"Нужён"

NC-17
В процессе
1355
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 294 страницы, 636 398 слов, 208 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1355 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник

Я тебя жду

Настройки
Арс изучает содержимое пакетов с продуктами, понимая, что там все, что для него является более или менее привычным, что точно не вызовет аллергии, потому что у него она может быть на какие-то составляющие, которые для него не являются привычными, а тем более сейчас весна, и некоторые проявления аллергии на цветение растений он уже чувствовал. Пару раз у него слезились и краснели глаза, и ему приходилось пить таблетки. Как таковой пищевой аллергии у него нет, в отличие от Шаста, но в сезон, да еще и с ослабленным болезнью организмом все может быть. Если честно, сам бы он об этом даже не подумал и выбирал еду по принципу – нравится-не нравится и то, что можно и нравится Шасту. Здесь же все подобрано по принципу – нравится-не нравится ему и то, что однозначно можно именно ему. Впрочем, Шасту тут тоже можно практически все, кроме уже готового куриного рисового супа и рисовых шариков с овощами и мясным соусом. А еще достаточно приличное количество продуктов, из которых, при желании, можно что-то приготовить самому. Арса не сильно удивляет эта так называемая забота Игоря, потому что он прекрасно знает, что если тот берется что-то делать, то делает это от и до и учитывает абсолютно все мелочи. Но это качество не мешает ему быть полным распиздяем и похуистом в жизни и плевать на всех, кроме себя любимого. Шаст не знает именно вот об этих его «прекрасных» качествах, поэтому ему и не стоит знать, что Игорь позаботился не только о медицинской помощи Арсу, но и о его питании. Это на самом деле абсолютно ничего не значит, но Шаст, если узнает, вряд ли это поймет. Можно, конечно, пойти и купить что-то другое, но какой в этом смысл? Это всего лишь еда, и вряд ли Шаст будет задумываться о ее происхождении в холодильнике. Да, она немного специфическая, но это если задумываться, ну и это же Италия, в конце концов, здесь свои гастрономические особенности, а учитывая то, что Арс ненавидит рыбу, а рыбные блюда здесь представлены в большом разнообразии, и они в почете, то не должно быть ничего удивительного в том, что он выбрал блюда, в которых ее нет, и которые хоть более или менее привычны для его желудка. Ну и куда-то идти Арсу сейчас совсем не хочется. Ему хочется поесть и еще поспать. Его организм явно настроился на режим восстановления, а не расходования энергии. С организмом Арс решает не спорить. Оно и ни к чему, потому что какой-то острой необходимости встать и непременно выйти из дома у него нет. Он ест суп, какую-то вкуснющую штуку, кисло-сладкую и пахнущую ванилью, что-то среднее между плавленым и творожным сыром, а может, это он и есть, но более нежной кремовой текстуры, чем-то напоминающий еще панна-котту, но это точно не она, что, в принципе, неважно. Вкусно и ладно. Шасту тоже должно понравиться, так что Арс еще пару таких штук оставляет для него. В рекомендациях написано пить чай, но Арсу хочется кофе, поэтому он все-таки делает себе кофе из кофемашины, но добавляет в него молоко. Вспоминает Шастовы художества из пенки и первый разрушенный им пазл, невесело усмехается, потому что их очередная ссора как будто бы подтверждает существование примет, но это же ссора, их было уже немало, и между ними ничего не было разрушено. Как раз наоборот, в каких-то вещах они стали лучше понимать друг друга. Ну, Шаст уж точно. Да и вообще, нет такой народной приметы – если размешал пенку в кофе, то все пойдет по пизде. Вот и нехрена думать о том, чего не существует. Этой мысли Арс усмехается уже весело, потому что она ему нравится. Шаст вообще скоро будет здесь, они почти два дня пробудут вдвоем и даже смогут вместе куда-нибудь выбраться, так что все на самом деле хорошо. Арс допивает кофе и перебирается в кровать. Молоко нейтрализует действие кофеина, поэтому кофе его совершенно никак не взбодрил, и он продолжает хотеть спать. До приезда Шаста еще куча времени, так что нет никакого смысла заставлять себя бодрствовать. Поэтому Арс закрывает глаза и на самом деле очень быстро засыпает. Шаст полностью погружается в судейство команд вместе с Ирой Мягковой, Димка сегодня рефери, и он находится на сцене, поэтому Антону сейчас не нужно быть помощником и нянькой и вытягивать собой неудачные шутки и номера. Это хорошо, потому что он периодически все равно отвлекается на свои мысли, которыми уже находится как минимум в самолете, а как максимум – со спящим Арсом в кровати. Ну не может он не отвлекаться и не думать о нем. Просто у Шаста возникает мысль – а что бы Арс делал, окажись он в любой другой стране? Ну вот в Италии он знает Игоря и обратился к нему. А если бы это была та же Испания? Или Франция? Что тогда? Шаст на несколько секунд задумывается и понимает, что и в этом случае он мог бы точно так же обратиться к Игорю. У того ведь есть итальянское гражданство, это значит, что он гражданин страны – члена ЕС, а у них имеется какая-то там общая медицинская страховка. Да даже дело не в ней, это ж его личная страховка, просто этот Игорь работает и мотается по всей Европе, и у него наверняка есть возможности уладить такой вопрос в любой европейской стране. Дело ведь не в деньгах, заплатить за лечение иностранцу хоть и дорого, но уж никого из них это сейчас точно не разорит, дело просто в возможности решения проблем. Причем, быстром решении проблем. У Шаста таких возможностей точно нет. Шаст сам себе задает вопрос – ну и какой из этого вывод? Он, если честно, не знает. В плане своевременной помощи Арсу – хорошо, что этот Игорь есть, и что он не только может что-то сделать, но и реально делает. Но Шасту все равно сложно думать о нем положительно. Что бы там Арс про него ни говорил, но почему-то именно Арсу он доверяет больше всего, и ему достаточно его звонка, чтобы сразу начать решать его проблемы. Благодарность? Ну, очень даже возможно. За которой вполне может стоять желание вернуть его. Но в любом случае, чем бы он ни руководствовался, хорошо, что помог вовремя. Шаст понимает, что эту тему нужно для себя закрывать. Он и так уже напредъявлял Арсу необоснованных претензий. Ну помог и помог Игорь ему. Лучше бы не помогал? Естественно, что не лучше. И Арс думал не об отношениях с ним, а об отношениях с Шастом, и переживал за них. И сейчас там будет с ним, а не с Игорем. Если бы ему нужно было что-то другое, он бы просто не стал просить Шаста позвонить и уж точно сказал бы ему не приезжать. Да и про помощь Игоря вряд ли бы стал рассказывать. Шаст хотел честности, Арс сейчас честен с ним, и что, теперь это становится проблемой? Антон сам себя называет долбоящером и старается выбросить мысли об Игоре из головы. У него получается, потому что от него просят комментарии на выступление команд, ему приходится сосредоточиться на хоть какой-то связной речи и становится совсем не до Игоря, о котором он думал почти весь последний раунд. Техничка заканчивается, но никто не расходится. Стас собирает всех, чтобы провести разбор по горячим следам, и это мероприятие несколько затягивается. Ира ждет Антона, они же вроде как вместе и поехать домой тоже должны вместе, и это прям совсем некстати. Шаст понимает, что никак не успевает заехать домой, но и менять рейс на утренний у него нет никакого желания. Выход у него только один – отвезти Иру и самому мчаться в аэропорт. Загранпаспорт у него с собой, карты и деньги тоже. Ну что ж, значит, полетит налегке. Им с Арсом не впервой пользоваться одним гардеробом на двоих. Да и будет повод для шопинга. Арс, если он реально нормально себя чувствует, только обрадуется. А Шасту откровенно похрен, куда они пойдут, главное, что они смогут это сделать вдвоем, ни от кого не прячась. Ну, он надеется, что в Италии-то они смогут это сделать. Разбор полетов заканчивается, и Шаст говорит Стасу, что ему нужна пара дней для себя. Стас пытается узнать, куда Антон собрался и с кем, но тот молчит и лишь спрашивает, есть ли у него эти два дня. Он знает, что есть, но не может же он просто поставить Стаса перед фактом. У них впереди гастроли по Дальнему Востоку, так что все планы перенесены на после гастролей, да и сам Стас собирался пару дней провести с Дариной и сыном, потому что потом они уедут в Воронеж, и Стас приедет к ним только дней через десять, да и то ненадолго. Димка выбирает квартиру для переезда, а Сережа куда-то собирается со своими друзьями. Стас, естественно, говорит, что пара дней у него есть, но предупреждает, чтобы он не опаздывал и вернулся вовремя. Ну и не делал глупостей. Потому что у него, вообще-то, есть официальная девушка. И сейчас как никогда ему нужно беречь свой имидж. Именно поэтому Ира сейчас здесь. Стас не говорил, но на этой техничке присутствовали люди с ТНТ. И речь идет не только про Команды, но и про контракт Шаста. Так что он должен думать головой и не натворить ничего такого, что опустит его рейтинг и среди зрителей, и среди тех, кто работает с мнением аудитории. Проще говоря, никаких скандалов, интриг и расследований быть не должно. Шаст это и сам прекрасно понимает, поэтому просто кивает, прощается со Стасом и мчится к машине, по пути прихватывая Иру. Он отвозит ее домой и летит в аэропорт, потому что времени у него в обрез. Оставляет машину на парковке, берет платный трансфер до аэропорта и все-таки успевает к самому концу регистрации. Благо, он без багажа, так что еще и с ним ему заморачиваться не надо. Он проходит все необходимые контроли, наконец-то оказывается в зоне ожидания и свободно выдыхает. Покупает бутылку воды, выпивает ее залпом, уходит в спокойное место за переходами и решает чуть отдышаться, успокоить свой психоз, который присутствовал все время, пока он не оказался тут, а потом позвонить Арсу и сказать, что у него все получилось, и скоро он будет в Риме. Арс просыпается уже поздним вечером, смотрит на часы и открывает сообщения. От Шаста ничего нет, но он может быть все еще занят Командами. Хотя, мог бы и написать, купил он билет или нет. Впрочем, ладно, если там он постоянно на людях, да еще и рядом неугомонный Стас, то лучше пусть не делает лишнего. Когда все закончится, Арс не сомневается, что Шаст объявится. А пока он еще валяется в кровати, окончательно просыпаясь, потом выпивает лекарства, съедает легкий ужин и от нечего делать лезет в ютуб. Что он там хочет посмотреть, он и сам не знает. Ну, наверное, что находится в трендах и что появится в рекомендациях. Ничего интересного там не находится, но ему попадается недавно вышедшее интервью, данное журналу ОК. И он решает его пересмотреть. Ничего особенного там не было сказано, просто коротенькая нарезка их ответов на вопросы. Арс замечает, что когда Сережа начинает его стебать за внешность, типа он сам себя назвал красивым, а кто-то поверил и теперь тоже так говорит, Шаст не подхватывает эту шутку, а на Димин стеб про возраст вообще опускает взгляд, и это там еще вырезана часть сцены, где Шаст начинает что-то говорить, меняя эту тему. Ему этот стеб Арса не понравился. И Арс помнит, как после этого интервью Шаст подошел к нему и тихо сказал, чтобы он забыл про их дурацкие шутки и снова не начал заморачиваться по поводу этих ебучих восьми лет, которые их разделают. Потому что они их совершенно не разделяют! Да уж, тогда их все еще разделял Игорь. И хоть на момент этого интервью у них с Шастом были нормальные отношения, но все равно между ними все еще была дистанция. И несмотря на нее, на все, что между ними происходило, для Шаста их отношения очень много значили и были очень важны. Им хватало более серьезных проблем тогда, но ведь для Арса их разница в возрасте всегда казалась препятствием, а особенно, когда о ней напоминали, или же он сам вспоминал об этом. Шаст же сразу поставил точку в его очередном загоне по этому поводу, потому что он знал, что для Арса подобные шутки сейчас – это дополнительный источник ненужных вопросов и проблем. Потом Арсу попадается очередной так называемый Артон с кадрами из рэп-викторины с теми самыми словами Шаста:«Можешь меня жечь, можешь меня бить, я все равно тебя буду любить», и он во всех подробностях вспоминает те съемки, и как они потом потерялись в лабиринтах Главкино, и как целовались на лестнице, а потом сидели там и ждали помощи от местных аборигенов, и тот момент, когда Шаст усадил его к себе на колени и целовал, лаская спину и плечи мягкими прикосновениями и доставляя невероятное удовольствие. Арс еще пару раз пересматривает этот момент с импровизированным признанием Шаста в любви, вспоминает и собственные чувства в тот момент, и неловкость от происходящего, и стеб ребят и Паши над ними, и последующую за съемками ночь с безумно чувственным и впервые незащищенным сексом. Этого захотел Шаст, чем немало удивил Арса, еще и сказав, что его задница ему не чужая. Дело ведь было не только в желании трахаться без резинок, чего он давно не делал, Шаст не сумасшедший и своим здоровьем точно не стал бы рисковать, дело в его полном доверии и полном принятии Арса и их отношений, в которых секс является абсолютно естественной составляющей, точно такой же, как в разнополых отношениях. То, что Шаст не принял с самого начала, потом, разобравшись в себе, стало для него естественным и само собой разумеющимся процессом. Арса это до сих пор иногда удивляет, но и конечно же радует. С Шастом он получает удовольствие везде – и в постели, и за ее пределами. Той ночью, кстати, они тоже разговаривали про разницу в возрасте. И Шаст велел ему заткнуться и не нести ахинею. И если сейчас заикнуться про восемь лет разницы между ними, то Арс уверен, он услышит то же самое. С того времени совершенно ничего не изменилось. Нет, все-таки изменилось. Изменился секс. Он не стал менее чувственным, но стал более разнообразным. Правда, есть то, что осталось, увы, практически неизменным – количество секса, которого как не хватало, так и не хватает. Сейчас Арс это ощущает даже физически. Он чувствует уже легкое возбуждение и желание, которое хочется удовлетворить, а не подавить и не сдерживать. Ну да, отсутствие не только секса, но и даже элементарной дрочки неделю, при том, что до этого в последние недели три трахались они с Шастом достаточно регулярно, конечно же дает о себе знать. И даже вчерашнее никакущее состояние не особо-то сказывается на этом желании. Правда, по сравнению с вчера, сегодня и конкретно сейчас, после сна почти весь день и еды, Арс чувствует себя вполне нормально даже при все еще легкой слабости и несильном головокружении при принятии вертикального положения. Арс усмехается сам себе, потому что, получается, в данном случае состояние нестояния одного компенсируется стоянием другого. Спасибо, конечно, собственной памяти и живому воображению, потому что он, вспоминая эту лестницу, на которой они с Шастом потерялись, а потом и ночь после съемок, снова погрузился в ту атмосферу, состояние и эмоции и как будто даже на физическом уровне почувствовал то, что происходило тогда. Арс не видит никакого смысла сейчас подавлять уже достаточно сильную эрекцию и свое желание. Проще просто пойти и подрочить. Он встает и идет в душ, потому что хочется еще и расслабить тело под теплой водой. Звонок телефона раздается не то чтобы неожиданно, все-таки Арс взял его с собой не просто так, зная, что Шаст может позвонить, но несколько невовремя. Еще бы пару минут, и он успел бы кончить. Он все-таки не сдерживается и матерится, представив, что это звонок не от Шаста. Вряд ли, конечно, но если это кто-то другой, Арс не уверен, что не пошлет этого человека по всем известному направлению. Он берет телефон, видит, что это звонит все-таки Шаст, причем, обычно звонит, не по видеосвязи, и принимает вызов. Сбросить или не ответить у него не поднимается рука. - Да, - говорит на выдохе, потому что успокоить сбивающееся дыхание быстро никак не получается. - Арс, я в аэропорту, - говорит Шаст тихо. – Почти уже лечу. - А я… - тот замолкает и переводит дыхание. Его так и подмывает продолжить и сказать «дрочу», но он заставляет себя заткнуться, ведь поблизости могут быть люди, а Шаст может и выдать что-нибудь в ответ или просто заржать и обратить на себя совсем ненужное внимание. Нахрен не нужно, чтобы его кто-нибудь узнал и поделился информацией. И тут уже плевать на фанатов-Шерлоков, тут Шерлоком уже станет Стас, потому что это уже будет касаться Шаста, с которым у него достаточно тесные отношения, и ко всему прочему еще со времен Воронежа он в какой-то степени отвечает за него перед его родней. Димке эта миссия никогда не доставляла удовольствие, и он от нее почти самоустранился, а Стасу, похоже, это даже нравится. И он будет искать место, куда мог полететь Шаст. Увы, но он знает, что Арс типа отдыхает в Италии. Да еще неизвестно, что Антон вообще ему сказал по поводу своего отъезда. Ведь не сказать, что его не будет два дня, он не мог. - Что - ты? – Шаст прислушивается к его дыханию. – Ты как? У тебя все нормально? – спрашивает почти шепотом. - Более чем, - Арс старается спокойно выдохнуть воздух из легких, при этом продолжая дрочить член, потому что остановиться прямо сейчас, практически на пике возбуждения и готовности вот-вот кончить - это просто издевательство над собой и преступление перед своим организмом. – Все хорошо, Шастик. - Да? Точно? – интересуется тот недоверчиво. - Точно. - А ты что там делаешь? - Шаст… - Арс закрывает рот внешней стороной кисти той руки, в которой держит телефон, а другой рукой продолжает дрочить член, делает еще несколько движений и наконец-то кончает. Прислоняется спиной к спинке душевой кабины и старается восстановить дыхание, глубоко вдыхая воздух в легкие и медленно выдыхая. - Арс… - шепчет Шаст в трубку. – Арс, ответь. - Десять секунд, - тот в очередной раз переводит дыхание. – Дай мне десять секунд. - Для чего? - Догадайся сам. Шаст замолкает и действительно молчит где-то секунд десять, но когда слышит шорох в трубке, а это Арс наконец-то отлепляется от стенки кабинки и прикладывает трубку к уху, все-таки задает ему вопрос: - Арс, ты это серьезно? - Что именно? – тот включает воду и смывает сперму со своих ног. - То, о чем сказал мне догадаться. Я же правильно догадался? – Шаст пытается подавить смешок, но у него не получается. – Блядь, ты реально дрочил? – спрашивает едва слышно. - Хочешь увидеть доказательства? – Арс тоже усмехается. – Тебе видео прислать, или поверишь на слово? - Извращуга, - Шаст тихо смеется. – А меня не мог подождать? - Если бы мог, я бы подождал, - снова усмехается Арс. – Серьезно, Шастик, не получилось. И виноват в этом ты. - Ага, вали все на меня! – шепчет Шаст возмущенно. – Меня там даже не было! - У меня богатое воображение и множество охуенных воспоминаний, - Арс деланно тяжко вздыхает. – Прости, но сдержаться было невозможно. Шаст, - говорит уже серьезно, - я на самом деле вспомнил день, когда мы с тобой потерялись в лабиринтах Главкино, и ночь после этих съемок. Это было охуенно. Помнишь? - Угу, - улыбается тот. – Это было просто пиздец как охуенно, и я тебя уже начинаю понимать. А мне это сейчас вообще не нужно. Ты зачем мне это рассказал? - Чтобы ты понял, что я не просто так не мог тебя подождать. Понимаешь? - Еще как. Только мне еще лететь, так что прекращай провоцировать. - Я не провоцирую, - тихо шепчет Арс в трубку, чтобы его точно мог услышать только Антон. – Я тебя жду, Шастик. Давай потеряемся здесь на два дня? - Давай. Я хочу… Их прерывает объявление о приглашении на посадку на рейс Москва - Рим. Арс его тоже слышит, поэтому без объяснений понимает, что разговор пора заканчивать. Они прощаются, Шаст идет к своему терминалу, а Арс завершает банные процедуры и возвращается в кровать. Это была хоть и приятная и не такая уж сильная нагрузка, но и она его сейчас утомила. К тому же, до приезда Шаста есть время, и Арс решает его использовать для очередного сна.
1355 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник
Отзывы (20)