Что если гг станет умной?

PG-13
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 622 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

10 часть. Юи! Живём

Настройки
Примечания:
На следующий день, ближе к ночи я гуляла в саду. День был пасмурный и прохладный, "кажется дождь пойдёт" - Эй, Юи - за моей спиной стоял , держа в руке плюшевую игрушку, Канато. - Канато? Чего-то хотел? - Возьми цветы и иди за мной - он развернулся и скорым шагом пошёл . - Аа? Да, сейчас. - я схватила несколько роз и побежала за ним. Мы приближались к кладбещу." Навещаем Корделию, значит..." Мы пришли к могиле. Она представляла из себя массивную каменную плиту. - Этоо домашнее кладбище? - Да, тут лежит моя мамочка . - он сел на корточки и прикоснулся ладонью к холодной плите. - Ах как прекрасны эти холодные и мрачные камни, что за прелесть! Под ними можно укрыться в уютных объятиях смерти. - он говорил это с не скрываемым восторгом. Канато повернулся ко мне - Клади цветы. - Я робко подошла к жуткому камню, положила на него букет красных роз и отошла на два шага назад . Канато продолжал с упоением расхваливать могилу матери, казалось кое кто здесь, явно, лишний. - Нуу я... пойду пожалуй.-я развернулась и поторопилась в сторону особняка - Какая же ты не воспитанная, ни капли уважения. -Ась? -  Я привёл тебя сюда, показал могилу матери, а ты просто уходишь. - Ээ.. А какой реакции ты хотел ? - Ты должна была проявить хоть каплю уважения! БЕССЕРДЕЧНАЯ!! - Он начал подходить ко мне , прожигая хищным, холодным взглядом. - И чё ты уставился, ? - Ч.. Что? - он удивлённо замер, не ожидав такой наглости с моей стороны. - ДА ТЫ! ТЫ СМЕЁШЬСЯ НАДО МНОЙ  БЕССЕРДЕЧНАЯ МРАЗЬ!? - Я? Нет, что ты, я бы в жизни не стала смеяться над умственно осталым. -Канато замер, он наверно а**ел. "Кажется я перегнула палку" "Ну всё епт, сейчас он либо расплачется либо прикончит меня" "Что же делать? Блин, что то я разыгралась" Хотяя, если так подумать : я гг, следовательно, я не умру"Да, не обнадеживает, но пока я не выполню свою роль, то есть не стану сосудом для Корделии и не стану чьей то Евой, по сути, подыхать не должна " эта мысль как будто меня немного успокоила . И что бы окончательно перестать бояться, я заключила свои рассуждения мыслью" Даже если и умру, кто знает, вдруг вернусь домой ". В мгновение ока Канато появился прямо перед моим лицом и оголил белоснежные клыки. -За свои слова ты поплатишься своей сладкой кровью. - А у тебя от сладкого не слип... Аай.. Больно...Черт - Острая боль пронзила шею. Канато был занят тем что делал из шеи Юи решето, оставляя на ней всё новые укусы. - Знаешь, Канато, почему у меня такая хорошая кровь? -Замолчи.. Канато ещё сильнее впился в меня. Резкая боль и.. Темнота.
Примечания:
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)