Глава 39 Разговор с Хирузеном и правда от Мирума
11 декабря 2021 г., 22:25
Примечания:
Надеюсь вам понравится.
ГЛАВА 39
(Хирузен) итак я поздравляю всех прошедших этот отборочный этап и прошу всех идти отдыхать последний третий этап экзамена пройдёт ровно через месяц в центральной арене Конохи
После этого все пошли по домам кроме Наруто который пошёл за Хирузеном чтобы обсудить вопрос по Орочимару.
Спустя 20 минут
Наруто зашёл в кабинет Хирузена
(Наруто) привет дедуль
(Хирузен) привет Наруто ты что то хотел ?
(Наруто) да дедуль скажу прямо
(Хирузен) что то меня это пугает ну давай удиви меня
(Наруто) дедуль ты мог бы снять с Орочимару статус нукенина ?
(Хирузен) чего!? сказал подавившейся слюной Хирузен
(Наруто) на экзамене я встретил Орочимару и после битвы предложил ему стать учёным в Харуто но взамен я должен снять с него статус нукенина
(Хирузен) Наруто о чём ты думаешь Орочимару ходячее предательство он предаст тебя в любой удобный момент да и он опасный противник думаешь оставлять его в Харуто хорошая идея?
(Наруто) обязательным условием сделки является то что я поставлю на него печать в связи с которой он не сможет мне лгать или предать а также навредить любому из жителей Харуто
(Хирузен) Наруто неужели ты думаешь что он не найдёт способ снять печать?
(Наруто) печать работает так что при попытки её снять или повредить она убивает своего носителя
(Хирузен) а в чём его выгода?
(Наруто) он теряет статус нукенина и получает дом и личную лабораторию в Харуто а также я планирую дать ему какую нибудь важную должность
(Хирузен) почему ты ему так доверяешь
(Наруто) Курама прочитал его эмоции и понял что единственное чего он желает это получать знание а место где он сможет работать не волнуясь что на него нападут ему очень пригодится
(Хирузен) Наруто Орочимару был пойман на ужасных экспериментах на людях поэтому его хотели взять под арест но он сбежал так он и получил статус нукенина с чего ты взял что это не повторится
(Наруто) печать позволит ему делать лишь адекватные эксперименты в противном случае она не даст ему это сделать.
(Хирузен) хорошо Наруто я согласен но только при одном условии
(Наруто) при каком же ?
(Хирузен) он должен лично прийти сюда вместе с тобой ко мне и я с ним поговорю
(Наруто) думаю он не откажется
(Хирузен) отлично тогда сейчас иди и сообщи ему что я согласен я пока разберусь со всеми документами и через часов пять приходи вмести с ним в мой кабинет там я и дам вам документы подтверждающие что Орочимару больше не нукенин
(Наруто) хорошо тогда я пошёл к нему
После этого Наруто вышел из кабинета и направился к выходу из Конохи после этого он вышел и через десять метров он остановился
(Курама) что такое?
(Наруто) Курама используй сенсорику и найди Орочимару
(Курама) хорошо...он слева в километре от нас
(Наруто) а ближайшая пещера к Конохе находится справа в трёхстах метрах от нас
(Курама) а ведь точно Мирум сказал что будет ждать нас в самой ближайшей пещере к Конохе ну так куда пойдёшь с начала?
(Наруто) ну я думаю...(А вот если бы больше читателей стали участниками группы теллеграмм по этому фанфику то это могло бы решиться опросом в этой группе но увы пока всё решит удача но для всех читателей которые хотят быть частью этого фанфика и влиять на его будущее существует эта ссылка://t.me/+L6RoMY7fe5QwNGFi ,перейдя по которой вы сможете стать новым членом этой группы.) Спасибо за внимание!
(Наруто) ну я думаю сначала схожу к Мируме
(Курама) почему?
(Наруто) потому что после разговора с Орочимару надо будет сходить с ним к дедушке и после этого опять возвращаться сюда не хочется тем более это ближе
(Курама) согласен
(Наруто) тогда идём
Спустя минуту ( ну а вы что хотели Наруто быстрый и пройти такое расстояние очень просто для него)
После этого Наруто зашёл в пещеру где и увидел Мирума
(Мирум) ну наконец то ты пришёл садись сказал он показав на камень и после того как наруто сел начался диалог.
(Наруто) ты сказал что ответишь на все мои вопросы
(Мирум) я никогда не нарушаю условия сделки поэтому задавай любые вопросы и я постараюсь на них ответить
(Наруто) хорошо для начала кто ты
(Мирум) я Мирум Вакардо демон сделок
(Наруто) демон?
(Мирум)демоны это существа что в большинстве своём живут в другом мире и сюда не могут проникнуть из за ПЕЧАТИ которая служит стеной меж мирами
(Наруто) погоди тогда что ты здесь делаешь?
(Мирум) я просто демон сделок а они считаются одними из самых слабых демонов а чем слабее демон тем проще ему пролезть в брешь ПЕЧАТИ поэтому мы одни из немногих кто здесь проживает.
(Наруто) недавно на меня попыталось напасть полностью чёрное существо с невероятной сильной аурой и такой же чёрной печатью как была у тебя на лбу только та печать полностью обволакивала его тело это тоже был демон?
(Мирум) да и по твоему описанию похоже даже высший чему я очень удивлён среди высших демонов лишь единицам удавалось выйти из печати
(Наруто) понятно
(Мирум) знаю я проиграл но можно мне задать вопрос ?
(Наруто) да задавай
(Мирум) кто подарил тебе тот амулет?
(Наруто) это был мой друг это подарок на день рождения
(Мирум) хаха
(Наруто) что смешного
(Мирум) прости просто я и забыл что для людей день рождения это праздник просто демона живут намного дольше вас мне вот 46 лет но выгляжу молодо как ты поэтому мы и не празднуем дни рождения в лучшем случае значимые юбилеи .
(Наруто) понятно, тогда ещё один вопрос ты знаешь кто такой Райко
(Мирум) РАЙКО!? сказал Мирум и дёрнулся
(Наруто) значит знаешь тогда скажи кто это
(Мирум) что ж с чего бы начать...
А что произошло дальше вы узнаете в следующей главе. ( Всем спасибо за прочтение я снова прошу всех читателей которым интересен сюжет и будущее фанфика стать участником моей группы в телеграме посвящённой этому фанфику Ссылка://t.me/+L6RoMY7fe5QwNGFi там вы сможете задать мне любой вопрос по фанфику и я смогу ответить мало того там будут проходить опросы которые повлияют на будущее фанфика. Спасибо за внимание!
Примечания:
Спасибо за прочтение.