когого это быть любимым..?
24 октября 2021 г., 21:05
где то неподалеку от клуба
-Слышишь подружка)
Прокатимся может?!)
Лада шестёрка..
Боже придурок отпусти меня. скрикнула Амина
-Кстати твой парень тоже))
Он такой скучный,
Ну просто зануда!
А ты просто чудо!)
говорил эти красивые и приятные строчки этот парень, как казалось ему.
Где мы?! вскрикнула Амина
-Мы… Ну не знаю. Там где не найдет нас твой кавалер. он все еще усмехался над ней.
— Меня Санзу зовут, а тебя ,принцесса?
Амина… ей было страшно, она не видела еще таких людей. Вроде красивый, но его порезы на губах только пугали. Он нес Амину на руках, поэтому она могла разглядеть где они
находятся. Амина начала искать телефон чтоб написать Рину.
— Золотце я не такой уж и тупой)
Этот гад еще мой телефон забрал.И кто теперь меня спасет мда.
Куда мы идем то?
— в логово.- сказал Санзу
Что, что за логово, вашей свастики или чо, а меня спросить?. Амина начала возмущаться
-молчи. грубо ответил он
Нормально, сначала она принцесса, а теперь
— Зая не расстраивайся, придем в логово, Рин с Раном к тебе не придут)
Что вы с ними сделали? с переживанием сказала Амина.
— Эх, пока нечего. Ихиххи.
Мы пришли.
Их всех я видела уже .Думала она.
— А вот и наша пришла. сказал ктото из толпы.
Я не ваша. вскрикнула Амина.
— Золотце не ори, я оглохну.
Это к лучшему будет олоо. с возмущение сказала Амина
— Я же сказал не ори!
— Боже кто тут орет. послышался голос из толпы. Знакомый голос, где-то она его уже слышала.
-О жена Хайтани, здравствуй. с улыбкой сказал коротышка.
Они видели нас один раз. Хайтани настолько популярны что они знают что мы проводим все время вместе.
И что вы будите со мной делать? сказала Амина.
— А что? Мы вроде как то не звали тебя.
Этот чел
*тыкает пальцем в санзу*
подложил что то мне в воду и принес сюда.
— САНЗУУ! грозно сказал коротышка.
— Что опять?
— Зачем ты ее притащил
— Она красивая!
-Я согласен. Кто то сказал из толпы.
Ран? вскрикнула Амина.
-Я тоже тут Амина! крикнул Рин.
Рин подбежал к Амине схватил ее за руку и отвел в сторону.
Как, как вы меня нашли?
-Аааа, ну…ну…знаешь интуиция!
Ага , этот Санзу меня сюда привел.
-САНЗУУ! вскрикнул Риндо
-Да что опять то?!
-Зачем тебе моя Амина?
Ран фыркнул
-Она красивая.На кого мне еше то смотреть если Ран не хочет вступать в Свастоны.
-САНЗУУУУ! — вскрикнул уже Ран.
Майки подошел к Амине и сказал
— Извини Санзу, не знаю что на него нашло.
агась.
-Это смешно выглядит со стороны, правда?
агась.
Риндо подошел к ним.
-Не ну не думал что у него такая подружка. сказал Рин
Майки с Аминой засмеялись.
Рин крикнул рану что они с Аминой поехали.
А он меня так мило называл....
-Кто? этот Санзу?
Ага
-Ну и как же принцесса?
Ну… Золотце, принцесса, зая. И любимая!
-Мммммм, понятно зай)
А сколько время щас?
— Ну когда мы выезжали было пол одиннадцатого .
Амина кое как его услышала, этот байк так шумит , да и ехали они очень быстро. Амина решила опять поночевать у них . Они заехали в магазин , купили вкусняшек.
Вдруг Рину позвонил Ран и сказал что на ночь останется там .
Рин с Аминой только посмеялись .
Они приехали домой . Они решили посмотреть опять аниме про романтику. Амина лежала на коленях У Рина . Аниме было интересным .
Она думала что у них отношения лучше чем у нее Да у нее отношений даже не было. Нашла чо сравнивать .
Амина очень хотела побывать главной героиней этого аниме , почувствовать какого это быть любимым .
Примечания:
ААЭППЭПРЭИЖЖИЖИ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕРЛА АЖЭПЭРР