Воплощение люблю

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 367 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
За окном развилась малышня, пели птицы... А Я КАК ДУРАК СИДЕЛ НА ПАРЕ! ВОТ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! "Рома вот с Серëжой домой свалили  а меня с собой не взяли. КАК ТАК? Небось щас зайдут к Серёже домой, и начнут там...Эх ладно, что с них взять, любовь у них все-таки." Я сидел на последней парте и летал, в облаках, пока ко мне не подошёл это старый хрыч: -МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ У ВАС НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО? ЭТО ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ? УЖАС.... "Блять...Ну вот я и попался. Это все Рома с Серёжой виноваты" -Эм... Ну... Из-звини-ите пожалуйста! Я просто... -СЛЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ... ВОН ОТСЮДА!!! -Ну... -Я СКАЗАЛ, БЫСТРО! "Ну и ладно..." Я взял вещи и вылетел из кабинета. Внезапно мой взгляд пал на диванчик рядом с лестницей, что находилась напротив нашего кабинета. На этом диване сидел мой одногруппник, Ваня кажется... Я решил посидеть рядом с ним... Ну а что, парень вроде не плохой. Никого не обижает. Я присел возле него и решил поболтать, ну время чтобы скоротать, да и узнать получше. Мало ли, может он крутой. - Эм... Привет, ты кажется Ваня, да. Я Дима, твой одногруппник. И знаете, что он мне ответил... НИЧЕГО. - Хей, ты меня слышишь? -ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛЫШИШЬ? ГЛУХОЙ ЧТО ЛИ? - Не ори... -Ооо, ты живой! - Да я и не умерал... -Эээ... Ну я это образно сказал, знаешь... -Тебе что надо? Издеваться будешь? -Что? Нет... -И что тебе тогда надо? -Просто поболтать хотел... Меня вот из кабинета выгнали.А ты кстати говоря, что не на лекции? -Не хочу просто, лучше поиграть... -ТАК ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, СИДИШЬ НА ДИВАНЧИКЕ, НАПРОТИВ ЭТИХ "ВОРОТ В АД" И ИГРАЕШЬ? Я что один такой идиот... А кстати во что играешь?    - ТАНЧИКИ!!!! ТЫЖ МОЙ ХОРОШИЙ....КАКИЕ ТАНКИ? -Не ори... Два девятых есть , немец и француз. - Вау... -А из-за чего выгнали то тебя? -А, что... Ааа, это, просто этот хрыч вопрос какой то тупой задал, я нихуя не понял, ну на меня наорали и выгнали... Ваня засмеялся. "ВАУ, КАКОЙ У НЕГО САСНЫЙ СМЕХ... СТОП, ТЫ ЧО, НЕ ДУМАЙ ПРО НЕГО... ТЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ" -Эй, Диму вызывает Земля... Ты с нами? -Да... -Дашь свой номер? -Оке, секундочку... Я взял ручку и написал номер. -Вот) -Мне пора, Дима, пока. Я тебе напишу. -Хорошо. Пока.  "Я как то странно себя чувствую"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник