Готов отдать последние капли, для тебя,мой ангел

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Привет ангел

Настройки
Мы уже поняли что случилось с Askorbitch и почему Дикирики в аду. Что же, вау скоро время обхода 7: -ты никогда ещё не ждала это время. Это из за шоу? Саша: -ч-что? Оу, ну да. Мне понравилось выступления пушистого кота,никогда не встречала демона добрее. Вообще не думала что демоны могут быть добрыми 7: -в основном он там по ошибке,но уже ничего не сделаешь. Саша: -по ошибке? 7: -да это были всего 50% несчастного случия. Так что он должен был быть прощён, но стало известно что он грешил не смотря на верования его бабушки. В плане грязных дел +18. К тому же не привязывайся к нему помнишь что было в мешке из него текла кровь Саша: -время обхода 7: -ты меня вообще слушала? ох, ладно. *в аду* Завидение дикирики было закрыто но он впустил одного ангела Саша: -привет)),почему закрыт? Дикирики: -ну без моих шуток у них будет тоска смертная Саша: -хе хе Дикирики: -можно сказать что я так помогаю с пытками. Саша: -можно тебя кое о чём спросить *они присели у барной стойки с лема от сцены* Дикирики: -я к вашим услугам леди Саша: -ты хотел бы в рай? Дикирики: -я бы хотел что бы бабуля меня простила,может она была со мной строга но...и я слышал что в раю можно смотреть за людьми с облаков. Саша: -да) Дикирики: -знаешь ты очень милая,жаль что я вижу тебя не так часто Саша: -ты очень добрый) Диаирики: -вот держи ключи от моего завидения. Доя тебя двери всегда открыты Саша: -с-спасибо 7: - идём Саша: -пока пушистик ) Дикирики: -пока(\\\\\) Мысли дика: -ПУШИСТИК?! (\\\\\\)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник