новый знакомый

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомое имя

Настройки
Примечания:
Амина заснула у Рина на ножках. Она так сладко спала, она такая милая, красивая, даже когда спит.Ну просто чудо<3 Рин не стал ее будить он только взял подушку с дивана и подложил ее под голову Амины. Они уснули. утро Рин смотрел на спящую красавицу, она все еще спала. Ее красивые глаза, ресницы, брови, губы были настолько красивы что Рин хотел поцеловать ее прямо в губы. Мы все же друзья и поцеловал ее в лобик. Она слегка улыбнулась -Ой. Ты не спала. Ммммм… Как неожиданно и прятноо.Амина сказала спящим голосом. Они бы лежали так все вечность, но встали и пошли на кухню. Чай кофе? -Чай. Вдруг послышались звуки, кто-то стучал в дверь. Ран.Пьяный Ран. Зашел домой, улегся прямо в одежде на кроватку. Хорошо повеселились. Амине надо было идти домой. Она вышла из богатого дома. Они могли такое себе позволить .Красивый двухэтажный дом. Амина одела наушники и спокойна пошла домой.Спереди было сборище людей, были слышны крики. -Смотрите к нам еще одна пришла повеселиться. К ней пошел парень на встречу. Хм... Амина долбанула его ногой . Он просто отлетел от нее. -Так это же девчонка Хайтани. Сказал парень сзади . Отойдите от нее. Они фыркнули и ушли. Почему она не смогла помочь себе тогда..Ей было страшно. Как ты ? -Да нормально, ты во время пришла, спасибо. Как тебя зовут? Эмма , Эмма Сано. //Знакомая фамилия правда?)// Я Амина . Приятно познакомиться Эмма. Тебе помочь , куда ты шла ? -Мне в метро . Я живу рядом с метро , пошли вместе Они шли и разговаривали обо всем. А они были похожи,много одинаковых интересов. -Твой прием..Мой брат бьет также. Брат? -Да , Манджиро Сано. Манджиро..Знакомое имя.Где-то слышала.. Эмма протянула карточку с ее номером . Попрощалась улыбнулась и ушла. -Еще увидимся. Да.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник