Милашка (ПЕРЕЗАЛИВ)

PG-13
Заморожен
56
Роб_Кэтвар_1 соавтор
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 65 692 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 765 Отзывы 12 В сборник

Часть 36: В колледж!

Настройки
Примечания:
Селеверу вот уже наступило 17 лет и он в скором времени пойдёт в колледж! Приготовившись к учёбе, он наконец собрался и решил поехать в учебное заведение, чтобы посмотреть, как там. Долго проходя по коридорам колледжа, он искал кабинет, где будет учиться. По дороге, он встретил своих друзей - Скида и Пампа, которые тоже сюда поступают. Близнецы подошли к нему и сказали: - Привет! Дружище! - первым начал разговор скелетон. - Как у тебя дела? Готов к учёбе? - Всегда готов! - ответил Селевер дав пять друзьям. - Ура! Мы будем вместе учиться! Я так рад, что ты тоже сюда поступишь! На программиста! - обрадовался тыква и приобнял брата. - Я тоже очень рад! - улыбнулся демонёнок и медленно пошёл к кабинету вместе с ними.

***

Парень как зашёл туда, то увидел там много компьютеров. А также, он увидел одного парня, который, скорее всего будет их преподавателем. Селевер перевёл на него взгляд, как тот тоже взглянул на студента. Он подошёл к будущему куратору и спросил: - А-а... Как вас зовут? - первым делом нужно познакомиться. - Здравствуйте, студенты. Присаживайтесь на места. Меня зовут Торд. Я буду вашим куратором по программированию. Давайте теперь с вами познакомимся... - парень в красной толстовке повернулся к скелету. - Я Скид! Я пришёл сюда учиться программированию и создавать свои сайты и программы! - ответил тот посмотрев на учителя. - А я Памп, я - брат Скида. Мы близнецы. Я тоже пришёл учиться создавать программы! Я рад, что учусь с братом! - улыбнулся брат Скиду и присел рядом с ним. - Приятно познакомиться, Скид и Памп. Давайте теперь с котом познакомимся. - спокойным голосом сказал Торд и посмотрел на него. - Я Капи! Мне тоже хочется делать игры и всякие программы! Особенно для танцев. - проговорил серый кот взглянув на куратора. - Понятно всё с вами. Ну а ты? - учитель повернулся к демонёнку, что сидел рядом с Капи. - Как тебя зовут? - Я Селевер. Я очень люблю программирование, поэтому поступил сюда. - ответил Сел и открыл свой студенческий билет. "Он такой милый... Стоп, нет... Неужели я... Нет, я не могу испытывать симпатию к студенту! Не могу!" - сначала Торд почувствовал как на лице появились краски, но потом отбросил эти мысли и вновь успокоился. - Спасибо. Мне всё понятно, вы все хотите учиться. Я очень рад за вас. - А мы то как рады! - улыбнулись студенты уже сидящие на местах. - Тогда, мы можем начинать первый урок! - куратор включил компьютер и стал показывать им, как пользоваться разными программами.
Примечания:
56 Нравится 765 Отзывы 12 В сборник