Лес под луной

R
В процессе
23
автор
She-Dolly бета
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 533 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 10.эх,школьные будни, что с них взять?

Настройки
Примечания:
- Вару, Вару! Уже ворча говорил голубоглазый. - мф.. Что? Промурлыкал сонный голос, Кудряшки. - самое время вставать. - ну неееет - да. - не хочу( - собирайся, я пока что приготовлю тебе кофе. - с молоком и зефирками! Конечно же как без зефирок. Зелёный троль их обожал добавлять в кофе, какао и т д.. - помню, помню. В ходе отношений, запоминаются излюблиные напитки возлюбленного. Покинув комнату, Голубичка начал готовить кофе на двоих. Тем временем пока Вару собирался. - записка от Эммы? записка: одевай Школьную форму Я заебалась Слушать ругань Твоих учителей. - иди на хуй Выкинув записку, тот одел чёрную толстовку и тёмно зелёные джинсы. - ты уже оделся? Вару, одень нормальную форму. - и ты туда же!?( Явно обижаясь орал Вару. - одень форму. Всё так же строго говорил голубоглазый. - ладно Поняв что спорить дальше смысла нет, он решил сдатся. - только быстрее, а то кофе остынет. - бегу! Бубнил пятый, уже переодевшись в брюки рубашку. - эх, садись. Пятый сел, попивая вкусный кофе с зефирками. Тем временем Зонт взял расчёску, и начал расчёсывать непослушные кудри пятого. - ай, больно( - тц, потерпи зайчик. - угу Уже дорасчёсывая кудри ватрушки, он сам решил допить свой кофе. - не выспался? Явно предвкушаю положительный ответ, спросил вареник. - угу. - опять бессонница по среди ночи? - да. - а чего меня не разбудил? Я бы помог тебе уснуть - не хотел тебя будить. - ясно - чёрт.. Опаздываем. - может ну его первый урок? - неееет. - да ну... Я никуда не пойду Заявил с ходу зелёнка. - пф, не проблема. Подняв младшего парень понёс того к выходу. Попутно взяв рюкзаки обоих. Конечно сменки брать не кто не собирался. - ну Зонт.. Ну блять( - ... - папочка, освободите свою омежечку, пожалуйста - пхпхпх Прекрати. - а шутка то тебе зашла! - не отрицаю, пх Идя по улице, на двух школьников косились не самые приятные взгляды. Но им то что на эти взгляды? Им похуй, абсолютно похуй. - мы уже погуляли урок? - нет. Мы не опаздали ещё. - всм!? - ты собираешься как баба, пол года. Поэтому что бы не опаздать, пришлось потаскать тебя на руках. - какой ты скучныыйй Прям как Курилка - он ещё тот зануда. Всё время в делах. - ахах, ага Погоди.. Это веть сейчас начинается больная для тебя тема? - частично. И правда. Куромаку всё детство почти не обращал должного внимания брату. А родители? А что они. Мать частенько зависла на работе, по разным городам ездила по '' командировкам'' как она называла свои прогулки. Отец же в свою очередь, дома редкостный раз был. В принципе, родители, научили Куромаку в младенческом возрасте многому. А когда те не могли заниматся с ним, пришла нянька, которая продолжала его развитие. Сам Куромаку полюбил вышию математику и науку. Поэтому и продвигался в этом курсе, уже в более старшему возрасте. //на данный момент Куромаку 20// //Зонтику 16// //Вару, Феликсу 15// //Эмме 18// //Хелен 17// //Пику 18// Ахах, Куромаку дед. Кхм, кхм, продолжим рассказывать про детство трефовых. (не канон!) Зонтику же родители по факту и не уделял внимания. Няни пытались развивать умственные способности шестого, но учёбой он не так увлекался как его старший брат, но хорошо учился. Из за отсутствия воспитания со стороны родителей, случился так называемый '' перелом'' в подростковом возрасте Голубички. Из за этого перелома, из доброго и немного застенчивого мальчишки вырос более жестокий парнишка. Нет, Зонтик был так же и добр, смешлив, но далеко не ко всем. Вернёмся же к ребятам. Оба зашли в школу. Попутно опустив пятого, шестой поцеловал того в щёчку и ушёл в свой класс. - увидимся после уроков. - пока, пока! На этих словах их диалог закончился. Пятый попёрся в свой класс, в придвкушении как его будут убивать морально, вопросами по типу '' где ты был!?'', '' я тебе звонил несколько недель! '', 'почему ты сразу не сказал!?' ' Как вы наверное поняли, Феликс очень волнуется за своего друга, когда тот не отвечает на звонки. Особенно зная тот факт, что Вару любит влезать в не приятности, тем самым ищя не приятности на свою жопу. Зайдя в класс, он ожидал увидеть всё что угодно, но не это.. Феликс, в прекрасном настроении, сидит за своей партой. Подойдя к парту соседа. Соседом Ватрушки как раз и был солнечный Лучик. Вару решил поздроватся, тем самым пытаясь начать разговор. - Аа.. Привет? - Эмма мне всё рассказала.. Ну так что, я буду дядей?? С блеском в глазах, просил надеясь на положительный ответ, солнце. - Фель, ты дебил? - нет, ну а что? - парни не рожают - пф, рожают ещё как - кто бы гов.. Не успел договорить тот как прозвинел душераздирающий звонок. Такой противный звон в ушах, и ужасная боль в голове, не приятно до жути. Но что поделаешь? Правильно, ничего.. Молча садясь на своё место, наш зелёный гоблин положил книгу на подставку. Так его голову и лицо не было особо видно. Первым уроком было обществознание. Учительница по этому предмету, была доброжелательной женщиной. Так что поспать на этом уроке, можно было легко и просто, что и сделал пятый. Проваливаясь в царство Морфея, тот даже не заметил как наступила перемена. Но вот прелестный сон вальта, прервал парнишка, никто иной как..
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник