***
–Доброе утречко, Люмин. –Ага... –Ну, Люмин, что ты такая грустная последнее время. Ты на себя не похожа. –Эх, Паймон. В моём состоянии виновата лишь я сама. –Ну, расскажи всё. А Паймон попробует помочь. –Понимаешь, погнавшись за местью, я стала обманывать всех... И теперь, я ЛГУ человеку, который слепо любит меня. И самой себе. –Честно, Паймон ничего не поняла. Может тебе стоит поговорить с Чжун Ли? Ведь он такой умный. –Знаешь, а это хорошая идея. Спасибо, Паймон. –Хах, это моя задача. Ведь я твой компаньон. А теперь идём завтракать. –Хорошо, мой самый лучший компаньон. Идём. Хоть я сейчас и не в самом лучшем положении, но Паймон в самом деле меня развеселила. Мы позавтракали, и я договорилась с феей о том, что она останется в номере, а я выполню поручения и схожу к Чжун Ли. Поручения я выполнила удивительно быстро. И сразу-же отправилась в Ли Юэ. Забрала награды за выполнение поручений, а потом отправилась на поиски Чжун Ли. К счастью искать его долго не пришлось, как я и думала он оказался в ритуальном бюро «Ваншэн». Не удивительно, ведь он там работает. Удивительно то, что когда я подошла к зданию, то навстречу мне вышел Сяо. Он зацепил меня плечом и прошёл мимо. И как я это понимать должна? –Извини, Чжун Ли. Это Люмин. Можно? –Да-да, Люмин, проходи. –Привет. –Да, здравствуй. Что-то случилось? –Да... –Что-то связаное с моей работой? –Нет, это достаточно личная проблема. Мне нужен совет со стороны. –Что-ж, я тебя слушаю. Я пересказала достаточно подробно последние события, объяснила свою позицию и свою проблему. –Да уж, проблемы ты не только решать умеешь, но и создавать. Ты же сама понимаешь то, что твои действия... Ну, как сказать... Не очень правильные. –Да, это я уже давно поняла, но что делать с той ситуацией, которая сложилась уже сейчас? –Ну, что касаемо отношений с Тартальей... Я сам хорошо с ним знаком. Но всё же правильнее расстаться, чем продолжать мучить и себя, и его. А что я могу сказать про Сяо... Тут, всё будет зависеть от тебя. –Проблема в том, что я правда влюблена в него, но он же сам отвергает меня... И я не знаю, стоит ли ещё пытаться... –Люмин, попробуй поговорить с ним ещё раз. Я не обещаю, что из этого что-то выйдет, но попробовать стоит. –Спасибо большое, Чжун Ли. Ты очень мне помог. –Всегда пожалуйста, путешественница. А теперь иди. Удачи тебе. –Пока. Спасибо. Я вышла из бюро и первое, что решила сделать, это поговорить с Тартальей.***
–Привет, Чайлд. –Привет, Люми. Что такая грустная? –Ох, Чайлд, нам нужно поговорить. Я думаю ты сам понимаешь о чём я. –Что ж, я слушаю тебя. –Чайлд, ты очень заботливый и весёлый... Но не для меня. Ты отличный друг, и я надеюсь, что мы сможем продолжить общаться, как друзья. Пойми, я не хочу мучить тебя и себя. Не хочу обманывать, что люблю, если это не так... Прости... –Эх, Люми. Да, мне будет сложно держаться для тебя просто другом, но вспомни, о чём мы говорили с тобой в самом начале. Я не стану тебя держать, я тебя пойму и поддержу, даже если ты будешь не со мной. Не плачь, пожалуйста. Иди, обниму. Я подошла и уткнулась ему лицом в грудь. –Прости, я не хотела делать тебе больно. –Люмин, ещё в начале было понятно, что нам не по пути, не вини себя. Я надеюсь, что тот, кого ты по настоящему полюбишь будет любить тебя также сильно, как ты его. –А я уверена, что ты найдешь себя такого человека, который будет любить тебя тоже очень сильно. –Ладно, Люми, иди. Пока. Приходи, если нужна помощь. –Хорошо, пока, Чайлд.