Лес под луной

R
В процессе
23
автор
She-Dolly бета
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 533 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 11 наслаждения в двоём.

Настройки
Примечания:
Вернувшись со школы, я заметил странность. Дома никого нет.. Как обычно Зонтик уже дома, готовиться к моему приходу,но видимо не в этот раз. – Зонт? Зонтик! Ауу. //наверное его и в правду нет дома. Может ушёл куда.. По делам там. Или в школу? Если он не бросил её конечно. Решив отвлечься я пошёл готовить ужин, всё таки не голодать же. Там я и обнаружил это. Записка. "Вару, я ушёл по делам. Буду поздно. Лучше ложись без меня, ужин на плите Зонтик." – Оо, заебись. Ничего готовить не надо. Какой он заботюшка, почаще бы готовил. На плите стоял суп. Я налил часть супа себе в тарелку и убрал его в микровалновку. Есть время полазить в телефоне, пока суп греется. //хмм, Куромаку? Аа, это тот самый хуй, брат Зонта. .. - здравствуйте Вару. Вас беспокоит Куромаку, брат Зонтика. 12:36. .. .. - ага, что надо? 20:48. - я хочу поговорить с вами лично. Завтра в 17:00 у меня. Вам будет удобно? - ну, нормально. А зачем? - придёте и мы всё обсудим. До свидание. "был в сети в 20:49" .. – ну ок. Микровалновка уже подогрева блюдо, и оставалось лишь дождаться когда блюдо вынут. Что и зделал валет Пики, начиная свою трапезу. – Алло, Зонт. — Вару, я занят. – я просто хотел спросить. Ты сегодня вернёшься? — постараюсь. Тебе чего то купить? – даа, как ты угадал? Я хочу энергетики и чипсы. — энергетики нет, у тебя проблемы с сердцем были. Чипсы.. Хорошо, куплю. – ну Зонтик, Зонтюшьь – нет Вару. Всё, мне нужно идти. "Вызов был сброшен" – уфф, ну и ладно. Иногда он так занощев, как тот же Куромаку. Не удивительно что они родные братья, небось в отца пошли. Хотя если задуматься.. Зонт ничего не говорил о своих родителях, знаю только что у его матери были тёмно бирюзовый волосы, почти как и у самого Зонта. Ладно, время позднее.. Мне стоит идти спать, не хочу снова беспокоить Зонта, со своими недосыпами. .. – Вару, я дома. И я купил мороженое! Твоё любимое, фесташковое с шоколадной крошкой. – Фесташковое?? – ты почему не спишь? – я не давно проснулся – не врёшь? – честное пионерское! – ладно, ладно. Выберай фильм, я не забыл про чипсы. – такая большая пачка, а сам ещё твердил "много есть не стоит, это вредно" – это только сегодня. Мы давно не сидели вместе, а тут он сам предложил.. Странно конечно, но какая разница. Фильм был нудный, какой - то рандомный ноу нейм фильмец короче. Но самое главное чипсы! Их было много и они были ужасно вкусные. Может потому что я их давно не ел, а может сами были особенные. Надеюсь это будет продолжаться долго, а пока можно подремать на плече голубого. Только вот, он не такой тёплый как раньше, он странно холоден..
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)