Привет ангел
26 октября 2021 г., 00:25
Мы уже поняли что случилось с Askorbitch и почему Дикирики в аду. Что же, вау скоро время обхода
7:
-ты никогда ещё не ждала это время. Это из за шоу?
Саша:
-ч-что? Оу, ну да. Мне понравилось выступления пушистого кота,никогда не встречала демона добрее. Вообще не думала что демоны могут быть добрыми
7:
-в основном он там по ошибке,но уже ничего не сделаешь.
Саша:
-по ошибке?
7:
-да это были всего 50% несчастного случия. Так что он должен был быть прощён, но стало известно что он грешил не смотря на верования его бабушки. В плане грязных дел +18. К тому же не привязывайся к нему помнишь что было в мешке из него текла кровь
Саша:
-время обхода
7:
-ты меня вообще слушала? ох, ладно.
*в аду*
Завидение дикирики было закрыто но он впустил одного ангела
Саша:
-привет)),почему закрыт?
Дикирики:
-ну без моих шуток у них будет тоска смертная
Саша:
-хе хе
Дикирики:
-можно сказать что я так помогаю с пытками.
Саша:
-можно тебя кое о чём спросить
*они присели у барной стойки с лема от сцены*
Дикирики:
-я к вашим услугам леди
Саша:
-ты хотел бы в рай?
Дикирики:
-я бы хотел что бы бабуля меня простила,может она была со мной строга но...и я слышал что в раю можно смотреть за людьми с облаков.
Саша:
-да)
Дикирики:
-знаешь ты очень милая,жаль что я вижу тебя не так часто
Саша:
-ты очень добрый)
Диаирики:
-вот держи ключи от моего завидения. Доя тебя двери всегда открыты
Саша:
-с-спасибо
7:
- идём
Саша:
-пока пушистик )
Дикирики:
-пока(\\\\\)
Мысли дика:
-ПУШИСТИК?! (\\\\\\)