Нет..

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 450 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*вечер: девочки уходили* Отто:у меня голова болит может поспать *она легла спать* Во сне: яйцо. Ладно *вдох…выдох* Рика:стой! Отто:что ты тут делаешь? Рика: и вправду что я тут делаю Отто:ммм.. рика: да разбей его! *рика с разгона выхватила яйцо и кинула* Я молодец? Отто: зачем так сразу? Рика: а что? Отто:мх ладно. *там была маленькая девочка* Рика:наша дочь чтоль? *она посмеялась* Отто:очень смешно. Рика: и вправду! (Мне лень писать типо они уже были с чудищем ок?) Рика: готовься! Ай ответила посмотрев на рику: угум! Рика: хочешь шутку?) Ай ответила посмотрев снова на чудища: не до шуток! Рика кавай посмотрев вниз сказала: а мне до шуток! *она кинулась на чудовища (рост 290 высокий) *чудище откинул рику вниз и тип убил знаю они бессмертны но похуй* Отто:рика! *он накинулась на чудовище и вырезала слабую часть его тела и спустилась по линии каторая была у чудовища* *она подбежала к девушке* рика рика! Нет.. пожалуйста! Ты живая? Девочка пожбежала и сказала: что случилось?! *девушка почувствовала что она не дышит и заплакала* Мне лень дальше. (Пишу от 1:05 до 13:57)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник