Что значит полюбить вампира

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 644 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
8:30. Все сидят за партами и ждут начало урока. Учителя в классе еще нет. По классу разносятся хихиканья, звуки телефонных игр, крики.. Все как обычно. Спустя считанные минуты в класс заходит наш классный руководитель, но не один... "хм.. Новенький? " Кл.рук-Здравствуйте, ребята. У меня для вас хорошая новость! В нашем классе новенький-Дионис. Лёгким движением руки она показала на черноволосого паренька, ростом примерно 181. Кл.рук-Я надеюсь вы с ним подружитесь. А теперь нам следует начать урок. Дионис, присаживайся на любое место. "Дионис.. Какое-то необычное имя" Он посмотрел на меня и направился в мою сторону. "что!? Он идет ко мне? Но ведь тут ещё полно свободных мест" Он присел на соседний стул и снова посмотрел на меня. Д-Ну привет, не узнала? "какой знакомый голос.. О нет.. " Я-Ч-что ты тут делаешь? Ты же.. Вампир. Д-Я же должен следить, чтобы с тобой ничего не случилось. Он ехидно улыбнулся. Я-Зачем?.. Сказала я сильно покраснев. Д-Скоро ты это узнаешь.  Я вопросительно на него посмотрела. Раздался удар по столу, от чего я вздрогнула и посмотрела на учительницу. Кл.рук-Стефани, я понимаю, что тебе хочется поближе познакомиться с твоим новым одноклассником, но прошу на перемене! Не отвлекай его и себя. Весь класс обернулся на меня и стал смеяться. "Как же стыдно.. " я вновь покраснела и легла на парту, закрыв лицо руками. Звонок с урока. Я приготовилась к уроку и залипала в телефоне. Дионис пошёл знакомиться со всеми, в особенности с девочками. "нашёлся мне тут.. Красавец. Пф.. " я отвела взгляд в их сторону. "И что они нашли в нём? " закатив глаза я снова продолжила зависать в телефоне. Следующий урок. Дионис толкнул меня в бок локтем и шёпотом сказал: -Ревнуешь? -Что? Почему ты так думаешь? Д-А то я не видел твой вгляд когда я стоял с девочками. Он посмотрел на меня и улыбнулся во все зубы. Я-Ничего я не ревную! Кому ты нужен.. Я отвернулась от него. Весь урок я пролежала на парте, отвернувшись от этого придурка. Наконец закончились эти скучные уроки и все отправились домой. Подежурив по классу, собрав все свои вещи я вышла за пределы школы. -Стой! Взади меня послышался голос Диониса. "Что ему нужно от меня? " проигнорировав его я пошла дальше. Добежав до меня он сильно схватил меня за руку.. Я-Ай.. Больно, отпусти! Д-Я же сказал ждать! Я-Отстань! Он сжал руку сильнее От боли на глазах уже появились слезы.. Д-Будешь в следующий раз слушаться? Я-Да.. Д-Не слышу.. Громче! Я-Буду, буду! Отпусти! Он разжал руку. На ней остался синий след.. Я смахнула набежавшие слезы.. Д-Не ной, сама виновата. Пошли домой Меня провели до дома. Лифт все также не починили и поэтому снова пришлось подниматься своими двумя.. Я дернула ручку двери-закрыто. "Мамы нет? " Благо у меня были своим ключи, поэтому ждать в подъезде не пришлось. Я очень сильно устала за этот день, поэтому сразу же увалилась спать. Время 3 часа ночи. Меня разбудил стук в окно. Поднявшись с кровати и протерев глаза я подошла к окну и раздвинула шторы. "Ну конечно.. Кто же это мог быть" Жестом он показал чтобы я открыла окно. Я-Что тебе нужно? Д-Я собираюсь прогуляться по ночному городу, не составишь мне компанию? Я-Нет! Я зыкрыла окно и пошла спать дальше. Утро. В глаза светит яркое солнышко. "как же хорошо.." Я выглянула в окно, на улице была замечательная погода. "нужно выйти пораньше сегодня" В радостном настроении я пошла собираться. Я вышла на улицу. Улыбнулась солнцу и медленно пошла в школу. Если бы не уроки я бы гуляла весь день. Сегодня у нас по расписанию 3 урока, оказывается учитель по истории и литературе заболел. Обрадовавшись такой новости я пошла в класс. Казалось, ничего не могло испортить этот чудный день, но как же я ошибалась..
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)