Готя+Рася🖤💜 Что случилось, Селевер?
Селевер-крутыш😼 Пожалуйста, можешь поговорить?Готя+Рася🖤💜 Конечно, говори, что случилось.
Селевер-крутыш😼 Короче, меня извратила какая-то демоница и теперь я в депрессии.Готя+Рася🖤💜 А чего родителям не скажешь?
Селевер-крутыш😼 Ты думаешь, им надо рассказать? Да они же...Готя+Рася🖤💜 Ладно-ладно. Потом расскажешь. Не волнуйся, всё будет хорошо.🖤
Селевер-крутыш😼 😭Готя+Рася🖤💜 ❤️
Аготи со всеми хорошо обращался, но тех демонов он считает врагами. Ему очень не понравилось то, что они делают. Он даже хотел бы их убить, но тогда бы его посадили в тюрьму надолго, даже пожизненно. Поэтому, он не стал думать об этом, а просто решил пойти домой и поговорить с отцом. Солазар был категорически против того, чтобы Аготи встречался с несовершеннолетней. - Аготи, я тебе запрещаю встречаться с несовершеннолетней, ей даже 16 нет. - говорил отец сыну. - Ну, пап! Мы не встречаемся ещё! Мы просто гуляем вместе, как лучшие друзья. Да, она симпатичная, но мы ещё не встречаемся! - отвечал Готя смотря на него. - Всё равно! Если я узнаю, что ты ещё и спал с ней, то тебе не сдобровать. Вышвырну тебя из дома, а её родители пожалуются в суд! - повышал голос Солазар и уже не мог смотреть на сына, поэтому отвернулся. - Отец! Мы даже не целовались ещё! Какая может идти речь о сексе, если мы только недавно начали гулять?! - а вот Аготи начинал переходить на крик. - Не кричи на отца! Я тебя предупреждаю! Узнаю, сразу выставлю из дома, не пожалею! - крикнул отец и сто раз пожалел, что накричал. - Ты ничего не понимаешь! Всё, пока, папа, я пошёл на улицу! - после этого сын закрыл дверь, но потом снова заглянул. - Буду спать на скамейке! Можешь считать, что я тебе больше не сын! - хлопнув дверью, Аготи ушёл, а Солазару стало стыдно, что крикнул на него.***
В это время, у Расази дома. Девушка решила спросить у родителей, можно ли ей гулять с Аготи. - Мама, папа! Мне нравится один парень... - скромно сказала она, что от этих слов Рув даже поперхнулся. - И-и, кто же? - спросил он, откашлявшись. - Аготи. - после этого, Сарв выплюнула изо рта чай. - Но... Он же... Старше тебя. - ответила мать и посмотрела на дитя. - Мы с ним просто гуляем, у нас даже не было поцелуя... - сказала Расази и взглянула на неё. - Всё равно. Зачем гулять с этим вором, у которого в душе всегда ураган. - Рув скрестил руки на груди. - Эх, ладно, пап, мам, простите... После этого, Расази ушла в свою комнату и стала грустить. В это время на улице около их окна стоял Аготи, который одел капюшон на голову и положил руки в карман... На душе у обоих была тоска, поэтому они одновременно сказали: - Я докажу, что он хороший(Я докажу, что она может мне доверять)...