Часть 3
22 октября 2021 г., 14:00
Примечания:
Хуйня не читайте
*вечер: девочки уходили*
Отто:у меня голова болит может поспать *она легла спать*
Во сне: яйцо. Ладно *вдох…выдох*
Рика:стой!
Отто:что ты тут делаешь?
Рика: и вправду что я тут делаю
Отто:ммм..
рика: да разбей его! *рика с разгона выхватила яйцо и кинула*
Я молодец?
Отто: зачем так сразу?
Рика: а что?
Отто:мх ладно.
*там была маленькая девочка*
Рика:наша дочь чтоль? *она посмеялась*
Отто:очень смешно.
Рика: и вправду!
(Мне лень писать типо они уже были с чудищем ок?)
Рика: готовься!
Ай ответила посмотрев на рику: угум!
Рика: хочешь шутку?)
Ай ответила посмотрев снова на чудища: не до шуток!
Рика кавай посмотрев вниз сказала: а мне до шуток!
*она кинулась на чудовища (рост 290 высокий) *чудище откинул рику вниз и тип убил знаю они бессмертны но похуй*
Отто:рика! *он накинулась на чудовище и вырезала слабую часть его тела и спустилась по линии каторая была у чудовища* *она подбежала к девушке* рика рика! Нет.. пожалуйста! Ты живая?
Девочка пожбежала и сказала: что случилось?!
*девушка почувствовала что она не дышит и заплакала*
Мне лень дальше. (Пишу от 1:05 до 13:57)
Примечания:
Хуйня же сказала