Ч-черт, слишком позитивная.
Медленно он подошел к дереву, и аккуратно положил тело так, чтобы он упирался спиной. Кошмар положил свою все такую же холодную ладонь на чужую «щеку» пытаясь проверить дыхание и температуру тела. — Дрим?.. Эй… Ну же, проснись. — Произнес он со слабой печалью, грусти и разочарованности, лишь в ком? В самом себе? Или же в Дриме? Он… не знал, лишь знал, что виноват здесь он. Каждый вздох, каждый выдох выходил болезненный, негатив только обильней капал с него, слабо приоткрывая вторую глазницу. Кошмар был готов пробыть здесь сколько угодно дабы убедиться, что «Н-нет, не может.
Просто не может.
Векторы перестали двигаться, они бездвижно лежали на свежей, зеленой траве, она покрывалась чернотой под тенью листьев дерева. Оно укрывало их от яркого, светлого солнца с совершенными белыми облаками пока легкий, слабый ветер их колыхал. Идеальная обстановка для любого, но не для короля кошмаров. Здесь он хотел все уничтожить, все превратить в его «подобие», желая всех убить, он лишь сдерживался из-за того скелета, что был перед ним, что был в плохом состоянии… Очень… Очень в плохом состоянии.Б-больно.
Больно ощущать…
Ч-черт-т…
Не сдержавшись, негативный скелет резко уткнулся в плечо в позитивного своей переносицей, он зажмурил глазницу. Марая чистое тело в негативной слизи, она продолжала капать с него теперь «сгустками». Ладонь убралась на чужую руку, когда вторая не крепко держалась за половинку накидки, ее слабо сжимали дрожащими пальцами.— Д-дрим…
Зря он не ушел прочь. ... Потеря сознания отнюдь не означала, что мечтатель мог получить желаемый отдых или хотя бы для самого себя абстрагироваться от происходящего ужаса. Даже наоборот, под влиянием негативной обстановки состояние Дрима лишь ухудшалось, заставляя его самого погрузиться в собственные кошмары, созданные его же страхами и чувствами.Как же… Темно.
Темно и холодно.
Больно и страшно.
Он не хочет здесь находиться, он не хочет всё это видеть, всё это чувствовать, он просто хочет исчезнуть! Р-разве это так сложно…? Что в собственном сне, что в реальности, по лицу скелета не перестают катиться слёзы, а едва заметное и слабое дыхание становится тяжёлым, с трудом позволяя бессознательному телу дышать. Ещё инстинктивно мечтатель пытается сжаться, стать ещё меньше или спрятаться, но это никак не помогает.Нельзя спрятаться от самого себя.
Пожалуй, так бывает. Либо же существо полностью поглощает негатив и оно само принимает его, либо же наоборот… Отказываясь и сопротивляясь ты обрекаешь себя на смерть от морального истощения, когда сама душа уже не видит дальнейшего смысла жить и пытаться что-либо сделать. Все эти дни, месяцы, все эти годы… Чего он пытался добиться всё это время? Почему отодвигал все свои страхи, все сомнения на задний план, стараясь помочь остальным, полностью наплевав на себя?Что было смыслом его жизни?
Он пытался вспомнить хорошие моменты, счастливые воспоминания, но ничего не приходило на ум. Словно всё было стерто или полностью завалено совершенно другими, негативными воспоминаниями.К-как же тяжело дышать…
Но ему нужно думать, правда? Он не может считать себя «героем» для остальных, если не справится с этим… Хах, смешно звучит. Может, сам мечтатель хотел счастья для всех остальных? Да, несомненно. Он давно вбил это себе в голову, в свои мысли, но ведь это было не единственной целью. А было ли это целью? Или, может, просто способом отвлечься от чего-то другого? Да… Дрим хотел помириться с братом. И, кажется… у него это даже слегка получилось, если можно так сказать. Но всего сделанного было недостаточно. Всех этих лет было недостаточно. Подумать только, он настолько жалок… Не смог помочь друзьям, полностью потерял внимание, поглощенный собственными чувствами, позволил стольким невинным погибнуть, ничего не добиваясь в этих чертовых битвах, кроме очередных ранений… И, в конце концов, допустил это. Допустил самому себе оказаться полностью подавленным негативом, теряя практически всю магию. Может, это было даже заслуженно…? В таком случае хоть что-то изменится… Больше не будет смысла сражаться, а вселенные погрузятся в отчаяние от влияния его брата. Может, хоть он будет от этого счастлив…? Он был не уверен, но это не столь важно.Ему было уже всё равно.
Всё равно на себя, на всех остальных, на то, что может произойти после его смерти. Может, если он сдастся, то тогда наконец сможет обрести покой? У него больше нет сил на всё это. Дрим практически перестал чувствовать что-либо отдаваясь тьме, она притягивала его к себе, словно утешая. Он точно мог ощутить на себе руки, холодные, они забирали остатки сил бороться. Они спокойно обнимали его сзади, не дав узреть "что за тьма" явилась по его душу. Но... В какой-то момент, Дрим смог различить пока ещё маленький отголосок позитива. Откуда он…? Словно бы маленький светящийся шарик в сплошной темноте, Дрим желал последовать за ним. Руки крепче обхватили его. Дрим тянул руку к свету, вырываясь из хватки. Он побежал, а свет вел за собой заплутавшего и потерянного хранителя, постепенно разрастаясь до размера полноценной двери, однако этот свет так и не освещая тьму вокруг. Где-то в глубине «души» Дрим чувствует слабый, едва ли заметный огонёк надежды. Должен ли он пойти туда? Имеет ли… право на это? С трудом ступая к двери, чувствует, как проваливаются его ноги во тьму, Дрим касается двери. Она открывается, на миг полностью ослепляя скелета, заставляя зажмурить «глаза». Картина вокруг меняется. Вместо предыдущего места, наполненного негативом, где всё живое давно погибло, а небо покрылось кровавой «пленкой», атмосфера этой вселенной отличалась. Мечтатель наконец мог глубоко вдохнуть, мог почувствовать своё собственное тело и магию! Н-но… как? Ответ нашелся быстро, стоило самому позитивному открыть глаза, заходясь в болезненном кашле, всё ещё плача уже непонятно из-за чего. — …к-кошмар? ты… почему ты…? Кха-кха! агх… — голос был чрезвычайно тихим, больше походя на с трудом слышимый шепот. Еле приобнявОн знал зачем и ради кого.
Надежда умирает последней, так говориться? Какая совершенная глупость. Тем не менее, даже так. Он надеялся где-то в глубине своей прогнившей на сквозь душой, наконец услышит он... Ощутил объятия заставившиеся его приподнять голову полноценно, он перестал утыкаться переносицей в чужое плечо начиная смотреть на мечтателя, что «отошел» от глубокогоБыло тяжело.
Вторая глазница была видна сквозь негативную его слизь, что иногда когда капала ее прикрывала. В ней не было «того самого» зрачка, что за несколько сотен лет появился и порадовал хранителя позитивных эмоций однажды. Было слишком больно. Больно ощущать как негативная слизь стекала давая позитиву все сильнее пробираться в сознание не давая нормально обдумывать. По крайней мере он старался сохранить свое сознание не тронутым лишь все силы покинули его. Он... Слишком долго находился здесь. Кошмар мог с легкостью свалить всю вину на того кто был перед ним, но негативный же знал, кто виноват и кто именно захотел помочь. Аура была в защитной реакции, сохраняя остатки того, чего почти не осталось. Сейчас все неважно, главное сейчас не вырубиться как было с Дримом. Вот что чувствует Дрим.. Когда у него аура была такой? Кошмар недолюбливал ослаблять ее. Зачем он решился на это сейчас? Просто... Кошмар не хотел, чтобы Дрим умирал. Не хотел снова остаться один. На проявленную взволнованность, Кошмар болезненно усмехнулся, вытирая слезы с чужих глазниц. — Я говорил, ты умрешь только от меня, а до тех пор... Я не допущу, чтоб ты раньше срока умер особенно, т-такой глупой и скучной с-смертью. — С легкой усмешкой проговорил заменяя ухмылку на улыбку, что была похожа на прошлую. Вздохнув, Кошмар вскоре ответил на заданный вопрос. — Все нормально. Ты же этого хотел услышать? ... Пока Дрим восстанавливался и наконец перестал всхлипывать, медленно успокаиваясь, он смог более подробно разглядеть, как сейчас выглядел негативный, понимая всю серьезность ситуации. Кошмару действительно сильно досталось за такое неаккуратное проникновение в позитивную вселенную и желание ему помочь, на что сам мечтатель был очень благодарен, какие бы мотивы на это не имелись. Сейчас хранитель позитива мог заметить, насколько сильно стала стекать слизь, ещё пуще пачкая одежду, что, впрочем-то было меньшей из зол, не говоря уже об полностью свободной от неё пустой глазнице. Судя по ощущениям егоВсе это так странно.
Некоторое время они оба сидели в тишине, не произнося ни звука. Единственное, что можно было услышать — это лишь их дыхание и иногда тихий свист ветра или же далекое пение птиц. Сейчас Дрим полностью восстановился. Ну, насколько можно было восстановиться в таких условиях. После таких событий он не сможет правильно управлять магией некоторое время из-за её нестабильности, но на те же порталы это не распространялось. К тому же, нужно было до конца долечить раны. Магия весьма сильно способствует регенерации, но лечить не всё, к сожалению. К тому же ко всему этому прибавлялась банальная физическая и моральная усталость, что так же можно было вытерпеть. Его дорогомуНепривычно, и странно.
Зрачок заметно сильно сузился с такого наглого действия от Дрима начиная недовольно смотреть на его лицо, увидел он только легкую лыбу и то, что тот хоть и медленно, но как-то удачно поднялся с ним на ноги. Сейчас Ночной только и желал, чтоб его поставили обратно на землю, — это можно было сразу прочитать по собственному его зрачку, что без какой-либо утайки показывало «такое». Но.. Напрягло его еще то, что сказали: прошлый раз? Когда Дрим успел его в первый раз поднять на руки? Этого Кошмар точно не помнит и не припоминал. И стоил ли рассказывать о том, куда ему хочется сходить раз туда оправляется уже не один?.. — Нет. — Выбирай сам место где нам обоим будет комфортно. И, отпусти меня пока я сам не выбрался из твоих противных рук. Так и когда это был твой «прошлый раз», м? — С грубостью в голосе произнес. Кошмар смотрел прямо в золотистые зрачки мечтателя острым взглядом. Он мог бы давно уж пригрозил своими векторами для уверенности и ускорения тому, лишь только боялся того, что случайно упадет на землю или так и на Дрима. Ему явно не было желания того, чтобы его кто-то носил.Это унизительно.
На самом деле сам Дрим не имел огромного желания покидать это место, и на то имелись весьма очевидные причины в виде предпочтений той же магии, однако он не собирался ещё больше медлить, пока его брату было плохо, а то и могло стать ещё хуже, ведь мечтатель и сам понимал, что не сможет сдерживать позитив вечно. Иногда он думал о том, что было бы, если бы они не родились хранителями эмоций, а были бы обычными монстрами, как и все остальные. Возможно, тогда всё было бы проще… И они оба не испытывали бы боль из-за противоположной магии, а просто могли бы спокойно быть вместе. Что ж, как бы то ни было, всё это было пустыми размышлениями, а они оба родились с определённой целью, приняв её как должное и неся и по сей день, как много боли это бы не приносило. Их отношения сейчас действительно были весьма… неоднозначны. С одной стороны Дрим считал его своим дорогим братом, как бы много не изменилось и не произошло, с другой стороны они оба были врагами на протяжении долгого времени, но и совсем недавно они оба признались друг другу во… влюбленности? любви?.. Всё было так непонятно. Солнце до сих пор не знал, как правильно воспринимать всё это, как вести себя и чего ожидать, однако сейчас он чувствовал себя немного спокойно и, кажется… понял, что делать. В этом «понимании» не было четко сформулированного решения или чего-то подобного, скелет лишь наконец решил, что, возможно… возможно ему просто стоит порой следовать своим внутренним порывам? Раз уж самого решения попросту не существует, так почему не делать всё так, как велит «сердце»?Хуже всё равно уже не будет.
Кажется, своим резким порывом он слегка напугал, если вообще можно так сказать, Кошмара, но это было не столь удивительно. Стремительные и неаккуратные движенияНо пока они поменялись местами, то почему бы и нет?
— Хорошо, как скажешь. — не успев задуматься о более подходящей вселенной, парень перевел своё внимание на следующую фразу. — И уж прости, однако я не собираюсь этого делать, как бы тебе не были противны мои руки. Потерпи немного, хорошо? — эта ситуация заставляла мечтателя лишь сильнее улыбаться, пускай он и пытался подавить улыбку. Что же касалось ситуации, когда он нёс его первый раз… Это был совсем недавно, когда сам Дрим самостоятельно снимал его с дерева, пока тот был пригвожден к нему его же стрелами. Тогда Кошмар был в отключке, так что ничего удивительного в том, что он не помнит, не было. — Ты спал тогда, так что вряд ли это помнишь. — в тот раз он действительно казался ему тяжелее, что же насчет сейчас… Возможно, на это влияла стекшая слизь и состояние самого позитивного, всё же, вряд ли скелеты могут как-то увеличивать свой вес, а уж тем более егоСейчас бы... Почитать чего-нибудь интересного…
Сейчас, когда Дрим имел возможность на некоторое время абстрагироваться от всего и подумать, он лишь в этот момент почувствовал легкую боль со стороны тех мест, где держался Кошмар. Что ж, его попытки выбраться не остались совсем безуспешными, кажется, он всё же оставил несколько неглубоких царапин, которые регенерация по какой-то причине пока не хотела залечивать. Переводя свой взгляд с белого пушистого снега на свои руки и в принципе одежду, позитивный мог лишь отметить, что с ней в данном случае можно лишь попрощаться, слишком уж сильна она была заляпана тёмной слизью. Это не было какой-то особой проблемой, скорее просто следствием недавних событий. Пожалуй, именно сейчас, когда у него было время, мечтатель не желал думать о том, из-за чего всё это случилось, не желал вспоминать начало дня, ту ужасную битву и их диалог, ту пытку Инка… Просто от мыслей от этого прошелся мороз по «коже». Хотя, возможно, виной этого был холодный ветер. И сейчас, он просто сидит рядом с Ночкой, дожидаясь пока тот восстановится, чтобы… что? Чего он хочет добиться этим? Просто не хочет уходить, не хочет бросать в таком состоянии или же из-за чего-то другого? Что ж, отчасти из-за чувств.Чувства долга и всех тех, которые он сам успел описать ранее, из-за желания быть ближе, несмотря на болезненность этого глупого в какой-то мере желания…
Будь всё как прежде, то Солнце давно бы исчез отсюда, лишь не позволяяПришло некое странное понимание.
Он... Смутился.
И из-за чего? Из-за того, что всего-то подумал об слащавом Дриме? Глупость какая-то. Черт. Может, это все «проникший» позитив в его негативную слизь так на него повлиял? По всей видимости так, или так хотелось лучше думать. Король кошмаров смущается. Хах, какая совершенная наивная глупость если бы кто-то бы об этом заикнулся. Вздохнув, Кошмар пытался успокоиться, но все попытки чательно были в неудачах. Векторы среагировали на подобный поток желаний и чувств, они стали прикрывать своего «бедного» владельца, закрывая его от посторонних глаз пока сам он уткнулся переносицей в колени. Кошмар приобнимал их стараясь как можно эмоций скрыть, чтобы не смогли прочитать как только заметят его состояние. Ему не хотелось, чтобы «это» было. Не хотел, чтобы его считывали как открытую книгу, ведь… Тогда могли понять то, чего он не хотел рассказывать... Продолжая заниматься созданием снежков, в какой-то момент понимая, что он даже слегка переборщил, Дрим задумчиво хмыкнул, думая, куда всё деть. Кажется, он совсем задумался, на автомате продолжая их делать, даже не обращая внимания на то, что руки в перчатках слегка замерзли. Не сильно, в конце концов скелеты не так сильно чувствуют на себе влияние температуры, но достаточно, чтобы понять, что нужно слегка разогреться. Что ж, в любом случае, часть он может отложить, чтобы потом из всего этого слепить снеговика. И всё же, как он давно этим не занимался… В последнее время у него совсем не было свободной минутки даже на отдых толком, не говоря уже о такой детской шалости. И всё же, было бы гораздо лучше, если бы он не занимался этим в одиночку. Но единственный здесь, кто в теории мог бы присоединиться был Кошмар, однако… Солнце очень сильно сомневался, что тот согласится. Скорее, посмотрит как на идиота, пхах. С легкой улыбкой откладывая последний снежок на землю, мечтатель встал, слегка отряхнувшись, поворачиваясь в сторону Ночки, в этот же миг чувствуя лёгкое беспокойство. Что-то случилось? Он чувствует себя хуже? Вроде, с восстановлением всё шло нормально, Дрим даже сейчас мог почувствовать более-менее стабильную негативную ауру от его«Просто» сказал, «просто захотел».
— Ээ, н-нет, подожди! Кошма-ар… — однако не успел Дрим сказать что-либо ещё или сделать, как его начали выталкивать из своего своеобразного «убежища», ещё и тихо попросив его «уйти». Мечтатель не знал, просили ли его просто отойти подальше или совсем свалить отсюда, но так или иначе, он этого делать не собирался. Как и дать Луне закрыться в своём коконе! Недовольно фыркнув, практически не задумываясь о своих действиях, делая всё на эмоциях и внезапном порыве добиться своего, какой порой возникал даже в далёком детстве, приводя к различным глупостям и неприятностям, позитивный хотел остановить это странное действие со стороны Ночки, не позволяя ему так скрыться и уж тем более свалить куда-то просто так, без объяснений, однако, это, кажется, даже не понадобилось. Кошмар сам упал на него, весьма болезненно придавив к холодной земле. Что ж, теперь он как и прежде не пушинка, ухх… Первую секунду скривившись от внезапной боли, Дрим вскоре смог прийти в себя, осознавая, что на него просто случайно упали, да и пока вставать не собирались. Как бы и он сам сильно не ударился… Вздохнув, Дрими слегка приподнял голову, взволнованно глядя на крайне неуклюжего брата, который, кажется, ещё не совсем отошёл от столь резкого восстановления. Что ж, видимо, ему всё ещё стоит отдохнуть, а не пытаться бегать от него, скрывая свои эмоции. Да, мечтатель и сам был немного смущен своими мыслями, да и сложившейся ситуацией, такой внезапной близостью, но… Но это же не причина, чтобы пытаться сбегать, верно? Уж он-то сам последний, кто стал бы насмехаться из-за чего-то подобного, хотя, может, причина больше крылась в характере его брата… Было ли это его виной в какой-то мере? Сейчас это неважно. Нужно разобраться с тем, что происходит в настоящее время. Так и думал Солнце, слегка приобняв Кошмара, пока тот всё ещё лежал на нём. — Хей… Давай просто поговорим, тебе не нужно убегать от меня. — однако слова не добились нужного исхода, а может их попросту не успели осознать, как резко встали, в тот же момент снова падая. Приподнявшись, приняв сидячее положение, Дрим с тяжёлым вздохом смотрел на незадачливого Ночку, который, кажется, ещё и удариться умудрился в процессе.Как глупо и до неловкости мило.
— Кошмар… Давай я помогу тебе и мы поговорим? Пожалуйста, не отказывайся. — приблизившись, парень протянул руку, готовясь, если что, ощутить на себе снова вес чужого тела или на крайний случай толчок в знак отказа. Сейчас щеки самого Дрима тоже слегка «горели», но он не обращал на это внимание, желая лишь разобраться со всем и помочь. С совершенно чистыми намерениями протягивая руку Дрим, желая лишь по возможности помочь, даже если он сам и не знал как именно, или хотя бы полностью понять ситуацию, Дрим совершенно не ожидал такого странного поведения, странной, не присущей его брату ухмылки. И что это могло означать? Могло ли это быть какой-то подставой или чем-то вроде того? Пожалуй, эти вопросы лишь успели промелькнуть в мыслях и на лице, но у мечтателя не было возможности их задать, как он повторно был сбит с толку, едва ли не падая на Кошмара его внезапным порывом, всё ещё не до конца понимая, что от него хотят. Внимательно и при этом судорожно слушая начавшуюся фразу, так и не дождавшись её концовки, вместо этого получая заигрывающий взгляд, совершенно не вяжущийся с недавним поведением Ночки, скелет слегка приоткрыл рот, ощущая, как сильно начинают гореть щеки от собственных мыслей и предположений. Кошмар приподнялся на руках, и начал быть довольно близко с чужим лицом продолжая все так же ухмыляться «своему» «дорогому» «Он хочет поцеловать его.
Нормально поцеловать, а не лишь так разыграть, оставляя практически ни с чем. И он это сделает. — Мне не кажется, что разговор здесь уже чем-то может помочь… — тихо, но в какой-то мере решительно проговорив это, позитивный аккуратно взял того за плечо, опираясь о него, на какую-то секунду замедлившись, сомневаясь, но тут же отбрасывая все сомнения прочь, он прерывает чужие слова и мягко целует Ночку, не позволяя смущению поглотить себя полностью. Луна чувствует кисло-сладкий привкус «губ», чувствует запах Дрима, что не с кем не спутает, он… Такой родной. Он все такой же как в детстве.. Зрачок слегка сузился, подобное поведение заставило негативную ауру пробыть на несколько секунд посильней от неожиданного действия со стороны Дрима. Но.. Она успокоилась вместе с владельцем. И стоило Дриму начать поцелуй, как все былые сомнения растаяли, словно их и не было, позволяя полностью отдаться процессу, пускай и не усердствовать, пока он точно не был уверен во взаимности и ответе. Так или иначе, понимание того, что отнюдь не он сам был тем, кого заткнули первым, приносило лёгкое удовлетворение, которое было не столь сложно заметить, если постараться. На деле было несколько странно осознавать, что в данном случае мечтатель сам оказался инициатором в какой-то смысле, однако… Это всё равно рано или поздно могло привести к подобному исходу. Как бы Солнце не был по своей сути терпелив, он, как и все, был подвержен эмоциям, и даже понимание всей ситуации и её последствий не могло повлиять на это. Пожалуй, влюбленный в свою противоположность хранитель — это не дело, но здесь уже ничего было не поделать. Ощущения при поцелуе были смешанные. Этот слегка горьковатый привкус с несколько пряным запахом… Они отличались от того, что было в детстве, но это отнюдь не было плохо… не сейчас точно. Позитивная аура даже несмотря на усиление негативной оставалась спокойной, словно бы уверенной, что всё будет в порядке, совершенно не желая включать режим агрессии. Что ж, хотя бы с этим она соответствовала состоянию своего владельца, который на удивление находился в состоянии покоя. Кошмар медленно, настороженно отвечает взаимностью от глупого и безнадежного чувства. И не привычно испытывать некоторые чувства, что были ему не понятны, почему Кошмар «это» испытывает именно когда рядом с Дримом, почему когда идут его прикосновения - хочется больше их, хочется побольше вздыхать этот аромат, хочется больше.Просто желал быть рядом с ним и не отпускать, слышать его надоедливый голос, видеть эти столь раздражающие зрачки.
Это так сильно бесит, и чрезмерно привлекает до ужаса.
Немного кажется это безумием, не так-ли, или просто «лепет» сумасшедшего? Но любовь без нее была б скучной, и мелодраматичнее. Кошмар не любил к кому-либо привязываться. Хах, а в итоге привязался к «собственному» «Как же желал обозначить «свое»
Прикрыв глаза, Дрим даже несколько обрадовался, понимая, что ему начали отвечать взаимностью на поцелуй, хотя аккуратные покусывания стали для позитивного неожиданностью, всё же заставляя слегка вздрогнуть от получаемых ощущений и крепче вцепиться в плечо, в какой-то момент аккуратно обхватывая Кошмара за шею.Ох, а ведь он только сейчас вспомнил, что его братец с какой-то поры имеет клыки.
Как ни странно, но даже после того времени, как длился их поцелуй, скелет совсем не запыхался, вполне ещё готовый продолжать. И он бы это сделал, если бы не заметил действия своего партнера, с несколько замутненным зрачком замечая, что в отличие от него, Ночке требуется воздух, о чём тот опять-таки не говорит.Какой он упрямый даже в таких вещах…
Словно бы потакая намерению Луны, пока не прекращая поцелуй, но становясь менее активным, вскоре мечтатель его всё-таки заканчивает, медленно отстраняясь, позволяя Кошмару достаточно отдышаться.И под окончание поцелуя, Кошмар все пытался вдохнуть воздух.
Он не хотел вовсе его заканчивать, но за него уже все решили.
Какая жалость... А он был и не против задохнуться поцелуем от любимого ему монстра.
Хах.
Кошмар начинает вдыхать в себя достаточно холодного воздуха, и выдыхать его как по странности горячий. Лишь сейчас замечая, что «щеки» его пылали в ярком бирюзовом румянце моря.Слишком странно, не привычно.
Кошмар не знал как реагировать, только и продолжал восстанавливать свое сломленное, неровное дыхание не закрывая рот, держа его приоткрытым, а взгляд... Был слегка затуманенным, только все внимание привлек его Дрим, у которого в глазах заигралась шалость. А его лицо сейчас выглядело довольно… Мило. Выговорился в своих мыслях Дрим. С аккуратностью и нежностью беря Кошмара за руку, мечтатель медленно проводит по своим слегка саднящим жгучим губам, затем перевел взгляд обратно на Ночку задав вопрос медленно, ласковым голосом. Он согревал что-то внутри грудной клетке Кошмара.— Хочешь… продолжить?
— Да.