Что если гг станет умной?

PG-13
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 622 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Было темно. Я опять блуждала по особняку, хотела посидеть на балконе попивая горячий шоколад. И вот вдыхая приятный, сладкий запах шоколада я вышла на болкон… — Канато. — Юи, что это? Пахнет вкусно, сделай и мне, только быстро…- я просто захлопнула дверь обратно. «Ну на*уй» собиралась найти другой балкон, как дверь снова открылась — ТЫ НЕ ПОНЯЛА, ДАЙ МНЕ ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД! И ПО БЫСТРЕЕ! — Он снова начал истерично кричать. — Хочешь шоколад? Держи… — я вылила кипяток прямо ему на голову. Чашка со звоном упала, осколки разлетелись по полу. Канато стоял передо мной молча. Я же сделала жалостливое лицо и. — О боже! Ты обжогся? Больно? — я начала вытирать с него напиток. С щёк, с шеи и волос… Он резко хватает моё запястье, рука хрустнула… Чуть не сломал. Меня пронзил взгляд. Зверский, жестокий и холодный. В тот момент, кажется как будто Канато не был сумасшедшим, а был зол, будто на секунду в него вернулся рассудок. И во взгляде была вся боль, вся ненависть и обида…не на меня… , точнее не только на меня… — Ты. — теперь уже не крик. Шёпот, но такой меня немного напугал. Я была напугана, в тупике, но зла не меньше него. Терять мне нечего, не моё тело, не моё имя и жизнь не моя. — я.тебя. — Что? Ты меня что? Убьёшь? Замучаешь до смерти? Выпьешь всю мою кровь? Мне не чего терять. Мне не зачем жить, соответственно мне не чего бояться. Я как пустой сосуд без души. — Пха. А мы даже похожи немного. — Канато жалко улыбнулся и отпустил моё запястье. Выражение его лица я не видела, голова была опущена, но оно неприменно было до боли печальным. После тот молча удалился. А я стояла. Стояла… И шоколад уже не хотелось…
Примечания:
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)