Часть 11 наслаждения в двоём.
4 сентября 2022 г., 14:05
Примечания:
Спустя очень долгое время.. Мой первый фанфик востал! Думаю писать проду, ждите.
Вернувшись со школы, я заметил странность. Дома никого нет.. Как обычно Зонтик уже дома, готовиться к моему приходу,но видимо не в этот раз.
– Зонт? Зонтик! Ауу.
//наверное его и в правду нет дома. Может ушёл куда.. По делам там. Или в школу? Если он не бросил её конечно.
Решив отвлечься я пошёл готовить ужин, всё таки не голодать же.
Там я и обнаружил это.
Записка.
"Вару, я ушёл по делам. Буду поздно.
Лучше ложись без меня, ужин на плите
Зонтик."
– Оо, заебись. Ничего готовить не надо.
Какой он заботюшка, почаще бы готовил.
На плите стоял суп.
Я налил часть супа себе в тарелку и убрал его в микровалновку.
Есть время полазить в телефоне, пока суп греется.
//хмм, Куромаку? Аа, это тот самый хуй, брат Зонта.
..
- здравствуйте Вару.
Вас беспокоит Куромаку, брат Зонтика.
12:36.
..
..
- ага, что надо?
20:48.
- я хочу поговорить с вами лично.
Завтра в 17:00 у меня.
Вам будет удобно?
- ну, нормально. А зачем?
- придёте и мы всё обсудим.
До свидание. "был в сети в 20:49"
..
– ну ок.
Микровалновка уже подогрева блюдо, и оставалось лишь дождаться когда блюдо вынут.
Что и зделал валет Пики, начиная свою трапезу.
– Алло, Зонт.
— Вару, я занят.
– я просто хотел спросить. Ты сегодня вернёшься?
— постараюсь.
Тебе чего то купить?
– даа, как ты угадал?
Я хочу энергетики и чипсы.
— энергетики нет, у тебя проблемы с сердцем были.
Чипсы.. Хорошо, куплю.
– ну Зонтик, Зонтюшьь
– нет Вару. Всё, мне нужно идти.
"Вызов был сброшен"
– уфф, ну и ладно.
Иногда он так занощев, как тот же Куромаку. Не удивительно что они родные братья, небось в отца пошли.
Хотя если задуматься.. Зонт ничего не говорил о своих родителях, знаю только что у его матери были тёмно бирюзовый волосы, почти как и у самого Зонта.
Ладно, время позднее.. Мне стоит идти спать, не хочу снова беспокоить Зонта, со своими недосыпами.
..
– Вару, я дома. И я купил мороженое!
Твоё любимое, фесташковое с шоколадной крошкой.
– Фесташковое??
– ты почему не спишь?
– я не давно проснулся
– не врёшь?
– честное пионерское!
– ладно, ладно.
Выберай фильм, я не забыл про чипсы.
– такая большая пачка, а сам ещё твердил "много есть не стоит, это вредно"
– это только сегодня.
Мы давно не сидели вместе, а тут он сам предложил.. Странно конечно, но какая разница.
Фильм был нудный, какой - то рандомный ноу нейм фильмец короче.
Но самое главное чипсы! Их было много и они были ужасно вкусные.
Может потому что я их давно не ел, а может сами были особенные.
Надеюсь это будет продолжаться долго, а пока можно подремать на плече голубого.
Только вот, он не такой тёплый как раньше, он странно холоден..