Что значит полюбить вампира

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 644 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Уроки закончились. Я вышла из школы и направилась домой. Сегодня Диониса не было, наверное всё из-за солнечной погоды, ведь ему нельзя находиться долгое время при ярком свете. Я пошла через парк. Тут из-за дерева выскочила моя одноклассница Джеферин-главная стерва школы. Я хотела было бежать, но взади меня схватили 2 её подружки Каролина и Милиса. Д-Далеко собралась? Произнесла она и усмехнулась. Я-Что тебе надо? Д-Я хочу с тобой поговорить насчёт Диониса. Вы с ним пара? Я-Нет Д-Ты лжёшь! Она разозлилась и дала мне сильную пощёчину, затем схватила за волосы и сказала: -Он всё равно будет со мной! Отбросив меня, я ударилась головой об дерево. Джеферин вытащила телефон и включила камеру, а её подружки стали меня бить ногами по голове, животу. От боли я скрутилась как креветка, закрыв лицо руками. На моё спасение прибежал Дионис. Он схватил за волосы Каролину и Милису и отбросил назад. Ди-Эй, Стефани, ты как? От сильной боли мне было трудно пошевелиться. Ди-Ах ты! Он подошёл к Джеферин, выхватил телефон и кинул его в дерево. Дж-Ты-ты что сделал!? Он схватил её за горло и прижал к дереву.. Ди-Не смей к ней приближаться, ты меня поняла? Дж-А то что? Ди-Ты правда хочешь это знать? В её глазах появился страх. Ди-У тебя 3 минуты, чтобы свалить отсюда вместе со своими подругами. Он отпустил её и подошёл ко мне, бережно поднял на руки и отнёс домой. Я-Спасибо.. Ди-Теперь ты будешь ходить со мной. Я-Но как ты узнал что я тут? Ди-я проспал сегодня, думал что прийду к 4 уроку, но тебя там не оказалось, как и остальных одноклассников, поэтому я собрался уходить обратно, но на выходе подслушал разговор одной компании, где говорилось что Джеферин задумала с тобой что-то нехорошее после уроков, поэтому я бросился искать тебя. Я предполагал, что ты пойдёшь по парку, ведь сегодня хорошая погода, А погулять ты любишь. Я-Понятно.. Ди-Я донесу тебя до двери. Подойдя к двери, он аккуратно опустил меня. Я-Еще раз спасибо. Ди-Ты теперь моя должница. Жду сегодня тебя на крыше к 10 часам. Он улыбнулся и ушёл. Зайдя в дом я обработала раны и легла на кровать. У меня сильно трещала голова, Из-за этого я не могла уснуть.. Я решила выпить таблетку, она ненадолго помогла. Ночь. Время 22:00. Я переоделась и вышла из дома. Поднялась по лестнице и оказалась на крыше. Дионис уже ждал меня. Он стоял и смотрел на ночное небо в облике вампира. Я подошла к нему сзади. Я-Привет.. Он повернулся ко мне и улыбнулся во все зубы. Ди-Готова отработать долг? Я-Что мне нужно сдалать?.. Ди-Сегодня я очень долго находился перед солнцем, спасая тебя.. Мне нужна кровь, чтобы прибавить силы. Я-Моя кровь?.. Ди-Хахахаха, догадливая какая. Не бойся, я постараюсь аккураней. Он подошёл вплотную, взял меня за руку и сжал её. Затемприблизил свои зубы и стал высасывать кровь. Я закрыла рот рукой, чтобы не издавать лишних звуков. Когда он отправился у меня закружилась голова и я чуть ли не упала, но меня успели схватить. Ди-Немного переборщил.. Он прижал меня к себе и ткнулся носом в шею. Так мы простояли долгое время, затем он попрощался и улетел. На утро у меня была температура, поэтому в школу я не пошла. Весь день я валялась в кровати, не было сил даже встать.. Вечером ко мне в окно постучался Дионис. Я ему очень сильно обрадовалась, сама не знаю почему.. Неужели я влюбилась?
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)