Фальшивые зеркала

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 39 471 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Глава 7. Зарази меня своей любовью.

Настройки
Примечания:
Кошмар бы продолжал медленно убивать одного из звездных, продолжал бы потешаться над изувеченным телом одного из хранителей, он бы продолжал «радоваться» своей победе. Но… Все это прервало некое странное, беспокоившееся чувство, буд-то, что-то случилось, и это то, что не являлось хорошим заставляя приостановиться в действиях. Ухмылка вздрагивала кончиками «губ» удерживая ее на себе. Он кинул всеми векторами беспомощное, жалкое тело на грубую землю заставив ее погнуться до самых трещин. По крайней мере не будет мешаться под ногами. Отворачиваясь от «жертвы» скелет исчез с поля зрения появляясь на месте, где должны были быть подчиненные, точнее их встреча если они так и не найдут Дрима. Одного не хватает… Не уж-то нашел? Тяжело вздохнув закатывая зрачок от недовольства. Он отдал приказ для тех, что прибыли. Они могли быть свободны и могут возвращаться в замок. Некоторые из них хотели помочь в поисках, но Кошмар не дал им. Все ушли и Владыка стал искать взглядом «потерянного» подчиненного. Кажется. Его поблизости нет. Негативный сразу оказался там, где нужно по привычным эмоциям после своего исчезновения. Подчиненный стоял за деревом и смотрел куда-то вдаль. Послышался ядовитый голос сзади и, подчиненный незаметно вздрогнул от неожиданности. Он не стал поворачиваться к своему боссу. — Что-то заметил, Кросс? — Спросил Кошмар гладя на того. Кошмара попросили посмотреть на то место, что находилось высоко над обрывом, над пропастью. Можно было сразу догадаться по еще далекой фигуре кто это был, но… Почему он лежал на земле?.. Если бы мог, он сразу отправился туда дабы проверить, но, незадача, здесь находился монохромный, что мешал ему фактически сделать без подозрений. Однако Кошмар почувствовал угасающий позитив в равновесии, о котором давало ему узнать об одном. Его «братец» умирал довольной, не интересной смертью от передоза отрицательных эмоций, это… Вроде поправимо если перенести его в позитивную вселенную. Но, сейчас все зависит сколько времени осталось, от кого Когда он упал. — Ты свободен на данный этот день. Считай это как наградой за то, что нашел «цель», можешь идти обратно. — Произнес Кошмар. Кросса проводили взглядом, и как он ушел, Кошмар исчез и появился около лежащего тела. Ему... Не стоит слишком близко находиться с изувеченным телом, что погибало от негативных эмоций. Но, он должен как-то его поднять. Кошмар взглянул на землю и, после чего ядовито цыкнул со всей злостью, взгляд перевели на мечтателя. Голос явился раздраженным до чертиков. —Знай, — это ради тебя я делаю. — После этих слов, резко ослабили свою ауру до минимума. Он подошел ближе и взял Дрима на руки, аккуратно, удобнее ухватываясь за тело из которого все жизненные силы медленно покидали. Как и ожидалось для Кошмара, Дрим оказался тяжелым, но нести он его сможет. Перед собой, он создал портал в позитивную вселенную и, зашел находясь уже с малыми остатками своих сил. Негативная слизь начала медленно, но обильно капать с владельца, векторы вяло двигались за спиной опускаясь вниз. Потемнело во взгляде на мгновение.

Ч-черт, слишком позитивная.

Медленно он подошел к дереву, и аккуратно положил тело так, чтобы он упирался спиной. Кошмар положил свою все такую же холодную ладонь на чужую «щеку» пытаясь проверить дыхание и температуру тела. — Дрим?.. Эй… Ну же, проснись. — Произнес он со слабой печалью, грусти и разочарованности, лишь в ком? В самом себе? Или же в Дриме? Он… не знал, лишь знал, что виноват здесь он. Каждый вздох, каждый выдох выходил болезненный, негатив только обильней капал с него, слабо приоткрывая вторую глазницу. Кошмар был готов пробыть здесь сколько угодно дабы убедиться, что «его» «братец» жив… И, не умер из-за... Негативных эмоций, из-за него. — Т-ты... Не должен вот так умирать. Ты же знаешь, что умрешь именно от меня и должен.. Дальше жить пока. — Объявилось резкое желание обнять тело, но владелец желания воздержался от этого. Постепенно вторая его «личность» просыпалась раз такие эмоции начинали проявляться с желаниями, но... Может... Он сам «это» чувствует и хочет?

Н-нет, не может.

Просто не может.

Векторы перестали двигаться, они бездвижно лежали на свежей, зеленой траве, она покрывалась чернотой под тенью листьев дерева. Оно укрывало их от яркого, светлого солнца с совершенными белыми облаками пока легкий, слабый ветер их колыхал. Идеальная обстановка для любого, но не для короля кошмаров. Здесь он хотел все уничтожить, все превратить в его «подобие», желая всех убить, он лишь сдерживался из-за того скелета, что был перед ним, что был в плохом состоянии… Очень… Очень в плохом состоянии.

Б-больно.

Больно ощущать…

Ч-черт-т…

Не сдержавшись, негативный скелет резко уткнулся в плечо в позитивного своей переносицей, он зажмурил глазницу. Марая чистое тело в негативной слизи, она продолжала капать с него теперь «сгустками». Ладонь убралась на чужую руку, когда вторая не крепко держалась за половинку накидки, ее слабо сжимали дрожащими пальцами.

— Д-дрим…

Зря он не ушел прочь. ... Потеря сознания отнюдь не означала, что мечтатель мог получить желаемый отдых или хотя бы для самого себя абстрагироваться от происходящего ужаса. Даже наоборот, под влиянием негативной обстановки состояние Дрима лишь ухудшалось, заставляя его самого погрузиться в собственные кошмары, созданные его же страхами и чувствами.

Как же… Темно.

Темно и холодно.

Больно и страшно.

Он не хочет здесь находиться, он не хочет всё это видеть, всё это чувствовать, он просто хочет исчезнуть! Р-разве это так сложно…? Что в собственном сне, что в реальности, по лицу скелета не перестают катиться слёзы, а едва заметное и слабое дыхание становится тяжёлым, с трудом позволяя бессознательному телу дышать. Ещё инстинктивно мечтатель пытается сжаться, стать ещё меньше или спрятаться, но это никак не помогает.

Нельзя спрятаться от самого себя.

Пожалуй, так бывает. Либо же существо полностью поглощает негатив и оно само принимает его, либо же наоборот… Отказываясь и сопротивляясь ты обрекаешь себя на смерть от морального истощения, когда сама душа уже не видит дальнейшего смысла жить и пытаться что-либо сделать. Все эти дни, месяцы, все эти годы… Чего он пытался добиться всё это время? Почему отодвигал все свои страхи, все сомнения на задний план, стараясь помочь остальным, полностью наплевав на себя?

Что было смыслом его жизни?

Он пытался вспомнить хорошие моменты, счастливые воспоминания, но ничего не приходило на ум. Словно всё было стерто или полностью завалено совершенно другими, негативными воспоминаниями.

К-как же тяжело дышать…

Но ему нужно думать, правда? Он не может считать себя «героем» для остальных, если не справится с этим… Хах, смешно звучит. Может, сам мечтатель хотел счастья для всех остальных? Да, несомненно. Он давно вбил это себе в голову, в свои мысли, но ведь это было не единственной целью. А было ли это целью? Или, может, просто способом отвлечься от чего-то другого? Да… Дрим хотел помириться с братом. И, кажется… у него это даже слегка получилось, если можно так сказать. Но всего сделанного было недостаточно. Всех этих лет было недостаточно. Подумать только, он настолько жалок… Не смог помочь друзьям, полностью потерял внимание, поглощенный собственными чувствами, позволил стольким невинным погибнуть, ничего не добиваясь в этих чертовых битвах, кроме очередных ранений… И, в конце концов, допустил это. Допустил самому себе оказаться полностью подавленным негативом, теряя практически всю магию. Может, это было даже заслуженно…? В таком случае хоть что-то изменится… Больше не будет смысла сражаться, а вселенные погрузятся в отчаяние от влияния его брата. Может, хоть он будет от этого счастлив…? Он был не уверен, но это не столь важно.

Ему было уже всё равно.

Всё равно на себя, на всех остальных, на то, что может произойти после его смерти. Может, если он сдастся, то тогда наконец сможет обрести покой? У него больше нет сил на всё это. Дрим практически перестал чувствовать что-либо отдаваясь тьме, она притягивала его к себе, словно утешая. Он точно мог ощутить на себе руки, холодные, они забирали остатки сил бороться. Они спокойно обнимали его сзади, не дав узреть "что за тьма" явилась по его душу. Но... В какой-то момент, Дрим смог различить пока ещё маленький отголосок позитива. Откуда он…? Словно бы маленький светящийся шарик в сплошной темноте, Дрим желал последовать за ним. Руки крепче обхватили его. Дрим тянул руку к свету, вырываясь из хватки. Он побежал, а свет вел за собой заплутавшего и потерянного хранителя, постепенно разрастаясь до размера полноценной двери, однако этот свет так и не освещая тьму вокруг. Где-то в глубине «души» Дрим чувствует слабый, едва ли заметный огонёк надежды. Должен ли он пойти туда? Имеет ли… право на это? С трудом ступая к двери, чувствует, как проваливаются его ноги во тьму, Дрим касается двери. Она открывается, на миг полностью ослепляя скелета, заставляя зажмурить «глаза». Картина вокруг меняется. Вместо предыдущего места, наполненного негативом, где всё живое давно погибло, а небо покрылось кровавой «пленкой», атмосфера этой вселенной отличалась. Мечтатель наконец мог глубоко вдохнуть, мог почувствовать своё собственное тело и магию! Н-но… как? Ответ нашелся быстро, стоило самому позитивному открыть глаза, заходясь в болезненном кашле, всё ещё плача уже непонятно из-за чего. — …к-кошмар? ты… почему ты…? Кха-кха! агх… — голос был чрезвычайно тихим, больше походя на с трудом слышимый шепот. Еле приобняв брата одной рукой со спины, позитивный пытался прийти в себя. Его спас его собственный брат, да? Мысли всё ещё были вязкими и тяжелыми, как полузастывшая карамель. Ещё немного и он бы сдался. Сдался, наконец-то позволяя смерти забрать себя в свои владения, чтобы забыть всё, о чём однажды страдал или дорожил. — с-спасибо… увв... спасибо т-тебе… — не сдерживая всхлипы, Дрим снова позволил пролиться своим слезам, но уже от облегчения. — ох, тебе же совсем плохо! чёрт, ты… ты не должен был так делать, доводить себя до такого же состояния… — сменив облегчение на взволнованность, чувствуя чужую боль и видя состояние своего брата. Он не хотел, чтобы тот страдал из-за него, совсем не хотел. Нужно было что-то делать, но и он сам ещё недостаточно восстановился для активных действий… Разве что… он мог более активно поглощать позитив вокруг, позволяя хотя бы месту рядом стать нейтральным на какое-то время. Но тогда и он сам словно превратится в перенагретую батарею. Впрочем, в отличие от обстановки места, он мог свою ауру сдерживать. Пожалуй, иного выхода пока нет. — …к-как ты? Зрачок не сильно дергался в приоткрытой глазнице Кошмара заставляя его смотреть вниз, сильнее сжимая накидку стараясь не думать о плохом. О плохом? Хах, он сам само зло, что зачем-то здесь находилось...

Он знал зачем и ради кого.

Надежда умирает последней, так говориться? Какая совершенная глупость. Тем не менее, даже так. Он надеялся где-то в глубине своей прогнившей на сквозь душой, наконец услышит он... Ощутил объятия заставившиеся его приподнять голову полноценно, он перестал утыкаться переносицей в чужое плечо начиная смотреть на мечтателя, что «отошел» от глубокого сна. Появилась некая малая его «радость», которую сразу сумел скрыть.

Было тяжело.

Вторая глазница была видна сквозь негативную его слизь, что иногда когда капала ее прикрывала. В ней не было «того самого» зрачка, что за несколько сотен лет появился и порадовал хранителя позитивных эмоций однажды. Было слишком больно. Больно ощущать как негативная слизь стекала давая позитиву все сильнее пробираться в сознание не давая нормально обдумывать. По крайней мере он старался сохранить свое сознание не тронутым лишь все силы покинули его. Он... Слишком долго находился здесь. Кошмар мог с легкостью свалить всю вину на того кто был перед ним, но негативный же знал, кто виноват и кто именно захотел помочь. Аура была в защитной реакции, сохраняя остатки того, чего почти не осталось. Сейчас все неважно, главное сейчас не вырубиться как было с Дримом. Вот что чувствует Дрим.. Когда у него аура была такой? Кошмар недолюбливал ослаблять ее. Зачем он решился на это сейчас? Просто... Кошмар не хотел, чтобы Дрим умирал. Не хотел снова остаться один. На проявленную взволнованность, Кошмар болезненно усмехнулся, вытирая слезы с чужих глазниц. — Я говорил, ты умрешь только от меня, а до тех пор... Я не допущу, чтоб ты раньше срока умер особенно, т-такой глупой и скучной с-смертью. — С легкой усмешкой проговорил заменяя ухмылку на улыбку, что была похожа на прошлую. Вздохнув, Кошмар вскоре ответил на заданный вопрос. — Все нормально. Ты же этого хотел услышать? ... Пока Дрим восстанавливался и наконец перестал всхлипывать, медленно успокаиваясь, он смог более подробно разглядеть, как сейчас выглядел негативный, понимая всю серьезность ситуации. Кошмару действительно сильно досталось за такое неаккуратное проникновение в позитивную вселенную и желание ему помочь, на что сам мечтатель был очень благодарен, какие бы мотивы на это не имелись. Сейчас хранитель позитива мог заметить, насколько сильно стала стекать слизь, ещё пуще пачкая одежду, что, впрочем-то было меньшей из зол, не говоря уже об полностью свободной от неё пустой глазнице. Судя по ощущениям его брата, это приносило ужасную боль. Нужно было что-то делать. Из-за усиленного поглощения позитива скелет действительно мог нейтрализовать обстановку вокруг, пускай это отнюдь было не самым приятным действии, как и включившаяся регенерация, пытающаяся стремительно вылечить всё, что можно. А уж от подавления усиляющейся ауры лишь болела голова. Но это не страшно. Через несколько минут он будет в порядке, но будет ли в порядке Кошмар? Всё в порядке, он не бросит его так. Стоит только мечтателю почувствовать, что он достаточно восстановился, то он постарается сам переместить его в иное, в менее агрессивное для него место. Это можно было назвать услугой за услугу, но сам Дрим больше вкладывал в это свою заботу, нежели подобные мысли. Несмотря на то, что слова короля негатива можно было понять прямо, опять-таки упоминая его изначальную цель как противника, однако Дрим понимал, что это не так. Или не совсем так, в конце концов. И это сильно грело «душу», как и столь восхитительная милая улыбка… Всё же, она шла ему куда больше обычной хитрой ухмылки. Несколько непроизвольно и слабо улыбаясь в ответ, парень почувствовал себя спокойнее. Впервые за этот день, пожалуй. Чувствуя внутреннюю реакцию на свой неподходящий и даже слегка опрометчивый вопрос, Дрим напрягся, однако услышав тихий саркастичный ответ, скелет слабо хихикнул, чувствуя прошедшее по телу облегчение. Если уж так реагирует, значит всё не так уж и плохо, верно? — Я… Прости. Но, пожалуй, да, я хотел этого. — хмыкнув, мечтатель лишь крепче обнял брата, в этот раз двумя руками, одну кладя на плечо, а другую на талию, затем слабо целуя того в висок. Кажется, он хотел сказать что-то ещё, однако ему так и не удалось вспомнить что. Раз так, то не столь важно, пожалуй. Кошмар не стал ничего отвечать, однако когда получил поцелуй в висок. Это немного смутило его, но все же принял тот подаренный ему поцелуй от хранителя прикрывая спокойно свою глазницу. В какой-то степени Кошмар наслаждался мирной тишиной вокруг него, подобная обстановка тишины заставляла впасть в сон. Лишь негативный скелет еще осознавал, что будет если заснет. Мерзко быть в таком состоянии, когда практически ничего не можешь сделать, особенно со «зрителем», который видел его таким. Кем они для друг для друга являлись на самом деле? Да, они братья, чьи стороны были не пересекаемы от слишком заметной их разницы «позитива и негатива», и которые узнали, что они оба в тайне были вроде как влюблены в друг-друга. И… Что сейчас? Они оба признались.

Все это так странно.

Некоторое время они оба сидели в тишине, не произнося ни звука. Единственное, что можно было услышать — это лишь их дыхание и иногда тихий свист ветра или же далекое пение птиц. Сейчас Дрим полностью восстановился. Ну, насколько можно было восстановиться в таких условиях. После таких событий он не сможет правильно управлять магией некоторое время из-за её нестабильности, но на те же порталы это не распространялось. К тому же, нужно было до конца долечить раны. Магия весьма сильно способствует регенерации, но лечить не всё, к сожалению. К тому же ко всему этому прибавлялась банальная физическая и моральная усталость, что так же можно было вытерпеть. Его дорогому брату сейчас хуже. И было не столь важно, что в то состояние Дрим впал по большей части по его вине. Он не винил его, ему самому стоило быть осторожнее, насколько это возможно. — Хей, Кошмар… Нам нужно уходить, пока тебе не стало ещё хуже. Я достаточно восстановился сейчас, так что… — пускай это было рискованной затеей, особенно после всего, что произошло, однако сам позитивный сильно сомневался, что его брат сейчас способен самостоятельно ходить в таком-то состоянии, потому тяжело вздохнув, морально приготовившись к нагрузке, скелет крепко обхватил негативного, медленно поднимаясь, всё ещё прижимаясь к дереву. Воу, а у него действительно получилось встать, да ещё и с такой ношей на руках, хехе. — В прошлый раз ты был тяжелее. — слегка улыбнувшись, глядя на Кошмара, Дрим перевёл взгляд на траву, обильно запачканную чёрной слизью, понимая, что медлить не стоит. Лишь бы не упасть. — Хорошо, пока ещё есть время… Есть предпочтения, куда лучше отправиться? — мечтатель отлично понимал, что сильно негативные вселенные попросту не вынесет, однако отправиться в нейтральные, приближенные к негативу, ещё мог. Кошмар успел ничего толком произнести как неожиданно он оказался на чужих руках. Это заставило его с резкостью зацепиться за чужое плечо и за задние прикрытой одеждой позвонки, пальцами слабо сдавливая место обхвата фалангами. Мысли только и были о том, что не смогут удержать и в итоге упадет.

Непривычно, и странно.

Зрачок заметно сильно сузился с такого наглого действия от Дрима начиная недовольно смотреть на его лицо, увидел он только легкую лыбу и то, что тот хоть и медленно, но как-то удачно поднялся с ним на ноги. Сейчас Ночной только и желал, чтоб его поставили обратно на землю, — это можно было сразу прочитать по собственному его зрачку, что без какой-либо утайки показывало «такое». Но.. Напрягло его еще то, что сказали: прошлый раз? Когда Дрим успел его в первый раз поднять на руки? Этого Кошмар точно не помнит и не припоминал. И стоил ли рассказывать о том, куда ему хочется сходить раз туда оправляется уже не один?.. — Нет. — Выбирай сам место где нам обоим будет комфортно. И, отпусти меня пока я сам не выбрался из твоих противных рук. Так и когда это был твой «прошлый раз», м? — С грубостью в голосе произнес. Кошмар смотрел прямо в золотистые зрачки мечтателя острым взглядом. Он мог бы давно уж пригрозил своими векторами для уверенности и ускорения тому, лишь только боялся того, что случайно упадет на землю или так и на Дрима. Ему явно не было желания того, чтобы его кто-то носил.

Это унизительно.

На самом деле сам Дрим не имел огромного желания покидать это место, и на то имелись весьма очевидные причины в виде предпочтений той же магии, однако он не собирался ещё больше медлить, пока его брату было плохо, а то и могло стать ещё хуже, ведь мечтатель и сам понимал, что не сможет сдерживать позитив вечно. Иногда он думал о том, что было бы, если бы они не родились хранителями эмоций, а были бы обычными монстрами, как и все остальные. Возможно, тогда всё было бы проще… И они оба не испытывали бы боль из-за противоположной магии, а просто могли бы спокойно быть вместе. Что ж, как бы то ни было, всё это было пустыми размышлениями, а они оба родились с определённой целью, приняв её как должное и неся и по сей день, как много боли это бы не приносило. Их отношения сейчас действительно были весьма… неоднозначны. С одной стороны Дрим считал его своим дорогим братом, как бы много не изменилось и не произошло, с другой стороны они оба были врагами на протяжении долгого времени, но и совсем недавно они оба признались друг другу во… влюбленности? любви?.. Всё было так непонятно. Солнце до сих пор не знал, как правильно воспринимать всё это, как вести себя и чего ожидать, однако сейчас он чувствовал себя немного спокойно и, кажется… понял, что делать. В этом «понимании» не было четко сформулированного решения или чего-то подобного, скелет лишь наконец решил, что, возможно… возможно ему просто стоит порой следовать своим внутренним порывам? Раз уж самого решения попросту не существует, так почему не делать всё так, как велит «сердце»?

Хуже всё равно уже не будет.

Кажется, своим резким порывом он слегка напугал, если вообще можно так сказать, Кошмара, но это было не столь удивительно. Стремительные и неаккуратные движения брата в попытках сильнее зацепиться, заставили мечтателя слегка поморщиться, но это никак не повлияло на улыбку, появившуюся на лице то ли из-за собственного успеха, то ли из-за того, насколько непривычно и несколько… забавно сейчас выглядело лицо брата. Так или иначе, ему действительно стоило немного изменить хватку, чтобы более удобно держать негативного на руках, дабы тот попросту не упал, что и сделал в эту же секунду Дрим, одной рукой подхватывая его за ноги, а другой придерживая спину. И да, так было удобнее. Позитивный отлично чувствовал возмущение короля кошмаров, как и полное нежелание находиться на руках, что может и остановило бы его в обычной ситуации, но не сейчас, когда тот был в столь ужасном состоянии. Этот взгляд и фраза заставили слегка напрячься, однако в следующую же секунду слегка насмешливо он фыркнул. Ему сейчас требовалась помощь, но он всё равно отказывался, пытаясь сделать всё самостоятельно. Дрим мог понять почему он так действовал, но на его решение донести его до необходимой вселенной это никак не повлияло. Он не хотел пользоваться слабостью Кошмара или как-либо унижать, он лишь желал помочь, однако осознание того, что сейчас он может поступать по-своему слегка тешило самооценку, пускай мечтатель и понимал, что как только брат восстановится, он может попасть в весьма неприятное положение.

Но пока они поменялись местами, то почему бы и нет?

— Хорошо, как скажешь. — не успев задуматься о более подходящей вселенной, парень перевел своё внимание на следующую фразу. — И уж прости, однако я не собираюсь этого делать, как бы тебе не были противны мои руки. Потерпи немного, хорошо? — эта ситуация заставляла мечтателя лишь сильнее улыбаться, пускай он и пытался подавить улыбку. Что же касалось ситуации, когда он нёс его первый раз… Это был совсем недавно, когда сам Дрим самостоятельно снимал его с дерева, пока тот был пригвожден к нему его же стрелами. Тогда Кошмар был в отключке, так что ничего удивительного в том, что он не помнит, не было. — Ты спал тогда, так что вряд ли это помнишь. — в тот раз он действительно казался ему тяжелее, что же насчет сейчас… Возможно, на это влияла стекшая слизь и состояние самого позитивного, всё же, вряд ли скелеты могут как-то увеличивать свой вес, а уж тем более его брат. Кошмар следил за действиями того, кто взял его без какого-либо спроса ожидая когда наконец отпустят. На миг, когда подхватывали ноги он подумал, что отпускают, но ожидания рухнули когда другой рукой начали придерживать его спину. Кошмар ощущал неприязнь к таким действиям слыша со стороны насмешливый фырк уже подгадывая какие будут дальнейшие слова от собеседника Собственно. Угадал. Он не желал терпеть «это» так и вовсе видя еще эту чертовую раздражающую улыбку на лице. Спал? И... Когда же «это» было? А... Точно... И, в каком промежуток «это» было? Как только он отключился? Наверное... Так. Кошмара же это лишь сильнее раздражало, что его брали на руки когда даже не осознавал. Вздохнув и лишь крепче обхватив чужое тело, позитивный сделал первый шаг. Возмущение так и прибывало у Кошмара, он начал грубо пытаться выбраться из чужих мерзких рук, сильнее сжимая, впиваясь в одежду мешая что-либо делать пока не почувствовал как резко покрепче обхватили его тело, и сделали первый шаг. Зрачок вновь сузился, но не так сильно как это было ранее, он перестал тут же ерзаться и сопротивляться, и с каждым новым шагом, Кошмар практически все время думал, что может в любой момент упасть на землю. Никакого доверия тут и речи не могло быть в данный момент. Кошмар был в какой-то мере зол на Дрима, что продолжал его держать крепкой хваткой с тем, что его так не послушали по хорошему. Негативная слизь продолжала капать на землю стекая с владельца все сильнее пачкая одежду ближайшего к нему. Кажется Дриму было уже все равно, из-за чего это вовсе не смешило. Мысли перебились как только снова он почувствовал, что начали идти заставляя лишь сильнее прижаться, придерживаясь за чужую шею. Как ни странно, голова больше не кружилась и не болела, а сам Дрим чувствовал себя весьма легким и свободным, даже несмотря на недовольную ношу на руках. Воу, довольно необычно. Он давно не ощущал себя настолько хорошо за последнее время. Как бы то ни было, все сопутствующие ощущения можно было оставить на потом, сейчас было куда более важно создать портал и наконец покинуть эту вселенную, чтобы его… кхм, чтобы Кошмар смог прийти в себя. Но на деле это было не так просто. Сосредоточиться после всего произошедшего было тяжело, как и правильно направить позитивную энергию в своё русло, случайно не навредив негативному в процессе, лишь усугубив всё. Так или иначе, портал был создан, и вскоре они оказались в ином месте. Здесь было холодно и довольно мрачно, пускай это было не удивительно, ведь вокруг царила зима. В отличие от прошлой позитивной вселенной, здесь не было слышно ничего кроме пронизывающего ветра. Повезло, что они попали не в метель. Эта была одна из многочисленных вселенных после геноцида, и судя по соответствующей тишине, человек эту локацию уже прошёл. Поежившись от атмосферы всего места, резко отличающегося от того, к чему он успел привыкнуть, мечтатель лишь поспешил найти подходящее место, чтобы наконец позволить Кошмару отдохнуть. Что ж, они оба явно любят деревья, раз уж на то пошло, хах. К счастью, негативная обстановка вокруг не была слишком резкой, из-за чего Дрим не должен был волноваться о себе, лишь усаживая пострадавшего на холодный снег, позволяя опереться о дерево, садясь рядом, но при этом пока не слишком близко. Всё же, ему пришлось слегка усилить свою ауру, из-за чего касаться брата он пока опасался. — Что ж, здесь тебе должно стать легче. — скелет слегка отвел взгляд, погружаясь в свои мысли. Кажется, он вспомнил то, что произошло до этого. И пускай сейчас он уходить не собирался, но… Ему стоило подумать, как поступить в дальнейшем. По щелчку пальцев, как только оказавшись здесь негатив начался поглощаться взаимодействуя с регенерацией, что медленно начал восстанавливать его тело в прежнее русло работая еще над восстановлением самой ауры. Если бы... Было в какой-то мере больше негатива, регенерация проходила быстрей. Боль постепенно уходила оставляя после себя малую часть усталости. В такие моменты когда Кошмар ее чувствует пьет кофе, чтобы ненароком не заснуть. Сейчас ему предстояло только терпеть опираясь о дерево слыша голос Дрима, что что-то ему говорил. Он не замечал где находился теперь тот. Медленно Кошмар «уходил» в свои мысли. Опрокинул слегка голову вверх и начал смотреть куда-то в ввысь. Послышался вздох, глазницу спокойно прикрыли начиная прислушиваясь к звукам вокруг.

Сейчас бы... Почитать чего-нибудь интересного…

Сейчас, когда Дрим имел возможность на некоторое время абстрагироваться от всего и подумать, он лишь в этот момент почувствовал легкую боль со стороны тех мест, где держался Кошмар. Что ж, его попытки выбраться не остались совсем безуспешными, кажется, он всё же оставил несколько неглубоких царапин, которые регенерация по какой-то причине пока не хотела залечивать. Переводя свой взгляд с белого пушистого снега на свои руки и в принципе одежду, позитивный мог лишь отметить, что с ней в данном случае можно лишь попрощаться, слишком уж сильна она была заляпана тёмной слизью. Это не было какой-то особой проблемой, скорее просто следствием недавних событий. Пожалуй, именно сейчас, когда у него было время, мечтатель не желал думать о том, из-за чего всё это случилось, не желал вспоминать начало дня, ту ужасную битву и их диалог, ту пытку Инка… Просто от мыслей от этого прошелся мороз по «коже». Хотя, возможно, виной этого был холодный ветер. И сейчас, он просто сидит рядом с Ночкой, дожидаясь пока тот восстановится, чтобы… что? Чего он хочет добиться этим? Просто не хочет уходить, не хочет бросать в таком состоянии или же из-за чего-то другого? Что ж, отчасти из-за чувств.

Чувства долга и всех тех, которые он сам успел описать ранее, из-за желания быть ближе, несмотря на болезненность этого глупого в какой-то мере желания…

Будь всё как прежде, то Солнце давно бы исчез отсюда, лишь не позволяя брату умереть из-за своих собственных принципов и привязанности, в это же время больше беспокоясь за своих раненых друзей, а сейчас… Сейчас он сидел здесь, делал снежок из снега, просто наблюдая за тем, чтобы братцу стало лучше… И что ж, по усиливающийся ауре, видимо, всё так и было. Так действительно было бы недолго и заснуть, но это то, чего хранитель позитива тем более делать не собирался, а потому стоило отвлечься. Медленно поднявшись, Дрим сделал пару шагов, оставляя на снежном покрове свои следы, несколько секунд потратив на то, чтобы размять руки, как в голову ему пришла одна идея. Детская и глупая, но… Однако, сейчас негативный пускай и успел неплохо восстановиться на первый взгляд, вряд ли станет на это реагировать, даже если это его взбодрить. Впрочем, Дриму действительно не стоило сейчас думать о том, чтобы пульнуть снежок в брата, потому что потом проблем не оберешься. Но несмотря на это, мечтатель с детской ухмылкой всё равно делал ровненькие снежки. Мысли все сильнее нарасстались с каждой новой секундой, с каждой новой минутой не слыша как стал раздаваться шорох наступающего снега. Тишина. Раздраженность уходила прочь оставляя его в спокойствии все сильнее облокачиваясь на ствол дерева со старыми ветвями укрытыми белоснежным снегом потихоньку вздрагивая векторами. Наконец они «пришли в себя» от того количества позитива, что в них впиталось за то время проведенной вселенной. Аура становилась нормализованной как и ее хозяин, что «возвращался» в прежнее состояние. Он... Уснул? Нет, не может быть, за столь малое время он не мог так быстро уснуть или… Сколько уже прошло? Луна не знал «этого», слишком сильно был поглощен в своих мыслях. Однако.. Через десять минут Кошмар на миг слабо дернулся вязким, резким румянцем молниеносно покрываясь от одной картины в голове, от новой мысли, что случайно пришла к нему от недавнего времени сошествия. Открывая глазницу, оттягиваясь от дерева на которое опирался волнительно, слабо двигая векторами поглощаясь все сильнее смущением и злостью. Он заметил Дрима, что что-то лепил из снега с глупой и детской ухмылкой на лице. Сосредоточив наконец свое зрение увидел множество слепленных снежков рядом с ним . Что он хотел со всеми ими делать? И не много ли ему? Зачем тратить время на столь... Бесполезное? И... Почему лицо так пылает? Кошмар только дотронулся ладонью до «щеки», и вдруг вспомнил о чем ранее он задумывался.

Пришло некое странное понимание.

Он... Смутился.

И из-за чего? Из-за того, что всего-то подумал об слащавом Дриме? Глупость какая-то. Черт. Может, это все «проникший» позитив в его негативную слизь так на него повлиял? По всей видимости так, или так хотелось лучше думать. Король кошмаров смущается. Хах, какая совершенная наивная глупость если бы кто-то бы об этом заикнулся. Вздохнув, Кошмар пытался успокоиться, но все попытки чательно были в неудачах. Векторы среагировали на подобный поток желаний и чувств, они стали прикрывать своего «бедного» владельца, закрывая его от посторонних глаз пока сам он уткнулся переносицей в колени. Кошмар приобнимал их стараясь как можно эмоций скрыть, чтобы не смогли прочитать как только заметят его состояние. Ему не хотелось, чтобы «это» было. Не хотел, чтобы его считывали как открытую книгу, ведь… Тогда могли понять то, чего он не хотел рассказывать... Продолжая заниматься созданием снежков, в какой-то момент понимая, что он даже слегка переборщил, Дрим задумчиво хмыкнул, думая, куда всё деть. Кажется, он совсем задумался, на автомате продолжая их делать, даже не обращая внимания на то, что руки в перчатках слегка замерзли. Не сильно, в конце концов скелеты не так сильно чувствуют на себе влияние температуры, но достаточно, чтобы понять, что нужно слегка разогреться. Что ж, в любом случае, часть он может отложить, чтобы потом из всего этого слепить снеговика. И всё же, как он давно этим не занимался… В последнее время у него совсем не было свободной минутки даже на отдых толком, не говоря уже о такой детской шалости. И всё же, было бы гораздо лучше, если бы он не занимался этим в одиночку. Но единственный здесь, кто в теории мог бы присоединиться был Кошмар, однако… Солнце очень сильно сомневался, что тот согласится. Скорее, посмотрит как на идиота, пхах. С легкой улыбкой откладывая последний снежок на землю, мечтатель встал, слегка отряхнувшись, поворачиваясь в сторону Ночки, в этот же миг чувствуя лёгкое беспокойство. Что-то случилось? Он чувствует себя хуже? Вроде, с восстановлением всё шло нормально, Дрим даже сейчас мог почувствовать более-менее стабильную негативную ауру от его брата, так что вряд ли это было причиной. Но что тогда? Издалека эмоции прочувствовать не получалось. Они вязли, смешиваясь, не позволяя понять что-то именно являлось правдой, а что нет, из-за чего Солнце правда не мог понять причину. Был ли он сам этому виной или же Луна так же лишь позволил уйти себе в свои мысли? Тем не менее, раз нет другого выхода, то ему стоило бы подойти и спросить прямо. Но как бы сразу привлечь его внимание… Хм… Оглянувшись назад, вновь замечая свою «родную» кучу снежков, скелет довольно хмыкнул. Ладно, он знает, что делать. Медленно беря в руки один из снежков, всё ещё оглядываясь назад, дабы понять, заметили его действия или нет, Дрим позволил себе прицелиться, в ту же секунду отправляя снежок в полёт. Он целился не в самого брата, а лишь в дерево, на которое тот опирался. Однако стоило Кошмару среагировать на такую детскую «атаку», как мечтатель уже сидел рядом, будучи практически впритык. Сейчас он не боялся уже навредить своей аурой, больше волнуясь о том, что происходило с Кошмаром. — Всё в порядке? — тем не менее, кроме взволнованности, парень ещё и чувствовал себя немного весело от происходившей ситуации. Однако стоило Дриму ощутить на себе чужой взгляд, получая возможность посмотреть на лицо собеседника, как он слегка растерялся. Почему его брат выглядит таким… смущенным? Вблизи необязательно было это чувствовать, достаточно было лишь одного вида. Да и в конце концов определить смущение просто даже для маленького ребёнка. Так или иначе, это было непривычное и довольно… милое зрелище? Дрим не помнил, видел ли Ночку за столь долгие годы в таком настроении когда-то ещё раз. Снова задают слишком глупый вопрос, если бы не само состояние Луны он бы точно разочарованно усмехнулся над «братцем», а не молчал из-за каждой желанной мысли вырваться наружу из его уст, как примерно о том, что он желал его поцеловать. Почему он «этого» не сделает? Из-за нынешней гордости, и состояния перетекавшее в слабый стыд от того, что его видят именно таким не давало, да и навряд-ли Ночка «это» бы сделал даже уж в нормальном состоянии. Всё ещё наблюдая за смущенным братом, что для него было очень необычно, Дрим всё же слегка оклемался от растерянности, заставляя себя задуматься о том, что могло быть причиной. И лишь сейчас подумав об этом, мечтатель с неожиданностью для себя обнаружил, что для этого могло быть много различных причин за последнее время, но так или иначе, они все… были связаны с ним самим? Нет, Солнце не хотел зацикливаться лишь на себе, но почему-то он сильно сомневался, что кто-то ещё мог привести Кошмара в смущение. Но если это он, тогда… В этот момент скелет почувствовал себя неловко, так же слегка смутившись, всё ещё удивляясь происходящему, да и своим мыслям. Проще всего было бы спросить. Негативно выдохнув воздух, Кошмар отвел взгляд в сторону одевая капюшон куртки, он скрывал под ним румяны начиная руками выталкивать «незванца» из «накрытого» места своими векторами, и «это» довольно хорошо у него получалось выговаривая из себя еще непривычным довольно тоном своего голоса. — Уйди. — Не обозначая куда, из вселенной, из его некого «убежища» которое закрывало его вместе с половиной дерева, что покрывалось его слизью или, это всего-лишь обычное слово?

«Просто» сказал, «просто захотел».

— Ээ, н-нет, подожди! Кошма-ар… — однако не успел Дрим сказать что-либо ещё или сделать, как его начали выталкивать из своего своеобразного «убежища», ещё и тихо попросив его «уйти». Мечтатель не знал, просили ли его просто отойти подальше или совсем свалить отсюда, но так или иначе, он этого делать не собирался. Как и дать Луне закрыться в своём коконе! Недовольно фыркнув, практически не задумываясь о своих действиях, делая всё на эмоциях и внезапном порыве добиться своего, какой порой возникал даже в далёком детстве, приводя к различным глупостям и неприятностям, позитивный хотел остановить это странное действие со стороны Ночки, не позволяя ему так скрыться и уж тем более свалить куда-то просто так, без объяснений, однако, это, кажется, даже не понадобилось. Кошмар сам упал на него, весьма болезненно придавив к холодной земле. Что ж, теперь он как и прежде не пушинка, ухх… Первую секунду скривившись от внезапной боли, Дрим вскоре смог прийти в себя, осознавая, что на него просто случайно упали, да и пока вставать не собирались. Как бы и он сам сильно не ударился… Вздохнув, Дрими слегка приподнял голову, взволнованно глядя на крайне неуклюжего брата, который, кажется, ещё не совсем отошёл от столь резкого восстановления. Что ж, видимо, ему всё ещё стоит отдохнуть, а не пытаться бегать от него, скрывая свои эмоции. Да, мечтатель и сам был немного смущен своими мыслями, да и сложившейся ситуацией, такой внезапной близостью, но… Но это же не причина, чтобы пытаться сбегать, верно? Уж он-то сам последний, кто стал бы насмехаться из-за чего-то подобного, хотя, может, причина больше крылась в характере его брата… Было ли это его виной в какой-то мере? Сейчас это неважно. Нужно разобраться с тем, что происходит в настоящее время. Так и думал Солнце, слегка приобняв Кошмара, пока тот всё ещё лежал на нём. — Хей… Давай просто поговорим, тебе не нужно убегать от меня. — однако слова не добились нужного исхода, а может их попросту не успели осознать, как резко встали, в тот же момент снова падая. Приподнявшись, приняв сидячее положение, Дрим с тяжёлым вздохом смотрел на незадачливого Ночку, который, кажется, ещё и удариться умудрился в процессе.

Как глупо и до неловкости мило.

— Кошмар… Давай я помогу тебе и мы поговорим? Пожалуйста, не отказывайся. — приблизившись, парень протянул руку, готовясь, если что, ощутить на себе снова вес чужого тела или на крайний случай толчок в знак отказа. Сейчас щеки самого Дрима тоже слегка «горели», но он не обращал на это внимание, желая лишь разобраться со всем и помочь. С совершенно чистыми намерениями протягивая руку Дрим, желая лишь по возможности помочь, даже если он сам и не знал как именно, или хотя бы полностью понять ситуацию, Дрим совершенно не ожидал такого странного поведения, странной, не присущей его брату ухмылки. И что это могло означать? Могло ли это быть какой-то подставой или чем-то вроде того? Пожалуй, эти вопросы лишь успели промелькнуть в мыслях и на лице, но у мечтателя не было возможности их задать, как он повторно был сбит с толку, едва ли не падая на Кошмара его внезапным порывом, всё ещё не до конца понимая, что от него хотят. Внимательно и при этом судорожно слушая начавшуюся фразу, так и не дождавшись её концовки, вместо этого получая заигрывающий взгляд, совершенно не вяжущийся с недавним поведением Ночки, скелет слегка приоткрыл рот, ощущая, как сильно начинают гореть щеки от собственных мыслей и предположений. Кошмар приподнялся на руках, и начал быть довольно близко с чужим лицом продолжая все так же ухмыляться «своему» «дорогому» «братцу», но, теперь чутка нагло, произнося с некой хитростью свои слова, словно, он заигрывал с тем в какую-ту странную «игру». — Мне не нужна от тебя никакая помощь, и мне не о чем с тобой разговаривать, кроме…~ — Специально запнувшись Кошмар прошелся специфическим взглядом со слабой искрой «шалости» по телу мечтателя, буд-то, разглядывал его хорошенько для… Своей «игры». Медленно остановившись, он взглянул на, так называемого хранителя позитивных эмоций, что упирался об холодный снег находясь близко перед ним, старательно пытаясь не упасть на Луну из-за только, что сильного дунувшего в его личико ветра. Векторы прикрыли обоих, совершенно двух разных скелетов от непогод вселенной, чтобы им никто не помешал кроме, их самих если кто и захочет остановиться на каком-либо моменте. Легонько, Кошмар провел острым пальцем по белой «щеке» оставляя слабую царапину возле рта вместе с негативной слизью, «наводясь» на нее своим чуть острым, концентрирующим взглядом. Взгляд медленно перевели на зрачки «другого» приподымаясь еще и прикасаясь к чужим «губам» при этом хитро ухмыляясь, но поцелуя не последовало. Кошмар начал проводить тем пальцем ниже к шейным позвонкам, докасаясь до них дразнящим способом неаккуратностью в действиях. Слегка приподняли верхнюю одежду прикасаясь к чужим костям и... Неожиданно отстранились от чужих кисло-сладких «губ». Руку убрали обратно на снег. Вектор аккуратно поглаживал по спине смущающего Дрима. Луна довольно нагло ухмылялся от вида «пылающего» Солнца произнося все таким же хитрым тоном, он слегка сделал недопонимание в нем, и вел себя так, будто ничего не случилось, словно не было в этом его вины. — Чего же так смутился? Неужели это я тебя так?.. — И что теперь? Ты снова попытаешься просить разговор и помогать мне? После этих слов, негативный только нагло усмехнулся продолжая. — С «радостью» на это посмотрю, если только.. Не будешь заткнут.~ Держаться в одном неустойчивом положении от этого и так было трудно. Удивиться и своеобразной «защите» от непогоды и реакции своей магии, никак отрицательно на это не среагировавшей, как такое бывало раньше, словно сейчас она была абсолютно спокойна, в отличие от своего носителя. Вскоре взгляд Солнца метнулся на главного виновника того, что здесь сейчас происходило и на секунду застыл, затем начиная пристально наблюдать за всеми действиями Луны. Каждое в какой-то мере лёгкое и неаккуратное движение заставляло слабо вздрогнуть, а румянец вспыхнуть лишь ещё ярче, боясь как-либо двинуться, словно не до конца понимая, хочет ли он это прекратить или же наоборот хочет, чтобы эта дразнящая лаской «пытка» не заканчивалась. Но в конце концов он понял, какой вариант был верным, и чего он сейчас хотел больше всего, несмотря на сильное смущение и начальную скованность, как Кошмар столь резко и неожиданно всё прекратил, на какую-то секунду вызывая слегка разочарованный взгляд, который лишь ещё больше смутил самого обладателя. Метнув взгляд в сторону поглаживающего его вектора, Дрим вернулся к своему до наглости довольному… недолюбовнику?.. брату, который своим видом не только заставлял румянец всё так же держаться на щеках, так ещё несколько возмущённо приподнять «бровь» от осознания ситуации и «невинного» поведения того. Но это не отменяло того, что у Кошмара получилось не только смутить мечтателя, как и заставить самого слегка активизироваться, насколько тому пока позволял его собственный характер и моральные установки.

Он хочет поцеловать его.

Нормально поцеловать, а не лишь так разыграть, оставляя практически ни с чем. И он это сделает. — Мне не кажется, что разговор здесь уже чем-то может помочь… — тихо, но в какой-то мере решительно проговорив это, позитивный аккуратно взял того за плечо, опираясь о него, на какую-то секунду замедлившись, сомневаясь, но тут же отбрасывая все сомнения прочь, он прерывает чужие слова и мягко целует Ночку, не позволяя смущению поглотить себя полностью.

Луна чувствует кисло-сладкий привкус «губ», чувствует запах Дрима, что не с кем не спутает, он… Такой родной. Он все такой же как в детстве.. Зрачок слегка сузился, подобное поведение заставило негативную ауру пробыть на несколько секунд посильней от неожиданного действия со стороны Дрима. Но.. Она успокоилась вместе с владельцем. И стоило Дриму начать поцелуй, как все былые сомнения растаяли, словно их и не было, позволяя полностью отдаться процессу, пускай и не усердствовать, пока он точно не был уверен во взаимности и ответе. Так или иначе, понимание того, что отнюдь не он сам был тем, кого заткнули первым, приносило лёгкое удовлетворение, которое было не столь сложно заметить, если постараться. На деле было несколько странно осознавать, что в данном случае мечтатель сам оказался инициатором в какой-то смысле, однако… Это всё равно рано или поздно могло привести к подобному исходу. Как бы Солнце не был по своей сути терпелив, он, как и все, был подвержен эмоциям, и даже понимание всей ситуации и её последствий не могло повлиять на это. Пожалуй, влюбленный в свою противоположность хранитель — это не дело, но здесь уже ничего было не поделать. Ощущения при поцелуе были смешанные. Этот слегка горьковатый привкус с несколько пряным запахом… Они отличались от того, что было в детстве, но это отнюдь не было плохо… не сейчас точно. Позитивная аура даже несмотря на усиление негативной оставалась спокойной, словно бы уверенной, что всё будет в порядке, совершенно не желая включать режим агрессии. Что ж, хотя бы с этим она соответствовала состоянию своего владельца, который на удивление находился в состоянии покоя. Кошмар медленно, настороженно отвечает взаимностью от глупого и безнадежного чувства. И не привычно испытывать некоторые чувства, что были ему не понятны, почему Кошмар «это» испытывает именно когда рядом с Дримом, почему когда идут его прикосновения - хочется больше их, хочется побольше вздыхать этот аромат, хочется больше.

Просто желал быть рядом с ним и не отпускать, слышать его надоедливый голос, видеть эти столь раздражающие зрачки.

Это так сильно бесит, и чрезмерно привлекает до ужаса.

Немного кажется это безумием, не так-ли, или просто «лепет» сумасшедшего? Но любовь без нее была б скучной, и мелодраматичнее. Кошмар не любил к кому-либо привязываться. Хах, а в итоге привязался к «собственному» «брату», что был мил и нежен с ним. Чья сторона отличие от него была светлой и доброй. Медленно поцелуй углубляли. Вслед за этим, Кошмар иногда с небольшой грубостью покусывал нижнюю «губу», делая это аккуратно, чтобы не прокусить своими острыми зубами ее.

Как же желал обозначить «свое»

Прикрыв глаза, Дрим даже несколько обрадовался, понимая, что ему начали отвечать взаимностью на поцелуй, хотя аккуратные покусывания стали для позитивного неожиданностью, всё же заставляя слегка вздрогнуть от получаемых ощущений и крепче вцепиться в плечо, в какой-то момент аккуратно обхватывая Кошмара за шею.

Ох, а ведь он только сейчас вспомнил, что его братец с какой-то поры имеет клыки.

Как ни странно, но даже после того времени, как длился их поцелуй, скелет совсем не запыхался, вполне ещё готовый продолжать. И он бы это сделал, если бы не заметил действия своего партнера, с несколько замутненным зрачком замечая, что в отличие от него, Ночке требуется воздух, о чём тот опять-таки не говорит.

Какой он упрямый даже в таких вещах…

Словно бы потакая намерению Луны, пока не прекращая поцелуй, но становясь менее активным, вскоре мечтатель его всё-таки заканчивает, медленно отстраняясь, позволяя Кошмару достаточно отдышаться.

И под окончание поцелуя, Кошмар все пытался вдохнуть воздух.

Он не хотел вовсе его заканчивать, но за него уже все решили.

Какая жалость... А он был и не против задохнуться поцелуем от любимого ему монстра.

Хах.

Кошмар начинает вдыхать в себя достаточно холодного воздуха, и выдыхать его как по странности горячий. Лишь сейчас замечая, что «щеки» его пылали в ярком бирюзовом румянце моря.

Слишком странно, не привычно.

Кошмар не знал как реагировать, только и продолжал восстанавливать свое сломленное, неровное дыхание не закрывая рот, держа его приоткрытым, а взгляд... Был слегка затуманенным, только все внимание привлек его Дрим, у которого в глазах заигралась шалость. А его лицо сейчас выглядело довольно… Мило. Выговорился в своих мыслях Дрим. С аккуратностью и нежностью беря Кошмара за руку, мечтатель медленно проводит по своим слегка саднящим жгучим губам, затем перевел взгляд обратно на Ночку задав вопрос медленно, ласковым голосом. Он согревал что-то внутри грудной клетке Кошмара.

— Хочешь… продолжить?

— Да.

Примечания:
47 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник