Готов отдать последние капли, для тебя,мой ангел

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто это

Настройки
Дикирики: -кто же я? Мне казалось что я комик и поэт но оказалось я ещё убица,игрушка и грешник. И никакой я не помошник, просто ступень в верх,а эти не благодарные ублюдки пользуюсть мной именно как ступенью в верх. Даже если они поговорят со мной,даже если хочу помочь им. Я ничего не могу изменить. Каждый раз они либо всё равно ишли со своими проблемами к психологу, либо пользовались мной как идиотом исполняющий волю "больного" "ты же хочешь мне помочь верно?" Ха потом эти ублюдки удивляются почему я их избил. Одним словом я пуст и наполняет меня алкоголь. Вау круто причин жить нет. Жаль что в аду я типо уже мёртв так что само убивство не вариант *в слух размышлял и страдал грешник* Дикирики: -а тот милый ангел милая. Хм а я могу расчитовать на второй шанс на небо? Пф ну нее это не риально проще ангелу согрешить и упасть чем демону подняться. А такое в истории хоть раз было? *в дверь зашол старый грешник * 66с: -я через окно случайно услышал как ты хочешь на небо попасть? Дикирики: -да? 66с: -это легче лёгкого пойдём за мной,но сначала дай мне ящик самого вкусного вина что у тебя есть и стакан рома Дикирики: -да конечно *почучив плату старик стал провожать Дика к двери странная не примечателькая и почти не видемая дверь. Через неё ангелы в тайне проберались в ад и сокрашали грешиников. И через несколько мину дикирики дали фальшивые перьевые крылья и нимб. Запихнув его в дверь,сразу послышался звук поворота ключа. И ТАК ДИКИРИКИ НА НЕБЕ. А ЧТО ПОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ Я НАПИШУ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник