Теперь мы семья. Театральная семья.

R
Завершён
99
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 23 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник

Часть 12

Настройки
Все было как в тумане. Но вдруг послышался плачь. Это наша малышка появилась на свет... Снова темнота... Я открыла глаза. Рядом сидел Сережа и держал меня за руку. - Милый. - Позвала я Сережу. - Малышка моя. Ты проснулась. Представляешь, мы стали родителями!!! Ты подарила нам дочь. - Тихо и радостно говорил Сережа. - Где она? Как она? - Спрашивала я. - Все хорошо. Она здорова, сейчас ее осматривают и привезут нам. - Ответил Сережа. - Ну слава Богу. - Ответила я и успокоилась от слов Сережи. - Как ты себя чувствуешь? Болит? - Спрашивал Сережа и гладил меня по щеке. - Все хорошо. Немного побаливает, но все пройдет. - Ответила я. В палату зашла медсестра с нашим маленьким человеком на руках и передала Сереже. - Какая она маленькая. Красивая. Ты как мама. Такая красивая... - Общался с дочкой Сережа. - Пойдешь к маме? - говорил Сережа и подходил ко мне. Сережа передал мне дочь и сел рядом со мной. Я посмотрела на неё. Она и правда была потрясающая. Очень красивая и маленькая. - Есения. Такая ты сладкая девочка. - Теперь я обращалась к дочке. - Это невероятно. Мы родители, малыш. - Сказал Сережа и поцеловал в лоб. - Спасибо тебе за дочь. - Сказала я Сереже. - Тебе спасибо. Это лучший исход нашей любви. Я не думал, что после свадьбы буду еще счастливее, ведь то, что ты вышла за меня замуж было самое потрясающее для меня, но теперь я понимаю, что теперь есть. Вот оно наше счастье. - Сказал Сережа и посмотрел на дочь, которая спала. Настал день выписки. Чувствовала я себя уже гораздо лучше. Сережа собирал наши вещи, а я стояла и ждала. - На улице уже ждет сюрприз! - Говорил Сережа, смотря на экран телефона. - Сюрприз? - Спросила я. - Да, в этот раз тебе понравится. - Ответил Сережа, взял из моих рук дочку и мы направились на выход из больницы. Мы вышли на улицу, и то, что я увидела меня безумно обрадовало. Передо мной стояли ребята из Сережиного театра, вместе с Дашей. И мои ребята. Тихон и Ваня. С огромными букетами моих любимых тюльпанов. На моих глазах выступили слёзы. Я была очень рада всех видеть. Ко мне подлетели Тихон и Ваня. - Любимая наша!!! Ты мамочка, мы тебя поздравляем!!! - Сказал Тихон и крепко меня обнял и поцеловал. - Ты будешь такой же прекрасной мамой, какой являешься подругой и человеком. Знай, что мы всегда рядом и твоя малышка всегда будет в безопасности. - Продолжил Ваня. Мы все обнимались. - Так, Серега, дай племянницу подержать. - Попросил Тихон и подошел к Сереже. Тот, аккуратно передал дочку дяде. - Какая ты красивая. Эй, я твой дядька. Привееет, принцесса моя. - Обращался Тихон к Есении. Ваня стоял рядом и ждал своей очереди для знакомства с новым членом нашей семьи. Сережа подошел ко мне, и обнял. Мы стояли и наблюдали за общением Тихона с маленьким человеком. Это было мило. - Мне теперь давай, я тоже хочу. - Говорил Тихону Ваня. Тихон не очень хотел выпускать из рук малышку, но передал её другу. - Ты и правда очень милая. Добро пожаловать в семью. - Сказал Ваня малышке и поцеловал ее в носик. - Они такие милые. И счастливые. - Прошептала я Сереже. - Еще бы. Ты сделала нас всех счастливее. Я люблю тебя, моя родная. - Сказал мне Сережа. - Я люблю тебя. - Ответила я и поцеловала мужа. Мы все постояли еще немного и поехали домой, Тихон и Ваня поехали с нами. Мы быстро сообразили небольшой ужин и решили посидеть по-домашнему. - Давайте выпьем за нашу новоиспеченную маму. Девочка наша, я не перестаю тобой восхищаться. Я все это время, что мы с тобой знакомы и дружим, просто кайфую от того, что ты есть у меня. А теперь еще и есть маленькая копия тебя. Я очень тебя люблю. И Есению. Спасибо что ты есть у всех нас. - Произнес тост Тихон Игоревич, которым довел меня до слез. - Спасибо вам всем, ребята мои любимые. За вашу поддержку, за то, что вы всегда рядом со мной, и что делаете меня самой счастливой. Люблю вас всех. - Ответила я. Есения заплакала в своей комнате. - Давай я схожу. - Сказал Сережа и поднялся со своего места. - Милый, сиди, я сама, ей кушать пора, так что ты там бессилен. - Ответила с улыбкой я и пошла кормить дочь. - Так, ну теперь моя очередь, я тоже хочу подержать её. - В комнату зашел Тихон, когда я собиралась укачивать малышку. - Держи. Можешь укачать, чтобы поспала. - Сказала я и передала Есению Тихону. - Как теперь отлипнуть от неё? Я переезжаю к вам. - Сказал Тихон. - Да ради бога. Вот диван, ей он еще не скоро пригодится, живи на здоровье. - Ответила со смешком я. - Че ты ржешь то? - Спросил Тихон. - Ты просто очень милый. - Ответила я и обняла Тихона. - Мне идет ребенок? - Спросил Тихон. - Так спросил, как-будто это вещь какая-то. Тебе очень пойдет быть отцом. - Ответила я, на что Тихон улыбнулся. - Люблю вас, девочки мои. - Сказал Тихон. - А мы любим тебя. - Ответила я и Тихон поцеловал меня в лоб. Сидели мы достаточно долго, но после этого Ваня поехал ко мне на квартиру, а Тихон домой. Ваня завтра уезжает обратно в Москву, получилось вырваться на день, и это счастье, что вообще смог. А мы первую ночь дома втроём. Перед сном, когда ребята уехали, мы пришли в детскую посмотреть на то, как спит малышка. - Это невероятно. Она такая милая. Малыш, это наша дочь, офигеть. - Радостно и шепотом говорил Сережа, который обнимал меня сзади. - Да, это наша дочь. Ты все никак поверить не можешь, да? - Спросила я. - Наверное да. Просто 9 месяцев она была у тебя в животе, а тут она вот, лежит перед нами. Такая маленькая. - Делился мыслями Сережа. - Да. - Все, что ответила я. - Она будет самой счастливой. Я обещаю тебе. - Сказал Сережа, глядя мне в глаза. Эти глаза никогда не врали. Они наполнены любовью. Теперь любовью к двум главным людям в его жизни. Он всегда держит свои обещания. Ведь обещание о том, что он сделает меня самой счастливой сдержал. Лучше и быть не может!
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)