Одним движением руки

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 25 420 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

4 часть.

Настройки
      — 11 класс, я хочу вас огорчить, но меня по каким-то причинам сделали ответственной по подготовке к Новому году, поэтому нам придётся проводить с вами больше времени вместе. Нам нужно обсудить сценарий. С кем из вас я могу это сделать? — спросила Дарья Александровна.       Весь класс развернулся и показал на Дашу, которая никого не трогая, смотрела в глаза учительницы и не замечала, о чём все вокруг говорят. Девушка вышла из гипноза лишь в тот момент, когда Арсений пихнул её локтем.       — Даша? Ты ответственная за мероприятия?       — Эм… Да. Мы с Сеней ведущие почти на всех праздниках. Но разве не рано вы спохватились по поводу Нового года? Октябрь ещё не закончился.       — Я не люблю делать всё в последний момент. Да и на вас не хочу много работы сразу скидывать. И не забывайте, что у вас ещё декабрьское сочинение, к которому нужно готовиться. Времени в обрез, поэтому нужно думать обо всё заранее.       — Ну ладно.       — Тогда подойдите ко мне сегодня после уроков, пожалуйста.              — Даш, если ты так будешь постоянно пялиться на Дарью, то она это заметит и от говна потом не отмоешься.       — Ты о чём, Сень?       — О том, что ты на каждом уроке с неё глаз не спускаешь. И вот сейчас, я видел, как ты оценила её задницу.       — Но ведь она действительно зачётная. И не преувеличивай. Всё будет хорошо.       — Нет, Даш, ты мучаешься. Я вижу это по твоим щенячьим глазкам. Нужно всё это прекращать. Подумай, она взрослая женщина, разве ей нужна 11классница? Даже если это умная и красивая 11классница? А вдруг она не лесбиянка? Может у неё вообще парень есть или даже муж.       — Сень, я с ней занимаюсь на протяжении месяца 2 раза в неделю в её квартире и никакого присутствия мужчины не заметила. Я в принципе ничьего присутствия не заметила.       — Что ты вообще планируешь делать?       — По поводу?       — По поводу своей влюблённости.       — Да ничего. Продолжать сидеть и вздыхать. Я же не дурочка. Я понимаю, что я ей нахрен не сдалась со своей любовью. Пытаться и рушить сложившиеся взаимоотношения не собираюсь. Она хороший учитель и репетитор, и сейчас меня всё устраивает.       — Хорошо. Только прекращай так на неё глазеть.       — Постараюсь…       — Слушай, может тебе познакомиться с кем-нибудь?       — Зачем? И с кем?       — Ну не знаю. Отвлекаться от мыслей о Дарье и окунуться в романтическое времяпровождение. Обнимашки там, поцелуйчики.       — Ой, нееее. Я помню, как было в прошлый раз. Постоянное ебание мозгов, да и времени столько нет.       — Ты теперь вошла в ряды монашек? После твоей ёбнутой Аллки ни с кем не будешь встречаться?       — Да ну нет. Хотя знаешь, можно. Какие сейчас нынче сайты знакомств?              — Почему ты одна? — спросила Дарья Александровна, когда Даша пришла к ней после уроков без Сени.       — Сеня не смог. Ему домой срочно надо.       — Понятно. Ты всегда за двоих отдуваешься?       — Да, с Сеней только в бой. Не знаешь, когда кинет.       — А я думала, ты уже привыкла оставаться со мной наедине.       — Эм… да. Но всё равно так же страшно.       — Почему? Я такая страшная?       — Нет. На это есть другие причины.       — Ну ладно. Давай приступим к обсуждению сценария. У вас есть в классе артистичные мальчики?              — Даша! Ты не поверишь!       — Что случилось?       Друзья только что встретились в субботу вечером и направлялись на день рождение к своему однокласснику.       — У меня появилась девушка!       — Да лаааадно! И кто она? Почему раньше не рассказывал?       — Да ты её знаешь. Это Яна.       — Яна? — сказала подруга и скривила лицо, — ей же 14 и, по-моему, она живёт в 800км от тебя.       — И что? Мы с ней полгода уже общаемся. И она мне нравится. И оказалось, что я ей тоже! А расстояние не приговор.       — Ну… главное, чтобы ты был счастлив.       — Да. А я вроде как счастлив. Ну мы попробуем. Если я пойму, что это параша, то расстанемся.       — Хорошо. Только мне что-то подсказывает, что она будет против нашего общения.       — Да… она говорила, что ревнует к тебе ещё, когда мы были с ней только друзьями. Ну, я подумаю, как решить эту проблему.       — Ага. Подумай.       — А у тебя как? Общаешься с кем-нибудь? Уже начала забывать Дарью?       — Ага, конечно. Спустя 3 дня её прям таки забудешь. И знакомство в интернете мне кажется не очень хорошей идеей. Там либо озабоченные, либо пиздюшки, либо тупые.       — Ты просто плохо искала.       — А зачем мне искать? Как говорят, когда ищешь счастья, то никогда его не находишь. А вот, когда уже разочаровываешься и забываешь про это, оно тут как тут.       — Ну да. Ты с какой-то стороны права. Поступай, как знаешь.              Ребята стояли в прихожей квартиры, в которой играл на всю Михаил круг, и думали, что делать.       — Напомни, зачем мы сюда пришли? — спросила Даша.       — Это наш одноклассник.       — И?       — Он нас позвал.       — И?       — Не знаю. Но мы можем уйти, — Сеня уже развернулся, чтобы выйти обратно в подъезд, как послышался голос виновника торжества.       — О, привет, ребята! Проходите, почти все уже собрались. Мы пока не начинали праздновать.       К друзьям вышел их одноклассник Данил.       — Привет. С днём рождения! И что-то не заметно, что вы ещё не начали. Плейлист у тебя зачётный, — сказал Сеня.       — Ахаха. Да не. Там просто на перемешке стоит. Что будете пить?       — Думаю, пиво, — сказала Даша.       — Может лучше водочку? — спросил Данил.       — Не. Я потом Сеню не найду. И ты же не хочешь, чтобы он тут всё заблевал?       — Ахаха. Лучше тогда пусть блюёт с балкона. Ладно. Разберёмся. Проходите.       На празднике никого из новых лиц для друзей не было. Собралась почти вся адекватная часть их класса, несколько девочек помладше и пара парней из другой школы. Все друг друга знали, и атмосфера была вполне дружелюбной. Даша с Сеней поняли, что не зря пришли, и они смогут хорошо провести время.       — Друзья, сейчас мы ещё немного подождём мою сестру. Она уже подходит, — сказал Данил.       — Сестра?,- переспросил кто-то из присутствующих.       — Да, Двоюродная. Приехала с другого города. Она поступила в этом году к нам в университет. И если кто-то будет катить к ней яйца, за эти же яйца и повешу. Ну а пока, я думаю, можно выпить по одной.              Минут через 15 в квартиру позвонили, и Данил представил всем свою сестру Карину, и Даша сразу почувствовала от неё притягательные вибрации. На девушке были черные джинсы в обтяжку, чёрная расстёгнутая рубашка, браслеты, тонели в ушах, волосы чуть ниже плеч пепельного цвета, яркий чёрный макияж и бардовые губы.        Даша заметила взгляд их одноклассника Лёши, который реагировал, как животное, на любую новую и красивую мордашку в их компании. И от этого взгляда девушке стало противно, и она отпила пива из стакана Сени, потому что её закончилось. Но определённо сестра Данила тоже заинтересовала Дашу. Осталось придумать, как с ней познакомиться поближе. Девушка решила, что ей нужно хотя бы немного захмелеть, чтобы решиться подойти к Карине.       Пока Даша доходила до нужной консистенции, Леша не терял времени и уже во всю танцевал с Кариной. Сеня уже 30 минут сидел в туалете, потому что Данил всё-таки уговорил друзей перейти на водку. И теперь Даша пила в одиночестве и грустила, хоть и старалась участвовать в беседах знакомых и танцевать.       — Данил, есть сигарета? — спросила Даша.       — Да, на балконе там на окне пачки лежат.       — Хорошо, спасибо.       Вообще Даша не курила. Точнее бросила курить летом, потому что спустя год ведения образа жизни курильщика об этом узнал Сеня, и друзья сильно поссорились. Арсений в целом был против курения, но его больше обидело, что подруга так долго от него это скрывала. Поэтому Даша старалась не курить много. Да и с началом 11 класса не было времени об этом думать. Ещё причиной появления этой вредной привычки у девушки стала её бывшая девушка, которая тоже курила, а Даше хотелось тогда с ней как-то познакомиться и в общем, сигареты стали для них первым объединяющим фактором.       Сейчас Даша была немного пьяной, а в такие моменты всегда хочется курить.       Девушка вышла на балкон и вдохнула холодный осенний воздух. Даша взяла сигарету из пачки, лопнула кнопку и прикурила. Первая затяжку доставила девушке райское блаженство. Она любила так иногда стоять с сигаретой руках, смотреть на звёздное небо и думать о бренной жизни. Она романтизировала сигареты. Представляла, как красиво выглядит со стороны в такие моменты. Но никто ей этого никогда не говорил. Да и если бы её родители увидели свою дочь такой «красивой», то всю оставшуюся жизнь она пила бы из трубочки.       — Привет. Ты тут не замёрзла?       На балкон зашла Карина.       — Возьми мою куртку. Не знала, какая твоя из той кучи, что лежит в коридоре.       — Спасибо. Но мне и так хорошо.       — Смотри, а то потом соплями будешь шмыгать.       — Пьяные не заболевают.       — Может, ты и права.       Карина тоже взяла сигарету и прикурила её.       — Тебя ведь Даша зовут?       — Да. Откуда знаешь меня? Мы вроде не знакомились…       — Данил про тебя много рассказывал.       — Да? Не знала.       — Ага. Все уши мне прожужжал.       — И что рассказывал?       — Ну, что ты очень красивая, умная, не так все и всё в этом раде.       — Ахахаха. Да ладно.       — Правда. Он был в тебя влюблён очень долго. Даже, когда у тебя появился парень, ходил, вздыхал по тебе. Хорошо, что мы виделись два раза в год.       — Стоп. Влюблён? Парень?       — Ага. Кстати, куда он пропал?       — Да кто? Арсений?       — Да. Точно. Арсений. Когда увидела тебя наконец-то сегодня, даже расстроилась, что у тебя есть парень.       — Так. Он не мой парень. Почему все вокруг так думают?       — Ну, ты сегодня весь вечер следила, чтобы он не пил много, а он смотрел на тебя убивающим взглядом, когда тебя звали курить ребята. Как вижу, вы оба не очень справились.       — Мы просто очень хорошие друзья.       — И что даже никогда не целовались?       — Неа.       — Он тебе никогда не подкатывал?       — Неа. Мы ненавидели друг друга. В детстве у него башка была набекрень, и он как-то ударил меня в 5 классе. И потом мы старались друг друга обходить стороной. Ну а потом как-то сложилось и мы стали лучшими друзьями.       — Хм, очень интересно. Но как бы странно это не звучало, я рада, что у тебя всё-таки нет парня.       — Пойдёшь рассказывать об этом Данилу?       — Хахаха. Нет. Мне не нужны конкуренты.       Даша посмотрела на Карину и улыбнулась.       — А что ты забыла на тусе школьников? Ты вроде как на 1 курсе уже.       — Данил позвал. Мы с ним в хороших отношениях. Когда маленькие были, часто время вместе проводили. У него полные штаны радости были, когда узнал, что я поступила сюда.       — А на кого учишься?       — На программиста.       — Ооооой, что-то на сложном. Вы с Сеней подружились бы.       — Почему?       — Ну он технарь, только вот ленивый. Я больше по гуманитарным наукам.       — И на кого планируешь поступать?       — Пока точно не знаю. Может на юриста или историка. Решим по мере поступления. Куда на бюджет пройду.       — Здесь хочешь остаться?       — Ага.       — Почему?       — Ну тут семья, друзья. Всё уже привычное. Да и родители меня не отпустят в другой город. Отец больно строгий.       — Не думай об этом. Думай о том, чего хочешь ты.       — Карин, я не летаю в облаках. Я в местные вузы то могу не поступить, а уж в других точно меня не ждут с распростёртыми объятьями.       — Ну как знаешь.       — А как ты смогла от Лёши отвязаться?       — А, да я увидела, как ты ушла, решила пойти за тобой. Весь вечер хотела поближе познакомиться. А этот неандерталец не отставал никак. И, когда я начала уходить, он стал останавливать и лезть целоваться, и я послала его. Охренел совсем.       — Хотела со мной общаться?       — Ну да. Данил был прав, ты действительно красивая. И пока что не сложила о себе мнения, как о глупой девушке.       — Хе, спасибо.       Девушки долго разговаривали наедине, и Карина всё-таки надела на Дашу свою куртку.       Когда они уже решили уходить, на балкон зашёл Сеня.       — Вот ты где. Я тебя везде ищу. Ты, когда домой планируешь? И ты опять курила?       Сеня еле стоял на ногах и язык его заплетался.       — Нет, Сень, мы просто стояли и разговаривали. Тебе совсем плохо.       — Да нет. Нормально. Просто хотел узнать, может тебе уже надоело тут.       Даша посмотрела на друга и поняла, что ему точно пора домой.       — Сень, всё, пошли домой.       — Уверена?       — Да, на тебя жалко смотреть.       — Но вдруг ты хочешь ещё остаться?       — Не хочу, пошли.       — Ты не хочешь остаться? — переспросила девушку Карина.       — С него хватит на сегодня.       — Ну давай вызовем ему такси, а ты останешься.       — Нееееет, я не смогу её защищать из своего дома. Я её тут не оставлю, — сказал Сеня.       — С ней буду я. Всё будет хорошо.       — Карин, мне очень льстит твоя забота, но нам лучше уйти вдвоём, правда.       — Ну ладно. Я провожу вас.       Ребята пошли в коридор. Девочки наблюдали, как Сеня пытался завязать шнурки.       — А я говорила, что ему нельзя пить водку, — сказала Даша, — посмотришь за ним? Я пойду соберу его вещи.       — Хорошо, — сказала Карина, и Даша ушла.       Девушка пошла в комнату, где все ещё продолжали пить и веселиться. Она взяла телефон Сени со столы и уже уходила, как её схватил Лёша за руку и потащил танцевать.       — Лёшь, отстань, мы уже уходим.       — Уходите? Почему так рано?       — Сене стало плохо.       -Ну так отправляй своего паренька домой и оставайся. Мы же совсем не потанцевали с тобой.       Лёша взял Дашу за талию и начал прижимать её к себе.       — Лёш, отстань, прошу. Я не хочу танцевать.       — Не ломайся, твой парень не в состоянии сейчас тебя удовлетворить, зато я могу с этим справиться.       Лёша стал целовать Дашу в шею, щёки. Девушка пыталась вырваться и кричать, но её крик было не слышно из-за музыки. Никто не обращал внимания на неё, все были заняты своими делами.       Тут в Лёшу прилетел кулак в бок челюсти. Парень резко отстранился от Даши и стал держаться за место удара.       — Ты совсем охуела, шлюха? — стал кричать Лёша.       Музыка выключилась и из комнаты вышел Данил. Даша посмотрела по сторонам и поняла, что это Карина ударила её одноклассника. Сеня стоял в дверях уже полностью протрезвевший.       — Ах ты сука, — сказал друг, подбежал к Лёше и начал бить его. Завязалась драка.       — Что здесь происходит? Ребята, разнимите их, — сказал Данил другим парням.       Сеню смогли оттащить от Лёши, но на однокласснике же уже живого места не было.       — Он приставал к Даше, и вы после этого меня оттаскиваете от него?! — кричал Сеня       — Даш, это правда? — спросил Данил.       — Да…, — ответила девушка.       — Этот ублюдок и ко мне приставал, — сказала Карина.       Данил подошёл к Лёше, который сгибался на полу, и ударил его с ноги в лицо. С носа сразу начала литься кровь. Он взял одноклассника за воротник и сказал:       — Чтобы я больше не видел тебя в моём доме и рядом со мной, друг. Выметайся.       Все парни взяли Лёшу и выкинули его в подъезд вместе с его вещами.       Данил извинился перед Дашей и Кариной. Было видно, что парню действительно жалко, что такое произошло на его дне рождение. Справедливость восторжествовала, зло было побеждено, и праздник продолжился.       — Не думала, что он будет таким настырным и на столько перейдёт грань, — сказала Даша, когда она вытирала кровь с брови Сени, а Карина стояла в дверном проёме.       — Я его убью в школе, — сказал друг.       — Ну перестань. Со мной же всё хорошо.       — Да, спасибо Карине. Я бы так и остался тебя ждать в коридоре, может быть даже уснул бы так. А она заволновалась, почему ты так долго. Я даже среагировать не успел, как Карина вмазала этому ублюдку. Кстати, где ты так научилась бить?       — Папа в детстве научил, — ответила девушка.       -Молодец твой папа. Передавай ему от меня уважение. Я, наверно, всё-таки домой поеду. Лучше мне от адреналина не стало. Только теперь всё тело болит. Нормально он мне по почкам надавал. А ты оставайся, Даш. Теперь я знаю, что ты в надёжных руках. Только давай недолго, и много не пей.       — Как скажешь, daddy, — сказала Даша.       Когда такси приехало, и Сеня уже стоял в дверях одетый он давал наказания Карине.       — Ну в общем, Карина, передаю тебе её под твою ответственность. Если что с Дашей случится, буду спрашивать с тебя. И смотри, чтобы она не курила.       — Да, босс, — сказала Карина.       — Ну всё, пока, девочки. Передайте ещё раз поздравления Данилу.       Дверь за Сеней закрылась, и девушки выдохнули.       — Он реально, как твой парень себя ведёт.       — Ага. Скорее, как отец. Ну всё. Пошли курить.
34 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)