Семейные разборки.

NC-17
Завершён
115
Размер:
51 страница, 12 096 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 154 Отзывы 19 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
З - Привет Феликс? Зачем ты привёл их сюда , мы же собирались погулять вдвоем. Феликс привел всех , кроме Данте и Габриэля , так как я уже говорила они путешествуют. Р - О ,Зонтик ,привет давно не виделись! З - Да , привет. Ф - Как круто все вместе погуляем , как в старые добрые времена. Жалко , что Габриеля и Данте нет. В - Жалко у пчелки в жопке. Ф - Вару-у-у. Как раз после тебя болит. Ой… Р - Что-о-о? Я , что то не знаю? Ф - Ой , ой Ромео не думай это был до того как мы стали парой. Р - Ну ладно. В - Блять взял всем спалил. П - Вы серьезно спали вместе? Ф - Это было давно. В - Да, а что псинка завидно ? П - Нет… К - Ладно проехали. В - Чего ты темы меняешь , тупой дественник? К - Чего-о-о , с чего ты взял , что я дественник? В - А , что нет? К- « … » З - Ладно пошлите. Мне скоро Сяо И забирать. Р - У тебя есть ребенок? З - Да. Р - А от кого? З - Тебе какая разница. Вару подошел к Ромео и прошептал на ушко: В - От меня. Р - Серьёзно? В - Да. Р - Я не верю. В - Ну как хочешь. Они гуляли долгое время , общались , смеялись зашли в кафе. Немного посидели и дальше пошли , они просто ходили по городу и беседовали на разные темы. ( Простите , что не пишу подробно , что они делают. Просто ЭТО не очень важно в этой части). Время близилось к 19:00. Зонтику нужно было уже идти в детский сад. З - Простите по мне пора, за Сяо И. Ф - Я с тобой , ребята вы пойдете? Все - Да , давайте сходим. И все пошли в сторону детского сада. А вот они уже и пришли. Возле детского сада стояла воспитательница с детьми. С - Мама , мама ты пришел! - Сяо И побежал к Зонтику. З - Привет , солнышко! Как дела? С - Хорошо , а это кто? - Сяо И показал в сторону клонов. З - А , это мои друзья. Ф - Феликс , а ты у нас Сяо И , Да? С - Да. Ф - Боже , какой ты милый , прям так и хочется потискать. ( Я не когда не описывала как выглядит Сяо И , так вот дождались). Сяо И больше был похож на Вару , но характером он был в Зонта. У Сяо И были голубые волосы , но короткие и очень напоминали прическу Вару. У него также были глаза , нос и лицо как у Вару. Короче говоря он был мини версией Вару , но с голубыми волосами и характером Вару. Р - О , он так похож на Вару. С - Вару , это мой папа. Р - Так это все таки правда. Я шокирован и удивлен. Когда успели? Ф - Ромео не при ребенке же ! Р - Прости сладкий. В - Фу , педики. Ф - Здесь ребенок , а ты. Да и кто и в прочем кто бы говорил! В - Ой , ой сахарный передоз завали свой рот. Пока все стояли и гавкались. Зонт тем временем закрыл уши Сяо И своими руками , что бы он не чего не слышал. К - Ладно всё , все замолчали. И все правду замолчали. З - Ладно я наверное домой пойду , а вы тут гуляйте. Ф - Нет ,Зонтик давай у тебя посидим? З - Ну ладно. Ф - Ураааа! В - А пиво будет? К и П - Ты при ребенке пить будешь?! З - Только когда уснет. Пойдёт? В - Ну ок. И все отправились к Зонтику домой , а что было дальше узнаете в следующий части. ( хочу предупредить порнухи в следующий части не будет , там будут намеки , но не порнуха. Ой спойлер).
Примечания:
115 Нравится 154 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (11)