Теперь мы семья. Театральная семья.

R
Завершён
99
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 23 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Время близилось к новому году. Недавно прошел мой день рождения. К нам приезжали мои родители и родители Сережи. Тихон с Ваней тоже были, и еще много гостей. Все знакомились с Есенией. Во время, когда наши родители гостили у нас, мы с Сережей проводили много времени наедине, т.к. бабушки и дедушки занимались внучкой. Но и сейчас, когда все разъехались и мы остались снова втроём хуже не было. Мы занимались дочкой, и каждый день восхищались ей и нашим новым статусом. В наши отношения снова вошли романтические свидания, прогулки и просто время вдвоём. Я думала это уйдет, с рождением ребенка, но все было просто прекрасно. Любовь и романтика остались с нами, несмотря ни на что. Сегодня у Сережи заключительный спектакль в этом году. Нервничать начал еще за неделю. - Любимый, все пройдет очень удачно, как и всегда. Ты у меня очень талантливый. - Говорила я Сереже, который готовил завтрак, а я держала малышку на руках, которая уже проснулась. - Знаю, знаю. Просто сегодня ты не присутствуешь на спектакле. А обычно ты со мной. Но ничего, справимся. - Ответил Сережа. - Конечно справитесь. А мы будем ждать нашего папу дома. - Ответила я. - Вы ж мои бусинки родные. Щечки мои. Носик мой. - Говорил Сережа и миловался с дочкой, которая все еще была у меня на руках. - Улыбается. Ты ей нравишься. - Сказала я. - Папина доча. - Ответил Сережа и поцеловал её в щечку. - Держи, я чай налью. - Сказала я и передала дочь Сереже. - Стоять. - Сказал Сережа. - Что такое? - Спросила я и остановилась около них. - Теперь ты сюда давай свои щечки, носик и губки. - Заигрывал Сережа. - Так, папаша. Угомонись. - Ответила я и поправила его волосы. - Ну поцелуй мужа, ты чего? - Попросил Сережа. - Да ты ж моё солнце. Зацелую. - Ответила я и поцеловала Сережу. Так мило и спокойно проходило наше утро. В семье царило счастье и спокойствие. Когда мы с Сережей собирались пожениться, мы переживали, я переживала, что наши отношения будут другими. Что быт и новый статус в роли мужа и жены изменит нашу жизнь. Я переживала, а Сережа всегда убеждал меня в обратном. И так и есть, после свадьбы мы стали еще ближе, любить стали еще сильнее. Казалось-бы, куда сильнее!? Когда я забеременела, тоже были опасения, что с появлением ребенка мы перестанем проводить вместе время, устанем, быт съест нас. Но теперь я вижу, что это было ошибочное мнение. Прошел уже почти месяц с появление на свет нашей дочки, но мы не устаём от неё и друг друга. Мы помогаем друг другу. Мы ценим все, что делаем друг для друга. Это идеально. Все, что происходит с нами, это лучшее, что могло быть. Сережа уехал в 5 вечера. Я накормила Есению, и уложила спать. Теперь, когда я осталась один на один с собой, я понимала, что тоже переживаю. Не из-за того, что у Сережи может что-то пойти не так на спектакле, а из-за того, что просто я не рядом. Почти месяц не была на его спектаклях. А раньше почти на каждом присутствовала. Не важно, что я все их уже знала наизусть. Нет, мне не надоедало смотреть их, потому, что каждый раз было по-разному. Из мыслей меня вытащил телефонный звонок. - Привет, родная! Вы дома? - Спросил Тихон. - Привет, Тиш. Конечно, где же нам еще быть?! - Ответила я другу. - Ну я подъезжаю уже к вам, ждите! - Ответил друг. - Ждем. - Ответила я и положила трубку. Ничего удивительного не было. Потому, что Тихон приезжал к нам почти каждый день. Ну как к нам, больше к Есении. У них уже появлялась какая-то нереальная связь. Они хорошо проводили время вместе. Он всегда смешил её. Этот маленький человек уже осознано смеялся. Что был нянькой для беременной меня, что сейчас для Есении. Заботится о ней очень. Любит особой любовью. Это зрелище просто нереальное. - Привет, любовь моя! - Тихо сказал Тихон, когда зашел в квартиру. Я заранее открыла дверь, что бы он не звонил и не стучал, а просто вошел. - Привет, дорогой. - Ответила я и мы обнялись. - Спит? - Спросил Тихон. - Да, только уснула. - Ответила я. - Что с тобой? Устала? Почему без настроения? - Спросил Тихон и поднял моё лицо за подбородок. - Да у Сережи сегодня заключительный спектакль, а я не с ним. - Ответила я. - Так в чем дело? Манатки собирай и езжай. - Ответил Тиша, шарясь по холодильнику. - Не поняла. Ты останешься с Есенией? - Спросила я. - Ну, конечно я, кто же еще?! - Ответил друг. - Тиша, дорогой мой, ты самый лучший. - Радостно обняла друга я. - И я тебя люблю. - Ответил друг и поцеловал меня в голову. - Пошла собираться, а то спектакль через два часа начнется. - Ответила я и направилась одеваться. - Мелкая, слышишь, ты Есении еду оставь, как ты там это делаешь. - Замялся Тихон. - Все уже готово, в холодильнике в дверце, разогревать знаешь как. Через часика 2 покормишь. - Ответила я с улыбкой. Я выбрала строгий костюм, ботинки и дубленку. Смотрелось не плохо. В коем веке решила накраситься. Я вышла из комнаты и не нашла Тихона. Уже в детской. Я тихо подошла к двери в комнату. И увидела такую картину. Стоял Тихон у окна, с Есенией на руках и показывал ей снежинки, которые падали за окном. Это было мило. - Вы очень милые. - Сказала я. - Это правда. - Ответил Тихон и улыбнулся мне. Я подошла к ним. - Вы очень хорошо ладите. Она тебя любит. - Сказала я. - А я то как её люблю. Ну ты знаешь, потому, что я тебя также люблю. - Ответил Тихон. - Да, знаю. Мы с Сережей тебе хотели это вместе сказать, но я не сдержусь, этот момент требует. - Начала я. - Что, ты опять беременна? - Спросил Тихон и выпучил глаза от удивления. - Да упаси Боже, Тихон, блин, я только родила. - Офигела я. - Тогда что? - Спросил Тихон. - Мы хотим, чтобы ты стал крестным папой для Есении. - Сказала я и Тихон не на долго замолчал. - Ну конечно я буду её крестным. Это честь для меня, малыш. Спасибо за такой подарок. Я счастлив. - Ответил мне Тихон и обнял. - С Ваней мы обсудили это, он не против, понимает, что ты всегда с ней, а он в другом городе, но он такой же дядя для нее. Он у нас очень понимающий. - Предупредила Тихона я. - Ванька, да. А крестная кто? - Спросил Тихон. - Мы хотим предложить Даше, режиссеру из театра Сережи. - Ответила я. - Да уж, кто бы мог подумать, что когда-то вы не ладили с ней, а сейчас подружки. - Ответил Тихон. - Она много значит для Сережи. Ну и очень помогала мне во время беременности. И вообще да, мы подружились. - Ответила я. - Это главное. - Подытожил Тихон. - Так, оставляю вас, побегу. - Сказала я и поцеловала и Есению и Тихона. - Аккуратно там. На связи будь. - Сказал мне в след Тихон. - Конечно. Люблю вас. - Ответила я и захлопнула дверь в квартиру. Т.к. Сережа уехал на нашей машине, я приехала на такси. У входа уже было много людей. Я решила не звонить Сереже, чтобы он вышел меня встретить, а то его разорвут. Поэтому протиснулась сама. Охранник меня знал, поэтому я быстро вошла. Сразу направляясь в гримерку к Сереже. Я постучала. Послышалось одобрение и я вошла. - Привет, малыш. - Поздоровалась я с Сережей. Сережа встал с дивана и направился в мою сторону. Он был очень удивлен моему появлению. - Малышка моя, ты приехала. Неожиданно и очень приятно. - Ответил Сережа и поцеловал меня. Так сильно и нежно, как-будто мы не виделись неделю. - А ты, я смотрю уже соскучился по мне. - После поцелуя сказала я. - Конечно, любимая. Я очень рад, что ты приехала. - С улыбкой сказал Сережа и обнял меня. - Спасибо нашей няньке, это он меня отправил. - Рассказала я Сереже. - Так наша дочь с Тихоном? - Спросил Сережа. - Ну да, что первый раз что-ли? - Ответила я. - Нет, я про то, что они хорошо ладят. - Ответил Сережа. - Да, наша дочь со своим бедующим крестным папой. - Ответила я. - Ты ему сказала об этом? - Спросил Сережа. - Да, прости, не сдержалась, они такие милые были, когда я уходила, снежинки считали около окна и она смеялась над тем, как Тихон корчит мордочки. - Ответила я. - Ты молодец, что сказала. Правильно все. - Поддержал меня Сережа. - Скажешь Даше ты, ей будет приятно. - Предложила я. - После спектакля обрадуем! - Ответил Сережа, поцеловал меня в лоб и продолжил готовиться к спектаклю. Все прошло очень хорошо. Как обычно все в восторге от спектакля. А я горжусь своим мужем и его командой. Они большие молодцы. Ребята общались со зрителями, а я ждала Сережу. Стояла рядом с ним и слушала как он общается с девочками и принимает подарки. - Сергей, вы делились в своём инстаграм, что вы с Линой стали родителями, это для вашей дочки. - Сказал девочка и подарила Сереже мягкую игрушку коалу. Меня это очень растрогало. - Спасибо тебе большое. Очень мило с твоей стороны. - Ответила я девочке, которая подарила игрушку. - Поздравляю вас! - Сказала девочка и подошла обнять меня. Я сначала не знала, что ответить и как, ведь звезда в семье у нас Сережа, а не я, это он привык общаться с поклонниками. - Спасибо, солнышко. - Ответила я и девочка ушла. - Ты растрогалась? - Спросил у меня Сережа. - Да, она милая. Очень приятно. - Ответила я и обняла Сережу. Все зрители разошлись и мы остались в компании ребят. Сережа переоделся и мы были готовы ехать домой к дочке и отпускать её няньку домой. Не могла долго без неё. Но перед этим мы решили сказать Даше. - Уже уходите? Лина, была безумно рада видеть тебя. - Сказал Даша и обняла меня. - Это взаимно, но подожди провожать нас, мы хотим тебе кое-что сказать. - Ответила я и Даша взяла меня за руку. - Да, Мы хотели бы тебе предложить быть крестной мамой нашей Есении. - Сказал Сережа и обнял меня. - Что скажешь? - Радостно спросила у Даши я. - Ребяяята, мои вы родные. Это счастье!!! Спасибо вам. Конечно я буду крестной вашей дочки. - Ответила Даша и обнимала нас с Сережей. Все были растроганы. Этот день был наполнен милыми событиями! И он подошел к концу.
Примечания:
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)