоего приезда. Ты ж летел, тоже был не на связи. Прости, Арс, - Шаст снова обнимает его и целует в губы. – Не получилось быстро снять. Шаст немного лукавит и не говорит Арсу, что он еще разговаривал со Славой Дусмухаметовым. Тот ничего не предлагал, а просто разговаривал с ним о разных проектах канала, задавал какие-то вопросы, интересовался его взглядами на эти проекты, да вообще это был разговор, по сути, ни о чем. Ну, Шаст, по крайней мере, не увидел в нем чего-то действительно существенного. Просто посидели, попили колы и разошлись. И Антон так и не понял, к чему этот разговор вообще был. Вот поэтому он о нем и решил не говорить Арсу. Поэтому виноватым он себя все-таки немного чувствует. Точнее, не поэтому, а потому, что заставил Арса ждать, прекрасно зная, что он приехал, чтобы они побыли вместе хотя бы несколько часов. Сейчас у них остается чуть больше часа. - Да нормально все, - Арс отвечает на его поцелуй. – Это же работа. Всякое бывает. От непредвиденных обстоятельств никто не застрахован. - Ну да, - Шаст тяжко вздыхает. - Ты купил билеты обратно? - Да, - Арс разворачивает его и подводит к двери ванной. – Но даже если бы не купил, я не мог бы уехать позже. У меня с утра встреча с кастинг-агентом. Пока только для разговора, а там как получится. Иди, - он открывает дверь и подталкивает Шаста внутрь. – У нас мало времени. - Прости, - Шаст оборачивается и коротко целует его. - Все, проехали, - Арс заводит его в ванную. – Я уже здесь был и подготовился. Так что быстро душ и в кровать. - Угу, - Шаст стягивает с себя майку и штаны. – Я быстро. Арс уходит, и пока он моется, расстилает на кровати полотенце и кладет под подушку все необходимое для секса. Это уже привычка – что все нужное находится именно там. Арс максимально экономит им время на подготовку, чтобы вдвоем не заниматься чисто техническими приготовлениями, когда Шаст выйдет из ванной. Он почему-то вдруг видит себя словно со стороны и неприятно морщится. Вот сейчас они с Шастом действительно встретились, чтобы исключительно потрахаться и разойтись. Через час с копейками он сядет в такси и уедет, успев, в лучшем случае, принять душ и выпить кофе. В худшем - только принять душ. Он понимает, что все совсем не так, и это просто стечение обстоятельств, которые могут и у него случиться, и Шаст точно так же будет сидеть дома и ждать его, и нет в этом ничего страшного, но все равно ему неприятно. Потому что в его жизни были и такие отношения, если это можно вообще называть отношениями. И даже не с Игорем. На тот момент это казалось отношениями. Позже Арс понял, что то, что изначально хотя бы походило на отношения, потом превратилось во встречи для перепихона. И ему не хочется, чтобы это повторилось с Шастом. Антон выходит из ванной и присоединяется к нему в постели. Арсений выбрасывает все эти некчемные мысли из головы, тем более, Шаст, который тут же притягивает его к себе и приникает к его губам поцелуем, этому очень даже способствует, а его прикосновения и ласки заставляют мозг Арса отключиться вообще от всех мыслей и воспринимать только сигналы тела и получаемого им удовольствия. Несмотря на лимит времени, Шаст все равно не спешит. И Арс оказывается полностью окутан его ласками, нежностью и вниманием, от которых его желание и возбуждение просто зашкаливают. Если с Шастом у них все еще действуют определенные ограничения, то Арсу они сейчас уже не нужны. И не то чтобы они в итоге отпускают все тормоза, но все-таки заметно их ослабляют. И это не эксперимент и не безумство, просто они уже знают, что могут себе это позволить. Арс кончает первым, и Шаст тут же срывается вслед за ним, потому что ему наконец-то не нужно больше себя сдерживать. Арс падает на кровать на живот, а Шаст, так и не выйдя из него, оказывается лежащим сверху на нем. Он вцепляется в его плечи пальцами, довольно сильно сжимая их, и, шумно дыша, утыкается лицом ему затылок, прижимаясь к нему губами. Они лежат так пару минут, отходя от оргазма и восстанавливая дыхание, а потом Шаст все-таки приподнимает бедра, вытаскивает член из задницы Арса, скатывается с него на кровать, разворачивает его к себе лицом и мягко целует в губы. Арс отвечает на поцелуй, молча укладывает его на спину, пристраивается у него под боком, кладет голову ему на плечо и закрывает глаза. Шаст обнимает его одной рукой и прижимает к себе. Оба сейчас думают об одном и том же – нужно вставать, мыться и ехать на вокзал. Но так не хочется. - Я не хочу вставать, - говорит Арс, не открывая глаз. - У меня есть еще хотя бы пять минут? - Есть, - Шаст целует его в макушку. – Десять. Я тебя отвезу, - он посильнее прижимает его к себе. – Ты как, Арс? – спрашивает, вдруг начиная переживать, опускает свободную руку вниз и проникает пальцем в ложбинку между ягодицами, касаясь им липкого от его же спермы и немного отечного от прилившей к нему крови сфинктера. - Охуенно, - тот приподнимает голову и тыкается губами в его губы. – Охуенно, Шаст. Поэтому и вставать не хочется. Мне с тобой охуенно. - А мне с тобой, - Антон убирает руку от задницы и ласково проводит ладонью по его спине. – Я не хочу никуда ехать. - И не надо, - Арс снова укладывает голову на его плечо. – Я на такси доеду. Ложись спать. Тебе же рано вставать. - Я не об этом, - улыбается Шаст, снова целуя его в макушку. – Я не про сейчас. Сейчас я тебя однозначно отвезу, и это не обсуждается. Я домой ехать не хочу. В смысле, не домой, конечно, а в Воронеж на этот уикенд. Мне всегда это нравилось. Там классно.. А сейчас почему-то нет желания. Там мои будут… - И Ира. - И Ира, - тяжко вздыхает Антон. - Шаст, ну ты же не можешь поехать без нее. - Могу, но это будет выглядеть очень странно. И мои меня достанут вопросами, а потом приедут сюда с проверкой. - Лучше не надо, - Арс берет телефон и смотрит на время. – Надо вставать. Я еще кофе хочу успеть выпить. - Я сделаю, - Шаст забирает у него телефон и засовывает его под подушку. – Полежи еще несколько минут, пока я схожу в ванную. Или тебе уже критично? – он сползает с кровати на пол. - Нет, - Арс тянет его за руку, тот наклоняется, он обвивает его шею руками и приникает к губам поцелуем. – Пока не критично, - говорит, не отрываясь от его губ. – Спасибо, Шастик, - продолжает целовать, не давая сказать ничего в ответ. Шаст все равно не поймет, за что Арс сейчас его благодарит, а объяснять свое «спасибо» у него нет никакого желания. Он благодарит его не за кофе и возможность еще поваляться в кровати, он благодарит его за то, что все его мысли о встречах для перепихона сейчас ему самому кажутся абсолютно идиотскими, и даже если так получилось, что сегодня они успели только потрахаться, Арс все равно получил не только физическое удовольствие и удовлетворение. Дело в отношении Шаста к нему, а не в том, сколько времени они провели вместе и чем занимались. А уж его отношение Арс никак не может назвать равнодушным. И точно не может сказать, что он все-таки примчался домой только ради секса, и ему все равно, что будет происходить вне постели, потому что вне ее есть совсем другая жизнь, и именно она занимает мысли и является тем, что на самом деле важно. Для Шаста важно все. Даже если на все и нет времени. - Все, Шастик, иди, - Арс все-таки разрывает поцелуй и убирает руки с его шеи. – Я не хочу, но не могу не уехать. И позже поехать не могу. - Я понимаю, - Шаст чмокает его в губы и направляется в ванную. – У тебя есть пять минут на полежать. Просто полежи. Не вскакивай, даже если тебе придет очередная гениальная, - он обозначает пальцами кавычки, - идея типа включить чайник, чтобы к моему приходу была горячая вода… Я, кстати, сам его сейчас включу. Или же тебе жизненно необходимо именно в эти пять минут положить зарядку в карман, чтобы ее не забыть. Кстати, я ее сейчас сам положу, - возвращается, берет зарядку и засовывает ее в карман его курки, потом идет на кухню и включает чайник. – Все, лежи. - Угу, - Арс улыбается. – Спасибо. - Не за что. И не придумай какой-нибудь еще херни, - говорит Шаст уже с порога ванной. - Не придумаю, - Арс берет искусственный член и замахивается им на Шаста. – Иди уже, чучело, пока эта штука не прилетела тебе в лоб. - А ты эту штуку с собой заберешь? – спрашивает Шаст, прячась за дверью. - Нет. Тебе оставлю. И куплю еще один. Хватит его уже возить туда-сюда, - Арс усмехается и засовывает силиконовый член под подушку. – А ты чего спрашиваешь-то? - Ну, нам сейчас обоим вроде как пригодится же? Да? - Шаст снова высовывается из-за двери. - Да. Поэтому этот останется у тебя, а я куплю еще один. - Такой же? - Возможно, немного другой. Но параметры будут те же. Я понимаю, к чему ты. Хочешь сказать, что, может, стоит купить побольше? – Арс снова улыбается. – Ты ж об этом? - Ну… Мне бы же не помешал, наверное? – бурчит Шаст негромко. – В качестве тренажера? - Помешал бы. Шастик, угомонись, а? Я тебе уже говорил, что для получения удовольствия достаточно и пальца. И вот такого размера игрушки, - он снова достает силиконовый член из-под подушки и показывает его Шасту, а потом в шутку замахивается им на него. – Шаст, остановись на естественном процессе. Не насилуй свою задницу, ладно? Поверь, ее не нужно разрабатывать елдаком. Просто имей еще немного терпения, хорошо? Ты сам прекрасно научишься и расслабляться, и управлять своим телом. Для этого нужен только более или менее регулярный секс. И вот такой член, чтобы, когда он менее регулярный, напоминать о нем своему заду. Все понял? - Все, - усмехается Шаст. – Ты так доступно объясняешь, угрожая захерачить мне членом в лоб. - Зато действенно. Все, вали мыться, а то уже три минуты прошли! - Ушел, - Шаст скрывается за дверью ванной, и Арс слышит, как начинает литься вода. Он растягивается на кровати во весь рост и довольно улыбается. Ну какие, нахрен, встречи для перепихонов? Если бы они выглядели вот так, то он, наверное, давно бы уже не был один, не возвращался каждый раз к Игорю и давно уже был бы счастливым человеком. Но тогда бы в его жизни не появился Шаст. Так что все его неудачи в личной жизни стоили появления в ней Шаста. Поэтому жалеть сейчас абсолютно не о чем. Арс и не жалеет и просто чувствует себя счастливым. Но всему приходит конец, и ему все-таки приходится встать с кровати и идти мыться. Поезд его ждать не будет. Потом он пьет сваренный Шастом кофе, и они едут на вокзал. Доезжают быстро, не словив ни одной пробки, так что у них еще остается время на недолгое прощание на заднем сидении. Ничего особенного, Шаст пересаживается туда и говорит, чтобы Арс перебрался к нему. Когда тот это делает, Антон просто усаживает его спиной к себе, обнимает и прижимается губами к макушке. Сидя вот так, они разговаривают минут десять, а потом Арсений идет на свой поезд. Шаст возвращается домой и ложится спать. Он все еще немного чувствует вину перед Арсом за то, что не рассказал про разговор со Славой, но успокаивает себя тем, что ведь реально это был разговор ни о чем. И он надеется, что Арс не будет вспоминать это его опоздание и каждый раз думать, когда будет ехать в Москву, что его снова может не быть дома. Шаст не собирается практиковать подобные случаи. Он засыпает и просыпается по будильнику в восемь. Спать хочется неимоверно. И чтобы не уснуть, он включает телевизор. Там идут новости. И первым, кого он видит на экране, оказывается Игорь, дающий в прямом эфире какое-то довольно пафосное интервью о каком-то там совместном зарубежном проекте, созданном в рамках года культуры в России. Шаст моментально просыпается, и первая мысль, которая сразу же приходит ему в голову, - уж не для встречи ли с ним Арсу было так необходимо уехать? То, что Игорь сейчас находится в Питере, нет никаких сомнений, он сам говорит об этом, да и локация за его спиной весьма узнаваема – Медный всадник на Сенатской площади. Так может, именно к нему на встречу нужно Арсу, а не к кастинг-агенту? Шаст смотрит на Игоря и не может не признать, что он на самом деле очень крутой чел, который занимается очень крутыми проектами. И выглядит он просто охуенно, несмотря на некоторую худобу, которая ему даже идет. И совершенно не скажешь, что этот человек совсем недавно перенес сложнейшую операцию и едва не умер. Правда, он должен вроде как находиться на реабилитации в Германии, но почему-то сейчас находится в Питере. Впрочем, про реабилитацию Шаст знает лишь со слов Арса. Но вот правдивы ли они? Сейчас он в этом абсолютно не уверен. Он выключает телевизор и идет в ванную. Арс еще в дороге, поэтому звонить ему нет никакого смысла. Впрочем, Шаст даже не знает, что ему сейчас говорить и говорить ли что-то вообще. И он решает дождаться звонка Арса, когда тот уже приедет домой, а там уже просто действовать по обстоятельствам.
1355 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник
Отзывы (17)