Часть 10
25 октября 2021 г., 15:51
Примечания:
Вот и первая часть за сегодня , еще 2 части постараюсь выложить , я же обещала😘
З - Привет Феликс? Зачем ты привёл их сюда , мы же собирались погулять вдвоем.
Феликс привел всех , кроме Данте и Габриэля , так как я уже говорила они путешествуют.
Р - О ,Зонтик ,привет давно не виделись!
З - Да , привет.
Ф - Как круто все вместе погуляем , как в старые добрые времена. Жалко , что Габриеля и Данте нет.
В - Жалко у пчелки в жопке.
Ф - Вару-у-у. Как раз после тебя болит. Ой…
Р - Что-о-о? Я , что то не знаю?
Ф - Ой , ой Ромео не думай это был до того как мы стали парой.
Р - Ну ладно.
В - Блять взял всем спалил.
П - Вы серьезно спали вместе?
Ф - Это было давно.
В - Да, а что псинка завидно ?
П - Нет…
К - Ладно проехали.
В - Чего ты темы меняешь , тупой дественник?
К - Чего-о-о , с чего ты взял , что я дественник?
В - А , что нет?
К- « … »
З - Ладно пошлите. Мне скоро Сяо И забирать.
Р - У тебя есть ребенок?
З - Да.
Р - А от кого?
З - Тебе какая разница.
Вару подошел к Ромео и прошептал на ушко:
В - От меня.
Р - Серьёзно?
В - Да.
Р - Я не верю.
В - Ну как хочешь.
Они гуляли долгое время , общались , смеялись зашли в кафе. Немного посидели и дальше пошли , они просто ходили по городу и беседовали на разные темы. ( Простите , что не пишу подробно , что они делают. Просто ЭТО не очень важно в этой части).
Время близилось к 19:00. Зонтику нужно было уже идти в детский сад.
З - Простите по мне пора, за Сяо И.
Ф - Я с тобой , ребята вы пойдете?
Все - Да , давайте сходим.
И все пошли в сторону детского сада. А вот они уже и пришли. Возле детского сада стояла воспитательница с детьми.
С - Мама , мама ты пришел! - Сяо И побежал к Зонтику.
З - Привет , солнышко! Как дела?
С - Хорошо , а это кто? - Сяо И показал в сторону клонов.
З - А , это мои друзья.
Ф - Феликс , а ты у нас Сяо И , Да?
С - Да.
Ф - Боже , какой ты милый , прям так и хочется потискать.
( Я не когда не описывала как выглядит Сяо И , так вот дождались). Сяо И больше был похож на Вару , но характером он был в Зонта. У Сяо И были голубые волосы , но короткие и очень напоминали прическу Вару. У него также были глаза , нос и лицо как у Вару. Короче говоря он был мини версией Вару , но с голубыми волосами и характером Вару.
Р - О , он так похож на Вару.
С - Вару , это мой папа.
Р - Так это все таки правда. Я шокирован и удивлен. Когда успели?
Ф - Ромео не при ребенке же !
Р - Прости сладкий.
В - Фу , педики.
Ф - Здесь ребенок , а ты. Да и кто и в прочем кто бы говорил!
В - Ой , ой сахарный передоз завали свой рот.
Пока все стояли и гавкались. Зонт тем временем закрыл уши Сяо И своими руками , что бы он не чего не слышал.
К - Ладно всё , все замолчали.
И все правду замолчали.
З - Ладно я наверное домой пойду , а вы тут гуляйте.
Ф - Нет ,Зонтик давай у тебя посидим?
З - Ну ладно.
Ф - Ураааа!
В - А пиво будет?
К и П - Ты при ребенке пить будешь?!
З - Только когда уснет. Пойдёт?
В - Ну ок.
И все отправились к Зонтику домой , а что было дальше узнаете в следующий части. ( хочу предупредить порнухи в следующий части не будет , там будут намеки , но не порнуха. Ой спойлер).
Примечания:
Ню как вям? Крюто? Но мне нравится. ( кст это не ошибки я специально так пишу).💖