Милашка (ПЕРЕЗАЛИВ)

PG-13
Заморожен
56
Роб_Кэтвар_1 соавтор
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 65 692 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 765 Отзывы 12 В сборник

Часть 40: Признание

Настройки
Примечания:
Прошло уже около недели, как Селевер не рассказывал родителям о том, что с ним приключилось. Парень иногда запирался в ванной, тем самым пытаясь резать вены на руках, но его останавливало только то, что его родители будут очень волноваться за него. Поэтому, он только лежал в своей комнате, почти ничего не ел, не пил, только ходил иногда в уборную и в ванную. Его депрессия ещё не закончилась, ему ничего не хотелось делать. Расази не понимала, почему он так себя ведёт и постоянно утешала, говорила что всё будет хорошо. Даже Капи очень волновался за Селевера и всё время писал: Капи Котик🙀🔥 Селевер, привет!

Селевер-крутыш😼 Привет.

Капи Котик🙀🔥 Почему не отвечаешь на сообщения, я тебе уже 10 раз писал. А ты игноришь(

Селевер-крутыш😼 Эх... Потом расскажу. Нет настроения это обсуждать...

Капи Котик🙀🔥 Окей, как знаешь.
Селевера мучила совесть из-за того, что он так и не сказал правду родителям. А ведь они его любят и хотят, чтобы с ним всё было хорошо. Он может им доверять все свои секреты. Сарвенте и Рув начали беспокоиться, что их сын всю неделю ничего не ест и не пьёт кроме воды... Что он всё это время лежит в кровати, исхудал за неделю и не разговаривает с ними. Они всё время думали: - Может он заболел... - Сарв смотрела на мужа обеспокоенным взглядом. - Может быть... Уже неделю не выходит из комнаты, даже не приходит на обед. Всё время молчит. - сказал отец семьи и вдруг догадался. - Может, с ним что-то случилось и он не хочет нам рассказывать. Что-то плохое... - Надо бы зайти к нему и спросить... - мать и отец решили подняться в комнату сына и поговорить с ним. Они увидели его лежащего на кровати повернутым на правый бок. Все глаза уже были красные от слез и недосыпания, а лицо выглядело грустным. Всё тело исхудало, остались кожа да кости. Вообще, он выглядел больным. Родители подошли к нему и спросили: - Что случилось, сынок? - на что тот просто ответил. - Ничего... - Всё таки с тобой что-то случилось. Уже неделю не выходишь из комнаты, не ешь ничего. - обеспокоенным голосом спросил Рувизват и погладил его по голове. - Я же говорю, ничего... - а сын отвечал тем же. - Сынок... Ты можешь нам доверять свои мечты, секреты, можешь рассказать то, что ты чувствуешь. - Сарвенте села рядом с ним и взяла за руку. - Может, расскажешь, что с тобой случилось? Мы же очень волнуемся за тебя... - Да. Мы можем умереть за тебя и защитить от любой беды. - ответил Рув и тоже присел рядом. - Х-хорошо... - Селевер тоже решил сесть с ними и начал говорить. - Когда я гулял тогда до поздна, меня встретила какая-то демоница, её кожа была красного цвета, белые волосы и жёлтые глаза, в черном платье. Она меня спросила, почему я гуляю так поздно, а потом поцеловала. Я оказался извращен и изнасилован ею. Я не ожидал этого, всё это происходило против моей воли. - после этих слов, он заплакал, а родители были поражены его рассказом. - Простите, что скрывал это, я думал, что вы отвергнете меня... - Почему ты нам раньше не рассказал? Мы никогда тебя не отвергнем. - сказала Сарвенте и обняла плачущего сына. - Никогда. Ты для нас навсегда останешься тем маленьким малышом, который постоянно проказничал. Мы же тебя любим, наш маленький зайчонок. - отец говорил с искренностью и добротой, что согрело душу Селевера. - Я тоже вас люблю... - теперь сын прижался лицом к плечу папы и всё ещё плакал. - Ладно, наша маленькая обезьянка. Пойдем кушать. Мы вызовем полицию и найдем эту женщину. - мило проговорила Сарв и они все вместе пошли на кухню. А вот Расази сидела на скамейке с Аготи и они смотрели на закат, после чего парень проводил девушку домой и сказал: - Завтра увидимся... - и та поцеловала его в щёку.
Примечания:
56 Нравится 765 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (13)