***
Антон 12:15
Го бухать сегодня?
Серёжа 12:25 Го, я ещё достал снюсАнтон 12:35
Ок, встречаемся в нашем месте
***
Антон начал одеваться, чёрное худи и чёрные штаны, на удивление, белые носки с жирафами, он обул чёрные кроссовки и накинул на себя куртку. Выйдя из дома под причитание матери он направился к назначеному месту, а точнее до ларька. Уведомление на телефоне раздалось гудком.***
Арсений Сергеевич 13:34 Тош, привет) Может встретимся погуляем сегодня?Антон 13:35
Здравствуйте
Сегодня не получится
Арсений Сергеевич 13:36 Ладно***
Подойдя к ларьку Антон увидел друга и махнул ему рукой. Они поздоровались, в ларьках купили выпивку и сигареты и пошли на заброшку. Придя на место, они поднялись на второй этаж и зашли в комнату. На удивление там был то ли диван то ли кровать, но парни знали где будут ночевать. Достав выпивку они начали пить, алкоголь через некоторое время немного вскружил голову, Антон закурил. — Тош- резко начал друг- знаешь я вот не знаю что у меня за ориентация- Антон подавился дымом от сигареты, ведь он с другом редко говорил на такие темы. — Серый, ты же би- сказал Тоша делая новую затяжку. — Ну вот, а вдруг мне парни больше нравятся чем девушки- Серёжа резко сделал пару глотков вина, и выпалил всё что думал. Антон был в небольшом шоке. — Серж ты чё решил эту тему поднять? — поинтересовался друга. — Тош понимаешь…- замолк парень делая ещё пару глотков- ну мне парень нравиться, а я могу поговорить об этом только с тобой- начал откровенно Матвиенко. — Парень? — удивился Антон- ну и что за парень охамутал моего друга? — всё так же начал Шастун немного улыбаясь. — Медик наш школьный, он мне сразу приглянулся, но вдруг он не гей, я не знаю что уже делать, думал что это от чего-то другого, просто восхищаюсь, а сейчас так хочется к нему, увидеть его- Серёжа начал откровенно говорить с другом зная что тот его поймет. — Бля Серый ещё и в медика влюбился- выпалил друг- он же взрослый- теперь уже и Антон начал пить вино чтобы было легче об этом говорить. — Ну я не виноват, любви не прикажешь кого любить- немного обидевшись сказал Серый. — У тебя хоть номер есть там его? — решил узнать Тоша. — Есть, только писать не знаю что- опустил голову Серый на подоконник. — Какие планы действия Серж, ты же понимаешь что вот так подойти и сказать что он тебе нравится нельзя- думая сказал Антон. — Конечно знаю, литератор же тоже сразу не признается- промямлил друг. — Чё? — злобно фыркнул Шастун. — Ничего, так вот не знаю я что делать- оба друга замолкли. Серёжа достал снюс.- будешь? — предложил Серый. — Серж ты реально? — удивился Антон. — Ага- доставая маленький пакетик сказал парень. Антон выхватил и положил с краю. — Так Серж, твоему медику же не нравятся когда кто-то курит, вот и не кури- начал Антон. Серый же только вздохнул делая ещё пару глотков. — Тош- произнёс друг, смотря уже пьяным взглядом на друга- сделай одолжение. — Какое это? — спросил Шастун. — Поцелуй меня ну или я сам тебя поцелую- выпалил Серый от чего Антону стало не по себе. — Слушай ты уже пьяный, давай ложись спать- пытаясь выкрутится сказал парень. — Будь другом, я пойму нравится мне с парнями или нет- настойчиво сказал Серый, прижимая Антона к стене. — Серж ты пьяный, успокойся- начал выставлять перед собой руки парень убирая друга, но Тоша ведь сам виноват что не ест и такой хиленький. — Я ещё соображаю- сказал Серёжа беря руки друга и прижимая их к стене чтобы тот не рыпался. — Серый бля, отпусти меня, не хочу я целоваться с тобой- начал вырывается Шастун, ведь ему реально стало страшно и он ещё был трезвый как стёклышко. Друг же был пьяный и его совсем не слушал. Он просто приблизил лицо к другу который отворачивал лицо как только мог, чем разозлил друга. Серёжа взял его две руки в одну и сильно их прижал, от чего Антон немного заскулил. — Серёж не надо- почти что плача попросил Шастун, но друг его совершенно не слушал хотя узнать понравится ему или нет. Свободной рукой он взял Антона за подбородок и нежно прикоснулся к пухлым, розовым губам, начиная впиваться в них, По щекам Антона лишь начали катится дорожки слёз, он так же пытался вырваться но не мог. Через минуту Серый отстранился отпуская друга. — Я и правда гей- сделал вердикт парень и продолжил пить вино. Антон лишь тихо шмыгал носом и курил. Через пару минут Серёжа вспоминает за друга. — Тош…прости- произносит он, Антон же в ответ ничего не отвечает, лишь выпивает водку, пьёт залпом чтобы это забыть, друг видит это и вырывает бутылку из рук парня- Антон прекрати столько пить- крикнул друг, Шастун же просто отвернулся, ему было больно что его лучший друг поступил так, наплевал на его чувства, поэтому он предпочел молчать. Серый лёг спать, Антон же не хотя чтобы друг заболел позвонил Диме, хотя уже знал что два часа ночи. Монотонные гудки и довольно не сонный голос. — Алло, это кто? — вежливо спрашивает Дмитрий Темурович. — Алло здравствуйте, это Антон, друг Серёжи Матвиенко, вы не могли бы его забрать пожалуйста? — неуверенно произносит Антон. — Хорошо, вы где? — обеспокоенно спрашивает он. — На заброшке рядом со школой- тихо шепчет заплаканный Антон. — Скоро буду- отвечает Поз и бросает трубку. Антон же садится рядом с другом и курит в тишине. ### Звонок раздался довольно громко, Дима смотрел на незнакомый номер и решается взять. — Алло, это кто? — интересуется он. — Алло здравствуйте, это Антон, друг Серёжи Матвиенко, вы не могли бы его забрать пожалуйста? — тихо и грустно произносит голос. — Хорошо, вы где? — обеспокоенный Поз решает спросить. — На заброшке рядом со школой- ещё тише произносит Антон. — Скоро буду- отвечает он и бросает трубку. — Арс пошли, надо забрать твоих школьников- резко говорит Поз, другу. — Каких? Сейчас уже два ночи- утверждает Арс. — Антона и Серёжу, они же ночные люди- оплачивая счёт всё так же говорит Поз. — Антон и Серёжа? Где они? — обеспокоенно спрашивает Арс, ведь там есть и Антон. — На заброшке возле школы- нервно говорит Дима, от чего Арс подрывается с места и тянет друга, заставляя идти быстрее. Через время они уже в машине, несутся по шоссе, Арс показывает на заброшку у которой 9 этажей. Оба мужчины немного напряглись. — Надо было спросить какой этаж- причитает Арс, за что получает рукой по затылку. Приехав на место назначения, они оба выходят из машины и направляются в пошарпаную заброшку. Зайдя в неё, в ней так тихо, что друзья боятся идти дальше, боясь что оба мальчика что-то с собой сделали. Но вдруг слышат шаги и на втором этаже открывается дверь. Мужчины сразу же идут туда. ### Зайдя в комнату они видят в темноте Серёжу на диване и Антон который стоит и смотрит на них. — Здравствуйте- почти что шепотом произнёс он. Арс подбегает к Антону. — Тоша что случилось? — спрашивает Арс, видя на луном свете как из глаз Антона текут слёзы. — Давайте потом, Дмитрий Темурович, вы сможете забрать Серёжу, если он тут останется заболеет, а если пойдет домой его накажут, а ко мне тоже нельзя- всё так же шепчет заплаканный Антон. — Могу конечно, Арс на тебе Антон- сказал Дима, беря Серёжу на руки и неся в машину.- пока парни- улыбнулся он и исчезает. Антон же тихо сел на диван и опять закурил. Арс идя на диван видя кучу бутылок, баночку, и Антона который курит. — Тош что произошло? — он садится рядом и берет в руки банку. — Это надо будет Серому вернуть- шепчет Антон. Арс открывает и видит пакетики с тровой и вопросительно смотрит- не употреблял, Серый хотел, я его остановил- ответил Антон на немой вопрос учителя. — Тош, хватит курить, сколько ты уже выкурил? — обеспокоенный Арс забирает сигарету, туша её. — Почти всю пачку- откровенно признается Тоша. — Поехали, переночуешь у меня- начав звонить в такси сказал Попов. Беря за руку Антона он выводит его из заброшки, Антон жмурился от холода и зевает. Такси подъезжает быстро и они едут к Арсу домой. Антон смотрел на сверкающий город, Арс смотрел на парня который о чем-то думал. Приехав домой они зашли. — Какао будешь? — ласково произнес литератор. Антон лишь кивнул. Уютная квартира, чистая и пахнет кофем, сразу становится спокойно. Антон снимает куртку и обувь и садится на кухню. Пока Арс делает кофе и какао, он молчит, поставив стакан перед мальчиком, а кофе перед собой. Он внимательно изучает парня, глаза заплаканные, губы немного припухшие, на руках следы от того что его крепко держали. — Антон что произошло? — беря руки Антона спрашивает Попов. Антон лишь молчит, а по его щеке начинает катится слеза когда он об этом думает.- Тош, всё хорошо, можешь мне довериться- Арс спокойно гладит мальчика по руке, Антон же ему доверяется ведь высказаться больше некому. — Серёжа.- он замолк- он поцеловал меня насильно, я не хотел но он проверяя свою ориентацию насильно меня поцеловал- слезы с новыми силами начали идти. Арс лишь моргал так как был зол что его мальчика поцеловали и так как он был в шоке от Серёжи. — Тише тише малыш.- Арс сел к Антону и обнял его начиная гладить по голове, тот лишь уткнулся в плечо учителя так как был не в силах что-либо ещё сделать.